Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

После этой победы, я подумал что вот оно счастье!!! Но судьба опять горько посмеялась над ЕГО и моими надеждами... :sad:

Я думаю ты не один такой...Я как вспомню что творилось после его победы на ГП Австралии со мной, когда мы с друзьями смотрели ф-1 и я единственный болел за Физику!!! :)

А сам Физи никому недовольства и претензий не высказывает.

Выступая за команду в 2006 и 2007 я думаю он конечно не высказывался бы...

Но вот сейчас, когда он ушел из команды, может что и расскажет интересненького... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ты не один такой...Я как вспомню что творилось после его победы на ГП Австралии со мной, когда мы с друзьями смотрели ф-1 и я единственный болел за Физику!!!

Нас таких много! :sad:

Мне повезло, или не повезло, хотя бы в том, что я еще не видела гонки 2005, и не переживала весь ужас того положения, в котором Физи оказался по ходу сезона.... Тем не менее, я тож успела лишиться надежд в начале этого года. Ибо наивно надеялась, что Рено будет за титул бороться :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж они с ним сделали, окаянные!!!! :angry: :sad:

Это еще 2005...

italy3vx7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ты не один такой...Я как вспомню что творилось после его победы на ГП Австралии со мной, когда мы с друзьями смотрели ф-1 и я единственный болел за Физику!!! :)

Выступая за команду в 2006 и 2007 я думаю он конечно не высказывался бы...

Но вот сейчас, когда он ушел из команды, может что и расскажет интересненького... ;)

Хотела бы я услышать от Физи то, что он действительно думает. Но, боюсь, он вежливо промолчит :unsure:

А подпись классная, спасиб :thumbsup::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот сейчас, когда он ушел из команды, может что и расскажет интересненького... ;)

Проблема в том (в этом я убедилась, наблюдая за судьбой ДиСи, повороты истории которого в некотором смысле Физико повторяет), что подобные рассказы очень часто воспринимаются как жалобы плохого танцора, которому известно что мешает. Можно сколько угодно говорить про командную тактику, моральное гнобление и прочее, но если ты большую часть времени серьезно проигрываешь напарнику - увы, увы, увы... :z_8: Так что Физико, на мой взгляд, правильно себя ведет, что думает о будущем, а не о прошлом. Черт знает, вдруг он сможет что-то выжать из Форс Индии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том (в этом я убедилась, наблюдая за судьбой ДиСи, повороты истории которого в некотором смысле Физико повторяет), что подобные рассказы очень часто воспринимаются как жалобы плохого танцора, которому известно что мешает. Можно сколько угодно говорить про командную тактику, моральное гнобление и прочее, но если ты большую часть времени серьезно проигрываешь напарнику - увы, увы, увы... :z_8: Так что Физико, на мой взгляд, правильно себя ведет, что думает о будущем, а не о прошлом. Черт знает, вдруг он сможет что-то выжать из Форс Индии...

Вот в этом все и заключается...Надеюсь ФИ все же Физи подпишут, а он покажет на что способен, уже без прессинга, который был в Рено...

Приветствую на форуме!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что Физико, на мой взгляд, правильно себя ведет, что думает о будущем, а не о прошлом. Черт знает, вдруг он сможет что-то выжать из Форс Индии...

+1!

Жаль, но фанатам придётся терпеть.

Физи даже в том, что болид ему не очень подходил признавался неохотно :unsure:

А в ФИ он зажжЁт! Он уже там лучший :rolleyes: Из семи :smile:

И добро пожаловать, Sagonna :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажги свою звезду Физи,

Что лунным светом грела наши души,

Тебя уже ведут в ФИ,

Так все преграды ты поруши!

Приветствую тебя Sagonna! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в этом все и заключается...Надеюсь ФИ все же Физи подпишут, а он покажет на что способен, уже без прессинга, который был в Рено...

Судя по прыти на тестах, есть еще порох в пороховницах. :) Так что, мне кажется, главное, чтобы он выдержал первые месяцы в ФИ, самые трудные - потому что переход из сильной команды в слабую все же не фунт изюму. А дальше надо надеяться на дождевые гонки, где машины временно уравниваются в возможностях. ;)

Приветствую на форуме!!
И добро пожаловать, Sagonna

Спасибо за теплый прием. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по прыти на тестах, есть еще порох в пороховницах. :) Так что, мне кажется, главное, чтобы он выдержал первые месяцы в ФИ, самые трудные - потому что переход из сильной команды в слабую все же не фунт изюму. А дальше надо надеяться на дождевые гонки, где машины временно уравниваются в возможностях. ;)

Да и отмена ТК тоже должна быть на руку Джанкарло...А в ФИ он выдержит!!Главное - чтоб именно он там был!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по прыти на тестах, есть еще порох в пороховницах. :) Так что, мне кажется, главное, чтобы он выдержал первые месяцы в ФИ, самые трудные - потому что переход из сильной команды в слабую все же не фунт изюму. А дальше надо надеяться на дождевые гонки, где машины временно уравниваются в возможностях. ;)

Вот со всем согласна. По всем пунктма.

Спасибо. Очень приятно слышать в адрес Физи такое не от его фаната :rolleyes:

Да и отмена ТК тоже должна быть на руку Джанкарло...А в ФИ он выдержит!!Главное - чтоб именно он там был!!

Он там будет (если, конечно, Мак каким-то образом, не решил сделать сюрприз).

И в ФИ выдержит. Это ж наш Физи. А мы поможем ему. Морально. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажги свою звезду Физи,

Что лунным светом грела наши души,

Тебя уже ведут в ФИ,

Так все преграды ты поруши!

Приветствую тебя Sagonna! :smile:

Сам придумал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам придумал ?

Все что пишу и говорю придумываю сам.

:poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что пишу и говорю придумываю сам.

:poster_offtopic:

И язык сам придумал? И буквы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже неоднократно говорил, и везде говорю - я просто не понимаю, почему столько людей так на Fisico взъелись. Он не член Ал Каеды, не работает в администрации Буша младшего и т.д. Может мне кто то скажет - что Ди Си в McLaren сделал - если его сравнивать с Микой Хаккинен и Кими? Да ничего. Ну это так, для примера...

http://www.racecar.net/giancarloforum/topi...p?TOPIC_ID=1907

а вообще, жаль что моя работа там пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему у Fisico есть возможность посещать форум только по ночам. Так что полегче на поворотах.

Именно. Работа до семи вечера, после работы иногда бросок на форум, как раз в это время, что сейчас - но далеко не всякий день. Если не удается посидеть сейчас тут с полчаса, потом - уже ночью, после полуночи... Вдоволь насиживаюсь лишь в воскресенье - правда, как раз в воскресенье тут скучнее всего. Люди-то чаще с работы сидят, у меня нет такой возможности.

его не волнует когда у меня есть возможность, а я должен об этом беспокоиться?

Наоборот, волнует - я был очень расстроен, когда сообщал тебе, что разговор перенесется до вечера, обычно я не люблю откладывать такие дела. Я лишь напомнил, чтобы ты меня ждал. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и по-моему к вам никто не обращался.

К тебе тоже, кстати, никто не обращался, когда я обращался к Zar-у, насчет Монтойи, тебя на самом деле никто не звал, я даже не знал тебя до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.racecar.net/giancarloforum/topi...p?TOPIC_ID=1907

а вообще, жаль что моя работа там пропала.

Что в ссылке??? Никак не могу по ней перейти... инет деньги бережёт

Кстати, почему-то у смайлика "оффтоп", такое выражение злое, прям даже некомфортно себя чувствуешь :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в ссылке??? Никак не могу по ней перейти... инет деньги бережёт

тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ссылке, Гала, наша русская тема, которая также подверглась удалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в ссылке??? Никак не могу по ней перейти... инет деньги бережёт

Кстати, почему-то у смайлика "оффтоп", такое выражение злое, прям даже некомфортно себя чувствуешь :poster_offtopic:

http://www.racecar.net/giancarloforum/topi...p?TOPIC_ID=1907

тема, которую захотелось вспомнить

цитата - перевод оттуда.

Галочка, а что это ты офтопик показываешь? смайлик новый нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.racecar.net/giancarloforum/topi...p?TOPIC_ID=1907

тема, которую захотелось вспомнить

цитата - перевод оттуда.

Галочка, а что это ты офтопик показываешь? смайлик новый нашла?

Ясн. Спс-)

Почитала темку. Там ни одного моего поста!!!!!!! :blink: А где я была в это время???? :blink:

А оффтопик показываю к тому, что выражение смайлика злое очень. Вон ЖекаЗеро поставил смайлик "оффтопик" в конце, а ощущение, как будто он очень зол. Хотя вроде бы не с чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю почему ты не поучаствовала, в русской теме вроде среагировала. Сейчас то уж чего. я бы просто продолжила, тем более повод есть с моей точки зрения. вон уже говорят что Физи будет как ДиСи в Быках. Хотя, хотя. Что тут может быть известно, что плохо а что хорошо. Я бы сказала 1. Большой дядя сам решит. И что там пишут.. во первых, не от нас это зависит. Наше отношение ничего не значит, по сравнению с вечностью. Подождем решения. Единственное, что мне ясно, Физи ХОЧЕТ быть боевым пилотом. Осталось только 1 вероятное место. вот пусть ему и достанется

This season there will be no room for excuses, this is Fisi's opportunity to demonstrate his championhip skills. There is no Alonso to blame and if there is any favouritism at Renault, it is toward Fisi and not his team mate. I have absolute faith that Fisi will deliver the goods this season. The doubters will be silenced just wait and see.

читаю и плачу. Это ж надо было так попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и про Кими с Фелипе угадали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В канун Рождества владелец Force India Виджей Малья обещал назвать состав команды на сезон 2008 года. За руль одной из машин, видимо, сядет Адриан Сутил, а на место второго пилота сразу несколько кандидатов, которых команда опробовала на недавних тестах.

Гонщик GP2 Ролдан Родригес высокими результатами не блистал, напротив — в Хересе он показал худшее время, но испанец считает себя фаворитом, намекая на существенную финансовую поддержку...

Ролдан Родригес: "Я уверен в том, что выберут именно меня и оцениваю вероятность подписания контракта в 75%. Я присутствовал на тестах все четыре дня, наблюдал за действиями других гонщиков и не считаю разницу между нами критической. Разумеется, опытные гонщики показали лучший результат, у команды есть выбор между молодостью и опытом, но спонсоры тоже имеют немаловажное значение в современной Формуле 1".

Спонсорская поддержка испанца оценивается суммой в несколько десятков миллионов долларов, действительно весомый вклад. Дождемся заявления команды...

Сравнительные результаты кандидатов на место в Force India. Тесты в Хересе с 4 по 7 декабря

К.Клин 1'20"187

Д.Физикелла 1'20"470

В.Лиуцци 1'21"194

Ф.Монтаньи 1'21"559

Р.Шумахер 1'21"853

Г.ван дер Гарде 1'22"321

Р.Родригес 1'22"508

Если шансы Родригеса совпадают с его уверенностью, то будет жаль, что Физи (или Клину) предпочтут рента-драйвера. Но я пока в это не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...