Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

.......... Вот что случилось с Джанкарло:

1.В первый день после нескольких кругов просто вылетел в гравий, но anti stall (учтройство, чтоб двигатель не заглох, что ли) прервал работу и отказ был официально передан Mc Laren, которые сейчас делают новую spark box(что это за коробка с искрами - не представляю). Вот почему машина остановилась, вызвав красные флаги. В обычных условиях Джанкарло вернулся бы на трассу и продолжил

2. Был быстрее Монтани с первым комплектом и в течение всего дня. Франк поставил второй комплект и поехал медленнее. Физи поставил второй комплект, но во время первого же круга, когда он выехал из боксов, у него начались проблемы с гидравликой.

... (не могу понять начало предложения, что значат эти 20) Команда решила выпустить его на новом комплекте сликов, просто чтобы проверить давление. На машине, которая постоянно собиралась вильнуть в сторону, Джанкарло проехал ПЯТЬ ИДЕНТИЧНЫХ (одинаковых) кругов, завершая задание. Его лучшее время было на шинах с канавками

3. На второй день Физикелла был быстрее, чем Клин на новых шинах на 0.35. Клин выставил себя... с не лучшей стороны, используя 200 дополнительных revs, пытаясь подобраться к Физико . Это было вне нормы/пределов по стандартам Феррари и было доложено тех. персоналу, котрый не был счастлив, полвольте сказать.

Поэтому вместо 0.35, отрыв должен был быть более полусекунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... В начале длинного отрезка Физикелла столкнулся с еще одной поломкой, поломкой тормозного клапана, вызвавшую блокировку тормозов и последующий flatspot on the RHF. Поэтому, вместо того, чтоб начать на шинах, которые использовались меньшее кол-во кругов, ему пришлось работать со старыми шинами, и всё же он был быстрее, намного быстрее, чем Клин

Итак, это были великолепные тесты, но последний неудачный круг, с Цубером, лишил нас шанса опередить .... Пике!!!!

Вот так. Браво Физи!!!!! ЗажОг на тестах!!!!! :thumbsup:

Gala, спасибо за перевод. Молодец!

Про Ральфа - жесть...

Спс. :smile:

Да, неприятно.... Я хотела как-то помягче перевести, но синонимов не нашлось... :unsure:

Всё, пойду баиньки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же там такое использовал Клин, что не понравилось команде..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так. Браво Физи!!!!! ЗажОг на тестах!!!!! :thumbsup:

Надеюсь, в ФИ это оценят по достоинству. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что же там такое использовал Клин, что не понравилось команде..?

Обороты мотора на 200 выше чем Физико, непонравилось обсуживающим мотор Ферррари инженерам

Коробка с искрами - новый ЭБУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммда... Хотелось бы чтоб эти труды не остались незамеченными...

Я тут посмотрел фотки с тестов и паралельно старые фото еще из Jordan - настальгия, как хочется, чтоб все было также как тогда... и Эдди... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что же там такое использовал Клин, что не понравилось команде..?
Обороты мотора на 200 выше чем Физико, непонравилось обсуживающим мотор Ферррари инженерам

Именно. Надо было мне сразу в большой словарь посмотреть

Надеюсь, в ФИ это оценят по достоинству.

Мне кажется, они уже оценили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется что Физико лучше идти в ФИ, даже если ему в Рено предложат остаться, ибо он боец и в ФИ может стать наставником и помощником для команды. А если он останется в Рено и туда Алонсо вернется - то ничего ему там не светит. Да и вообще мне кажется ему там ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, впринципе, Рено вообще бесперспективны - что такое возможность выйграть одну-две гонки, и переодически бывать на подиуме, хотя в свете всех обстоятельств даже я за Форс Индию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почему то кажется что Физико лучше идти в ФИ, даже если ему в Рено предложат остаться, ибо он боец и в ФИ может стать наставником и помощником для команды. А если он останется в Рено и туда Алонсо вернется - то ничего ему там не светит. Да и вообще мне кажется ему там ничего не светит.

Может в WTCC и выиграть чемпионат у Приоля. :wink:

Хотя похоже его в ФИ точно должны взять, я бы на месте Индуса ждать не стал ,а предложил завтраже конракт, но надо ли это Физико (глобально)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоде ФИ больше нравится. Я как-то даже полюбила этих выскочек-аутсайдеров.

Физи нужен им. Думаю, он произвёл на них впечатление :rolleyes: А под влиянием людей из Джордана к нему может сложиться прекрасное отношение у всей команды.

И болеть за такую команду спокойней. Не то, что за РЕно.

Но чего хочет сам Физи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно, что скажет Алонсо... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот.....Я ща размечтаюсь, что Физи будет авторитетом, наставником для всей ФИ, что он поднимет команду. А потом Флав скажет: Физи, я тут подумал и мы с Алом решили: пусть остается!! :blink:

Не знаю, что лучше. :unsure:

Зря что ли я с Рено прощалась :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда клиентский Феррари не поедет со скоростью Феррари.

А вот Рено вполне по силам оказаться быстрее.

Так что я надеюсь, что Джанкарло будет зажигать в Рено, и зажигать он там будет не с Алонсо, а с другим напарником.

Но в случае с Алонсо маловероятно, что он захочет провести сезон с кем-то кроме Физико.

Ему было вполне комфортно с ним в течение 2 лет. Вряд ли он будет также хорошо себя чувствовать в одной команде с юным Пике, который может повторить подвиг Хэмилтона и оказаться еще успешнее испанца.

Хотя Физико всегда ценили в слабых конюшнях. Ему удавалось привозить подиумы Бенеттону, выиграть последнюю гонку Джордану, привозить очки Зауберу. И все это в далеко не лучшие для этих команд годы.

Если смотреть на ФИФ, то она вполне может подарить ему шанс очень хорошо заработать. Не будем забывать, что молодой пилот у них уже есть - Зутиль. Теперь им нужный матерый боец. Джанкарло как никто сможет выдать результат на не самой лучшей машине.

И еще - эту машину проектирует Майк Гаскойн - главный конструктор машин, приносивших Джордану победы тоже с клиентским мотором, конструктор заложивший основу для чемпионских Рено и успешных в 2005 году Тойоты (та же Рено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - эту машину проектирует Майк Гаскойн - главный конструктор машин, приносивших Джордану победы тоже с клиентским мотором, конструктор заложивший основу для чемпионских Рено и успешных в 2005 году Тойоты (та же Рено).

Главный плюс этой команды, Единственная причина по которой Физико стоит принять предложение ФИ ,если оно конечно последует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, Энрике считает эти тесты крайне важными для Физико. Я уж забыла когда в последний раз он писал. Летом, чтоли, когда были слухи что Физико не доедет сезон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже, Энрике считает эти тесты крайне важными для Физико. Я уж забыла когда в последний раз он писал. Летом, чтоли, когда были слухи что Физико не доедет сезон..

Вроде уже после окончания сезона писал, что они ищут варианты.

И еще, похоже, что Энрико очень доволен результатом этих тестов.

Так что я надеюсь, что Джанкарло будет зажигать в Рено, и зажигать он там будет не с Алонсо, а с другим напарником

Именно поэтому мне не нравится вариант с Рено. Маловероятно, что Физи будет там зажигать. Флаву он не для этого нужен. А вот ФИ.... для них он - отличный вариант, во всех отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почему то кажется что Физико лучше идти в ФИ, даже если ему в Рено предложат остаться, ибо он боец и в ФИ может стать наставником и помощником для команды. А если он останется в Рено и туда Алонсо вернется - то ничего ему там не светит. Да и вообще мне кажется ему там ничего не светит.

Если Алонсо вернется, то 100% Физи места не будет, Рено возможно только при условии что алонсо предпочтет другую команду.

Но чего хочет сам Физи...

Он хочет быть в Ф1. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Алонсо вернется, то 100% Физи места не будет, Рено возможно только при условии что алонсо предпочтет другую команду.

Ну или если Хейкки в М-Л пойдет.

Но это вряд ли.

Скорее всего, Физи-таки сменит клоунский комбинезончик на белый

Он хочет быть в Ф1. :rolleyes:

Это да. Абсолютно точно :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто кажется что Рено для Физико прошедший этап. Он там приезжал на подиумы, добыл две победы - но минусов я вижу больше, а именно команда ориентирована только на Алонсо, по скольку вероятность возвращения испанца высока, то Физи будет 100% вторым номером. по мне так лучше развивать ФИ, всячески ей помогать, чем прозябать в Рено в качестве второго номера.

Да и вероятность того, что его оставят - минимальна. Особенно после того, как Рено невиновной признали в spy stroy #2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИСПАНЕЦ из фильма "Гладиатор"ГАД И ПАРАЗИТ ВЕСЬ РЫНОК гладиаторов ТОРМОЗИТ

Лучше закрась эти слова, или затроеточи, чтоб лишний раз не получать предупреждений.

Чтоб сохранить рифму можно написатьэ: Испанец просто так сидит, или с решеньем не спешит

то Физи будет 100% вторым номером. по мне так лучше развивать ФИ, всячески ей помогать, чем прозябать в Рено в качестве второго номера.

Согласна.

Надеюсь, Физи не согласится на Рено :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет и напутствие от друга...

Физико-друг ты в Рено не иди

Лучше браток ты поглубже копни

С командой этой отношения плохи

Ну так подумай и подальше их пошли

Сам будущее себе подбери

В светлое завтра с радостью войди

Выбор у тебя небольшой, извини

Хотелось бы в Маки...

НО БУДЕШЬ В ФИ!!!!!!!!!!

P.S.:I"ve be back... FOREVER!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет и напутствие от друга...

:thumbsup::thumbsup: Отличные стихи!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в испанском паддоке трассы Херес Колин Коллес и Виджей Малья обсуждали очень важный вопрос, и некоторые присутствующие при этом разговоре были очень удивлены услышанным. Они обсуждали возможность найма Джанкарло Физикеллы в их команду на сезон 2008 года!

«Начиная с 1996 года, он (Джанкарло Физикелла) каждый год зарабатывает очки, а это очень важно!», - заявил Коллес Виджею Маллье.

Кажется, что Колин Коллес всерьез поддерживает кандидатуру Джанкарло Физикеллы. Что же касается самого итальянца, то он совсем не против такого развития событий. К тому же следует отметить, что в отличии от некоторых других пилотов, таких как, например, Ральф Шумахер, Физикелла провел целых два тестовых дня на этой неделе на трассе Херес в составе команды Force India.

Конюшня Force India планирует определиться со своим окончательным составом пилотов на 2008 году к концу года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико может сделать ход конем: предложить ФИ выступать за нее сезона три-четыре без возможности расторжение и за номинальные деньги- контракт сразу будет в кармане имхо :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...