Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Если у Алонсо нет чемпионских привилегий в М-Л, это не значит, что их не будет в Рено ;)

Золотые слова! :) Наученный горьким опытом в Маках, Алонсо при подписании нового контракта теперь учтет многое... А если принять во внимание, что он сейчас потенциально востребованный несколькими командами пилот (а если еще и 3-й титул возьмет), то будет выдвигать требования обязательно.

Или вас делить начать на группы: 1.Алофаны, считающие, что он вернется в Рено

подгруппы: а)с Физи б)с Хейкки в) с Пике

Алофаны, считающие, что он останется М-Л: а) с Льюисом....

и т.д. :angry:

:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреновая новость, товарищи :angry:

Хоть и не верю я в это. Но неприятно :(

Тем не менее, кроме Рено есть еще полно вакансий в других командах. в этой статье (Я слямзила ее из "Контрактов") они почему-то не рассматриваются <_<

А это вовсе и не "новость" - так, очередная компиляция какого-то горебумагомараки, ничем не подтвержденная на нормальных сайтах. Слово "видимо", впрочем, несколько извиняет этого писаку - он дает понять, что все это лишь исключительно его соображения и выводы. А чем они лучше моих, твоих и вообще, других людей, которые и сами могут строить предположения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это вовсе и не "новость" - так, очередная компиляция какого-то горебумагомараки, ничем не подтвержденная на нормальных сайтах. Слово "видимо", впрочем, несколько извиняет этого писаку - он дает понять, что все это лишь исключительно его соображения и выводы. А чем они лучше моих, твоих и вообще, других людей, которые и сами могут строить предположения?

Просто я надеялась, что, увлекшись переходом Алонсо в Феррари и другие команды, они до Физи не доберутся. ;):p

Золотые слова! Наученный горьким опытом в Маках, Алонсо при подписании нового контракта теперь учтет многое... А если принять во внимание, что он сейчас потенциально востребованный несколькими командами пилот (а если еще и 3-й титул возьмет), то будет выдвигать требования обязательно.

Да уж, это точно... И одним из требований наверняка будет статус №1

Мне было жаль что Алонсо ушел из Рено. А теперь мне немного жаль если он вернется. Ведь тогда Хейкки не видать чемпионства. java script:emoticon(':huh:', 'smid_8')

Не видать, определенно.

Вряд ли Ал будет с Пике ездить. Скорее всего, с Хейкки, который встанет на место Физикеллы и будет чистым №2

Мне почему-то кажется, если Ал завоюет третий титул, то, возможно, будет ездить с Хейкки. А если не завоюет, то наверняка, будет с Физи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше не верила, что алонсо и Физи - друзья. А посмотришь на Физи - вполне вероятно. У Физи и с Шумахером хорошие отношения были. И со многими другими гонщиками...Кроме, может быть, Вильнёва. И Ральфа в молодости

Ну не надо выдумывать, У Физи с ральфом противостояние было похлеще чем у Проста с Сенной и у Ало с Хэмом нынче.

Сезон 1997, второй сезон для Физи в Ф1, команда Джордан.

При попытке обгона своего товарища по команде Ральф Шумахер выпихнул итальянца на полосу безопасности, лишив того места на подиуме. С того момента Шумахер-младший и Джанкарло прекратили всякое общение друг с другом, объявив негласную войну. А в боксах команды даже были проведены символические линии, разграничивающие зоны влияний. И до конца сезона никто не мог примирить двух пилотов. Справедливости ради надо сказать, что в начале вражды был виноват именно импульсивный и заносчивый Ральф.
Бред. Что значит не захотеть? В Феррари есть Кими, в Макларене Льюис, в Рено Хэйкки/Нельсон, и что? Что ему всех избегать? Когда он подписывался с Маклареном напарник был неизвестен, им мог быть и Кими. Так что не надо выставлять его как боящегося сильных пилотов. Пункта в договоре о 1-ом номере у него нет.

Это точно, когда с Маком подписывал должен быть или Кими или ХПМ. Если бы ХПМ не поссорился с Роном то он был бы, но видимо ХПМ знал, что в любом случае оставят Кими, эх если бы он знал что Кими уходит нынче мог бы бороться за победу.

Хреновая новость, товарищи :angry:

Хоть и не верю я в это. Но неприятно :(

Тем не менее, кроме Рено есть еще полно вакансий в других командах. в этой статье (Я слямзила ее из "Контрактов") они почему-то не рассматриваются <_<

Не жалко, забирай все новости по Физи и Рено. ;)

Мне было жаль что Алонсо ушел из Рено. А теперь мне немного жаль если он вернется. Ведь тогда Хейкки не видать чемпионства. java script:emoticon(':huh:', 'smid_8')

:huh:

Недолго осталось ждать, Флав обещал объявить состав пилотов на 2008 в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо выдумывать, У Физи с ральфом противостояние было похлеще чем у Проста с Сенной и у Ало с Хэмом нынче.

Я имела в виду Шуми-старшего. Не помню где, но я читала, что Физи и Михасик в очень хороших отношениях.

Про Ральфа-то я знаю,читала про то, как он Физи страссы выпихнул. Возможно поэтому и отношусь к нему прохладно, но мне казалось, что спустя 10 лет их вражда поутихла и сейчас они просто не общаются

Недолго осталось ждать, Флав обещал объявить состав пилотов на 2008 в Японии.

Хоршо бы он сдержал своё обещание... а то мы ждали-ждали Монцы, а Флав решил подождать Японии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела в виду Шуми-старшего. Не помню где, но я читала, что Физи и Михасик в очень хороших отношениях.

Про Ральфа-то я знаю,читала про то, как он Физи страссы выпихнул. Возможно поэтому и отношусь к нему прохладно, но мне казалось, что спустя 10 лет их вражда поутихла и сейчас они просто не общаются

Хоршо бы он сдержал своё обещание... а то мы ждали-ждали Монцы, а Флав решил подождать Японии...

А в Японии решит подождать Бразилии. Флав ждет решения Алонсо, а оно будет только в конце сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Японии решит подождать Бразилии. Флав ждет решения Алонсо, а оно будет только в конце сезона...

Вот именно. Флав, наверняка, будет ждать, пока Ал не решит, куда идти дальше.

Помнится, кто-то говорил, что Флаву нужны 2 гонки, чтобы проанализировать выступления гонщиков и понять, кого брать в 2008, поэтому он и ждёт Монцы. Теперь-то ясно видно, что на выступления гонщиков Флавчику глубоко плевать смотреть не столь важно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Алонсо сам еще окончательно не решил, как ему поступить, а только прикидывает варианты..

Мне кажется, что его решение очень будет зависеть от того, сможет ли он выиграть у Хэма или нет, поскольку этот вопрос для него принципиальный. В случае чемпионства Ал будет на коне и волен делать любой ход. Тогда логично идти в Рено, где Флав с Физи обеспечат ему полный комфорт. :D А вот, если проиграет дебютанту, то попадет в щекотливую ситуацию, т.к. уход из Маков многие расценят как бегство... Тогда, если уж уходить, то в команду, где есть возможность претендовать на чемпионство в следующем году, а это, как понимаете, Феррари (хотя ферраристы не хотят такого развития событий)... Стало быть, врядли мы узнаем о его окончательном решении до конца сезона, а значит и Флав будет также выжидать...

Но, это только мои предположения, а что там думает сам Алонсо - ведомо только ему. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, Алонсо сам еще окончательно не решил, как ему поступить, а только прикидывает варианты..

Мне кажется, что его решение очень будет зависеть от того, сможет ли он выиграть у Хэма или нет, поскольку этот вопрос для него принципиальный. В случае чемпионства Ал будет на коне и волен делать любой ход. Тогда логично идти в Рено, где Флав с Физи обеспечат ему полный комфорт. А вот, если проиграет дебютанту, то попадет в щекотливую ситуацию, т.к. уход из Маков многие расценят как бегство... Тогда, если уж уходить, то в команду, где есть возможность претендовать на чемпионство в следующем году, а это, как понимаете, Феррари (хотя ферраристы не хотят такого развития событий)... Стало быть, врядли мы узнаем о его окончательном решении до конца сезона, а значит и Флав будет также выжидать...

Но, это только мои предположения, а что там думает сам Алонсо - ведомо только ему.

А кстати да, вполне логично. Очень даже может быть. :)

Но если ему не удасться получить титул в этом году, то уж в следующем вероятность выиграть титул в М-Л будет еще меньше. Так что оставаться в М-Л опасно в любом случае. Вот если Феррарцы и правда в нем заинтереснованы... (вот только зачем он им, там ведь и Кимка, и Массик неплохо справляются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Вот если Феррарцы и правда в нем заинтереснованы... (вот только зачем он им, там ведь и Кимка, и Массик неплохо справляются)

Феррари всегда скупают самое ценное. :D Так что вероятность существует... :rolleyes:

Возможность прихода Ала повергла болельщиков Кими и Маси в шок и активно обсуждается, что можно прочесть в соответствующих темах (а то здесь это уже офф-топ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне,где тут гонки? Посмотришь на такое и с ностальгией вспомнишь старые сериалы,даже не бразильские,те что до этих были.Доны Педро там всякие и Гонсалесы.Когда сюжет по ходу съемок пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот объясните мне,где тут гонки? Посмотришь на такое и с ностальгией вспомнишь старые сериалы,даже не бразильские,те что до этих были.Доны Педро там всякие и Гонсалесы.Когда сюжет по ходу съемок пишут...

Ф1 всё больше напиминает мне сериал.

Он ушёл. Они оба страдали. Она нашла себе нового пилота, он нашёл себе новую команду. Им тяжело друг без друга. Вокруг него интриги и скандалы, она без него падает на дно. И вот Он хочет вернуться к ней, она ждёт его...

А Физи отведена роль старого верного друга, который поддерживает "её" в сложные времена и становится ненужным, когда всё хорошо :ph34r:

( П.С. Как-то, в период обиды за Физи, я даже рассказывала двоюродной сестре сказку про тирана Флавуса Бритта и его любимца по имени Аль Фернандес. В принципе, сюжет сказки был почти готов и придумывать особо не приходилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращаясь к злосчастной Бельгии....

Pat Symonds, Executive Director of Engineering commented, "We decided to start Giancarlo from the pit-lane in the T-car, following the engine problem after qualifying. We did so because, as always, the spare car was better optimised for racing from the back of the field, with a lower-downforce set-up. Unfortunately, the brakes were cold after sitting at the end of the pit-lane, and as he tried to slow for turn 5, he ran off track and broke the suspension.

"Мы приняли решение, что Джанкарло будет стартовать с пит-лейна на запасной машине, из-за проблем с двигателем в квалификации. Мы поступили таким образом, потому что запасная машина, как всегда, была лучше настроена на старт с последних рядов, с низкой прижимной силой.

К несчастью, тормоза были холодные в результате долгого нахождения на пит-лейне и когда Джанкарло попытался замедлиться (затормозить) в пятом повороте, он сошёл с трассы и сломал подвеску

Судя по этой версии слов Пэта, Симондс не обвиняет Физи...:unsure:

Ключевым словом, как мне кажется, является слово "попытался". Тем самым Пэт как бы косвенно признает, что несмотря на то, что попытка затормозить была, сделать этого не удалось. Следовательно, проблема с тормозами имела место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возращаясь к злосчастной Бельгии....

"Мы приняли решение, что Джанкарло будет стартовать с пит-лейна на запасной машине, из-за проблем с двигателем в квалификации. Мы поступили таким образом, потому что запасная машина, как всегда, была лучше настроена на старт с последних рядов, с низкой прижимной силой.

К несчастью, тормоза были холодные в результате долгого нахождения на пит-лейне и когда Джанкарло попытался замедлиться (затормозить) в пятом повороте, он сошёл с трассы и сломал подвеску

Судя по этой версии слов Пэта, Симондс не обвиняет Физи...:unsure:

Ключевым словом, как мне кажется, является слово "попытался". Тем самым Пэт как бы косвенно признает, что несмотря на то, что попытка затормозить была, сделать этого не удалось. Следовательно, проблема с тормозами имела место

Пилот уровня Физикеллы не контроллирует состояние тормозов, что-то я не очень понимаю произошедшее... :huh::blink:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот уровня Физикеллы не контроллирует состояние тормозов, что-то я не очень понимаю произошедшее... :huh::blink:<_<

Ну когда тормоза не работают, их невозможно контролировать. В этом случае вообще уже ничего невозможно конролировать :(

Тем более машина была запасная, прогревочного круга Физи не ехал. :(

Что за странное решение было - отправить его на пит-лейн. :angry: Никак не могу понять эту самую "логику Рено". Почему же, из-за проблем с двигателем, они решают посадить Физи на запасную машину. не легче ли просто сменить двигатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда тормоза не работают, их невозможно контролировать. В этом случае вообще уже ничего невозможно конролировать :(

Тем более машина была запасная, прогревочного круга Физи не ехал. :(

Что за странное решение было - отправить его на пит-лейн. :angry: Никак не могу понять эту самую "логику Рено". Почему же, из-за проблем с двигателем, они решают посадить Физи на запасную машину. не легче ли просто сменить двигатель?

"Никак не могу понять эту самую "логику Рено". Почему же, из-за проблем с двигателем, они решают посадить Физи на запасную машину. не легче ли просто сменить двигатель?" - ну всё, понятно <_< . Опять разговоры, типа Рено продолжает строить Физи козни типа событий 2005-06гг., или и вовсе аля-алонса, типа на меня плохо работают, только от адреса Физика, не серьёзно... <_<:unsure:

P.S. ну раз уж так обеспокоена обстоянием дел, ну отошли пресс-релиз в Рено, можт ответят... :unsure:

P.P.S. прошу прощения если грубовато вышло, никак ни желаю обидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Никак не могу понять эту самую "логику Рено". Почему же, из-за проблем с двигателем, они решают посадить Физи на запасную машину. не легче ли просто сменить двигатель?" - ну всё, понятно <_< . Опять разговоры, типа Рено продолжает строить Физи козни типа событий 2005-06гг., или и вовсе аля-алонса, типа на меня плохо работают, только от адреса Физика, не серьёзно... <_<:unsure:

P.S. ну раз уж так обеспокоена обстоянием дел, ну отошли пресс-релиз в Рено, можт ответят... :unsure:

P.P.S. прошу прощения если грубовато вышло, никак ни желаю обидеть...

Ну в этом своем посте, я не намекала на "козни", хотя подобные мысли меня временами посещают.

Физи НИКОГДА не жалуется на свою команду. Так что сравнение с Алонсо не пойдёт. <_<

Я бы не сказала, что сегодня я ТАК уж обеспокоена, вот в воскресенье после гонки, я вполне богла бы послать в Рено этот самый "пресс-релиз". Но рассчитывать на их ответ... я бы не стала

Сейчас же, я просто наткнулась на интервью Пэта и мне интересно, из каких-таких побуждений они сначала сменили мотор, а потом посадили Физи на запасную машину. Мне реально интересна их мотивация. Что они хотели из этого извлечь?

П.С. Ну да, вышло грубовато. Но не страшно, бывает и хуже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в этом своем посте, я не намекала на "козни", хотя подобные мысли меня временами посещают.

Физи НИКОГДА не жалуется на свою команду. Так что сравнение с Алонсо не пойдёт. <_<

Я бы не сказала, что сегодня я ТАК уж обеспокоена, вот в воскресенье после гонки, я вполне богла бы послать в Рено этот самый "пресс-релиз". Но рассчитывать на их ответ... я бы не стала

Сейчас же, я просто наткнулась на интервью Пэта и мне интересно, из каких-таких побуждений они сначала сменили мотор, а потом посадили Физи на запасную машину. Мне реально интересна их мотивация. Что они хотели из этого извлечь?

П.С. Ну да, вышло грубовато. Но не страшно, бывает и хуже :)

"Сейчас же, я просто наткнулась на интервью Пэта и мне интересно, из каких-таких побуждений они сначала сменили мотор, а потом посадили Физи на запасную машину. Мне реально интересна их мотивация. Что они хотели из этого извлечь?" - не ну ты реально дублируешься, я же на примерно эт ои ответил: "разговоры, типа Рено продолжает строить Физи козни типа событий 2005-06гг., или и вовсе аля-алонса, типа на меня плохо работают, только от адреса Физика, не серьёзно... " - про Алонсо написано же - "типа", ну?! :angry: ра зуж так реальна интерресна, то пристань к ним, ну а здесь только догадки, раззве нет?

"П.С. Ну да, вышло грубовато. Но не страшно, бывает и хуже :)" - хуже для мен я не вариант!!! я не все!!!!!!!!

P.S. сам порой желею о том что не всегда и не по всем вопросам можно найти откровенные сведения, такой уж спорт... ЛУЧШИЙ из всех... :lol::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сейчас же, я просто наткнулась на интервью Пэта и мне интересно, из каких-таких побуждений они сначала сменили мотор, а потом посадили Физи на запасную машину. Мне реально интересна их мотивация. Что они хотели из этого извлечь?" - не ну ты реально дублируешься, я же на примерно эт ои ответил: "разговоры, типа Рено продолжает строить Физи козни типа событий 2005-06гг., или и вовсе аля-алонса, типа на меня плохо работают, только от адреса Физика, не серьёзно... " - про Алонсо написано же - "типа", ну?! :angry: ра зуж так реальна интерресна, то пристань к ним, ну а здесь только догадки, раззве нет?

"П.С. Ну да, вышло грубовато. Но не страшно, бывает и хуже :)" - хуже для мен я не вариант!!! я не все!!!!!!!!

P.S. сам порой желею о том что не всегда и не по всем вопросам можно найти откровенные сведения, такой уж спорт... ЛУЧШИЙ из всех... :lol::huh:

Пользуйся цитатами нормально, а то читать невозможно. Ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну ты реально дублируешься, я же на примерно эт ои ответил: "разговоры, типа Рено продолжает строить Физи козни типа событий 2005-06гг., или и вовсе аля-алонса, типа на меня плохо работают, только от адреса Физика, не серьёзно... " - про Алонсо написано же - "типа", ну?! ра зуж так реальна интерресна, то пристань к ним, ну а здесь только догадки, раззве нет?

Ну есессно. Никак не могу понять, в чём ты меня обвиняешь??? :blink: Я даже пристать-то ни к кому не успела :blink:

Если я позвоню\напишу Пэту или Флаву или еще кому, не думаю, что они захотят объяснять мне ход своих мыслей и дадут правдивую исчерпывающую иформацию по этому вопросу.

Интересуюсь я, скорее, мнением общественности, ведь, может быть, есть определенные технические факторы, которые побудили Рено принять такое решение, о которых я не знаю. У Физи были проблемы с мотором, мотор заменили - в результате Физи должен был потреять 10 позиций. Но потом, по причине, которая мне неизвестна, Физи отправили на запасную машину и стартовал он с пит-лейна. Следовательно, у него должны были возникнуть еще проблемы (?), уже после замены двигателя. Я думаю, люди, кторые смотрят Ф1 дольше, чем Я, возможно, сталкивались с подобной ситуацией раньше и знают, чем это может быть мотивировано.

(Хотя, большей частью, вопрос был риторический :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и относится по большей части к Рено, пишу сюда.

Дело в том, что на некоторых европейских сайтах появилось интервью Алонсо касательно его отношений с М-Л и Роном. Как это связано с Физи?...

Как мы уже слышали, Алонс обещал своим механикам, что, если сможет финишировать впереди своего напарника, заплатит им по 1000 евро. Рону, это вроде не понравилось, и он запретил Алу делать доп. платежи. И тогда Ал заявил,что в Рено, Флав позволял ему такую дополнительную стимуляцию механиков и команды.

В связи с этим, ситуация в Рено 05-06гг. приобретает несколько другой оттенок, и становится более-менее понятно, почему это вся команда сконцентрировалась вокруг Ала :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с этим, ситуация в Рено 05-06гг. приобретает несколько другой оттенок, и становится более-менее понятно, почему это вся команда сконцентрировалась вокруг Ала :ph34r:

Физика жмот! :p

Ты чуть ошибаешься, не в случае опережения напарника, а в случае победы в гонке, что (особенно в Рено 2005-06 ;) ) далеко не одно и то же. И по моему, совершенно нормальный поступок B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физика жмот! :p

Зная характер Физи, такое предположение действительно похоже на шутку :p (не будь это так, я бы жутко обиделась :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физика жмот! :p

Ты чуть ошибаешься, не в случае опережения напарника, а в случае победы в гонке, что (особенно в Рено 2005-06 ;) ) далеко не одно и то же. И по моему, совершенно нормальный поступок B)

В этом форуме я тоже читала, что в случае победы (и это не казалось мне возмутительным), но по информации с других сайтов (к сожалению, ссылки у меня пока нет) он обещал доплатить им в случае победы над напарником (потому рон и возмутился)... а вот это уже неприятно

They were saying that he gave an extra payment of 1000 euros to his mechanics if he could finish the race ahead of his team mate, this is not new, I have read it in some web sites, too, but what I didn't know is that in McLaren they didn't want him to do so and since Malaysia he wasn't allowed to give an extra payment to his mechanics, but they also said that he used to do that when he was in Renault!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...