Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

он НЕ ЕХАЛ установочного круга, потому что в боксы со старт-финиш его закатили прямо перед тем как питлейн закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все тебе надо разжевать ;)

Физико не объяснил что тормоза не тормозили потому что он их не разогрел, и машина была тяжелой, а он просто отморозился- "машина не тормозила" и за него все это пришлось рассказывать Пермейну. Ухватил?

Тоесть ты не допускаешь, что Физи из машины виднее сработали тормоза или нет? А уж Пермейн торчавший на кап. мостике, уж он то конечно лучше знает!

И вот, что меня напрягает - Пермейн! Много лет он был личным инженером Физикеллы, а теперь такие недобрые намеки, чтож, похоже, последний человек в этой команде, в которого я верил тоже оказался... А еще приз за Малайзию2006 получать ходил ;) ...

КОРОЧЕ: ФИЗИ ДЕЛАЙ НОГИ ИЗ ЭТОЙ КОМАНДЫ!!! КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что за слово?

Извиняюсь :)

А где бы он их разогрел, если с пит-лейна стартовал????

Девидсон тоже стартовал с пит-лейна в этой гонке, но не вылетел же, разобрался с тормозами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прогревочный,а установочный. Ведь кто-то здесь сказал,что его с решетки в боксы покатили обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все тебе надо разжевать ;)

Физико не объяснил что тормоза не тормозили потому что он их не разогрел, и машина была тяжелой, а он просто отморозился- "машина не тормозила" и за него все это пришлось рассказывать Пермейну. Ухватил?

Судя по тому, что у меня не возникло вот таких вопросов

Что-то я не понимаю, сам Физика обтекаемо сказал о том что тормоза отказали, а Пермейн ясно дает понять что кое-кто снова не справился с залитой под пробку машиной и не разогрев как надо тормоза вылетел и побил машину

все, что нужно я ухватил(с) давно. Но теперь порадуюсь и за предмет своего "фильства" (то бишь за тебя, Зар), таки и он ухватил (с). Не прошло и часа и без лишних объяснений. Прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, режиссер проморозил

А ты не думаешь, что этот режиссер достаточно опытный, вряд ли новичка взялм на ГП. Кроме того, этот режиссер испытывал некую "симпатию" к Рено и часто их показывал. А тут вдруг забыл и не показал

Представь себе, они взаимосвязаны друг с другом

То есть два фактора: непрогретые тормоза и много топлива - в сумме дают всегда один и тот же результат - вылет. так? ;)

Почему?

Маловероятно, что причина в том, что Физи не подумал о тормозах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь :)

Девидсон тоже стартовал с пит-лейна в этой гонке, но не вылетел же, разобрался с тормозами!

Дэвидсон проехал установочный круг и стартовал не на запасной машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот, что меня напрягает - Пермейн! Много лет он был личным инженером Физикеллы, а теперь такие недобрые намеки, чтож, похоже, последний человек в этой команде, в которого я верил тоже оказался... А еще приз за Малайзию2006 получать ходил ;) ...

КОРОЧЕ: ФИЗИ ДЕЛАЙ НОГИ ИЗ ЭТОЙ КОМАНДЫ!!! КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!!!

Очень трезвая позиция- Физимка ошибся, значит Пермейн нехороший человек раз говорит об этом ;)

Тоесть ты не допускаешь, что Физи из машины виднее сработали тормоза или нет? А уж Пермейн торчавший на кап. мостике, уж он то конечно лучше знает!

То, что тормоза не сработали это и ежу понятно, вопрос почему? Со слов Физико можно сделать вывод о том, что это была механическая проблема, а вот со слов Пермейна- другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думаешь, что этот режиссер достаточно опытный, вряд ли новичка взялм на ГП. Кроме того, этот режиссер испытывал некую "симпатию" к Рено и часто их показывал. А тут вдруг забыл и не показал

Галь, я чето не доганяю, ты, что хочешь сказать, что этого не было? Не было вылета? Ну не перегибай палку...

То, что тормоза не сработали это и ежу понятно, вопрос почему? Со слов Физико можно сделать вывод о том, что это была механическая проблема, а вот со слов Пермейна- другой.

Но ты тут же принял позицию Пермейна и уже во всю разглагольствуешь о том, что Физи ошибся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, что нужно я ухватил(с) давно. Но теперь порадуюсь и за предмет своего "фильства" (то бишь за тебя, Зар), таки и он ухватил (с). Не прошло и часа и без лишних объяснений. Прогресс.

:p

Извиняюсь

Мда уж <_< Спасибо :)

Девидсон тоже стартовал с пит-лейна в этой гонке, но не вылетел же, разобрался с тормозами!

Вот.Вот видишь, значит причина не в "непрогретости" тормозов

Тоесть ты не допускаешь, что Физи из машины виднее сработали тормоза или нет? А уж Пермейн торчавший на кап. мостике, уж он то конечно лучше знает!

И вот, что меня напрягает - Пермейн! Много лет он был личным инженером Физикеллы, а теперь такие недобрые намеки, чтож, похоже, последний человек в этой команде, в которого я верил тоже оказался... А еще приз за Малайзию2006 получать ходил ...

КОРОЧЕ: ФИЗИ ДЕЛАЙ НОГИ ИЗ ЭТОЙ КОМАНДЫ!!! КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!!!

На Физином форуме некоторые уже умоляют Физи уйти!

Эх, пермейн...Меня также неприятно поразил Симондс. Мужик ведь умный, а всё туда же :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвидсон проехал установочный круг

... и заехал на пит-лейн? ;)

и стартовал не на запасной машине...

Это не имеет отношения к температуре тормозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Физином форуме некоторые уже умоляют Физи уйти!

Читал, поддерживаю! Никогда этого не хотел, а теперь, умоляю - уходи! Пусть лучше Физикелла уйдет из Формулы, чем остается здесь! (последнее - мое сугубо личное мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, я чето не доганяю, ты, что хочешь сказать, что этого не было? Не было вылета? Ну не перегибай палку...

То есть Физи вылетел с трассы и врезался в заграждение????? :blink:

Очень трезвая позиция- Физимка ошибся, значит Пермейн нехороший человек раз говорит об этом

Когда ты успел убедиться, что ошибка Физина имела место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и заехал на пит-лейн? ;)

Это не имеет отношения к температуре тормозов

Как это не имеет?! Ты в своем уме?! На запасной машине тормрза в последний раз прогревались на тестах в лучшем случаи, а на боевой во время установочного круга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты тут же принял позицию Пермейна и уже во всю разглагольствуешь о том, что Физи ошибся!

А ты не веришь ему что ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на решетке он стоял на боевой,а в боксах его пересадили на запасную-одно дело.Другое дело,если он на запасной уже проехал установочный круг. Тогда,зачем его обратно в боксы покатили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу машины и мне не понятно. Я не знаю, на основной с поменяным мотором или запасной ехал Физико установочный. Не знаю почему на решетке его место было 22 а не 21, вроде больше чем +10 вышло. Не знаю, зачем его с решетки уволокли в боксы. А вот что из боксов он уже на запасной стартовал, это известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не веришь ему что ли? ;)

Я не уверен, что это единственно возможная версия, в отличии от тебя

Да Галя, врезался в ограждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал, поддерживаю! Никогда этого не хотел, а теперь, умоляю - уходи! Пусть лучше Физикелла уйдет из Формулы, чем остается здесь! (последнее - мое сугубо личное мнение)

э не. Так не надо :blink: Физи еще поездить надо. Пусть в Уильямсе, даже в командах послабее, но надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
э не. Так не надо :blink: Физи еще поездить надо. Пусть в Уильямсе, даже в командах послабее, но надо

Для меня, по состаянию на сегодняшний день (если Физи не продолжит выступать в 2008), карьера Джанкарло Физикеллы закончилась на пике, на ГП Бразилии 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Галя, врезался в ограждение!

И этого не показали?????????? :o:blink: Как такое возможно????? Даже вылеты Спайкеров показывают. А Физи что же и этого не удостоили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И этого не показали?????????? :o:blink: Как такое возможно????? Даже вылеты Спайкеров показывают. А Физи что же и этого не удостоили :(

Такое бывает, режиссер прозевал, увлекся борьбой пилотов дисквалифицированной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня, по состаянию на сегодняшний день (если Физи не продолжит выступать в 2008), карьера Джанкарло Физикеллы закончилась на пике, на ГП Бразилии 2006.

Нет, из Рено надо бежать.

Посмотрите, даже его фанатам изменил их обычный оптимизм. Это очень плохо. :(:(

Да фиг с ним с вылетом, главное, что с Физи всё в порядке. А остальное переживем.

Фиг с ними с Рено, нам с ними не по пути.

Пойдёмте в Уильямс. Да куда угодно. Но лучше в Уильямс. И я уверена, мы еще порадуемся за Физи. еще будем его подиумы паздновать.

Физи вылетел, что может быть хуже - только если Физи совсем не стартует. А остальное не так страшно

:)

Такое бывает, режиссер прозевал, увлекся борьбой пилотов дисквалифицированной команды.

Хмм... ну всё, конечно, возможно. Но вчера по ходу квалы, я не заметила за ним такой заинтересованности в пилотах этой команды.

Ну всё равно, обычно же вылеты хотя бы в повторе показывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи вылетел, что может быть хуже - только если Физи совсем не стартует. А остальное не так страшно

:)

Ну в принципе хуже быть может, но это совсем уже черные мысли, хотя тогдаб все запели ему дефирамбы...

хмм... Простите, я ОЧЕНЬ расстроен и не совсем одыкватно отвечаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе хуже быть может, но это совсем уже черные мысли, хотя тогдаб все запели ему дефирамбы...

хмм... Простите, я ОЧЕНЬ расстроен и не совсем одыкватно отвечаю...

Совсем черные не надо. А то я сегодня несколько неуравновешенна :huh:

Ничего, скоро пик ужаса и расстройства пройдёт. И жизнь вновь обретет некие краски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...