Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Мне всё это напоминает "бородатый" анекдот: "Жизнь как зебра - черная полоса, белая полоса, черная, белая, черная, белая, черная, ж**а.

Видимо, у Физи как раз период Ж...

:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем черные не надо. А то я сегодня несколько неуравновешенна :huh:

Ничего, скоро пик ужаса и расстройства пройдёт. И жизнь вновь обретет некие краски

Спасибо! Правильно, щас распечатаю фотки Пермейна, Бриаторе и компании, прикалю их к дартсу... И успакоюсь... Ижизнь станет проще, жизнь станет веселее...

PS: Куда я подевал свой прозак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм... ну всё, конечно, возможно. Но вчера по ходу квалы, я не заметила за ним такой заинтересованности в пилотах этой команды.

Ну всё равно, обычно же вылеты хотя бы в повторе показывают...

просто,как апельсин.Режиссер болеет за Рено. Ему тоже стало грустно,что Физи вылетел. Вот и не стал показывать,чтобы лишний раз психику не травмировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Правильно, щас распечатаю фотки Пермейна, Бриаторе и компании, прикалю их к дартсу... И успакоюсь... Ижизнь станет проще, жизнь станет веселее...

PS: Куда я подевал свой прозак...

А кстати должно помочь :)

Вот у меня нет дартса :( Поэтому пришлось устроить тихую истерику со слезами и нервным смехом, потом немножео подепрессировать... :p

просто,как апельсин.Режиссер болеет за Рено. Ему тоже стало грустно,что Физи вылетел. Вот и не стал показывать,чтобы лишний раз психику не травмировать.

О, это очень интересная версия.

Как мило со стороны режиссера. :rolleyes: Только он бы Физи потом показал, в боксах. Когда Физи из болида вылазил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам Кэролл тоже вылетел. Так что уикенд сложился не очень удачно и для команды Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю он опытный пилот и должен понимать что тормаза скорее всего остыли и их нужно было прогреть, ну а так гонка закончилась...

Во первых, прогревать их было негде - пятый поворот Le Combes было первым местом в гонке для Физи, где ему надо было тормозить... А ехать осторожно тоже не было смысла - сзади был Дэвидсон, надо было его пропускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть ты не допускаешь, что Физи из машины виднее сработали тормоза или нет? А уж Пермейн торчавший на кап. мостике, уж он то конечно лучше знает!

И вот, что меня напрягает - Пермейн! Много лет он был личным инженером Физикеллы, а теперь такие недобрые намеки, чтож, похоже, последний человек в этой команде, в которого я верил тоже оказался... А еще приз за Малайзию2006 получать ходил ;) ...

КОРОЧЕ: ФИЗИ ДЕЛАЙ НОГИ ИЗ ЭТОЙ КОМАНДЫ!!! КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!!!

Мне вообще вся эта мутная история с заменой машины, на совершенно непроверенную в ходе уик-энда, с этим отказом тормозов, напоминает историю Трулли в 2004, а конкретно - Сильверстоун, где ему тоже кто-то подпилил подвеску. Что общего между этими случаями? Ну, то, что Трулли тогда покидал эту команду - что видимо случится и с Физико. А еще то, что эти аварии могли их убить обоих - сами знаете, что такое поломка подвески, а еще хуже - тормозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще вся эта мутная история с заменой машины, на совершенно непроверенную в ходе уик-энда, с этим отказом тормозов, напоминает историю Трулли в 2004, а конкретно - Сильверстоун, где ему тоже кто-то подпилил подвеску. Что общего между этими случаями? Ну, то, что Трулли тогда покидал эту команду - что видимо случится и с Физико. А еще то, что эти аварии могли их убить обоих - сами знаете, что такое поломка подвески, а еще хуже - тормозов.

Ладно-ладно, Физи ты опять заводишься... Щас нас с тобой назовут Ренофобами, Флаво-ненависниками... Да история темная и пахнет гнилью, но уж убивать гонщиков никто не собирался, хотя Сенну тоже едва ли хотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ему тоже кто-то подпилил подвеску. ]

Да ты чего :o , а мужики и не знали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень трезвая позиция- Физимка ошибся, значит Пермейн нехороший человек раз говорит об этом ;)

То, что тормоза не сработали это и ежу понятно, вопрос почему? Со слов Физико можно сделать вывод о том, что это была механическая проблема

Хотелось бы узнать о природе подобного вывода. Спросите Zar об этом, кто-нибудь, мне он не желает отвечать.

... и заехал на пит-лейн? ;)

А почему нет? Такого никогда не было? Последний пример - Винкельхок на Нюрбурге. Несколько лет назад, в 2004, так же поступил в Монце Култхард - а до него в 2003 точно так же и Физикелла, после того как на прогревочном обнаружились какие-то неприятности.

Как это не имеет?! Ты в своем уме?! На запасной машине тормрза в последний раз прогревались на тестах в лучшем случаи, а на боевой во время установочного круга!

К слову, Физи стоял на этом пит-лейн как минимум десять минут - еще одна загадка, почему нельзя было придержать машину в гараже? За это время тормоза могли стать холодными в самом буквальном смысле слова.

Да ты чего :o , а мужики и не знали :D

А мужики, кроме стакана и закуски, еще что-то знают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужики, кроме стакана и закуски, еще что-то знают?

У вас в теме все в том же духе, подпилили, подставили и т.д. и т.п. А он никогда ни в чем не виноват. Если сломалась подвеска- значит она подпилена, если Физи вылетел, значит руль заклинило или покрышки не такие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в теме все в том же духе, подпилили, подставили и т.д. и т.п. А он никогда ни в чем не виноват. Если сломалась подвеска- значит она подпилена, если Физи вылетел, значит руль заклинило или покрышки не такие :D

Ну а ты злорадствуешь, конечно. Причины, по которым Физи покинул гонку, ясны - да, можно сказать, и его вина, вот только очевидно, что не вылети, ничего, кроме тестовой сессии, из этой гонки не получилось бы. Все было решено уже после квалификации - или даже в квалификации, так как очевидно, двигатель уже и в ней работал неладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ты злорадствуешь, конечно. Причины, по которым Физи покинул гонку, ясны - да, можно сказать, и его вина, вот только очевидно, что не вылети, ничего, кроме тестовой сессии, из этой гонки не получилось бы. Все было решено уже после квалификации - или даже в квалификации, так как очевидно, двигатель уже и в ней работал неладно.

Да я не про сегодня, а вообще. А сегодня да, с техникой не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не про сегодня, а вообще. А сегодня да, с техникой не повезло.

Это твое общее впечатление. А в частности, лично я, всегда признаю какие-либо ошибки Физикеллы - на трассе. Как признавал в Инди, согласился, что Физикелла сам себя скомпрометировал в квалификации в Венгрии, не пропустив сразу вперед Ямамото... Просто объективных причин неудач так много, что тебе уже кажется, что они все не могут быть объективными. А на самом деле, по какой-то невероятной причине - могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая ужасная гонка, которую я видел в этом году (ёщё Канада была), для Физикеллы тоже наверное.

Просто не знаю, как обозвать эти случаи, это уже ни невезение, а что-то..,

мега- неудача какая-то. :angry:

Казалось хуже уж некуда, выходит, что есть куда... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще то, что эти аварии могли их убить обоих - сами знаете, что такое поломка подвески, а еще хуже - тормозов.

:o:o:o:blink:

Нет, ну это всё слишком странно.ю Столько странных совпадений, странных неудач, непонятных проблем.... Еще пара таких гонок, и я уже буду способна поверить, что Флав злобный марсианин, прилетевший с ответственной миссией - угробить Физикеллу, либо в прямом смысле, либо в переносном :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю свои соболезнования болельщикам Физи. Держитесь и верьте в лучшее, осталось всего три гонки, а в следующем сезоне обязательно ситуация изменится. Либо Физи сменит команду, либо фортуна наконец обратит на него свое внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражаю свои соболезнования болельщикам Физи. Держитесь и верьте в лучшее, осталось всего три гонки, а в следующем сезоне обязательно ситуация изменится. Либо Физи сменит команду, либо фортуна наконец обратит на него свое внимание.

Спс. :)

Только я всё думаю, начиная с Сильвера, я верю в лучшее... Может пора начать думать о худшем, тогда все изменится?

Хотя проверять этот метод не хочется :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спс. :)

Только я всё думаю, начиная с Сильвера, я верю в лучшее... Может пора начать думать о худшем, тогда все изменится?

Хотя проверять этот метод не хочется :huh:

А вдруг Физикелла уходит в Williams. И специально не приходит в очках, чтобы Рено обошли. А? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг Физикелла уходит в Williams. И специально не приходит в очках, чтобы Рено обошли. А? :ph34r:

Вряд ли это Физикелле это нужно. Да и Виллы в контракте (если даже такой и есть) скроее всего такое не приписали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли это Физикелле это нужно. Да и Виллы в контракте (если даже такой и есть) скроее всего такое не приписали бы.

А такое прописывать никто и не будет никогда. Так во имя дружбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такое прописывать никто и не будет никогда. Так во имя дружбы.

Ну так подумай, что Физикелле важнее: своя репутация и положение в чемпе и возможность подняться на подиум или мистическая дружеская помощь Виллам? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг Физикелла уходит в Williams. И специально не приходит в очках, чтобы Рено обошли. А? :ph34r:

Кстати,и такой вариант возможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,и такой вариант возможен

У каждогоконечно свое имхо, но по-моему это глупости, а не вариант. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,вы считаете,что он сливает?Знает уже что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...