Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

По-моему нормальное объяснение про тормоза. выглядит правдоподобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giancarlo Fisichella, retired

There is not much to say after such a short race. We started from the pit-lane, so we could use the car with a lower downforce set-up to try and make up positions. But when I came to turn five, I braked and the car just didn’t slow down. It went straight on, I touched the barrier and broke the front-left suspension. I managed to get back to the pits, but there was nothing we could do to continue.

Pat Symonds, Executive Director of Engineering

We decided to start Giancarlo from the pit-lane in the T-car, following the engine problem after qualifying. We did so because, as always, the spare car was better optimised for racing from the back of the field, with a lower-downforce set-up. Unfortunately, the brakes were cold after sitting at the end of the pit-lane, and as he tried to slow for turn 5, he ran off track and broke the suspension. As for Heikki, I think we gave him a hard job to do today. We took the deliberate decision to go for a different strategy to our rivals, running one stop instead of two, and at first sight it appears we didn’t take the right option. Nevertheless, he drove a determined, tenacious race, and his defence against Kubica in the faster BMW was exemplary.

Ведь есть не только ЛЗ, но и КК.

Четвертому месту Рено никто не угрожает. И обогнать БМВ они не смогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четвертому месту Рено никто не угрожает. И обогнать БМВ они не смогут

Я вообще, а не про положение сейчас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alan, how did the race go?

It was difficult. With hindsight I think we made a mistake. We should have gone for a two-stop strategy like our direct rivals.

Why?

During free practice on Friday the performance fall-off with both the hard and soft compounds seemed reasonable even with a heavy fuel load. Unfortunately, that was not how they behaved today. Heikki had problems in his first run and we were slower than on Friday.

Despite everything he moved up a place and finished eighth...

Yes, that’s the positive aspect of the race. Heikki was fantastic. He made no mistakes and defended his position over the last nine laps against a car that was quicker than his.

What happened to Giancarlo?

He went off in corner no.5 and broke a pushrod. So it was all over for him. His brakes were cold and the car had a heavy fuel load on board.

What have you learned from the last two races?

We getting to understand the car better and better and we know that barring unforeseen circumstances, we’ll keep our place in the world championship. That makes our job a lot easier.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще, а не про положение сейчас

А в начале сезона у Физи проблем и не было

Где 2 то? ХК тест-пилот+1 сезон в весьма уверенном ключе.

Ну в следующем году Пике и придёт, если Ал не вернется

Физи стартовал с пит-лейн, доехал до 5го поварота, нажал педаль тормоза, машина не замедлилась, он вылетел и сломал переднюю левую подвеску, причина - остывшие на пит-лейн тормаза.

Супер

Its exactly what Marc Surer talked before the start of the race, that it is always very difficult to jump the car directly from the grid to another as you never drove a meter with this car and didn't know like it react and feels. Its really wondering that Renault decided to use it after they drove the race car on the grid and didn't use the chance to make a lap before the pitlane closed!

Не могу понять, о чем это.

Кажется, Рено чуть-чуть косячнули :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в начале сезона у Физи проблем и не было

Я про все его пребывание, а не только этот сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про все его пребывание, а не только этот сезон

Я не говорю о саботаже. Но очень странно, что в начале сезона проблем у Физи не было. Потом они начались. Уже сколько гонок подряд...

В начале сезона Рено боролись за 3 место в КК, а потом перестали.

А в прошлые сезоны Физи был №2 и всё.

А Хейкки с пит-лейна стартовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю о саботаже. Но очень странно, что в начале сезона проблем у Физи не было. Потом они начались. Уже сколько гонок подряд...

В начале сезона Рено боролись за 3 место в КК, а потом перестали.

А в прошлые сезоны Физи был №2 и всё.

А Хейкки с пит-лейна стартовал?

Главный гоночный инженер Renault признал, что команда допустила большую ошибку, отправив Ковалайнена на стратегию одного пит-стопа. К слову, Физикелла прекратил гонку по собственной инициативе, вылетев в пятом повороте и сломав подвеску.

Ну если бы Физикелла не вылетел сегодня, то доехал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит винить команду, вон Култхард тоже "выгребает" невезуху по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
It was difficult. With hindsight I think we made a mistake. We should have gone for a two-stop strategy like our direct rivals.
.

Физи это тоже повредило

Не стоит винить команду, вон Култхард тоже "выгребает" невезуху по полной.

А че с Култом стало. Тож вылетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Култ вообще редко в этом сезоне доезжает до финиша.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
П.С. Кстати, если кто вчера обратил внимание на очки Флава. У него очки, как у меня!

Это которые Quiksilver синий металлик? Давно хочу такие, только нигде найти не могу.

А че с Култом стало. Тож вылетел?

Нет, механические проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которые Quiksilver синий металлик? Давно хочу такие, только нигде найти не могу.

Думаю, мои несколько дешевле :lol: Но выглядят почти также :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Култ. Его фанатам даже хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Так и непонятно. Весь круг я смотрела за Физи, он там мелькал на заднем плане. Ничего. :huh:

И режиссёр не показал. Где он там вылетел.

Каминский вообще считает, что это продолжение утренних проблем. Хорошо, хоть он заметил, что у Физи с Сильвера проблемы.

И механики как-то очень быстро убедились, что ничего нельзя сделать.

Странно.... :( очень и очень странно.

Как бы в Китае еще чего не случилось :huh::(

А мне говорили, что Хейкки с пит-лейна стартовал. Я еще удивилась, что он восьмой при этом :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю, сам Физика обтекаемо сказал о том что тормоза отказали, а Пермейн ясно дает понять что кое-кто снова не справился с залитой под пробку машиной и не разогрев как надо тормоза вылетел и побил машину :angry:

Где правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понимаю, сам Физика обтекаемо сказал о том что тормоза отказали, а Пермейн ясно дает понять что кое-кто снова не справился с залитой под пробку машиной и не разогрев как надо тормоза вылетел и побил машину

Где правда?

Ах, вот оно что.... Тогда мне всё становится яснее :angry:

Пермейн :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понимаю, сам Физика обтекаемо сказал о том что тормоза отказали, а Пермейн ясно дает понять что кое-кто снова не справился с залитой под пробку машиной и не разогрев как надо тормоза вылетел и побил машину :angry:

Где правда?

Опять Зар видит, то чего не могут увидеть другие. Или кто-то еще нашел в ответе Физикеллы слова о том, что "тормоза отказали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квоте Галы

это о том, что неразумно брать резервную машину и ехать на ней без прогревочного круга. Решение о резервной машине было принято ПОСЛЕ того как начали на решетке проверять готовность машины. Я видела как со старта машину заволокли в гараж, а когда корреспондент РТЛ спросил у Флавио это что? тот сказал - а, мотор и отвернулся.

ВЫволочь резервную машину на старт видимо было уже нелься. Так что, непрогретые тормоза после старта с питлейн, не сработавшие в 5 повороте, или что там еще, сказать уже никто не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Зар видит, то чего не могут увидеть другие. Или кто-то еще нашел в ответе Физикеллы слова о том, что "тормоза отказали".

Как же без камента моего личного фоба? ;) Не запарился еще проверять по 25 (в среднем) постов в день?

I braked and the car just didn’t slow down

Даже переводя Промтом трудно увидеть тут иной смысл, нежели отказ тормозов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это о том, что неразумно брать резервную машину и ехать на ней без прогревочного круга. Решение о резервной машине было принято ПОСЛЕ того как начали на решетке проверять готовность машины. Я видела как со старта машину заволокли в гараж, а когда корреспондент РТЛ спросил у Флавио это что? тот сказал - а, мотор и отвернулся.

ВЫволочь резервную машину на старт видимо было уже нелься. Так что, непрогретые тормоза после старта с питлейн, не сработавшие в 5 повороте, или что там еще, сказать уже никто не скажет.

Аа, теперь я поняла, о чём именно был тот пост. Это же возмутительно!!!! :o

Слов нет! :o

Ну спасибо, Реношнички :angry: Удружили. Боялись, что мотор в гонке откажет???? Ну так нечего бояться было. Физи и круга-то не проехал :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слов нет! :o

Ну спасибо, Реношнички :angry: Удружили.

Ты команду что ли обвиняешь в этом сходе? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же без камента моего личного фоба? ;) Не запарился еще проверять по 25 (в среднем) постов в день?

Даже переводя Промтом трудно увидеть тут иной смысл, нежели отказ тормозов ;)

Ты ошибаешься Зар, я твой фил (выражаясь твоей терминологией). Ты мне очень дорог, как человек, который видит в чем угодно, какой угодно смысл. Можно даже сказать, что ты мне нравишься. Именно по-этому я с нетерпением жду твоих постов. Это как получать глюки от курения травы, при этом не куря её. Промт по сравнению с тобой, как банка пива рядом с косяком. Поэтому пиши ещё, автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...