Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Такая неожиданная новость появилась: :o

Замена мотора для Физикеллы

Гонщик Renault передвинут в конец стартовой решетки

Гран-При Бельгии оборачивается для Джанкарло Физикеллой огорчением, потому что сегодня вечером выяснилось, что Renault вынуждена заменить двигатель на его машине перед завтрашним Гран-При, состоящим из 44 кругов.

Физикелла показал одиннадцатое время в квалификации сегодня днем, но не попал в финальную третью ее часть. Учитывая то, что Роберт Кубица был подвинут в хвост стартовой решетки из-за замены мотора, итальянский ветеран должен был стартовать десятым.

AFP (Франция) сообщает, что этим вечером 2,4-литровый V8 был заменен после квалификации на машине Физикеллы, так что он будет стартовать на 10 мест позади.

Это плохие новости для Джанкарло, который не заработал ни одного очка начиная с Гран-При Великобритании, в то время как его партнер по команде Хейкки Ковалайнен добирался до очковой зоны во всех четырех прошлых Гран-При.

Просто нет слов! Физи после всего этого может считаться самым невезучим гонщиком в пелотоне! :(

Болельщики Джанкарло - искренне сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, как и объясняется скромное выступление в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замена мотора для Физикеллы

Хахаха... Народ убейте меня!!!! :lol::lol: Хахаха... Я наивно поверила, что у Физи закончились неприятности...Хаха...Я только что стала истеричкой!!!!! Хахаха.... :lol:

Ппц. Давайте дадим Физикелле приз "Самому невезучему гонщику ГП". Он его заслужил по праву. Отобрал этот титул у Кимусика!!!! :lol::lol:

Нет, ну чё они там с его мотором-то делали?! Единственный раз у него всё ОК, и НА, получи Физикелла смену мотора! :lol:

Ппц, я ору... Пойду напьюсь с горя. И плевать на ЗОЖ. :(:(

Черт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хахаха... Народ убейте меня!!!! :lol::lol: Хахаха... Я наивно поверила, что у Физи закончились неприятности...Хаха...Я только что стала истеричкой!!!!! Хахаха.... :lol:

Ппц. Давайте дадим Физикелле приз "Самому невезучему гонщику ГП". Он его заслужил по праву. Отобрал этот титул у Кимусика!!!! :lol::lol:

Нет, ну чё они там с его мотором-то делали?! Единственный раз у него всё ОК, и НА, получи Физикелла смену мотора! :lol:

Ппц, я ору... Пойду напьюсь с горя. И плевать на ЗОЖ. :(:(

Черт!

Ну это лучше, чем во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это лучше, чем во время гонки.

А есть ли разница? Идти шестым и сойти или стартотвать 20м и прийти к финишу 10-9м??? Вскоре уже никто не обратит внимания, что ему мотор сменили, запомнят только его место на финише :(

Crediamo in te, Fisico! Sei un tesoro!

Nous t'aimons! Tu dois vaincre!

П.С. Кстати, если кто вчера обратил внимание на очки Флава. У него очки, как у меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппц. Давайте дадим Физикелле приз "Самому невезучему гонщику ГП". Он его заслужил по праву. Отобрал этот титул у Кимусика!!!! :lol::lol:

Нет, ну чё они там с его мотором-то делали?! Единственный раз у него всё ОК, и НА, получи Физикелла смену мотора! :lol:

Это точно - даже Кими переплюнул по количеству неприятностей...

А насчет мотора - инженеры проанализировали работу двигателя в квалификации и решили, что нет гарантии, что он не накроется во время гонки, поэтому двигатель было решено заменить. А что еще оставалось делать?...

P.S. Gala, не убивайся ты так - жизнь на этом не кончается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что еще оставалось делать?...

Можно было рискнуть, но в Физином случае мотор точно накрылся бы :( Это ж Физи :(

P.S. Gala, не убивайся ты так - жизнь на этом не кончается.

Жизнь, конечно, не кончается, но депрессняк обеспечен. Никакой радости от гонок. Мне до Физи далеко, только он может продолжать оставаться оптимистичным, вот уже столько (уже даже не помню сколько) гонок подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые темное небо перед рассветом,вообще-то. В Спа есть,где обгонять.Тем более дождик может пойти.В конце концов,должно же когда-нибудь повезти. PS Хорошо,что я не фанат,и не болею исключительно за Физи.От таких переживаний язву спокойно заработать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самые темное небо перед рассветом,вообще-то. В Спа есть,где обгонять.Тем более дождик может пойти.В конце концов,должно же когда-нибудь повезти. PS Хорошо,что я не фанат,и не болею исключительно за Физи.От таких переживаний язву спокойно заработать можно.

Скорее не язву, а цирроз печени :p

Будем надеяться, что это не полярная ночь, и рассвет действительно скоро наступит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли разница? Идти шестым и сойти или стартотвать 20м и прийти к финишу 10-9м??? Вскоре уже никто не обратит внимания, что ему мотор сменили, запомнят только его место на финише :(

Ну может уже хватит? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может уже хватит? :angry:

??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что радует, то что гонка будет немного зрелищней за счёт прорыва на верх Физикеллы.

Если он конечно не пойдёт на 1н питстоп, то обгонов будет много.

Но очков точно не видать ему. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что радует, то что гонка будет немного зрелищней за счёт прорыва на верх Физикеллы.

Если он конечно не пойдёт на 1н питстоп, то обгонов будет много.

Но очков точно не видать ему.

Ага. Может, режиссёр и в гонке продолжит его часто показывать. Тогда можно будет просто сидеть и получать море удовольствия от езды Физикеллы. От его обгонов :rolleyes:

Вот только он пойдёт на один пит-стоп, скорее всего

А очков не будет... мы снова в пролёте :(

(Зато у него большая коллекция стильных очков. После ГП купит себе еще одни. Хоть какое-то утешение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Может, режиссёр и в гонке продолжит его часто показывать. Тогда можно будет просто сидеть и получать море удовольствия от езды Физикеллы. От его обгонов :rolleyes:

Вот только он пойдёт на один пит-стоп, скорее всего

А очков не будет... мы снова в пролёте :(

(Зато у него большая коллекция стильных очков. После ГП купит себе еще одни. Хоть какое-то утешение)

Кстати, да ты права, будем надеется на "профи-режиссера", который не будет убивать время только на лидеров. Тогда мы сможем насладиться обгонами. :)

Но очками врядли он себя утешит, при отрицательном результате. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но очками врядли он себя утешит, при отрицательном результате.

Определённо. Единственное, кого бы он этим утешил, это меня наверное :(

Ну Физи - оптимист. Переживёт еще одну такую гонку. Скажет: " у меня возникли небольшие проблемы с двигателем, и я понял, что это будет очень трудная гонка для меня. Но я атаковал на протяжении всей дистанции, машина вела себя хорошо. Мы стали вполне конкурентоспособны. Надеюсь, в Китае, я смогу выступить лучше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи может набрать очки если гонка будет хаосная, а в Спа часто такие гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определённо. Единственное, кого бы он этим утешил, это меня наверное :(

Ну Физи - оптимист. Переживёт еще одну такую гонку. Скажет: " у меня возникли небольшие проблемы с двигателем, и я понял, что это будет очень трудная гонка для меня. Но я атаковал на протяжении всей дистанции, машина вела себя хорошо. Мы стали вполне конкурентоспособны. Надеюсь, в Китае, я смогу выступить лучше"

Если честно, но это уже не здоровый оптимизм. :(

И он увы Физикелле не помогает.

Но я рад его выступлениям, не зависимо от результата(привык уже), главное, что бы Джанкарло оставался в Ф-1 и это уже радость. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи может набрать очки если гонка будет хаосная, а в Спа часто такие гонки...

Не дай боже, авария после старта в первом повороте.

Такие победы нам не нужны! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, но это уже не здоровый оптимизм.

И он увы Физикелле не помогает.

Но я рад его выступлениям, не зависимо от результата(привык уже), главное, что бы Джанкарло оставался в Ф-1 и это уже радость.

Да не, насчёт оптимизма - это я насчёт его интервью. На самом деле Физи только в Бельгии стал выглядеть относительно нормально, а то ходил как в воду опущенный. :( Мешки под глазами, глаза красные... ужос :( . Только интервью у него всегда одинаковые - спокойные и "светлые". "команда - молодцы... Надеюсь, в следующий раз..."

Главное, что он в Ф1. :) Может, очков ему пока набрать и не удается, зато работает он как проклятый. О его потрясающей трудоспособности говорят все. Да и Флав это видит B)

Фиг с ними с очками. Чё ж теперь. Будем смотреть, как он едет, как обгоняет (Надеюсь, новый мотор у него надёжный :unsure: ) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи может набрать очки если гонка будет хаосная, а в Спа часто такие гонки...

Может, и правда наберет. А то и вообще, как Вурц в прошлый раз, на подиуме окажется :rolleyes:

Не дай боже, авария после старта в первом повороте.

Такие победы нам не нужны!

Главное, чтоб Физи никто не задел. А то там и спайкеры недалеко, и еще куча народу всякого :unsure:

Тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийская трасса славились удивительными и невероятными гонками в классе Ф1. А Джанкарло всегда был видным пилотом здесь. Особенно вспоминаются гонки: 1997-го, 1998-го и 2001-го сезонов. Несмотря на столь низкую позицию на старте этой гонки будет крайне интересно наблюдать его действия, как собственно и всегда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вчера уъехал в хоршем, оптимистичном настроении, возвращаюсь, а тут опять 25...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке, вчера уъехал в хоршем, оптимистичном настроении, возвращаюсь, а тут опять 25...

А вот. :( Я когда новость увидела, чуть со стула не свалилась. Думала, у меня галлюцинации

Помнится раньше, я всё Кимусика жалела, что же еще у него случится в следующем ГП. Теперь отлично понимаю его фанатов.

Наверное, удача исходит из принципа "Чем меньше гонщика мы любим..." Видимо, она выбрала "новую жертву" - это Физик.

Да и ладно уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, мы и вовсе будем стартовать с пит-лейна... Вообще ни в какие ворота уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже, мы и вовсе будем стартовать с пит-лейна... Вообще ни в какие ворота уже...
Ну что друзья, я нас поздравляю. По-моему мы достигли точки минимума. Хуже уже вряд ли будет!

Forza Fisichella! Crediamo in te!

Ну что ж. Вернусь после того, когда у нас покажут гонку. Надеюсь, хуже не будет. Может, не всё еще потеряно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...