Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Ты команду что ли обвиняешь в этом сходе?

Мне кажется, они допустили ошибку(и). :unsure:

- заменили Физи мотор

- отправили его на пит-лейн

+ Возможно и правда в этой гонке лучше было бы идти на 2 пит-стопа. Во всяком случае Физи

П.С. А ты знаменитость, не каждый может "похвастаться" персональным фобом :p

А филом тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ошибаешься Зар, я твой фил (выражаясь твоей терминологией). Ты мне очень дорог, как человек, который видит в чем угодно, какой угодно смысл. Можно даже сказать, что ты мне нравишься. Именно по-этому я с нетерпением жду твоих постов. Это как получать глюки от курения травы, при этом не куря её. Промт по сравнению с тобой, как банка пива рядом с косяком. Поэтому пиши ещё, автор.

:lol:

Тока фоб докапывается на ровном месте (а именно так и выглядит твое нежелание увидеть (понять? :o ) в моем посте о каменте Физикеллы слова обтекаемо) так что далеко тебе до фила, старайся прилежнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, они допустили ошибку(и). :unsure:

- заменили Физи мотор

- отправили его на пит-лейн

+ Возможно и правда в этой гонке лучше было бы идти на 2 пит-стопа. Во всяком случае Физи

П.С. А ты знаменитость, не каждый может "похвастаться" персональным фобом :p

А филом тем более

По твоему если бы у Физико скажем круге на 15 полыхнул мотор это было бы лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, они допустили ошибку(и). :unsure:

- заменили Физи мотор

- отправили его на пит-лейн

+ Возможно и правда в этой гонке лучше было бы идти на 2 пит-стопа. Во всяком случае Физи

1. Т.е мотор менять было не надо? :blink:

2. В чем ошибка команды, не понимаю!

3. При чем тут стратегия к ошибке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также меня очень смущает то, что режиссёр, который так любил показывать Физи во время квалы, целый круг за ним следил, вдруг пропустил момент его якобы "вылета", почему же он его не показал???? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также меня очень смущает то, что режиссёр, который так любил показывать Физи во время квалы, целый круг за ним следил, вдруг пропустил момент его якобы "вылета", почему же он его не показал???? :huh:

наверное потому что были более интересные события

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По твоему если бы у Физико скажем круге на 15 полыхнул мотор это было бы лучше?

Исходя из результата сегодняшней гонки, лучше бы на 15м. А не на первом :(

наверное потому что были более интересные события

Ну уж реплэй мог бы показать. Там на старте-то особо ниче не было

1. Т.е мотор менять было не надо?

2. В чем ошибка команды, не понимаю!

3. При чем тут стратегия к ошибке?

1. Если так волновались, могли бы и в пятницу сменить. Чего квалы ждали?

2. Физи вроде ж не должен был из боксов стартовать

3. А я стратегию за ошибку не считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если так волновались, могли бы и в пятницу сменить. Чего квалы ждали?

2. Физи вроде ж не должен был из боксов стартовать

3. А я стратегию за ошибку не считаю

1. По пятницам другой мотор используют.

На самом деле, при чем тут команда, если гонка закончилась по вине Физики? Со стратегией не факт что ошибка, она в случае Физико могла сработать лучше чем у Ковалайнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понимаю, сам Физика обтекаемо сказал о том что тормоза отказали, а Пермейн ясно дает понять что кое-кто снова не справился

Что-то я вот таких намеков на Физикеллу в словах Пермейна не увидел - как всегда, ты все видишь через свои личные очки.

с залитой под пробку машиной и не разогрев как надо тормоза

А где их разогреешь, если в том самом пятом повороте он их попробовал в первый раз?

До пятого поворота их негде использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,восстановите хронологию событий. Ему на основную машину движок новый поставили,а потом пересадили на запасную или уже запасную закатили в боксы после формациного круга? Вообще-то любое из этих действий немного странное. А то,что уходить в гонку на незнакомой машине глупо,это точно.Тем более она была настроена немного по-другому,нежели боевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где их разогреешь, если в том самом пятом повороте он их попробовал в первый раз?

До пятого поворота их негде использовать.

значит нужно было первый круг как можно осторожней ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит нужно было первый круг как можно осторожней ехать

Насколько осторожнее? И кому нужна такая гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько осторожнее? И кому нужна такая гонка?

я думаю он опытный пилот и должен понимать что тормаза скорее всего остыли и их нужно было прогреть, ну а так гонка закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. По пятницам другой мотор используют.

Ну если б они раньше квалы мотор сменили, штрафа в 10 позиций не было бы. Если не были уверены, зачем было ждать. Проблемы, кажется, еще с утра в субботу были заметны?

На самом деле, при чем тут команда, если гонка закончилась по вине Физики? Со стратегией не факт что ошибка, она в случае Физико могла сработать лучше чем у Ковалайнена.

А ты уверен, в том, что это вина Физи???

Режиссер бывает даже показывает, как кто-нить перетормозил. А тут такая ошибка, с поломкой подвески, и он не обратил внимания???? ;) Маловероятно

Кроме того, ты говоришь, что веришь словам Физи, а он сказал, грубо говоря, следующее: "Я затормозил, а машина нет" ;)

И обо что же он так шарахнул подвеску-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно,восстановите хронологию событий. Ему на основную машину движок новый поставили,а потом пересадили на запасную или уже запасную закатили в боксы после формациного круга? Вообще-то любое из этих действий немного странное. А то,что уходить в гонку на незнакомой машине глупо,это точно.Тем более она была настроена немного по-другому,нежели боевая.

+1

значит нужно было первый круг как можно осторожней ехать

Ну это довольно странное предложене. Кто ж знал, что они косячнут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверен, в том, что это вина Физи???

Не уверен, но слова Пермейна не могу игнорировать. Физика не объяснил причину, а Алан объяснил, с его слов выходит что ошибка пилота.

И обо что же он так шарахнул подвеску-то???

Был контакт с ограждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это довольно странное предложене. Кто ж знал, что они косячнут

кто они? может это косяк Джанкарло что он не учел, что тормаза могли остыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто они? может это косяк Джанкарло что он не учел, что тормаза могли остыть

Тормоза. Маловероятно ;)

Не уверен, но слова Пермейна не могу игнорировать. Физика не объяснил причину, а Алан объяснил, с его слов выходит что ошибка пилота.

Да ладно. Ничего конкретного не объяснил: Физи вылетел, тормоза были холодные, топлива много.... Просто факты.

Был контакт с ограждением.

Ну так это ж эксидент!!!! Что же за режиссёр такой, который контакты с гораждением не показывает, причем контакт, который привёл к сходу??!!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверен, но слова Пермейна не могу игнорировать. Физика не объяснил причину, а Алан объяснил, с его слов выходит что ошибка пилота.

Как не огласил? Он ясно (ну или обтекаемо) сказал "Тормоза отказали". Соберись, Зар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вылетом Физи, действительно, толком пока не все понятно. Показали только, как его закатывают в боксы...Возможно чуть позже будут более подробные комментарии команды и самого Физи. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не огласил? Он ясно (ну или обтекаемо) сказал "Тормоза отказали". Соберись, Зар.

Все тебе надо разжевать ;)

Физико не объяснил что тормоза не тормозили потому что он их не разогрел, и машина была тяжелой, а он просто отморозился- "машина не тормозила" и за него все это пришлось рассказывать Пермейну. Ухватил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я чтото не поняла (языковая разница и тд) может ли такое быть что на старте Физи стоял с машиной, на которой отказал мотор, а с питлейна выехал на резервной?

тогда на той машине тормоза не то что не остыли, а и не грелись со времени последних тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Ничего конкретного не объяснил: Физи вылетел, тормоза были холодные, топлива много.... Просто факты.

Представь себе, они взаимосвязаны друг с другом ;)

Тормоза. Маловероятно

Почему?

Ну так это ж эксидент!!!! Что же за режиссёр такой, который контакты с гораждением не показывает, причем контакт, который привёл к сходу??!!!!

Согласен, режиссер проморозил <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза на гоночной машине приходят в рабочее состояние только после нескольких интенсивных торможении,когда поднимется температура дисков. Понятно,что они в норму пришли только к концу первого круга. Так кто восстановит хронологию? На чем он на установочный круг выехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все тебе надо разжевать

Физико не объяснил что тормоза не тормозили потому что он их не разогрел, и машина была тяжелой, а он просто отморозился- "машина не тормозила" и за него все это пришлось рассказывать Пермейну. Ухватил?

Это еще что за слово?

А где бы он их разогрел, если с пит-лейна стартовал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...