Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

999exp999

Renault F1 Team

Recommended Posts

Считая данную тему темой про команду, спешу сообщить ее поклонникам о новом блоге Хейкки.

Рено очень интересную информацию с тестов сообщает в блоге, в том числе бывают ссылки на видео и фото. Вот например видео с тестов в Барселоне, еще с участием Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб не сглазить.

Кстати тв-реклама Бриджстоун, где показывались кадры тестов Феррари, появилась по российскому тв в 2005, тогда слова о победителях в этой рекламе вызывали усмешку..

У тебя? <_<:huh::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя? <_<:huh::unsure:

Да. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Рено, уйдя в 98 году, продолжалда рекламироваться как команда-победитель (хотя они были лишь мотористами) - это не вызывало усмешку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить некоторые варианты логики Рено

1. Выйгрышь ещё одного двух чемпионатов. Реплика - Опять мы всех уделали- скушно. Уходят. :(

2. Проигрышь одного двух чемпионатов. Реплика - Злые вы уйдём мы от вас. Уходят. :angry:

3. Начинается альтернативный чемпионат, где, например, бабок больше и ими не надо с дядей Берни делиться. Уходят из Ф1. :huh:

4. Появляется какой-нибудь Билл Гейтс и предлагает пару сотню миллиардов. Реплика - а нам больше и не надо. Уходят. B)

5. В связи с кризисом на нефтянном рынке дядя Мосли в честь безопасности и экономичности переводит всех ну скажем на солнечные батареи (это увеличит площадь машин а значит можно больше написать рекламы). Реплика - А оно нам надо. Уходят. :D

6. Фанаты и поклонники пишут письма дяде Флавио, Берни, Максу, Франсуа Миттерану, Ги де Мопассану с просьбой остаться. Реплика -Ну раз мы такие любимые. Остаются, но обещают подумать. :ph34r:

7. Фирма Мишлен берёт власть в руки, Жан Алези начальник, пилоты французы. Реплика - строчка из "Марсельзы". Появляется национальная команда. :blink:

8...

9...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одного Рено с момента возвращения в гонки добиться не смогла - победного дубля на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Начинается альтернативный чемпионат, где, например, бабок больше и ими не надо с дядей Берни делиться. Уходят из Ф1. :huh:

Там и денег меньше будет ( не раскручено ) . да и изначально . ещё на организацию и раскрутку СВО денюжки тратить надо и без 100% перспективы , что прибыль будет .

А рено и так на Ф-1 то жадничает . Из Топ самый малый бюджет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, одного Рено с момента возвращения в гонки добиться не смогла - победного дубля на финише.

Думаю "хотя бы" титул и КК хоть немного греют душу несчастным... :unsure::lol:

P.S. чего, чего, а этого они могли и не заметить... :huh::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискну предположить некоторые варианты логики Рено

1. Выйгрышь ещё одного двух чемпионатов. Реплика - Опять мы всех уделали- скушно. Уходят. :(

2. Проигрышь одного двух чемпионатов. Реплика - Злые вы уйдём мы от вас. Уходят. :angry:

3. Начинается альтернативный чемпионат, где, например, бабок больше и ими не надо с дядей Берни делиться. Уходят из Ф1. :huh:

4. Появляется какой-нибудь Билл Гейтс и предлагает пару сотню миллиардов. Реплика - а нам больше и не надо. Уходят. B)

5. В связи с кризисом на нефтянном рынке дядя Мосли в честь безопасности и экономичности переводит всех ну скажем на солнечные батареи (это увеличит площадь машин а значит можно больше написать рекламы). Реплика - А оно нам надо. Уходят. :D

6. Фанаты и поклонники пишут письма дяде Флавио, Берни, Максу, Франсуа Миттерану, Ги де Мопассану с просьбой остаться. Реплика -Ну раз мы такие любимые. Остаются, но обещают подумать. :ph34r:

7. Фирма Мишлен берёт власть в руки, Жан Алези начальник, пилоты французы. Реплика - строчка из "Марсельзы". Появляется национальная команда. :blink:

8...

9...

Зачот :)

Хорошо расписал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рено и так на Ф-1 то жадничает . Из Топ самый малый бюджет.

Хорошо себе жадничает. Верно и уверенно шла к вершине и... пришла. :p

Скорее эффективно тратит и не сорит деньгами (ох уж эта Тойота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо себе жадничает. Верно и уверенно шла к вершине и... пришла. :p

Скорее эффективно тратит и не сорит деньгами (ох уж эта Тойота)

У неё своя психология, и возможно со временем она меняеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Реношники не хотят платить много своим пилотам. Видимо поэтому Алонса идет к Рону за 96 млн. бачей за три года. При этом Флав изображает из себя раненого в сердце такой утратой, хотя он получит свою комиссию в размере 10% от зарплаты своего подопечного. Через год Флав готовит появление новой звезды Ф1 - Ковалайнена. Французы снова заплатят ему немного денег, Бриаторе раскрутит всеми возможными и невозможными способами восходящую звезду и снова сдаст в какую-нибудь команду готовую отваливать по 20-30 млн. баксов в год зарплаты гонщикам.

Все чаще я склоняюсь к мысли что Флав лицемерит, говоря что он ничего не знал о сделке Алонсы. Возникающий у всех вопрос "Как можно терять чемпиона мира ?" получает логичный ответ : "Я не виноват, он сам ушел !".

Теперь вопрос: где логика Рено ?

Неужели они не понимают что Флав просто делает деньги с их помощью ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, Реношники не хотят платить много своим пилотам. Видимо поэтому Алонса идет к Рону за 96 млн. бачей за три года. При этом Флав изображает из себя раненого в сердце такой утратой, хотя он получит свою комиссию в размере 10% от зарплаты своего подопечного. Через год Флав готовит появление новой звезды Ф1 - Ковалайнена. Французы снова заплатят ему немного денег, Бриаторе раскрутит всеми возможными и невозможными способами восходящую звезду и снова сдаст в какую-нибудь команду готовую отваливать по 20-30 млн. баксов в год зарплаты гонщикам.

Все чаще я склоняюсь к мысли что Флав лицемерит, говоря что он ничего не знал о сделке Алонсы. Возникающий у всех вопрос "Как можно терять чемпиона мира ?" получает логичный ответ : "Я не виноват, он сам ушел !".

Теперь вопрос: где логика Рено ?

Неужели они не понимают что Флав просто делает деньги с их помощью ?

А он что должен их тратить? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он что должен их тратить? :huh:

Мне просто интересно, если Флав в открытую будет действовать в ущерб команде ради своих финансовых интересов, они ему все простят ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо себе жадничает. Верно и уверенно шла к вершине и... пришла. :p

Скорее эффективно тратит и не сорит деньгами (ох уж эта Тойота)

Вырвал из контекста , разговор то не про то . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, Реношники не хотят платить много своим пилотам. Видимо поэтому Алонса идет к Рону за 96 млн. бачей за три года.

96 - это за четыре года по схеме 3+1. То есть по 24 мегадоллара в год (по 20 мегаевро). То есть ровно столько же предлагали и Кими.

При этом Флав изображает из себя раненого в сердце такой утратой, хотя он получит свою комиссию в размере 10% от зарплаты своего подопечного. Через год Флав готовит появление новой звезды Ф1 - Ковалайнена. Французы снова заплатят ему немного денег, Бриаторе раскрутит всеми возможными и невозможными способами восходящую звезду и снова сдаст в какую-нибудь команду готовую отваливать по 20-30 млн. баксов в год зарплаты гонщикам.

Все чаще я склоняюсь к мысли что Флав лицемерит, говоря что он ничего не знал о сделке Алонсы. Возникающий у всех вопрос "Как можно терять чемпиона мира ?" получает логичный ответ : "Я не виноват, он сам ушел !".

Теперь вопрос: где логика Рено ?

Неужели они не понимают что Флав просто делает деньги с их помощью ?

Логика Рено в том, что на их машине чемпионом сможет стать любой талантливый гонщик, а не только суперзвезда с зарплатой а ля МШ. Освободившиеся от мегазарплат деньги они предпочтут потратить на доводку машин и моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто интересно, если Флав в открытую будет действовать в ущерб команде ради своих финансовых интересов, они ему все простят ? :blink:

Ты из стороны в сторону мечешься:

1. "Флав просто делает деньги с их помощью"

2. "Флав в открытую будет действовать в ущерб команде ради своих финансовых интересов"

первый и второй пункт "немного" <_< разняца, разве не так? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто интересно, если Флав в открытую будет действовать в ущерб команде ради своих финансовых интересов, они ему все простят ? :blink:

А он действует в ущерб команде? Флав очень быстро поднял Рено на вершину,и руководство им довольно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму логику руководителей Рено. Долгое время они распускали слухи об уходе из Ф1 в конце 2007 года. Алонсо поддался на такую провокацию и ушёл в Макларен, команду, которая отличается от Рено как небо и земля. Ушёл, побоявшися за своё будущее. И вот новость, Рено остаётся. Бюджет возможно будет увеличен. А возможно уменьшен. Короче, какое настроение у Гона будет, таков и бюджет Рено будет. Телефоника хочет Монтойю. Кто-то может остаться в дураках. Мне очень жаль, но похоже что это Алонсо. А ваши мнения?

Да, похоже что Алонсо, но мне не жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты из стороны в сторону мечешься:

1. "Флав просто делает деньги с их помощью"

2. "Флав в открытую будет действовать в ущерб команде ради своих финансовых интересов"

первый и второй пункт "немного" <_< разняца, разве не так? :huh:

Я считаю что когда пилот только что ставший чемпионом уходит из команды, при том что та в состоянии обеспечить его машиной победителя - это недоработка команды, на которую ее толкает Флав ради того чтобы сумма с которой он получит процент увеличилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что когда пилот только что ставший чемпионом уходит из команды, при том что та в состоянии обеспечить его машиной победителя - это недоработка команды, на которую ее толкает Флав ради того чтобы сумма с которой он получит процент увеличилась.

Согласен. Фактически если Флав и впрямь приложил руку к контракту Алонсо и Маков, его действия можно расценивать как причинение ущерба нанимателю (компании Рено)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом всё дело. Только почему-то БМВ, Хонда, Тойота, Мерседес, Косворт, ФИАТ подходят к этому более ответственно, и не уходят навсегда на словах, на деле вернувшись через 4 года

логика рено как и любого другого автопроизводителя проста, пока побеждаем тусим, разница в том что кто-то (например Рено) этого достиг, кто-то (например Тойота) к этому идет, но независимо от того побеждают они или нет, если резалты долгое время будут низкие и поставленные задачи не будут выполняцца, любой концерн рано или поздно поставит вопрос: а оно нам надо? форд в свое время этот вопрос поставил и ягуар свернул, если вдруг Рено выпадет из первой тройки на 2-3 года, рено точно так же свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Фактически если Флав и впрямь приложил руку к контракту Алонсо и Маков, его действия можно расценивать как причинение ущерба нанимателю (компании Рено)...

Я тоже сначала поверил во всю эту комедию, что типа Флав не знал.

Вспомните, как это было преподнесено, типа у Алонсы у самого хватило мозга подписать контракт на оЧЧень выгодных условиях.

Флав же так настойчиво начал публично обвинять Рона за этот переход, что у меня начали закрадываться сомнения, а не имел ли он к этому отношения ??? Ведь именно он был есть и будет менеджером испанца, то есть законные 10% от зарплаты осядут у Флава в кармане. С другой стороны для Рено они с Роном сочинили байку про "самостоятельного мальчишку - перебежчика" , к тому же предателя Рено - аки Павлика Морозова.

Теперь о том зачем обнародовали эту сделку. Зная что в 2007-м в команде уже не будет Алонсы, возникает кадровый вопрос, кто же будет гонять во второй машине. Вы думаете Физик и Монтя ? Фига с два ! Флав по-любому сделает так чтобы за рулем одной из боевых машин оказался Ковалайнен. И история повторится. Рено вырастит звезду, может даже заработает еще титул за гораздо меньшие деньги чем это делали другие. Затем Хейки уйдет в другую команду работать за совсем другие деньги.

Так что не надо думать что Флав не уговорил бы Алонсу остаться в Рено. Думаю для такого опытного манагера заболтать мальчишку - как два пальца абасфальт. Флав решает свои задачи ради собственного кармана с помощью Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже сначала поверил во всю эту комедию, что типа Флав не знал.

Вспомните, как это было преподнесено, типа у Алонсы у самого хватило мозга подписать контракт на оЧЧень выгодных условиях.

Флав же так настойчиво начал публично обвинять Рона за этот переход, что у меня начали закрадываться сомнения, а не имел ли он к этому отношения ??? Ведь именно он был есть и будет менеджером испанца, то есть законные 10% от зарплаты осядут у Флава в кармане. С другой стороны для Рено они с Роном сочинили байку про "самостоятельного мальчишку - перебежчика" , к тому же предателя Рено - аки Павлика Морозова.

Теперь о том зачем обнародовали эту сделку. Зная что в 2007-м в команде уже не будет Алонсы, возникает кадровый вопрос, кто же будет гонять во второй машине. Вы думаете Физик и Монтя ? Фига с два ! Флав по-любому сделает так чтобы за рулем одной из боевых машин оказался Ковалайнен. И история повторится. Рено вырастит звезду, может даже заработает еще титул за гораздо меньшие деньги чем это делали другие. Затем Хейки уйдет в другую команду работать за совсем другие деньги.

Так что не надо думать что Флав не уговорил бы Алонсу остаться в Рено. Думаю для такого опытного манагера заболтать мальчишку - как два пальца абасфальт. Флав решает свои задачи ради собственного кармана с помощью Рено.

Фонцу подставили... :huh::p

P.S. да успокойтесь вы, знал не знал, дела эт оне меняет, в прошлом году хотели сажать Флава на кол, он руки не дошли, при раскладах, вами пропагандируемых, это наше начинание Рено и закончитЪ... :huh::lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты отдыхают на пляжах. :)

VY9E9932.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...