Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

"С пылающими сердцами" - "К блестящим подвигам"

Какие соревнования для вас наиболее интересны?  

108 голосов

  1. 1. Что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО постараетесь посмотреть?

    • Церемония открытия
      55
    • Биатлон
      91
    • Бобслей
      34
    • Горнолыжный спорт
      21
    • Кёрлинг
      21
    • Конькобежный спорт
      18
    • Лыжное двоеборье
      10
    • Лыжные гонки
      43
    • Прыжки с трамплина
      34
    • Санный спорт
      21
    • Скелетон
      18
    • Сноубординг
      11
    • Фигурное катание
      33
    • Фристайл
      8
    • Хоккей
      77
    • Шорт-трек
      5
    • Церемония закрытия
      46


Recommended Posts

вот ты знаешь, я бы не смеялся над тем, что Тягачев попадет под раздачу

ведь если говорить серьезно без всяких моих привычных хи-хи-ха-ха, а как специалисту по вопросам подобных кадровых перестановок, то надо признать, что Тягачев потому так долго занимает этот пост (не смотря на всё время ухудшающиеся результаты), что его переизбирает и поддерживает система, созданная им самим - т.е. те люди, из которых он эту систему создал, и которые служат ему (и себе) верой и правдой

....

так что, и Тягачев, и Мутко еще повоюют за свои права - у них хорошее войско

а война - это еще и бесплодно потраченное драгоценное время, которого у вас и так практически нет

А не в наследство ли от такого же непотопляемого Смирнова ему эта система досталась??? ;) Разве не при нём Тягачёв был вице-президентом ОКР? Кстати сам Смирнов был силён, когда за ним такая держава как СССР стояла, как только Союза не стало, так и он сразу подсдулся на ниве защиты интересов олимпийцев России.

А войско да хорошее, чиновники советской закалки, их и не видно и не слышно, а своих "завоеваний" они просто так не отдадут. Если не проредить, то будет, всё тоже самое, но сейчас будет как обычно, сверх бошки посносят, а все корни оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафига ждать месяц? Я поражаюсь с нашего государства. Дима оворит, что надо начинать немедленно. Дума говорит 7 будем разбираться.

Или месяц это очень быстро? :blink: Они целый месяц еще зарплату будут получать? Гнать сразу и в зашей.

Хороший вопрос - почему будут месяц тянуть. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
месяц - это испытательный срок, наверное :D

если сами за это время не исправят ситуацию или не подадут в отставку и не уйдут по-хорошему (т.е. безболезненно для себя - с персональными пожизненными пенсиями), то через месяц их уйдут по-плохому (т.е. без персональных пожизненных пенсий) :)

Ну так Дмитрий Анатольевич уже сказал, что и Мутко, и Тягачёв должны добровольно уйти. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший вопрос - почему будут месяц тянуть. :unsure:

а надо же разобраться и наказать кого попало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а надо же разобраться и наказать кого попало))

Да ну вряд ли. Если кого и будут наказывать, то исключительно по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну вряд ли. Если кого и будут наказывать, то исключительно по делу.

Чтоб в России и по делу, ох не уверен, бюрократическая машина чиновников от спорта может помочь выйти сухими из воды (вон как долго Колоскова из РФС уходили, несмотря на полное отсутствие каких-либо успехов в футболе).

Тренерам всех сборных на орехи достанется, вон на Фетисова пытаются стрелки перевести (это вообще наивность, его в обиду не дадут, он себя не настолько сильно запятнал, как другие чиновники от спорта, которые говорят красиво, денег просят много, а результат копеечный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну вряд ли. Если кого и будут наказывать, то исключительно по делу.

:D :D :D

эх, святая наивность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот дальше деньги попадают в руки олимпийского комитета и федераций, где должны расставляться приоритеты. И вот на этом уровне судя по результатам - явные проблемы.

А вот сам глава ОКР говорит, что они занимаются исключительно подготовкой (билеты, одежда и .д), размещением, всякими организационными делами, но не самим спортом как таковым. И где тут правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соединить две известные фамилии, то получится ТягоМотина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сам глава ОКР говорит, что они занимаются исключительно подготовкой (билеты, одежда и .д), размещением, всякими организационными делами, но не самим спортом как таковым. И где тут правда?

В это входит и материальная база, т.е. где и на чем готовится спортсменам, у нас нет никакой базы по зимним видам спорта, где тренироваться саночникам, бобслеистам, скелетонистам, где заниматься слаломом, для Биатлона только одна трасса нормальная, более менее только для хоккея есть условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Россия2 мощщщный такой наброс на Мутко и Тягача пошел.

Если и сейчас они кресла сохранят, то я тогда не знаю что и думать, по мне нужно вообще во всех структурах выгонять это поколение функционеров от советской власти, пусть придут новые люди, молодые, полные сил и желания работать.

Вон сколько великих спортсменов сейчас как раз готовы заниматься организационной работой, тренерской, надо создавать условия, чтоб люди оставались а не уезжали за границу, кругом нас побеждают воспитанники некогда российских тренеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё подряд? :lol:

а когда это Грайс хоть что-нибудь выиграл за последние два года?

Ну, под *всё подряд* я 2 подряд идущие Олимпиады имела ввиду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, святая наивность...

Может и наивность. Но видишь ли, в чём дело - за державу обидно. (цэ) Точнее, зпа спортсменов, которые защищают цвета этой державы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон сколько великих спортсменов сейчас как раз готовы заниматься организационной работой, тренерской, надо создавать условия, чтоб люди оставались а не уезжали за границу, кругом нас побеждают воспитанники некогда российских тренеров

Далеко ходить не надо: кто тренирует фигуристов за границей? Правильно: наши тренеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова с умилением наблюдаю как разыграли по ноткам и подсунули, разжевали и выложили на блюдечке "пиплу" ответственных за провал на Олимпиаде. Праведный гнев народа, который неуклонно набирал темп по ходу олимпиады просто обязан был найти виновных, на которых можно излить всю свою негативную энергию, вскипевшую в головах. И тут - нате ! Вот они - ироды, завалившие все и вся, цинично бросившие все наши надежды в пучину чиновного разврата. Мутко ! Тягачев ! Пусть увольняются, или Дмитрий Анатольевич "поможет". Ату их ! Атууууууууу ! :D И толпа, в едином порыве оборачивает гневные взоры на новые цели и бежит молотить кулаками и дубинами...

Все сюжеты, показанные вчера, были подготовлены еще во время олимпиады. Вчера просто дали отмашку и федеральные каналы продемонстрировали как они умеют изобличать с неукротимой язвительностью, когда им дают на это добро. Нда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая ремарка. Я не против того, что Мутко и Тягачев действительно виноваты. Просто в очередной раз отметил как государство рулит народным мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова с умилением наблюдаю как разыграли по ноткам и подсунули, разжевали и выложили на блюдечке "пиплу" ответственных за провал на Олимпиаде. Праведный гнев народа, который неуклонно набирал темп по ходу олимпиады просто обязан был найти виновных, на которых можно излить всю свою негативную энергию, вскипевшую в головах. И тут - нате ! Вот они - ироды, завалившие все и вся, цинично бросившие все наши надежды в пучину чиновного разврата. Мутко ! Тягачев ! Пусть увольняются, или Дмитрий Анатольевич "поможет". Ату их ! Атууууууууу ! :D И толпа, в едином порыве оборачивает гневные взоры на новые цели и бежит молотить кулаками и дубинами...

Все сюжеты, показанные вчера, были подготовлены еще во время олимпиады. Вчера просто дали отмашку и федеральные каналы продемонстрировали как они умеют изобличать с неукротимой язвительностью, когда им дают на это добро. Нда.

Публичная казнь - шоу во всех странах и во все времена притягивавшее внимание многих :rolleyes:

За прошлые провалы вроде никто не отвечал :rolleyes:, пора бы кого-нибудь и вытащить на "лобное место".

Мутко, кстати, стоически себя повёл, если нужна его голова, то он готов сложить её, а вот Тягач сразу стрелы переводить начал, что значит опытный интриган

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Публичная казнь - шоу во всех странах и во все времена притягивавшее внимание многих :rolleyes:

За прошлые провалы вроде никто не отвечал :rolleyes:, пора бы кого-нибудь и вытащить на "лобное место".

Мутко, кстати, стоически себя повёл, если нужна его голова, то он готов сложить её, а вот Тягач сразу стрелы переводить начал, что значит опытный интриган

Да никого никуда не вытащат. Мы уже увидели максимальное проявление властного гнева. Все ведь повязаны вокруг. Почему, к примеру, Михаил Зурабов сейчас не на зоне, а работает послом в Украине ? Да потому что если он рот откроет, то будет такой вброс говна на вентилятор, что всех, кто когда-то там рядом стоял с его фармацевтическими аферами заляпает. Тоже самое и насчет Мутко с Тягачевым. Думаю они в своих "Русских Домах" столько компромата набрали, что даже наверное сам Дмитрий Анатольевич удивится, когда узнает правду о некоторых своих сотрудниках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Публичная казнь - шоу во всех странах и во все времена притягивавшее внимание многих :rolleyes:

За прошлые провалы вроде никто не отвечал :rolleyes:, пора бы кого-нибудь и вытащить на "лобное место".

Мутко, кстати, стоически себя повёл, если нужна его голова, то он готов сложить её, а вот Тягач сразу стрелы переводить начал, что значит опытный интриган

в любом случае Тягачева надо в первую очередь карать... он сколько уже имеет непосредственное отношение к спорту в нашей стране? с начала 90х? в 96-99 вообще был министром спорта... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, сложный вопрос. Кто виноват?

Если моё мнение интересует, то лично против Мутко у меня ничего нет. Я его как человека не знаю. По крайней мере что-то из ряда вон я от него не слышал и не видел. Поэтому так вот агульно , за компанию, выступать не буду.

Другое дело Тягачев. Как флюгерок. Туда, сюда. "Эти Жигули, я не знаю, туда, сюда, и крутятся, и крутятся...." (с). Очень неприязненное чувство вызывает человек.

На каждом углу кичится своими связями и знакомствами в высших эшелонах власти. Рассказывает как он начинал с Б.Н.Е. и как он продолжает с В.В.П.

Главный вопрос - каким образом чиновник подобного уровня является владельцем горнолыжного комплекса под Красногорском (та самая "горка" из ж/б что просматривается с МКАД). Это с каких таких , с позволения, доходов?

Всё что-то юлит, глазки бегают. "Гусарский" ответ Родниной в комсомолке, неподкреплённый фактами наезд на Фетисова. Личного достоинства - ноль. Уж лучше промолчать, я так думаю.

Если его менять, то ставить нужно из бывших спортсменов, чтобы всю поднаготную и житуху спортсменов знал и кто уже порулил на менее ответственных чиновничьих постах. Ну и чтобы принципиальным был, пусть даже немного --овнистым, такой может пошурудить болото это захрясшее.

Я бы Касатонова рассмотрел бы. Есть у него желание, такскать, "порулить", и характерец у него будь здоров, расшаркиваться не будет. Или Фетисова вернул бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За месяц наверное смогут б.м. цензурные слова подобрать? Быстрее после такого не получится :D

Отставникам весь месяц будут тёпленькие места подбирать. В нашей бюрократии совсем выпасть из бизнеса невозможно - или послом назначат, или директором дурдома по-любому. :D

Депутат Сихарулидзе говорит, что МинСпорта выделяют ежегодно 1 млрд. $, денежки вполне себе солидные, чтобы поддерживать потенциальные медалеёмкие для нас виды спорта, даже с учётом тренировок за рубежом + призовые за возможные победы в различных дисциплинах.

Но ведь 90% денег пилят и уносят. Надо выделять 10 млрд.$. Или найти чиновников, которые будут пилить не 90%, а хотя бы 50%, и выделить 5 млрд.$.

Награды тоже были оценены вполне прилично:

Голда 100000 евро

Серебро 60000 евро

Бронза 40000 евро

Видимо, не хватает чего то другого :rolleyes:

Не хватает. Надо такие же наградные давать тренерам. А то у них никакой заинтересованности в подготовке чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр. Пловец наш бывший,

я бы сказал, многократный олимпийский чемпион и рекордсмен мира :)

сейчас в спортивном обществе одном...

это спортивное общество называется МОК ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...