Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

две машины работают по разной програмке! вот Вам и отстование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие болельщики Шума, которые не имеют возможности уведеть его очередное выступление, и лишь узнают результаты в воскресенье, гораздо меньше расстраиваются в итоге, чем те, кто за этими выступлениями следили в эфире..

Только вот я не из этих ваших многих...

за сим прощаюсь на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соцопрос проводил? прочитал где? дай-ка нам, пожалуйста, статистические данные. а то все, что ты здесь пишешь, увы - ЛОЖЬ :bye:

Читай форум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две машины работают по разной програмке! вот Вам и отстование

Дак тут уже выдвигали версию, что МиШу не покладая рук батрачит на Росберга, отказавшись от пищи и других земных благ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я не из этих ваших многих...

за сим прощаюсь на сегодня.

:cray:

две машины работают по разной програмке! вот Вам и отстование

та понятно, что Росберг бензовозил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь новенькая (но болею за Михаэля с 94-го), возможно поэтому не понимаю, в чем проблема господина Sony? Объясните, он лично знаком с Шумахером и тот его лично обидел? С таким упорством отрицательно высказываться о гонщике (вообще о любом человеке), можно только при личных пристрастиях и обидах.

Михаэлю желаю хорошего результата в Канаде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь новенькая (но болею за Михаэля с 94-го), возможно поэтому не понимаю, в чем проблема господина Sony? Объясните, он лично знаком с Шумахером и тот его лично обидел? С таким упорством отрицательно высказываться о гонщике (вообще о любом человеке), можно только при личных пристрастиях и обидах.

Михаэлю желаю хорошего результата в Канаде!

Привет! :hello:

По вопросу - это неизвестно...

Лучший способ общения в ветке МШ - не обращать внимания на SONY и всех остальных из его лагеря - будет меньше проблем с модерами и тема будет чище, проверено! :good:

С недавнего времени зарёкся, что никогда не буду SONY отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Михаэля то ли отвалилось что-то от днища оторвалось или наехал :blink: :blink:

Прямо гонка 1996 года вспомнилась, когда у него Феррари стала разваливаться после пит-стопа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы вероятно сосредоточились на гоночных настройках, чтобы кошмар Монако не повторился, когда во всей красе себя проявил резинообжорный болид :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь новенькая (но болею за Михаэля с 94-го), возможно поэтому не понимаю, в чем проблема господина Sony? Объясните, он лично знаком с Шумахером и тот его лично обидел? С таким упорством отрицательно высказываться о гонщике (вообще о любом человеке), можно только при личных пристрастиях и обидах.

Михаэлю желаю хорошего результата в Канаде!

привет! :hello:

это игра такая - "Раззадоръ Шумафила"

но лучше в ней не усердствовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, после 1-го и 3-го места в первой практике имеем 19-е и 20-е во второй.

3-4 секунды отставания...

Понятно, что какие-то гоночные настройки отрабатывали.

Интересно, какой-то просвет есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, после 1-го и 3-го места в первой практике имеем 19-е и 20-е во второй.

3-4 секунды отставания...

все квалу до последнего тренировали

народ! может это новое крыло поставили? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто его не превозносит

но и топтать лишний раз повода нет абсолютно

он всего только не любит М. Шумахера

в природе вообще не существует явлений, которые нравятся всем

и Миша не должен быть исключением

по выделенному:

с большим трудом могу себе представить гонщиков, которые любят Шумахера

причем нелюбовь прогрессирует по мере убывания количества титулов, мне кажется :D

из всех готов выделить только Мику - он всегда был мне симпатичен, Фета - по молодости и, как ни парадоксально, Алонсо, хотя последний перестал хаять Шумахера только заполучив второй титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все квалу до последнего тренировали

не тренировали

из-за стеночников потеряли много времени и сразу выехали на красных презервативах с полными баками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Миша в боксах сидит? Уже который Миша выезжает, делает Росберга и садится в боксы. Нико катает, катает и потом привозит Мише больше полусекунды. Что за тактика такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о напарнике Шумахера..

Кто там недавно возмущался, что Нико не благодарит механиков Мишу за ремонт болида??

Вопрос: Нико, очевидно вы должны отблагодарить механиков Mercedes GP, в рекордное время восстановивших вашу машину после аварии, происшедшей во время субботней тренировки в Монако?

Нико Росберг: Да, я уже это сделал. Впрочем, наши парни всегда напряженно трудятся и заслуживают слов благодарности, и это вовсе необязательно должно быть связано с аварией.

На первый-второй расчитайся!!

Стыдоба.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с большим трудом могу себе представить гонщиков, которые любят Шумахера

причем нелюбовь прогрессирует по мере убывания количества титулов, мне кажется :D

да при чем тут титулы

Бергер к Шумахеру хорошо относится, не имея ни одного

и про Мику разные истории ходили, просто это не афишировалось в прессе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не падает на колени при слове "шумахер"..

Поверьте, есть много вполне адекватных болельщиков. Каждый делает выбор для СЕБЯ. Я болела против многих соперников Шумахера, но никогда не желала им зла и не стала бы говорить о них плохо. Это спорт! За Шумахера начала болеть в середине сезона 94, тогда он еще не был чемпионом. Без шлема его не видела до подиума, даже в этом, меня как женщину, упрекнуть не в чем. Понравился именно гонщик, а не мужчина. ;) И сейчас радует то, что он участвует в гонках, а место не так и важно. Скорее как приятный бонус. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа- у Михаэля шасси нр 9 :blink: Что-то будет :D Ещё Хауг сказал, что Нико доволен балансом, а у Михаэля есть некоторые проблемы с настройками, которые они надеются решить завтра утром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть,

Вы нам прямо глаза открыли :)

Перефразируя старый анекдот про футболиста, если семикратный чемпион, соперничавший со всеми лучшими пилотами конца 80-х - середины 2011 "лошара", то мне даже страшно представить кто по-вашему мнению все они :)

По практике пока мало что понятно, безусловно с временем 1:15,5 поул не взять в сухих условиях.Так что всё же это 5-7 места скорее, либо если будет дождь или в Мерседесе будут экономить то 9-11.

В гонке Феррари будут выглядеть очень неплохо, я думаю даже c РБ будут шансы побороться. Так что шансы на подиум призрачны и будут зависеть от состояния резины, трассы и дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть,

Да. а 7 титулов он купил и 91 победу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно!!! А еще не умеет стартовать, обгонять, и бороться!!!

(А пальцы за спиной скрещенные... ;-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа- у Михаэля шасси нр 9 :blink: Что-то будет :D Ещё Хауг сказал, что Нико доволен балансом, а у Михаэля есть некоторые проблемы с настройками, которые они надеются решить завтра утром

Очень на это надеюсь. Чем-то другим целую секунду и 0.4 десятки объяснить невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачистила тему. Активистов в вопросе обсуждения друг друга - призываю этого не делать. Можете пообщаться между собой в беседке, личке, скайпе... Попытки обсуждения пользователей в этой теме являются флудом (п.11.3). Замеченных в дальнейшем нарушении правил придется наказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...