Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

эмоциональнинько :D

Это ты от души, или чисто прикольнулся?... С таким окончанием как то не верится в искренность твою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты от души, или чисто прикольнулся?... С таким окончанием как то не верится в искренность твою...

всего хорошего понемножку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так пишите что как будто прощаетесь уже))) харе :crazy:

Не-не-не, мы прощаемся с этим сезоном!

Те эмоции, которые я пережила в тот момент, когда он объявил об уходе без надежды на возвращение, я больше испытывать не хочу!!! По крайней мере в ближайшие пару лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми навсегда в наших сердцах...

как страшно звучитlaugh.gif

а я несмотря на это буду надеяться на продолжение и верить в лучшееsmile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего хорошего понемножку ;)

Неискренность - это хорошо? Если для тебя это хорошо даже немножко, тогда чао, можешь не отвечать, мне неинтересны неискренние люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неискренность - это хорошо? Если для тебя это хорошо даже немножко, тогда чао, можешь не отвечать, мне неинтересны неискренние люди...

с чего ты взял, что я неискреннен? по твоему прикольнуться значит быть неискренним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Весь этот Сезон котрый провел Шум я могу поставить ему в большой плюс потому, что он не ныл, боролся, помогал, и искренне радовался всему, даже неудачам. ШУМ НАВСЕГДА! УДАЧИ!!! :good:

Большой и жирный +:good:. После трёхлетнего перерыва опять болеть за него - верх удовольствия. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует куда делись эти Великие эксперты? которые все как 1 в один голос пели песни про Михаэля до гп Японии!!! Заткнулись! Наверно забыли, что ШУМАХЕР сидит в болиде Мерседес. А теперь боятся анализировать выступления, то старый, медленный, зачем вернулся и т.д, а тут что скажешь опять быстрый стал, помолодел-глупо будет выглядеть. заткнулись все :lol: , а хотелось бы услышать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в мерседесе всё делают правильно и крайне продуманно. Шумахеру дают вкатиться, вернуться в свою хорошую форму, а Нико дают возможность прочувствовать вкус победы. И Брауна в этом году никто не в силах обвинить в том, что он отдаёт предпочтение Шумахеру. Продуманная стратегия. Если мерседес четвёртый в кубке это здорово, если Росберг смог стать седьмым уступив лишь гонщикам топ команд это то же здорово, а Шумахер в команде делает своё дело и готовиться к новому сезону, в последних гонках он всем показывает, что не слабее Росберга, и к команде относится с уважением и соблюдает её интересы и это тоже здорово. Спонсоры довольны, владельцы без притензий, инвесторы не уходят. А если бы отдавали предпочтение Шумахеру и тот бы не смог показать высокий результат, вот тогда разговоров было бы немерено. А так всё ровно, два хороших пилота, деньги есть, преспектив море. Хитрый лис Браун знает, что делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в мерседесе всё делают правильно и крайне продуманно. Шумахеру дают вкатиться, вернуться в свою хорошую форму, а Нико дают возможность прочувствовать вкус победы. И Брауна в этом году никто не в силах обвинить в том, что он отдаёт предпочтение Шумахеру. Продуманная стратегия. Если мерседес четвёртый в кубке это здорово, если Росберг смог стать седьмым уступив лишь гонщикам топ команд это то же здорово, а Шумахер в команде делает своё дело и готовиться к новому сезону, в последних гонках он всем показывает, что не слабее Росберга, и к команде относится с уважением и соблюдает её интересы и это тоже здорово. Спонсоры довольны, владельцы без притензий, инвесторы не уходят. А если бы отдавали предпочтение Шумахеру и тот бы не смог показать высокий результат, вот тогда разговоров было бы немерено. А так всё ровно, два хороших пилота, деньги есть, преспектив море. Хитрый лис Браун знает, что делает.

Да все ты правильно говоришь (пишешь) и в команде (я надеюсь) думают так-же. Только это очередное тактическое чудо тоску наводит. Остается надеяться, что главный стратег команды всё- же делает это сознательно ;) , а не ошибается в каждой второй гонке. Иначе складывается ощущение, что я, сидя перед ноутом и пялясь только в усеченный тайминг, могу просчитать, куда вылетит Шумахер, если пит произойдет сейчас, а стратегический гений команды Мерседес, имея всю инфу и сидящий не трассе,- нет :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ты правильно говоришь (пишешь) и в команде (я надеюсь) думают так-же. Только это очередное тактическое чудо тоску наводит. Остается надеяться, что главный стратег команды всё- же делает это сознательно ;) , а не ошибается в каждой второй гонке. Иначе складывается ощущение, что я, сидя перед ноутом и пялясь только в усеченный тайминг, могу просчитать, куда вылетит Шумахер, если пит произойдет сейчас, а стратегический гений команды Мерседес, имея всю инфу и сидящий не трассе,- нет :haha:

Да звучит конечно жестковато. А если так то выглядет тогда вообще абсурдно. Может нам резюме свои заслать на пост гоночного инженера?!)))

Остаётся надеятся что они знают что делают а мы не знаем подводных течений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, мы прощаемся с этим сезоном!

Те эмоции, которые я пережила в тот момент, когда он объявил об уходе без надежды на возвращение, я больше испытывать не хочу!!! По крайней мере в ближайшие пару лет :)

К большому сожалению сезон заканчивается, конечно грустим и немножко позитива на будущее

Браун: не уйду, пока не выиграем пять чемпионатов

Руководитель "Мерседеса" Росс Браун заявил, что в ближайшем будущем не намерен покидать команду. Напомним, ранее ходили слухи, что британец может уйти из "Мерседеса" уже по окончании сезона-2010.

Как сообщает Motorsport-Total, в Бразилии Брауну задали вопрос о том, не хочет ли он снова взять паузу, как в 2007 году, на что Браун ответил: "Только после того, как мы выиграем пять чемпионатов!".

8 ноября 2010 года, понедельник. 22:05

Источник:

"Чемпионат.ру"

Определенно Браун включил в эти пять титулов и Михаэля! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению сезон заканчивается, конечно грустим и немножко позитива на будущее

...

Определенно Браун включил в эти пять титулов и Михаэля! :good:

Ну да, он когда поздравлял Быков с титулом в КК , обещал, что в следующем году надеется этот кубок вернуть себе :D . Правда он в этом году уже много чего обещал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует куда делись эти Великие эксперты? которые все как 1 в один голос пели песни про Михаэля до гп Японии!!! Заткнулись! Наверно забыли, что ШУМАХЕР сидит в болиде Мерседес. А теперь боятся анализировать выступления, то старый, медленный, зачем вернулся и т.д, а тут что скажешь опять быстрый стал, помолодел-глупо будет выглядеть. заткнулись все :lol: , а хотелось бы услышать :)

Это уж точно. Вообще огромный плюс что сезон Шум заканчивает так хорошо. Можно не сомневаться что он останется. Более того при достойной машине - он претендент на чемпионство, без вопросов. Может и хорошо что в первый год ведро было - вкатился неспеша, прессинг был но когда стало ясно что машина не едит то он ослаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует куда делись эти Великие эксперты? которые все как 1 в один голос пели песни про Михаэля до гп Японии!!! Заткнулись! Наверно забыли, что ШУМАХЕР сидит в болиде Мерседес. А теперь боятся анализировать выступления, то старый, медленный, зачем вернулся и т.д, а тут что скажешь опять быстрый стал, помолодел-глупо будет выглядеть. заткнулись все :lol: , а хотелось бы услышать :)

Полностью согласен! Всегда верил в Михаэля, и очень доставал вой так называемых "экспертов и коментаторов", которые рады были укусить его, хотя в первой же гонке он приехал шестым, если мне не изменяет память :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шум, ЭТО.... остается просто помолчать? В 1992 году я не ошибся с выбором пилота. Было все... Ликование, горечь, обиды, злость, пиво рекой, шампанское в разбрызг, ссоры и скандалы с родными, пульс 194 на старте, мат на всю квартиру, Оррррр в 06-30 утра на всю квартиру, забеги в 3 км на время. (к старту успеть, а потом бесноваться), вырезание моделек его болида из пенопласта, и скупка всех журналов, где есть хоть какие нибудь новости об этом уникуме из Керпена. Этот Гонщик подарил столько эмоций, что ни кто уже, мне ничего доказать не сможет. Весь этот Сезон котрый провел Шум я могу поставить ему в большой плюс потому, что он не ныл, боролся, помогал, и искренне радовался всему, даже неудачам. ШУМ НАВСЕГДА! УДАЧИ!!! :good:

Ты просто молодец! Озвучил то, что у большенства здесь на сердце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он когда поздравлял Быков с титулом в КК , обещал, что в следующем году надеется этот кубок вернуть себе :D . Правда он в этом году уже много чего обещал ;)

он и в прошлом году обещал, что в 2010 команда будет в топах. Очевидно, что это не так.

Вообще прошедший год изменил мое отношение к Россу - если раньше авторитет этого человека заставлял верить каждому его слову, то теперь приходится анализировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и в прошлом году обещал, что в 2010 команда будет в топах. Очевидно, что это не так.

Но если учесть, что сегодняшний МГП это тот же БГП, то результат очень даже неплох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и в прошлом году обещал, что в 2010 команда будет в топах. Очевидно, что это не так.

Вообще прошедший год изменил мое отношение к Россу - если раньше авторитет этого человека заставлял верить каждому его слову, то теперь приходится анализировать.

а по-моему, сейчас со своим 4м местом они гораздо ближе к топам, чем в прошлом году со своим ДД

и без остановки работ над машиной уже обошли бы маков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему, сейчас со своим 4м местом они гораздо ближе к топам, чем в прошлом году со своим ДД

и без остановки работ над машиной уже обошли бы маков

Что мне нравится в болельщиках Михаэля, так это наш неисправимый оптимизм :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему, сейчас со своим 4м местом они гораздо ближе к топам, чем в прошлом году со своим ДД

и без остановки работ над машиной уже обошли бы маков

А какой смысл дорабатывать машину, вкладывая немалые средства, с пол сезона, если на следующий 2011 придётся всё переделывать, подгонять под "Пиррели", да и под Мишу (у Миши и Дженса совершенно разные стили вождения)?

Может Браун уже изобрёл очередной шедевр, просто так бы он не говорил на счёт КК на следующий год.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Браун уже изобрёл очередной шедевр, просто так бы он не говорил на счёт КК на следующий год.:)

Твоими устами, да мед бы пить! :D

Хотя тот факт, что МиШу говорит определенно о еще как минимум двух годах выступления в МГП, наталкивает на оптимистичный прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный итог этого сезона, что наш Солнечный мальчик снова с нами, а победы еще будут, я в этом уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в болельщиках Михаэля, так это наш неисправимый оптимизм :good:

какой же это оптимизм?

это обыкновенное здравомыслие

вот допускать, что Браун одновременно борется за чемпионат и в поте лица готовит самовоз на следующий сезон, было действительно оптимистично

Самый главный итог этого сезона, что наш Солнечный мальчик снова с нами, а победы еще будут, я в этом уверена.

главного итога до сих пор нет: новой кликухи для Красного Барона так никто и не придумал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cell

Единственное, что я не пойму, зачем тянут за уши Росберга?

Или Браун показывает что у кого очков больше на того и работаем, чтобы

в следующем сезоне вопросов не было, помоему это бред.

Че-то Браун власть что-ли теряет?

Я уже об этом в самом начале сезона писал.Бред не бред, а в коммерческом плане молодой пилот, побивший семикратного, стоит подороже самого МШ уходящего через год или два.

Тут как и в Ред Булле, простой расчёт. Что выгоднее? пилот Ф x на количество лет не менее 5 > пилота У x на один-два сезона?

Идея приглашения Михаэля была в том, чтобы он привёл спонсоров и под его имя раскрутить Нико как пилота лучшего чем Михаэль. Планировали бороться за чемпионат мира 2010, предпосылки в начале сезона были. Нико был в тройке (даже вторым), все ресурсы были на него, а у МШ даже болид после Австралии собрать нормально не смогли.Хотя тогда всё было неясно и ставка на Росберга была удивительна...

Но Росс не учёл что БАР Хонда доводкой болида никогда не славилась и модернизацию они провалили. А так, идея была именно в Нико Росберге как потенциальном чемпионе и победителе ГП.Вспомните интервью Нико начала сезона "Хочу увеличить число ГП где победителем значится фамилия Росберг"

Потому и поехал Михаэль только после заявлений об остановке работы над болидом W01.

К доминированию Нико в 2011 нужно быть готовым, скорее всего в начале сезона у Михаэля будут "проблемы" то с болидом то с шинами.

Но я надеюсь что несколько побед Михаэлю всё-таки обеспечат.Спасибо и на этом.

Schumik

Если в 2011 мерсы поедут и будут бороться за чампы, а приоритеты и тактические решения останутся теми же, то "прольётся чья-то кровь"..

Прольётся лишь кровь Михаэля, в 2006-м зная о Кими в Феррари он скандал раздувать не стал, а ушёл тихо.В 2010-м видя отношение такжже ничего не предпринял. Скорее всего Шумахера просто проводят с почётом, со сказками про старость, отсутствие мотивации и тп.

Kriug

Вообще прошедший год изменил мое отношение к Россу - если раньше авторитет этого человека заставлял верить каждому его слову, то теперь приходится анализировать

Моё тоже, мне он казался честнее. А оказалось что он ничем не лучше Денниса.

главного итога до сих пор нет: новой кликухи для Красного Барона так никто и не придумал

Ну можно тему создать :) Как варианты - Серебряный бог, Серебряный демон (для фобов), ну или просто Серебристый барон :)

Вообщем это для новой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...