Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Так себе гонка... В принципе вопросы вызывает стратегия традиционно: нельзя было ещё кружок подождать и выехать впереди Сутиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало доказать: Nico Rosberg: "I had a strong start today and when Michael pitted ahead of me, I had clear air and was able to make up positions thanks to our good strategy. From then, it got a little chaotic but the team made a great call to get me on new rubber when the safety car came out. Unfortunately Jenson did the same and there was a lot of chaos with lapped cars so I wasn't able to make up any further positions. Michael let me past which was nice as he was on used rubber against my new tyres."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать гонка расстроила...... Я весь год держалась-держалась, но ВСЕ! НЕНАВИЖУ УЖЕ этого Розберга просто!!!!! Бесит меня и он сам и вся эта команда так называемая в которую перешел наш Шуми! :aggressive:

Ты позитив лучше ищи. :) МиШу не перешел, а пришел. Спасибо надо сказать, что мы снова видим его на трассах, и.......имеем надежду на лучшие будущие сезоны. А так.......пришлось бы за Нандо болеть. :P :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, я не понял, Росберг обогнал Шумахера или Шумахер пропустил Росберга???????????????

я вообще ничего не понимаю, как при раз раве в 15 секунд, да пусть в 20, и имея на 2 пита больше Росберг оказался впереди?????????????

По таймингу смотрел, после последнего пита Росберг оказался позади Мишы, но потом внезапно впереди оказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так.......пришлось бы за Нандо болеть. :P :lol: :lol:

Да в страшном сне такое не приснится! :o :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, ждем Зара с доказательством командной тактики в пользу Михаэля?:lol:

По таймингу смотрел, после последнего пита Росберг оказался позади Мишы, но потом внезапно впереди оказался...

Росберг дважды остановился под СК и успевал догнать пелетон - Феттель его здорово притормозил перед рестартом, там бы даже Хиспания догнала:D

Никакой магии - чистая командная тактика. В следующем году будет очередь Росберга, все ОК:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми тоже сказал что пропустил Нико, чтобы тот мог на свежей резине побороться с Маками http://www.gpupdate.net/en/f1-news/246902/schumacher-yields-to-rosberg-in-closing-stages/

Отличная гонка Шуми, мне понравилась :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе гонка... В принципе вопросы вызывает стратегия традиционно: нельзя было ещё кружок подождать и выехать впереди Сутиля?

Да пойми ты, если бы подождали, то пришлось бы просить Мишу сбросить скорость, что бы Росберга пропускать, а так взяли и испортили гонку, как бы невзначай,ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, ждем Зара с доказательством командной тактики в пользу Михаэля?:lol:

Росберг дважды остановился под СК и успевал догнать пелетон - Феттель его здорово притормозил перед рестартом, там бы даже Хиспания догнала:D

Никакой магии - чистая командная тактика. В следующем году будет очередь Росберга, все ОК:)

Не не не, Зарушка придет, и объяснит нам, что Росберг круче, исходя из того, что и сегодня он финишировал впереди Шума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, ждем Зара с доказательством командной тактики в пользу Михаэля?:lol:

А что тут смешного? Тактика раннего пита была выигрышной, как показал Баттон. В том что МШ не смог ее реализовать вина только лично его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Парни, что я вас скажу! меня все моё детсво спрашивали- кто твой кумир?!- я этого не понимал, не признавал и не мог понять что это таоке )! А теперь я понял, кто мой кумир-это ШуМи, как для меня идеал мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уже и не знаю смотреть Абу-Даби?

Не стоит.. Там Мишу в очередной раз сольют.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На русском:

"У меня был сильный старт, а когда Михаэль, ехавший впереди, провёл пит-стоп, то передо мной была свободная трасса, и я смог отыграть несколько позиций благодаря хорошей стратегии. Затем события складывались немного хаотично, но команда приняла отличное решение и поставила мне свежие шины, когда появилась машина безопасности. К сожалению, Дженсон сделал то же самое, а с круговыми машинами возник небольшой хаос, так что я не смог отыграть больше позиций. Михаэль позволил мне обогнать его, что было приятно, ведь у него была изношенная резина, а у меня свежая", — цитирует Росберга пресс-релиз команды.

"У меня был достаточно хороший старт, я отыграл две позиции, но, к сожалению, тут же потерял их, заехав на траву в борьбе с Робертом. Затем у нас был хороший темп, но, возможно, мы слишком рано провели пит-стоп, потому что я застрял за Адрианом Сутилем. Ближе к концу гонки я пропустил Нико, когда он был на свежих шинах, потому что у него было больше шансов побороться с Дженсоном, который находился впереди нас. Я с нетерпением жду Абу-Даби, где надеюсь провести ещё одну воодушевляющую гонку", — цитирует Шумахера пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, ждем Зара с доказательством командной тактики в пользу Михаэля?

А что тут смешного? Тактика раннего пита была выигрышной, как показал Баттон. В том что МШ не смог ее реализовать вина только лично его.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало доказать: Nico Rosberg: "I had a strong start today and when Michael pitted ahead of me, I had clear air and was able to make up positions thanks to our good strategy. From then, it got a little chaotic but the team made a great call to get me on new rubber when the safety car came out. Unfortunately Jenson did the same and there was a lot of chaos with lapped cars so I wasn't able to make up any further positions. Michael let me past which was nice as he was on used rubber against my new tyres."

Круто! Нам щас ещё и навесят чего-нить за КТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сложится в этой команде! Давно уже Миху предали и Браун и Хауг! Сегодняшняя гонка тому подтверждение!

:) Давно, это когда позвали его назад, с обещанием,  " У тебя получится!!" 

Ничего не сложится в этой команде! Давно уже Миху предали и Браун и Хауг! Сегодняшняя гонка тому подтверждение!

:) Давно, это когда позвали его назад, с обещанием,  " У тебя получится!!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут смешного? Тактика раннего пита была выигрышной, как показал Баттон. В том что МШ не смог ее реализовать вина только лично его.

Браво, Зарушка, глаза раскрыл :good:

Хюлькенберг и Кубица то же виноваты... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать гонка расстроила...... Я весь год держалась-держалась, но ВСЕ! НЕНАВИЖУ УЖЕ этого Розберга просто!!!!! Бесит меня и он сам и вся эта команда так называемая в которую перешел наш Шуми! :aggressive:

Классный пост!!  :D :D :D

Пейте Персен.. ;) побольше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми тоже сказал что пропустил Нико, чтобы тот мог на свежей резине побороться с Маками http://www.gpupdate.net/en/f1-news/246902/schumacher-yields-to-rosberg-in-closing-stages/

Отличная гонка Шуми, мне понравилась :thumbsup:

А можно поподробнее, что конкретно тебе понравилось? :lol: Обгон Баттона? А ещё??? Начиная с аварии Льюцци его по-моему вообще не показывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Зарушка, глаза раскрыл :good:

Не за что, обращайтесь ;)

Надо отметить, что МШ таки среагировал на то как Баттон провернул свой пит, но увы, как обычно в этом сезоне, реализация хорошей задумки вышла весьма посредственной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар! ты лу4ший-в тебе так много нелюбьви к ШуМи, что ставовится понятным, что он достоен обратного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее, что конкретно тебе понравилось? :lol: Обгон Баттона? А ещё??? Начиная с аварии Льюцци его по-моему вообще не показывали...

По-моему, логично, что Дену понравилось, как и мне :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, обращайтесь ;)

Надо отметить, что МШ таки среагировал на то как Баттон провернул свой пит, но увы, как обычно в этом сезоне, реализация хорошей задумки вышла весьма посредственной.

Ох ты как, да ведь Мерсы остановились чуть ли не позже всех из тех, кто стартовал на мягкой резине, и расчет для Росберга был сделан именно на пробку, которая, должна была собраться за Сутилем:D

Кстати этот паравоз собрался во многом из-за грамотных действий Михаэля - он сам не обгонял Адриана, но и другим не давал пошевелиться. А потом был отличный номер, когда Шуми сам влез в один круг с лидерами, а других - не пустил:D

Шуми сегодня очень тонко троллил всех неприятелей, тебе бы стоило у него поучиться, Зар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми сегодня очень тонко троллил всех неприятелей, тебе бы стоило у него поучиться, Зар...

Молодец, что могу сказать? :D

Жаль только его болельщиков устроивших тут стену плача и разразившихся проклятиями в адрес всех друзей МШ... Но в троллинге обычно пленных не берут, так респект ему B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,пожалуйста в двух словах, как для нас прошла гонка.

А то не было возможности ее посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...