Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Шуми всего на круг меньше других прошел. Нет тут никого умысла сохранить резину. Скорее сухие настройки...

У Алонсо с Халком по 9 кругов, у Шуми 7. Еще бы один. Эх, ну не шмог :)

Завтра вернется сполна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, долой упадческие настроения.

Ждем до завтра.

В конце концов, результат лучше обычного и напарник обойдён. А стартует Михаэль стабильно. Аминь.

Ну-ка, натянули лыбы! ))

Посылаем Мише лучи позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень он и светился. На взвешивании грустен немного был.

Мне тоже показалось что он был не очень доволен. Правда, когда подошел к весам начал улыбаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется Хулькенберг завтра на своей резине много не уедет. Условия в которых он ее Жжог были не для Софта. Почему вы думаете что знаете больше чем в механики команде? Видно было по лицу Шума что он доволен, а это неспроста!

Почему не для софта? Было сухо - это уже условия для софта. Почему все остальные решили на нем нормально проехать, а только наши в Мерсе опять по-своему решили?

Да и резину Хюльк не жжог, ехал он аккуратно и без ошибок, значит комплект не травмирован. ИМХО, пара мест на старте дала бы куда больше, чем гипотетическая пара кругов до пита.

Он доволен. Я тоже доволен тем, что Росберга опередили. Но можно было быть выше! Почему стратеги опять все проворонили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень он и светился. На взвешивании грустен немного был.

По- моему да, озабоченно смотрелся. Все-же 8-е место- не то, на что все мы (да и он тоже наверное) расчитывали по дождю. Подеждем сегодняшних коментов от команды и завтрашней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди минимум 3 пилота которых мы должны опередить. Так что все не так и плохо. Старт и первый поворот Интерлагоса всегда захватывающие! Шуму все таки наверное эта трасса ближе всего, ведь здесь "закончилась" его карьера!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не для софта? Было сухо - это уже условия для софта. Почему все остальные решили на нем нормально проехать, а только наши в Мерсе опять по-своему решили?

Да и резину Хюльк не жжог, ехал он аккуратно и без ошибок, значит комплект не травмирован. ИМХО, пара мест на старте дала бы куда больше, чем гипотетическая пара кругов до пита.

Он доволен. Я тоже доволен тем, что Росберга опередили. Но можно было быть выше! Почему стратеги опять все проворонили?

Больно высока разница между Вильямсом м РБР. Более секунды. Чудес не бывает. Народ на гонку настроился, а Хюлк попал в текущие настройки.

Ну наши то как обычно лоханулись.

Надеюсь завтра Петрову с Мишей ширины трассы хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, результат лучше обычного и напарник обойдён. А стартует Михаэль стабильно. Аминь.

А всегда хочется ещё большего, совсем рядом было.

Лыбу натянул!:holiday::thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление после квалификации не однозначное...

Надеюсь на отличный старт)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему да, озабоченно смотрелся. Все-же 8-е место- не то, на что все мы (да и он тоже наверное) расчитывали по дождю. Подеждем сегодняшних коментов от команды и завтрашней гонки.

Мне тоже показался он недовольным,для хорошего тона улыбнулся Массе и Хульку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя уверяю, у всех мелькнуло :hello:

+1000

я аж курить убежал, что бы не сглазить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показался он недовольным,для хорошего тона улыбнулся Массе и Хульку.

Наверное слики недогрели, вот Шуми и злой был:)

Неспроста их так долго держали в чехлах после того, как установили на машину.

Как раз одного круга и не хватило - посмотрел покруговку - все первый круг на сликах проезжали не очень быстро, а затем каждым новым скидывали по полторы - две секунды, исключения - Алонсо, который на последнем круге ошибся и не смог побить свое предпоследнее время, Хюльк, который наверное ехал с другими настройками и просто сбрасывал по секунде со своих нереально быстрых кругов, и Петров, который на сликах вообще не улучшил.

http://fia.com/en-GB/mediacentre/f1_media/Documents/brz-qualifying-times.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя уверяю, у всех мелькнуло :hello:

Еще как мелькнуло.

До конца квалы приговаривала: " Ну, Миша, ну ты же можешь":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет скорость в гонке - там есть где обгонять

это лучше, чем с высокого старта всех пропускать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет скорость в гонке - там есть где обгонять

это лучше, чем с высокого старта всех пропускать

Вот и я о том же. Лучше красиво бороться чем паравозить и тошнить. А Шум и борьба это Синонимы! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд есть две хорошие вещи в этой квале. Во-первых очень порадовал безошибочный пилотаж в сложных кондициях,когда ошибались и вылетали многие,а во-вторых кажись наконец Миша въехал в дождевой подход к Мерсу 2010,и снова в непростых условиях выдает чудесные круги.Первая попытка в третьем сигменте была поистене феноменальной,да и во втором-прыгнул через голову.

Мне лично жаль,что Нико не прошел в третью часть,очки Мерсу нужны. А потом все эти Шумахер против Росберга-бред полнейший,Нико сильный пилот и это есть хорошо для всех.

При прочих равных,Миша лишь сам себе соперник,и не было у нас повода в этом усомниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Лучше красиво бороться чем паравозить и тошнить. А Шум и борьба это Синонимы! :good:

Да ладно,мы и паровозим весьма себе ничего. Вон у баттона с Алонсо хоть спроси... :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Мерсе поменяли задачи пилотам?ohmy.gif Нико тестит, а Миша борется за не пойми что титул.

Но слишком резво начал боротьсяhello.gif, вот стратеги и решили придержатьmad.gif, чтоб не все догадались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, глядя на Хюлька, я ждал такого же чуда и от Шуми... Но не в этот раз:(

Шуми большой мальчик

к тому же и контракт, и спонсоры на следущий год у него есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Мерсе поменяли задачи пилотам?ohmy.gif Нико тестит, а Миша борется за не пойми что титул.

Но слишком резво начал боротьсяhello.gif, вот стратеги и решили придержатьmad.gif, чтоб не все догадались

Да нечего Мерсам тестить уже 3 гонки. Вот и похали 2мя машинами. А до этого (похоже) на одной машине тестили, а другая пыталась за титул бороться ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте пишут,что Миша сказал,что на прогревочном круге ему пришлось пропускать Феттеля с Веббером,сходя с сухой линии на мокрую,тем самым температура в шинах упала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми большой мальчик

к тому же и контракт, и спонсоры на следущий год у него есть :)

Про Хюлка- жестко но справедливо, учитывая что от Вилл почти все спонсоры крупные уходят. А Михаэль- если честно, то в квале еще нужно подтянуть работу (резины). Он на это и сам надеется, к началу -середине тестов 2011 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Лучше красиво бороться чем паравозить и тошнить. А Шум и борьба это Синонимы! :good:

да Шумахер в этом году на квалу особо никогда и не ставил

и не рисковал там никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте пишут,что Миша сказал,что на прогревочном круге ему пришлось пропускать Феттеля с Веббером,сходя с сухой линии на мокрую,тем самым температура в шинах упала.

Да, вот и причина, правда тогда тем более хочется фейс горе стратегам набить. Так долго мариновать на пит-лайн и выпустить под машины на быстром круге. Это уже 4й если не 5й раз в сезоне. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечего Мерсам тестить уже 3 гонки. Вот и похали 2мя машинами. А до этого (похоже) на одной машине тестили, а другая пыталась за титул бороться ;).

давайте все-таки дождемся объяснений Росберга

от плохого комплекта резины никто не застрахован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...