Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ага. Что собственно подтверждает мои слова. Где там Чемпионат вычитал про только Бразилию никому неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Что собственно подтверждает мои слова.

ни хрена они не подтверждают твои слова, читай ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена они не подтверждают твои слова, читай ниже

Держи себя в руках. Прочитал вплоть до

© 2010 RTL interactive GmbH

TV program today | TV on the Internet at RTL Germany

Про Бразилию ничего не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи себя в руках. Прочитал вплоть до

© 2010 RTL interactive GmbH

TV program today | TV on the Internet at RTL Germany

Про Бразилию ничего не нашел.

а там и нет слова "Бразилия", ты в смысл написанного вдумайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт работы с КЕРС у них есть, пусть небольшой и сама система не лучшая, но лучше чем ничего, как у Мерседеса к примеру - на Брауне КЕРСа вообще не было. А РБР из безДДшных команд была на сильнее всех. ;)

А что там с КЕРСом у РБ? Что-то почти ничего не слышал об этом. Я уж думал, что они его купят у кого-нить, скорее всего у той же Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0296541.th.jpg 0296526.th.jpg 0296525.th.jpg 0296415.th.jpg 0296413.th.jpg 0296411.th.jpg 0296408.th.jpg 0296407.th.jpg 0296406.th.jpg 0296404.th.jpg 0296381.th.jpg 0296380.th.jpg

--------------------------

0296537.th.jpg 0296412.th.jpg0296409.th.jpg 0296403.th.jpg 0296398.th.jpg 0296397.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там и нет слова "Бразилия", ты в смысл написанного вдумайся

Ну объясни ход мыслей своих журналистов чемпионата тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясни ход своих журналистов чемпионата мыслей тогда.

не время спрашивать о кт в Бразилии, так надеюсь понятно. За гонку могло столько событий произойти, что перед ней на тот вопрос только так и можно было отвечать.

Вот если его в Абу Даби спросят что он сделает если на последнем круге будет ситуация схожая с бразильской, вот тогда он и ответит серьезно, а не так как в Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0296352.th.jpg 0296349.th.jpg 0296344.th.jpg 0296343.th.jpg 0296342.th.jpg 0296341.th.jpg 0296303.th.jpg 0296290.th.jpg

-----------------------

0296379.th.jpg 0296375.th.jpg 0296348.th.jpg 0296347.th.jpg 0296346.th.jpg 0296340.th.jpg 0296291.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с КЕРСом у РБ? Что-то почти ничего не слышал об этом. Я уж думал, что они его купят у кого-нить, скорее всего у той же Рено.

Ну перед сезоном 2009 они тестировали его. По-моему, это был КЕРС Магнетти Марелли. Но могу ошибаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то веришь в такую ситуацию? Пропускать будут под конец, а в этот момент Ал уже будет ехать в экономном режиме.

Боюсь как бы Турцию не устроили :)

тем и хорош спорт, что он непредсказуем... :)

Ну перед сезоном 2009 они тестировали его. По-моему, это был КЕРС Магнетти Марелли. Но могу ошибаться. :)

керс Реношный тестировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0296556.th.jpg 0296554.th.jpg 0296531.th.jpg 0296391.th.jpg 0296373.th.jpg 0296362.th.jpg 0296353.th.jpg 0296354.th.jpg

----------------------

0296553.th.jpg 0296551.th.jpg 0296548.th.jpg 0296545.th.jpg 0296540.th.jpg 0296539.th.jpg 0296355.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей четвёрки претендентов я за Себа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не время спрашивать о кт в Бразилии, так надеюсь понятно. За гонку могло столько событий произойти, что перед ней на тот вопрос только так и можно было отвечать.

Вот если его в Абу Даби спросят что он сделает если на последнем круге будет ситуация схожая с бразильской, вот тогда он и ответит серьезно, а не так как в Бразилии

Притянуто за уши. Во второй части лишь говорится что зависит только от него что он будет делать и не факт что он поступит так, как ему скажут. Феттель тут пытается противопоставить себя команде. Собственно о чем я и говорил. Не читайте советских газет.

Думаю вопрос можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILD

10 ноября 2010

Шеф Mercedes Норберт Хауг верит в Феттеля

201695970.jpg

Это будет увлекательнейший финал сезона!

В воскресенье в Абу Даби 3 пилота будут сражаться за чемпионский титул: звезда Ferrari Фернандо Алонсо, Марк Уэббер и его соперник по Red Bull Себастьян Феттель (про Хэма почему-то забыли, хоть математически он тоже претендент! – redmoscito).

Владелец Red Bull Дитрих Матешитц ясно заявляет в интервью специализированному журналу «Speeweek»: «Второе место, добытое в открытой борьбе, стоит больше, чем первое, завоеванное благодаря командной тактике и договоренностям. Мы никогда не думали о чем-то подобном, пока оба наших пилота еще сохраняют шансы на титул».

Так кто же станет чемпионом? BILD спрашивает экспертов.

Неожиданность: никто не ставит на Марка Уэббера! Босс Mercedes Норберт Хауг верит в победителя ГП Бразилии Феттеля! Хауг: «Себастьян Феттель справится. Если бы не проблемы с мотором, то он бы выиграл три гонки подряд».

Но как это еще возможно для Феттеля, идущего третьим в ЛЗ? Если он выиграет, Уэббер приедет вторым, а Алонсо только пятым. Самому Алонсо достаточно всего лишь выиграть, чтобы стать чемпионом.

Ральф Шумахер ставит на Алонсо: «Ему нужно было бы сойти, чтобы борьба была еще плотнее. Хотя у Алонсо более слабая машина, он опытнее и достаточно хитер».

Ральф не верит, что Феттель пропустит своего напарника вперед: «В этом я сомневаюсь. В конечном счете тогда Уэббер станет чемпионом Red Bull вперед него – а поражение в своей команде это не очень хорошо».

Ники Лауда также верит в Алонсо: «Он быстр, опытен и пилотирует почти без ошибок».

Марк Зурер (бывший пилот Ф1, а ныне знаменитый комментатор Sky – redmoscito): «У Алонсо очень большой шанс. Кроме того, эта трасса с быстрыми прямыми должна подойти Ferrari».

Пилот Virgin Тимо Глок предчувствует победу Феттеля: «Мое шестое чувство говорит мне, что это будет Феттель. У него было так много неудач. Поэтому мне кажется, в этот раз не повезет Алонсо. Что-нибудь сгорит и на Ferrari».

http://www.bild.de/BILD/sport/motorsport/formel1/2010/11/10/mercedes-boss-norbert-haug/glaubt-an-sebastian-vettel-als-weltmeister.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель тут пытается противопоставить себя команде.

Где ты это нашёл? Или 5% прочитал, а 95% додумал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты это нашёл? Или 5% прочитал, а 95% додумал. ;)

Видимо ты просто не читаешь что там написано.

Кстати поздравляю с ограниченной:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После скорой помощи говорил? Ну то есть ему уже вставили пистон видимо.

"Я не хочу выезжать на трассу, чтобы оказывать кому-то первую помощь. Думаю, вокруг трассы для этого есть достаточно машин скорой помощи", — цитирует Феттеля Motorsport.

Где тут про Бразилию? Формулировка мне кажется весьма ультимативна.

Он говорил после Бразилии очень туманно. Что надо сначала посмотреть, как они будут выглядеть в практиках, потом в квале, и потом уже что-то решать. Это точно было. В послегоночных интервью во многих немецких источниках. Я не переводила, но много читала. Могу поискать, если хочешь ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил после Бразилии очень туманно. Что надо сначала посмотреть, как они будут выглядеть в практиках, потом в квале, и потом уже что-то решать. Это точно было. В послегоночных интервью во многих немецких источниках. Я не переводила, но много читала. Могу поискать, если хочешь ссылки.

Спасибо, но мы тут говорим непосредственно про интервью, где фигурировала скорая помощь. Там все конкретно как раз.

Ссылка на него есть выше. После него вполне могли пистон вставить и Фетт стал более покладистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мы тут говорим непосредственно про интервью, где фигурировала скорая помощь. Там все конкретно как раз.

Ссылка на него есть выше. После него вполне могли пистон вставить и Фетт стал более покладистый.

То интервью - эта лишь малость, что у нас тут перевели. Я нашла тот материал, который я имею в виду, - развернутые комменты после ГП Бразалии. Сейчас выложу часть про КТ, что об этом говорит Себастьян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из послегоночных комментов Себастьяна относительно КТ в Абу Даби - то, что так многих интересует. Себ в своем репертуаре :D

Motorsport-Total.com

8 ноября 2010

Уклончивый ответ на вопрос о КТ

Если в финальной гонке в Абу Даби ты будешь лидировать, за тобой будет твой напарник Марк Уэббер, а Фернандо Алонсо третий. Ты пропустишь Марка?

Vettel: «Все предельно ясно. Меньше, чем через неделю машины будут распакованы, и начнется подготовка к Абу Даби. Сначала надо быть хорошо подготовленными. Мы знаем, что в прошлом году мы были там сильны. Посмотрим, будем ли мы так же конкурентноспособны, но я достаточно уверен в наших силах. Увидим, где мы окажемся с такой сильной машиной».

«Надо подождать, как мы квалифицируемся. Мы просто должны попытаться получить лучшее от машины. Когда упарявляешь этой машиной на грани лимита, случится может всякое. Лучший тому пример – Корея две недели назад. Еще за 10 кругов до финиша нам была гарантирована победа в гонке, но потом взорвался мотор. Не все зависит от нас. В общем, мы приедем, будем стараться оказаться как можно выше в квалификации и атаковать в гонке. А там посмотрим».

«В моем случае все ясно. Я могу только улучшить свой результат и показать максимум. В идеале мы повторим сегодняшний результат (имеет в виду дубль – redmoscito). А дальше посмотрим, где окажутся два других парня. У нас были не слишком красивые моменты, которыми мы не гордимся. Мы не хотели бы их повторять».

Но на вопрос ты не ответил. Если ты выиграешь, Фернандо надо быть четвертым (видимо, ошибка журналиста – пятым – redmoscito), чтобы ты стал чемпионом. Если выиграет Марк, Алонсо может быть и вторым. Итак, если ты будешь лидировать, а Марк ехать вторым, а за ним Фернандо третьим или четвертым – ты пропустишь Марка?

Vettel: "Я думаю, ты увидишь это. Я ходил в школу и значит знаю, на какой вопрос мне нужно отвечать. Перед этой гонкой много чего говорили. Но, исходя из того, как она сложилась, в этом не было необходимости. Для меня все предельно ясно. Я еду в Абу Даби и выдаю свой максимум. У нас сильная машина. Я могу положиться на это, а там посмотрим. Что ты хочешь от меня услышать? По поводу того сценария, что ты описал, я могу тебе сказать только то, что ты думаешь сам. Я думаю, это понятно».

То есть «Да»?

Vettel:"Это будет только через неделю. Ребенком я не мог выдержать, когда родители готовили мне сюрприз и не отвечали, что это. Теперь я в хорошем положении, чтобы позлить тебя. Увидим через неделю".

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2010/11/Vettel_Wir_sind_hier_um_zu_kaempfen_10110803.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, похоже разговор таки был о КТ внутри команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, похоже разговор таки был о КТ внутри команды.

Думаю, безусловно, обсуждались разные сценарии. Но Себ прав - посмотрим, ждать осталось недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере Себ будет бороться за поул и за лидерство в гонке. На старте может произойти всё что угодно и будет глупо просто отдать позицию Уэбберу ещё в субботу.

По поводу того, что он что-то должен команде. Себ уже обеспечил команде КК, не смотря на то, что она его не раз подводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, похоже разговор таки был о КТ внутри команды.

Секрет Полишинеля. Само собой они обсуждают разные варианты.

По крайней мере Себ будет бороться за поул и за лидерство в гонке. На старте может произойти всё что угодно и будет глупо просто отдать позицию Уэбберу ещё в субботу.

По поводу того, что он что-то должен команде. Себ уже обеспечил команде КК, не смотря на то, что она его не раз подводила.

Угу. Единолично. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...