Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Красные не брезговали грязноватой КТ. Хорошо бы провернуть Хорнеру классическую схему - Уэббер выпиливает Фонца с трассы, а в последней гонке Себ и Фонц соревнуются (если там чего - двойное выпиливание). Уэббер за это получает хорошее выходное пособие и едет отдыхать. Фонц будет играть бухгалтера, это он умеет хорошо. В противном случае у Себа мало шансов. Если бы не эти туманные слова "про равенство пилотов", Себ не сделал бы столько ошибок, и на его ошибках умело не играл бы Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные не брезговали грязноватой КТ. 

f12010caricature.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ee81e7376c5ct.jpg ff5c56efec90t.jpg 7a1476843e25t.jpg 02c636508bd5t.jpg edab51276084t.jpg bb9c2e1d9185t.jpg bd5b49e66080t.jpg e035f4c7fac2t.jpg 128590873f0bt.jpg 2f49413d3409t.jpg 9987e49e268ct.jpg 23f011b7bdb3t.jpg d1bf4b1dc97bt.jpg 42b5ab268ec2t.jpg

------------------------

8c14604ae716t.jpg af2db5372c4ct.jpg daa2d0f4dbb7t.jpg 9d3ca7aee616t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22cb49940433t.jpg 043d807fba10t.jpg 621379c6ff75t.jpg 74821760bc4ct.jpg 790888fbb210t.jpg

-------------------------

58ca18ce10c5t.jpg 0abcead2ce24t.jpg 49214ddd4f8ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы юмор:

Себастьяна спросили, пропустит ли он Марка?

класс мегаржака, закатился до коликов в животе :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные не брезговали грязноватой КТ. Хорошо бы провернуть Хорнеру классическую схему - Уэббер выпиливает Фонца с трассы, а в последней гонке Себ и Фонц соревнуются (если там чего - двойное выпиливание). Уэббер за это получает хорошее выходное пособие и едет отдыхать. Фонц будет играть бухгалтера, это он умеет хорошо. В противном случае у Себа мало шансов. Если бы не эти туманные слова "про равенство пилотов", Себ не сделал бы столько ошибок, и на его ошибках умело не играл бы Уэббер.

А почему бы то же самое не сделать Себу? У кого очков меньше - тот и вторикеллит. Что, не нравится так?

Связь между "равенством" и ошибками пилотов в чем? В чьей-то фантазии разве что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы то же самое не сделать Себу? У кого очков меньше - тот и вторикеллит. Что, не нравится так?

Связь между "равенством" и ошибками пилотов в чем? В чьей-то фантазии разве что.

Потому что у Себа есть будущее, а у Уэббера нет. Ситуацию рекомендую смотреть в политической плоскости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_lbfg6fou7r1qbamz3o1_1280.png?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1289121239&Signature=VW4ChSI67GKUd7eEKuttwERysNg%3D

Себа прям пробило :-)

tumblr_lbfg3u71Ju1qbamz3o1_1280.png?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1289121311&Signature=Smmp4jaGyT0CfUMR8VnoqH7cN5s%3D

tumblr_lbfg20yQ4z1qbamz3o1_1280.png?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1289121328&Signature=8fkEb85ctrYEKrlHHkcrLxReKTg%3D

tumblr_lbfg0rbfBY1qbamz3o1_1280.png?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1289121343&Signature=%2BkC1n5rNX05gU5pYZk%2FuuQMV%2FAM%3D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Отличный пример того, как надо работать. Себ беспокоится о том, как бы оптимальные настройки найти, а Уэббер всё языком чешет. Это к вопросу, кто как работает в недавних высказываниях Уэббера. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа прям пробило :-)

Энергетиков перепил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Дождь пошёл. Квала скорее всего будет дождевой.

Тут главное не отсиживаться в боксах, как было в прошлом году.

И настроиться на сухую гонку. Себ сможет хорошо проехать в квале, даже с сухими настройками. А в гонке будет преимущество. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетиков перепил :lol:

Я уверен прокурор штата сан-пауло уже взял себа на заметку, в случае если всё пойдёт не по сценарию.. придут карабинери или кто там у них в бразилии и пойдёт Себ по статье 228 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен прокурор штата сан-пауло уже взял себа на заметку, в случае если всё пойдёт не по сценарию.. придут карабинери или кто там у них в бразилии и пойдёт Себ по статье 228 :lol:

они больше на Массу нацелились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они больше на Массу нацелились ;)

спакуха я за Себа для тех кто не понял...

смотрю , готов на меня спустить злых церберов с цепи , дай тебе волю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спакуха я за Себа для тех кто не понял...

смотрю , готов на меня спустить злых церберов с цепи , дай тебе волю..

не боись, прокурора на тя натравливать не собираюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что придётся на хэви-рейне квалиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Веббер непосредственно сзади - сложно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что грязная сторона. Но с другой стороны, впереди не очень быстрая машина и можно попытаться обогнать Хюлкера уже на старте (я думаю, посуху он будет не так быстр).

Главное, что Алонсо 5 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что грязная сторона. Но с другой стороны, впереди не очень быстрая машина и можно попытаться обогнать Хюлкера уже на старте (я думаю, посуху он будет не так быстр).

Главное, что Алонсо 5 ;)

с учётом прошедшего дождя , разница между грязной и чистой будет не так велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Себу главное старт хорошо провести и в замес не попасть, да плюс Алонсо достаточно далеко, так что есть неплохой шанс сократить отставание. А дальше кто знает...

Так же есть надежа на то, что Хюльк стартует завтра не очень хорошо из-за вероятно дождевых настроек и сдержит Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё нормально  :)

Вопрос в тактике .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тактика, вопрос в старте. Стартовая прямая кототкая, многих там не обогнать. Главное Нико опередить перед первым поворотом, прочих Хюлькер постарается серьёзно придержать, парень этот так просто не сдастся, если не начудит от волнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень этот так просто не сдастся, если не начудит от волнения.

У Нико нервы крепкие, не начудит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато у Себа из всех остальных - таки поул :P

Все-таки удивительно, откуда Нико выжал эту секунду. Неужто настройки? А как же Рубенс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...