Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

если Нико впереди рядом не будет, то не проткнёт :D

А вдруг ему еще кто приглянется? Машины у него грязные и развратные, Нико - лучшая девушка паддока, что дальше!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, что ты скажешь это. Никаких иных вариантов у тебя просто не осталось.

хочешь сказать, ты что-то выдающееся здесь написал, кроме пары плоских шуток, осванонных на извращении чужих постов?

Нет. Просто выгоняем из Ф1 бездарей и прекращаем нести чушь про "должен был подумать за него (т.к. у него своих мозгов нет)".

могу я это считать вашим официальным заявлением, о повелитель мира?

post-105020-1261781830.jpg

:lol:

Погоди. Давай без юления ответь на мой вопрос.

Иными словами Дженсону нужно было пропустить Феттеля справа. Он этого не сделал что и послужило причиной аварии?

я разве сказал, что это ПРИЧИНА АВАРИИ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс абсолютно в пределах правил и т.п. защитил позицию, но учитывая обстоятельства, на самом деле мог вполне допустить мысль, что у Себа возникнут сложности с торможением1 и возможна авария. То есть по всем формальным признакам Дженс прав и безусловная жертва2, но если разбирать варианты развития событий, то получается, что он мог избежать этого происшествия, но не избежал.3 вот почему я говорю о некоторой ответственности, а не виновности! это разные категории.

да и не факт, что пройдя на той скорости справа Себу удалось выбраться вперед.

1. Точно, Баттон должен был думать не о том как не пропустить феттеля, а о том, что у того возникнут сложности с торможением.

Сюда же, Вы представьте себя на минуту на месте Баттона, что бы вы там допускали? Или пропускали?

2. 100% Дженс прав и безусловно жертва.

3. Пропустить феттеля на внутренний радиус и потерять позицию? Уважаемый это Ф1, здесь такое очень плохими словами называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менеджер Себушке на что? :)

Не понял вопроса, если честно. Может быть, имелось ввиду гоночный инженер? Дык он не успеет столь оперативно реагировать на развитие ситуации. Да и не проще ли тогда инженера посадить за штурвал, если он соображает в гонках больше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вашего брата, кстати, ничего нового мы тоже не услышали. основной тезис: Феттель - зло, Баттон - добро.

Феттель может и не зло, а вот те люди, которые пытаются оправдать его любой поступок, а также переложить его вину путем перевода стрелок на других пилотов, на обстоятельства, кочки, лужи и т.п., вряд ли относятся к тому понятию, как "добро"...

И вам тоже не хворать... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве сказал, что это ПРИЧИНА АВАРИИ???

Так да или нет? Ты на предидущей странице на эту тему достаточно ясно высказался. Действие или бездействие Баттона, который не оценил возможности Феттеля послужили причиной аварии в той или иной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... если честно, тяжеловато как-то получается доносить казалось бы несложную идею.

постараюсь еще раз.

Фетт пошел на обгон, да с чуть большим, чем следовало оптимизмом, но его несложно понять, если посмотреть онборд. особой грубости или выдающейся ошибки там нет.

Дженс абсолютно в пределах правил и т.п. защитил позицию, но учитывая обстоятельства, на самом деле мог вполне допустить мысль, что у Себа возникнут сложности с торможением и возможна авария. То есть по всем формальным признакам Дженс прав и безусловная жертва, но если разбирать варианты развития событий, то получается, что он мог избежать этого происшествия, но не избежал. вот почему я говорю о некоторой ответственности, а не виновности! это разные категории.

да и не факт, что пройдя на той скорости справа Себу удалось выбраться вперед.

если ко всему этому добавить, что речь о высоких скоростях и автоспорте, то причины столь крупномасштабной критики в адрес Себа не понятны.

ржал в голос! это какие обстоятельства надо было учитывать Дженсону? неужели больший оптимизм Феттеля? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Точно, Баттон должен был думать не о том как не пропустить феттеля, а о том, что у того возникнут сложности с торможением.

Сюда же, Вы представьте себя на минуту на месте Баттона, что бы вы там допускали? Или пропускали?

2. 100% Дженс прав и безусловно жертва.

3. Пропустить феттеля на внутренний радиус и потерять позицию? Уважаемый это Ф1, здесь такое очень плохими словами называют.

все вместе это называется автоспорт. кто-то слишком жестко обороняется, кто-то слишком рьяно рвется в атаку. прежде в этом сезоне практически не наказывали и критиковали куда меньше. за исключением ситуации Фетт-Уэбб, в которой ошибка в расчетах измерялась в милиметрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу я это считать вашим официальным заявлением, о повелитель мира?

:lol:

ОМГ и эти люди что то тут говорили о Евгении Вагановиче, та он нервно курит по сравнению с вашим талантом юмориста... :haha:

Когда заканчиваются факты и конструктивные мысли, дискуссия перерастает в вечер юмора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да или нет?

причиной аварии - НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, ты что-то выдающееся здесь написал, кроме пары плоских шуток, осванонных на извращении чужих постов?

Я хочу сказать, что ты бьешься в агонии. Признать поражение в споре религия не позволяет, а аргументировать уже попросту нечем - все твои аргументы стерты в порошок налетевшей спонтанной армией недовольных Феттелем. ;)

И да, я написал гораздо больше, чем ты говоришь.

могу я это считать вашим официальным заявлением, о повелитель мира?

...

:lol:

Сам пошутил - сам посмеялся. Знаешь, как это называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ и эти люди что то тут говорили о Евгении Вагановиче, та он нервно курит по сравнению с вашим талантом юмориста... :haha:

если бы кто-то проявил большую внимательность, то увидел бы предупрждение, что ответы будут в вашем же стиле. я сюда не в юморе упражняться защел. но если серьезности и адекватности не наблюдается, так и я напрягаться не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискуссия перерастает в вечер юмора...

В вечер чукотской шутки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржал в голос! это какие обстоятельства надо было учитывать Дженсону? неужели больший оптимизм Феттеля? :)))

скорость Феттеля и возможные последствия его смещений и торможения.

В вечер чукотской шутки :)

какой привет - такой ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дженсон, Я быстрее тебя. Как понял сообщение? Прием"

Не так надо. А так:

"Jenson, Sebastian is faster than you!

Confirm, did you understood this message?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель может и не зло, а вот те люди, которые пытаются оправдать его любой поступок, а также переложить его вину путем перевода стрелок на других пилотов, на обстоятельства, кочки, лужи и т.п., вряд ли относятся к тому понятию, как "добро"...

Метко сказано! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Баттон оставил мало места Феттелю" (с) :D

Jenson! Fettel. Is. Faster. Than. You. Did. You. Understand. The. Message?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель может и не зло, а вот те люди, которые пытаются оправдать его любой поступок, а также переложить его вину путем перевода стрелок на других пилотов, на обстоятельства, кочки, лужи и т.п., вряд ли относятся к тому понятию, как "добро"...

И вам тоже не хворать... :bye:

где ты увидел ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ? основное имхо - речь о гоночном инциденте, не более. в это мсезоне были похожие вещи в исполнении других лиц с меньшим количеством критики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость Феттеля и возможные последствия его смещений и торможения.

мм, интересная теория, хотя после его шуток и истерик он должен был быть готовым не только к этому (пусть готовится к следующему голосованию, может Себ влюбчивый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несложно доказать, что это твои собственные слова.

похоже, у оппонентов вирус завелся. извратить суть сказанного и строить в ряд смайлы :lol:

Дык извращать то нечего, "всё уже украдено извращено до нас":D

Разве это не извращение:

не совсем так, но в принципе, если учесть все обстоятельства, выбор был 1) пропустить Феттеля справа; 2) завершить гонку.

Ботинки не надо было ему почистить? Я фигею, с такого претендента, которого должны все и всегда пропускать. Следуя такой логике, Себу не стоило лезть на Льюцци, ибо тоже было два выбора: 1) Не обгонять; 2) пропороть покрышку:)

влево, как оказалось = потеря болида и въезд в Баттона.

И соответственно выход у Дженса был только пропустить, т.к. должен был предвидеть, что СФ расколбасит на сухой трассе на торможении? Теперь наверное впредь так и будет делать, а до этого он наверное его расценивал как большего профессионала.

В общем как вчера и предсказывал Alex N., по итогу без ответственности Баттона не обошлось, так что подобные твоим опусы были ожидаемы, и был только вопрос времени;)

З.Ы. Кстати по поводу потери болида, что-то при борьбе с Кубицей выехав обоими левыми колёсами на мокрую траву Себ ничего не потерял, и с Накаджимой в прошлой Бразилии на траве тоже обошлось, а тут на сухом асфальте потерял., вон дебютант Петров супротив Росберга такой фигни не устроил, но он наверное был более сконцентрирован и не думал в момент обгона о том, как быстро он будет догонять Хэмильтона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы кто-то проявил большую внимательность, то увидел бы предупрждение, что ответы будут в вашем же стиле. я сюда не в юморе упражняться защел. но если серьезности и адекватности не наблюдается, так и я напрягаться не стану.

Хорошо уговорил, дубль два:

"Я считаю, что Себ самый талантливый и быстрый пилот в Ф1, и только тотальный контроль английской мафии мешает ему достичь высот в Формуле 1..." - так адекватно....??? ;)

Зачем заявлять об адекватности, если вы сами адекватно не воспринимаете критику, а начинаете лепить отмазы в стиле "Не виноватая я, он сам пришел он сам под меня подставился"... Ведь перл о том, что "Баттон мог бы Себу оставить больше места", это же вообще что то с чем то, такой ваш полет фантазии лично мне не понятен и ввергает меня в шок...

С таким же успехом можно заявить, что это не машина сбила пешехода в ДТП, а пешеход сам накинулся на автомобиль... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причиной аварии - НЕТ!

Ты там говорил про смысл? Ты определись в своих мыслях, а то сам уже запутался. На одной странице ты говоришь одно, на следующей другое.. Ты уже насмешил тут всех кого только можно.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, понятно. один и те же плоские шутки пошли по третьему кругу. аргументы иссякли еще в обеденное время, с тех пор пустопоорожний разговор с постоянной подменой сути сказанного оппонентами.

можно с чистой совестью покидать тему с надеждой на ее скорую чистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость Феттеля и возможные последствия его смещений и торможения.

какой привет - такой ответ

потешная у вас логика. что руководство команды, что фаны - пытаетесь повесить вину на Дженса ( ну или хотя бы часть ответственности) в ситуации , где вина Феттеля очевидна со 100-процентной вероятностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ? основное имхо - речь о гоночном инциденте, не более. в это мсезоне были похожие вещи в исполнении других лиц с меньшим количеством критики.

А заявление, что "а ведь Баттон мог и подвинуться", это не ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ?...Вашему Себу, как и плохим артистам балета вечно что то мешает, Хорнер ляпнул про раннее торможение Баттона, вы же с радостью подхватили эту занимательную теорию о причинах очередного слива Феттеля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...