Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да пора уже отчислять двоечника

Отчисляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ты так напишешь.

влево, как оказалось = потеря болида и въезд в Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Баттон оставил мало места Феттелю" (с) :D

несложно доказать, что это твои собственные слова.

похоже, у оппонентов вирус завелся. извратить суть сказанного и строить в ряд смайлы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, вам пора переходить на велоспорт или еще что-нить в этом роде. иначе боюсь, слишком часто вам придется быть шокированными от того, что пилоты на скорости в 200-300 км/ч будут друг в друга въезжать. удивительно, что для вас это стало откровением только сейчас.

:clapping: Приятно видеть, что кроме флуда тебе нечего ответить по существу, где же ваши любимые пруфлинки и доказательства....???

Кстати, а Себ случайно не хочет в фигурное катание, я бы за него там поболел, такие пируэты малец делает, что аж дух захватывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай причины и следствия. Фетт потерял болид в результате того, что был заблокирован Баттоном.

Я принимаю твой ответ, а с завтрашнего дня и валидол :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я в ауте от таких твоих суждений, это когда же настанет такой момент, когда вашему "немецкому асу" никто не будет мешать и все будут уступать дорогу....Вот для вас рай начнется, может тогда и титул возьмете... ;)

То есть, не возьмете его никогда. :D

не совсем так, но в принципе, если учесть все обстоятельства, выбор был 1) пропустить Феттеля справа; 2) завершить гонку.

БРАВИССИМО! Аплодирую стоя! :rofl:

"Если ты меня не пропустишь, я тебя вынесу!" - СФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели спор на 100 страницах.... Во всем виноват Кубица, если б не его жёсткий прессинг, Себастьян не стал бы ускоряться, а если бы Люся был побыстрее, то Баттон не тормозил бы=>Феттель бы не врезался в Дженса. А ещё такой вариант: после неудачной квалы Виталика, Себ решил проверить теорию Петрова о скользких поребриках, а тут неожиданно Баттон, который замедлился перед Хэмильтоном... ну итд итп, круг замкнулся, что и требовалось доказать. Теорема доказана :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель объяснил это кочкой.

Ты его своим постом про идеальную траекторию в шикарный нокдаун отправил :D :clapping: ...он потом начал "пошатываясь" мямлить про "...судя по картинке..." :D ...bulls-eye!!! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция: "Марк, подвинься! Подвинься, кому говорю! Ах так!..."

Бельгия: "Дженс, дай дорогу! Дай дорогу, кому говорю! Ах так!..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, не возьмете его никогда. :D

Это было бы чудесно, думаю что с такой ездой так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что если Дженс все сделал правильно, по твоим словам, то и вины на нем не так-ли?

Тогда к чему относится "ответсвтеннось" которую та на него возлагаешь? По моему кто-то пытается использовать двойные стандарты.

хмм... если честно, тяжеловато как-то получается доносить казалось бы несложную идею.

постараюсь еще раз.

Фетт пошел на обгон, да с чуть большим, чем следовало оптимизмом, но его несложно понять, если посмотреть онборд. особой грубости или выдающейся ошибки там нет.

Дженс абсолютно в пределах правил и т.п. защитил позицию, но учитывая обстоятельства, на самом деле мог вполне допустить мысль, что у Себа возникнут сложности с торможением и возможна авария. То есть по всем формальным признакам Дженс прав и безусловная жертва, но если разбирать варианты развития событий, то получается, что он мог избежать этого происшествия, но не избежал. вот почему я говорю о некоторой ответственности, а не виновности! это разные категории.

да и не факт, что пройдя на той скорости справа Себу удалось выбраться вперед.

если ко всему этому добавить, что речь о высоких скоростях и автоспорте, то причины столь крупномасштабной критики в адрес Себа не понятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция: "Марк, подвинься! Подвинься, кому говорю! Ах так!..."

Бельгия: "Дженс, дай дорогу! Дай дорогу, кому говорю! Ах так!..."

Я понял, ему в лыжный спорт надо....Там все просто, гаркнул впереди идущему "Лыжню...!!!" и поехал дальше... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние посты просто класс! Порадовали.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Приятно видеть, что кроме флуда тебе нечего ответить по существу, где же ваши любимые пруфлинки и доказательства....???

Кстати, а Себ случайно не хочет в фигурное катание, я бы за него там поболел, такие пируэты малец делает, что аж дух захватывает...

ответить на что? уже давно все сказано и показано.

Болей за Дженса в триталоне. или где он там плавает/бегает/скачет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетт пошел на обгон, да с чуть большим, чем следовало оптимизмом, но его несложно понять, если посмотреть онборд. особой грубости или выдающейся ошибки там нет.

Есть: резкое движение рулем влево, которое привело к небольшому заносу, и слишком крутое движение рулем вправо, которое привело только к более сильному заносу уже в другую сторону.

Дженс абсолютно в пределах правил и т.п. защитил позицию, но учитывая обстоятельства, на самом деле мог вполне допустить мысль, что у Себа возникнут сложности с торможением и возможна авария. То есть по всем формальным признакам Дженс прав и безусловная жертва, но если разбирать варианты развития событий, то получается, что он мог избежать этого происшествия, но не избежал. вот почему я говорю о некоторой ответственности, а не виновности! это разные категории.

Ну это та же сказка, что и про Марка в Турции. :rofl: С чего ради думать за дураков? Это не дороги общественного пользования, это гоночный трек! Если у Себушки своих мозгов нет - это его сугубо личные проблемы. Никто за него думать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какой-то бенефис местечковых петросянов, решивших поставить мировой рекорд по низкопробности шуток? При полном попустительстве модераторов, естественно.

На себя посмотри паренек... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, ему в лыжный спорт надо....Там все просто, гаркнул впереди идущему "Лыжню...!!!" и поехал дальше... ;)

Только палки дать тупые, а то еще проткнет кого-нибудь в порыве страсти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть: резкое движение рулем влево, которое привело к небольшому заносу, и слишком крутое движение рулем вправо, которое привело только к более сильному заносу уже в другую сторону.

отвечу в твоей манере:

:haha:

байка для первоклашек :haha: аффтра жги исчо :haha:

Ну это та же сказка, что и про Марка в Турции. :rofl: С чего ради думать за дураков? Это не дороги общественного пользования, это гоночный трек! Если у Себушки своих мозгов нет - это его сугубо личные проблемы. Никто за него думать не будет.

тогад переводим Ф1 на рельсы и снимаем все вопросы об обгонах и зрелищности.

отныне все обгоны только на въезде на питлейн и на пит-лейне :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Не стоит реагировать на их отчаянный последний "аргумент" - попытку перевести тему во флейм, когда по существу спор проигран по всем пунктам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ведись на провокации

Спокойно, все под контролем.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответить на что? уже давно все сказано и показано.

Болей за Дженса в триталоне. или где он там плавает/бегает/скачет :)

Ты прав, тобой было уже сказано достаточно, и продолжать спор думаю бессмысленно, я и так прекрасно помню, что в вашей параллельной реальности один Феттель в белом, а остальные ему во всем мешают...

Что за новости, я стал персональным болельщиком Дженсона, когда это случилось, покажи пруфлинк я такого не помню ?! :blink: ;)

Тут какой-то бенефис местечковых петросянов, решивших поставить мировой рекорд по низкопробности шуток? При полном попустительстве модераторов, естественно.

Бенефис пардон у представителей вашей ветки, придумать мысль о том, что Дженс мог оставить юнцу больше места в повороте (якобы из-за этого и было столкновение) достойна звания лучшей шутки года...Вы только никому другому свои соображения не говорите, а то засмеют...Мы то макофилы, народ не злопамятный, посмеемся и забудем, а вот остальные могут не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только палки дать тупые, а то еще проткнет кого-нибудь в порыве страсти. :)

если Нико впереди рядом не будет, то не проткнёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, тобой было уже сказано достаточно, и продолжать спор думаю бессмысленно, я так прекрасно помню, что в вашей параллельной реальности один Феттель в белом, а остальные ему во всем мешают...

мда. это похоже ты в своей реальности, а иначе не понимаю, КАК (!!!) можно написать такое.

чувствую себя как Портер из Расплаты с Гибсоном, который весь фильм поправлял людей, которые называли неверную сумму :lol: умываю руки. чесслово, одному и тому же человеку повторять одно и тоже больше двух раз не имею привычки.

от вашего брата, кстати, ничего нового мы тоже не услышали. основной тезис: Феттель - зло, Баттон - добро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу в твоей манере:

:haha:

байка для первоклашек :haha: аффтра жги исчо :haha:

Я знал, что ты скажешь это. Никаких иных вариантов у тебя просто не осталось.

тогад переводим Ф1 на рельсы и снимаем все вопросы об обгонах и зрелищности.

отныне все обгоны только на въезде на питлейн и на пит-лейне :haha:

Нет. Просто выгоняем из Ф1 бездарей и прекращаем нести чушь про "должен был подумать за него (т.к. у него своих мозгов нет)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, что ты скажешь это. Никаких иных вариантов у тебя просто не осталось.

Нет. Просто выгоняем из Ф1 бездарей и прекращаем нести чушь про "должен был подумать за него (т.к. у него своих мозгов нет)".

А менеджер Себушке на что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...