Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

если вспомнить прошлогодний СПА, когда Грожан в Ле-Комбе упаковал чуть ли не пол пелетона, тогда это никого вообще не интересовало... Но тут же Феттель :D совсем другое дело...

Какое другое? Как будто все это было сделано нарочно?

Любые столкновения обидны всем болельщикам. Но такова специфика спорта. С этим нужно мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть серьезным, то Ромка, будь он в Рено в 2010, жег бы как Кубик. Он очень хороший пилот, только попал не туда и не в то время.

Сказочно. Так что же он в GP2 от Петрова уехать не мог? Даже протекторат со стороны команды ясно показывал что Петров намнооого быстрее. Чесно говоря жаль что некоторые этого не понимают. Или просто гонки не смотрели :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вчерашняя подпись оказалась пророческой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше просто не отвечать. большая часть не заходит общаться , а просто холивар развести.

меня чего интересует , где нить можно посмотреть (документ) за что проезд по питлейн дали ?

наказание весьма странное, так можно было наказывать и Барика , видимо Менселл перестарался , и подыграл своим Хему и Баттону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСё! выплеснул негатив. успокоился! Удачи Сэбу и честной и разумной борьбы, надеюсь в этом ( и в последующих)сезоне он больше никого не вынесет. надоелы тупизмы с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_прилипчивое невезение_ :haha: :haha: :haha:

ха-ха... может стоит внятнее выражать свою мыслительную деятельность при маневре? кто может понять, что он пытался делать? да тупо не оттормозился перед поворотом.

справделивость есть: круг по спа тащиться и потом еще подрезать луицци. но этого мало, за баттона _прилипчивое невезение_ до конца сезона обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказание весьма странное, так можно было наказывать и Барика , видимо Менселл перестарался , и подыграл своим Хему и Баттону

Ага, особенно Баттону он уж точно подыграл этим наказанием Себа.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак и P.I.P писал " может и выбить, а если не выбьет, то вдруг механиков задавит?"

Где тут написано что Хем давил механников?

Не коректное сравнение.

я имел ввиду , что такие темы специально для разборок создаются :)

Для разборок между пилотами одной команды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что в след сезоне у него будет статус прима-баллерины, уж очень он на Моню стал похож, авансов раздали много, а результата пока нет.

А я вот не сомневаюсь, он хотя бы денег за афтограф не просит и "супербрэнд" из себя не пытается сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое другое? Как будто все это было сделано нарочно?

Любые столкновения обидны всем болельщикам. Но такова специфика спорта. С этим нужно мириться.

так Себа никто не выгораживает...

просто непонятно, что тут пытаются доказать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Баттона так сказал лишь один человек - судя по высказыванию не вполне вменяемый. Оправданий никто не находит. Борется действительно до конца.

Это я так сказал! :spiteful: А вообще какое то дежавю было, прям как в Турции! Весь день было на душе неспокойно, как чувствовал что что-то произойдет, хоть и верил в лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказание весьма странное, так можно было наказывать и Барика , видимо Менселл перестарался , и подыграл своим Хему и Баттону

Думаешь без наказания были бы шансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь без наказания были бы шансы?

На очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочно. Так что же он в GP2 от Петрова уехать не мог? Даже протекторат со стороны команды ясно показывал что Петров намнооого быстрее. Чесно говоря жаль что некоторые этого не понимают. Или просто гонки не смотрели :angry:

ну это уж явная неправда! в 2008 у грожана почти в два раза больше очков было, если что. а в 2009, до ухода грожана в рено, примерно одинаково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на то что невезение кончится, мы надеемся еще с Сильвера, а оно все никак не кончается. Какое то прилипчивое невезение! Может Себа проклял кто? :wizard: Других объяснения я не вижу.

P.S.

И не надо тут заливать про неумение обгонять и т.д. и т.п. Кубицу же обогнал красиво и чисто!

Я думала после гп Европы все кончилось поул победа!Но нет невезения продолжаються :( Проклял не проклял, но это просто невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то в это веришь? :) Всё равно бы тут понабежало бы народа, не меньше, чем сейчас. :) А может даже и больше. :)

Верю. Народу было бы меньше. :)

Но такой расклад невыгоден для заколачивания денег на Ф1 (чем больше поводов шума - тем лучше). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на то что невезение кончится, мы надеемся еще с Сильвера, а оно все никак не кончается. Какое то прилипчивое невезение! Может Себа проклял кто? :wizard: Других объяснения я не вижу.

P.S.

И не надо тут заливать про неумение обгонять и т.д. и т.п. Кубицу же обогнал красиво и чисто!

Я думаю без магии вуду не обошлось ;) , Хэм вроде бы с Доминиканы или еще откуда-то из тех краев :) , может иголок в копию РБ-6 навтыкал :D А проклятие очень просто снять, достаточно быть повнимательнее и помнить, что на трассе он не один и тогда проблем не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же расхождение ? можешь конкретно сказать что тебе в Себовской позиции не нравится?

Уже сказал. Повторять не буду. Отсылаю на три страницы назад, если действительно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уж явная неправда! в 2008 у грожана почти в два раза больше очков было, если что. а в 2009, до ухода грожана в рено, примерно одинаково

вот именно, учитывая что Петров на вощмерке зажигал в то время как Грожан формулы успешно осваивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь без наказания были бы шансы?

я не думаю о шансах, но слишком судьи строги и фактически запрещают пилотов атаковать

Феттель сам себя наказал своим очередным косяком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разборок между пилотами одной команды :)

предлагаешь еще одну тему создать ? :)

Уже сказал. Повторять не буду. Отсылаю на три страницы назад, если действительно интересно.

ну да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, учитывая что Петров на вощмерке зажигал в то время как Грожан формулы успешно осваивал

:D но факт в том, что петров не был намноооого быстрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проклятие очень просто снять, достаточно быть повнимательнее и помнить, что на трассе он не один и тогда проблем не будет :)

Интересно, скольких ему еще надо так выбыть при попытке обгона что б понять это?

Или это он так пытается конкурентов устранять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, скольких ему еще надо так выбыть при попытке обгона что б понять это?

Или это он так пытается конкурентов устранять?

как будто другие пилоты не сталкиваются друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь еще одну тему создать ? :)

Зачем? Для всего этого есть эта тема, Хэма тоже в эго теме фобят, как и другого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...