Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

В таком случае остается сделать лишь один вывод: А.П. читает наш форум! Все дружно радуемся :D

Видимо нижеследующая дискуссия между юзерами нашего форума не оставляла А.П. в покое и он решил донести до зрителей свою точку зрения.

Можно подумать, АП читает наш форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, АП читает наш форум :)

Вполне вероятно. Почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из пресс-конференции в четверг:

Вопрос: (Вальтер Костер – Saarbrucker Zeitung):

Себастьян, какой подарок вы приготовили своему напарнику? Завтра Марк отмечает свое 34-летие…

Себастьян Феттель:

Я не знал, что у него завтра день рождения, потому не привез с собой подарка. Что ж, попробую что-нибудь подыскать! Кажется, в отеле есть бесплатный шампунь и прочие полезные мелочи – только не говорите об этом Марку!

ахахахах, Себ просто красавец )) В нем умер великий КВНщик )

А те, кто пишет, что за такие шутки надо по лицу бить, по-моему не в себе. Я думаю, что девушкам с ними нереально скучно, если, конечно, они с ними вообще встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я переводила этот материал из BILDа в июле, с уверенностью могу сказать, что нигде в BILD'е не было информации, что Росберга красивой девушкой назвал Себ.

Там было написано, что кто-то пошутил - и все. Никаких других опросов на эту тему не было.

Почему АП решил, что это сказал Себ, - я не знаю. Но меня не удивляет, что он выдает не самую свежую и довольно сомнительную информацию.

Впрочем, у Себа действительно английский черный юмор. Об этом писал Хорнер (это следующий материал BILD'а, тоже опрос, но шефов команд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после квалы в Венгрии Росберг поздравил Себа, оба улыбались... о какой "черной кошке" идет речь не понимаю. Скорее все это выдумки больных на голову любителей мыльных опер...

Они, кстати, никогда и не дружили. Я как-то переводила одно из интервью Росберга, там эта тема обсуждалась.

WELT ONLINE: Вы из этих соображений так критиковали действия Себастьяна Феттеля в Турции?

Rosberg: Я ничего не критиковал. Я только высказал свое мнение и остаюсь при нем: Себастьян совершил ошибку. Он просто неудачно оценил ситуацию.

WELT ONLINE: Вы говорили с Себастьяном об этом с глазу на глаз?

Rosberg: Нет. Это всего лишь мое личное мнение.

WELT ONLINE: Как складываются ваши отношения с ним, они пострадали из-за вашей критики?

Rosberg: Нет, все в порядке.

WELT ONLINE: Так же хорошо, как с Шумахером? Общаетесь ли Вы с Шумахером в частной жизни?

Rosberg: Мы иногда играем вместе в футбол. Я думаю, что конкурентная борьба между пилотами одной команды создает определенную дистанцию между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, то что Хорнер про него в другом опросе BILD написал:

Кристиан Хорнер: «Очень высокоинтеллигентный гонщик. Он уважает своих соперников, что, однако, не мешает ему их обгонять. Периодически ведет себя как 50-летний человек. И, честно, он обладает чисто английским черным юмором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый раз слышу, что Феттель не в ладах с Росбергом, вот о перепалке с Сутилем слышал. Но Сутиль как-то уважения не вызывает очень высокомерен, как и его дружок "супербрэнд", не зря его 20 из 22 считают самым неприятным гонщиков Ф1. Рыбак рыбака..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый раз слышу, что Феттель не в ладах с Росбергом, вот о перепалке с Сутилем слышал. Но Сутиль как-то уважения не вызывает очень высокомерен, как и его дружок "супербрэнд", не зря его 20 из 22 считают самым неприятным гонщиков Ф1. Рыбак рыбака..

Сутиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некоторым опозданием, но отпишусь. Мне пофиг, кто и что сказал про Нико в опросе. Пусть даже это и Себ, к которому я отношусь, мягко говоря, прохладно.

Но та радость, с которой некоторые себофилы восприняли утку от некоторого А. П., не может меня как ценителя далеких от ума людей не радовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некоторым опозданием, но отпишусь. Мне пофиг, кто и что сказал про Нико в опросе. Пусть даже это и Себ, к которому я отношусь, мягко говоря, прохладно.

Но та радость, с которой некоторые себофилы восприняли утку от некоторого А. П., не может меня как ценителя далеких от ума людей не радовать :D

Конечно, люди которые на слово поверили комментатору - безмозглые идиоты.

А ты у нас блещешь умом, не спорю. "Ценитель далёких от ума людей" - такую фразу мог придумать только человек с высочайшим интеллектом. Склоняюсь перед тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, люди которые на слово поверили комментатору - безмозглые идиоты.

А ты у нас блещешь умом, не спорю. "Ценитель далёких от ума людей" - такую фразу мог придумать только человек с высочайшим интеллектом. Склоняюсь перед тобой.

Верить одно, радоваться - другое. Кстати, IQ - 145. На сайте МЕНСЫ (организация по проверке IQ международная) проверял. И, это, встань с колен, не стоит так иронично :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить одно, радоваться - другое.

Лично я оценил шутку, вне зависимости от того, кто её автор. Когда узнал Попов ввёл меня в заблуждение и сказал что автор - Себ, то я просто удивился, так как подозревал других гонщиков.

А в этой теме особую радость проявил только DeValenten, но он - Массофил ;) Далее просто последовал срач, спровоцированный реакцией Alex N. на шутку )

Забавно будет если настоящим автором шутки окажется Уэббер :D

Кстати, IQ - 145. На сайте МЕНСЫ (организация по проверке IQ международная) проверял. И, это, встань с колен, не стоит так иронично :-)

Маловато. Я думал что 190 как минимум :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Себастьяна Феттеля

Решила возобновить переводы дневника Себастьяна, которые когда-то начинали выкладывать в этой ветке (не я). Завтра дополню еще записью после гонки. Постараюсь регулярно переводить дневник Себа. На всякий случай, если потеряете записи тут в ветке: все дублируется в Авторском разделе – redmoscito.

Бельгия

Четверг, 26 августа 2010

Привет!

Ну вот наконец каникулы закончились. Конечно, было здорово просто расслабиться и подзарядить свои батарейки, но я очень рад обоим последним европейским гонкам. Сейчас нужно снова найти гоночный ритм.

Мы полностью сосредоточены на предстоящих гонках – с этого момента на счету каждое очко, так как в зачете все расположены близко друг от друга. Конечно, у нас были возможности иметь сейчас побольше очков – ну да, но что сейчас можно изменить? У нас дома говорят: если бы собака не боялась, она поймала бы кошку. Что означает: чем сейчас горевать, лучше сконцентрироваться на необходимых задачах.

Все, что было в прошлом, уже забыто, и не должно влиять на нас. Мы сосредоточимся на том, чтобы не терять цели и не дать возможности отвлечь нас.

Спа сама по себе великолепная трасса, а ездить тут на нашей машине доставляет нереальное удовольствие. Машина в хорошем состоянии и надежна, у нас есть все основания быть оптимистично настроенными. Но все же я подожду пока давать точные прогнозы.

До завтра, Себастьян

Пятница, 27 августа 2010

Привет!

Мой итог после первой тренировки сегодня: ездить в Спа в дождь, правда, очень здорово! Красную воду, если сухо, проезжаешь очень быстро. А в дождь необходимо прощупывать нужную траекторию.

Мы не были сегодня лидерами, но по пятницам всегда сложно сказать, какая будет расстановка сил в следующие дни. Я думаю, мы неплохо выглядели. При такой погоде совершенно точно будет лотерея. Машина, прежде всего баланс, сегодня была очень хороша, что невероятно важно. Из-за дождя мы были несколько ограничены, в том числе, что касается шин, но мне нравится ездить всегда – неважно идет ли дождь, или светит солнце.

Понятно, у нас давно не было дождевых гонок, но посмотрим, что нам преподнесет небесная канцелярия на выходные.

До завтра! Себастьян

Суббота, 28 августа 2010

Привет!

Квалификация сегодня была очень плотной, при такой погоде могло произойти все, что угодно. Уже в Q1 было видно, как легко все могло накрыться медным тазом: я выехал последним, трафика практически не было, но зато на трассе собралось много воды, на обычной резине нужно было быть очень аккуратным.

В целом, Q2 была надежной, а в Q3 я, к сожалению, совершил пару ошибок в начале второго сектора и был, возможно, слишком зажат.

Хотя до поула сегодня немного не хватило, тем не менее я доволен, еще и потому что машина снова была быстра и хороша. Что касается завтра, то обещают такую же погоду, как сегодня, но это не страшно. Мы полностью сосредоточены на старте, и я надеюсь, что получится отыграть позиции.

До завтра, Себастьян

http://www.sebastianvettel.de/d-sebastian-vettel-fans-tagebuch.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди и занимайся своими психологическими проблемами в тему ДБ.

Себастьян ФЕТТЕЛЬ, к твоему сведению!!!

Пиши правильно... :hello:

Да девушка...

А зачем мне куда-то идти? Я вам тут немного средство от прыщей/угрей хотел предложить ;)

Или может еще куда мне предложите "идти и заниматься" :lol: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....не слишком все удачно. Желаю удачи Себастьяну в завтрашней гонке.

А шутка про Росберга, просто супер! На 5+ !!!!

Дай Бог чтоб с тобой так шутили постоянно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Себастьяна Феттеля

Решила возобновить переводы дневника Себастьяна, которые когда-то начинали выкладывать в этой ветке (не я). Завтра дополню еще записью после гонки. Постараюсь регулярно переводить дневник Себа. На всякий случай, если потеряете записи тут в ветке: все дублируется в Авторском разделе – redmoscito.

Бельгия

Четверг, 26 августа 2010

Привет!

Ну вот наконец каникулы закончились. Конечно, было здорово просто расслабиться и подзарядить свои батарейки, но я очень рад обоим последним европейским гонкам. Сейчас нужно снова найти гоночный ритм.

Мы полностью сосредоточены на предстоящих гонках – с этого момента на счету каждое очко, так как в зачете все расположены близко друг от друга. Конечно, у нас были возможности иметь сейчас побольше очков – ну да, но что сейчас можно изменить? У нас дома говорят: если бы собака не боялась, она поймала бы кошку. Что означает: чем сейчас горевать, лучше сконцентрироваться на необходимых задачах.

Все, что было в прошлом, уже забыто, и не должно влиять на нас. Мы сосредоточимся на том, чтобы не терять цели и не дать возможности отвлечь нас.

Спа сама по себе великолепная трасса, а ездить тут на нашей машине доставляет нереальное удовольствие. Машина в хорошем состоянии и надежна, у нас есть все основания быть оптимистично настроенными. Но все же я подожду пока давать точные прогнозы.

До завтра, Себастьян

Пятница, 27 августа 2010

Привет!

Мой итог после первой тренировки сегодня: ездить в Спа в дождь, правда, очень здорово! Красную воду, если сухо, проезжаешь очень быстро. А в дождь необходимо прощупывать нужную траекторию.

Мы не были сегодня лидерами, но по пятницам всегда сложно сказать, какая будет расстановка сил в следующие дни. Я думаю, мы неплохо выглядели. При такой погоде совершенно точно будет лотерея. Машина, прежде всего баланс, сегодня была очень хороша, что невероятно важно. Из-за дождя мы были несколько ограничены, в том числе, что касается шин, но мне нравится ездить всегда – неважно идет ли дождь, или светит солнце.

Понятно, у нас давно не было дождевых гонок, но посмотрим, что нам преподнесет небесная канцелярия на выходные.

До завтра! Себастьян

Суббота, 28 августа 2010

Привет!

Квалификация сегодня была очень плотной, при такой погоде могло произойти все, что угодно. Уже в Q1 было видно, как легко все могло накрыться медным тазом: я выехал последним, трафика практически не было, но зато на трассе собралось много воды, на обычной резине нужно было быть очень аккуратным.

В целом, Q2 была надежной, а в Q3 я, к сожалению, совершил пару ошибок в начале второго сектора и был, возможно, слишком зажат.

Хотя до поула сегодня немного не хватило, тем не менее я доволен, еще и потому что машина снова была быстра и хороша. Что касается завтра, то обещают такую же погоду, как сегодня, но это не страшно. Мы полностью сосредоточены на старте, и я надеюсь, что получится отыграть позиции.

До завтра, Себастьян

http://www.sebastianvettel.de/d-sebastian-vettel-fans-tagebuch.html

Он тебе пишет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе пишет? :blink:

Он пишет всем фанатам. Это его дневник на официальном сайте. Там есть ссылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, у Себа действительно английский черный юмор. Об этом писал Хорнер (это следующий материал BILD'а, тоже опрос, но шефов команд).

Хорнер не станет говорить плохого о пилоте своей команды - странно было бы услышать другое его мнение на этот счет.

Не стоит путать тонкий английский юмор с плоским немецким юмором. Шутки типа "отвалились зеркала", "подарю бесплатный шампунь", "лучшая девушка паддока" - плоские и хамские, ничего от тонкого английского юмора в них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я оценил шутку, вне зависимости от того, кто её автор. Когда узнал Попов ввёл меня в заблуждение и сказал что автор - Себ, то я просто удивился, так как подозревал других гонщиков.

А в этой теме особую радость проявил только DeValenten, но он - Массофил ;) Далее просто последовал срач, спровоцированный реакцией Alex N. на шутку )

Забавно будет если настоящим автором шутки окажется Уэббер :D

Маловато. Я думал что 190 как минимум :D

Что ж, тогда на Марка обижусь.Хотя, как мне кажется, характер Марка как бы не предраспологает к таким шуткам.

Я шутку не оценил, так как я болельщик Нико.

Надо быть реалистом все-таки по поводу IQ, у Эйнштейна 180 было :D

Я вообще думаю, что туда Берни вписал свое мнение, гад. Чтобы популярность формулы в очередной раз поднять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка про шампунь действительно смешная. А с шуткой про Росберга можно идти в другие темы, так как она не относится к Феттелю никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Себастьяна Феттеля

Спасибо за перевод!!! :good:

Жду продолжения обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке!!!Мне кажется Себастьяну пора возвращаться в картинг!!!Надолго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго еще Феттель будет заставлять всех хвататься за головы?

Я просто в шоке!!!Мне кажется Себастьяну пора возвращаться в картинг!!!Надолго!!!

Поддерживаю! Совсем с катушек слетел парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго еще Феттель будет заставлять всех хвататься за головы?

Поддерживаю! Совсем с катушек слетел парень.

Интересно какие сегодня отмазы придумают себофилы для этого "гениальнейшего обгона"?:D

Наверное командный игрок в таком виде решил Марка одарить в честь ДР, вместо шампуня;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...