Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ага, как - то странно, что Феттелю меньше чем Уэбберу платят. Что за несправедливость. И главное, как сказали, его зарплата, будет зависить от его результата. Это у него что, результаты плохие? Уж не хуже, чем у Марка, а может и лучше. Себ получает на равне с Ковалайненом. Ну Вообще! Странно, Ред Бул так боятся, потерять Себа, а зарплату зажали. Гады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как - то странно, что Феттелю меньше чем Уэбберу платят. Что за несправедливость. И главное, как сказали, его зарплата, будет зависить от его результата. Это у него что, результаты плохие? Уж не хуже, чем у Марка, а может и лучше. Себ получает на равне с Ковалайненом. Ну Вообще! Странно, Ред Бул так боятся, потерять Себа, а зарплату зажали. Гады!

не думаю, что так уж сильно боятся. чтобы выкатиться=побеждать на повозке ньюи, пилоты сами доплачивать скоро начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен: Феттель — самый приятный парень в Ф-1

Экс-пилот Формулы-1 Кими Райкконен, ныне выступающий в WRC, признался, что практически не поддерживает контакты с пилотами Ф-1. Исключением является лишь гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель.

"Я едва ли общаюсь с кем-то из гонщиков. Но иногда я играю в бадминтон с Феттелем. Думаю, он готов выиграть титул в 2010 году. Вообще, он самый приятный парень среди всех пилотов", — заявил Райкконен в интервью spox.com.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать это от Кими.

Хотя найдутся люди на форуме, которые будут считать что эта реплика была произнесена только благодаря тому, что Райконен ездит за команду которую спонсирует Red Bull. В рамках пиара Феттеля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен: Феттель — самый приятный парень в Ф-1

:)

ну Кими зла не накого не держит, а Феттель с ним толком на трассе и не боролся

а по ЗП так писали что зп у Феттеля куда больше чем у Марка , но у Марка рекламные контракты совсем другие и есть доходы от других дел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать это от Кими.

Хотя найдутся люди на форуме, которые будут считать что эта реплика была произнесена только благодаря тому, что Райконен ездит за команду которую спонсирует Red Bull. В рамках пиара Феттеля :D

Похожие слова он говорил ещё будучи пилотом Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожие слова он говорил ещё будучи пилотом Феррари. :)

поэтому к словам Кими не стоит относитьсчя серьезно,он же только с Фттелем общается , Феттель не Алонсо и на подлость не пойдет, но и не пай мальчик, авария с Веббром многое сказало о Себе, он злой но и отходчив , но уже зазнавшийся и это не тот Себ который ездил на Торро Россо которого знал Кими а вот если сам Марк повторит слова Кими то это действительно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как - то странно, что Феттелю меньше чем Уэбберу платят. Что за несправедливость. И главное, как сказали, его зарплата, будет зависить от его результата. Это у него что, результаты плохие? Уж не хуже, чем у Марка, а может и лучше. Себ получает на равне с Ковалайненом. Ну Вообще! Странно, Ред Бул так боятся, потерять Себа, а зарплату зажали. Гады!

Да,но сколько они потратили на его спонсирование ранее.Тем более это-оффициальная зарплата.Никто не знает,какие ему премии дают.Тем более они понимают,что Феттель согласится на такую зарплату,так как идти ему из топ-команд некуда,а бежать в середняки ради денег,как Ральф Шумахер,он не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже зазнавшийся

В каком месте зазнавшийся? :D

и это не тот Себ который ездил на Торро Россо которого знал Кими

А я ни малейшего изменения в личностных качествах не вижу не то что со времён Торо Россо, но даже и со времени WSR.

а вот если сам Марк повторит слова Кими то это действительно так

Марк? Это фантастика. Ему характер (ну и коньюутура) не позволит сказать что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому к словам Кими не стоит относитьсчя серьезно,он же только с Фттелем общается , Феттель не Алонсо и на подлость не пойдет, но и не пай мальчик, авария с Веббром многое сказало о Себе, он злой но и отходчив , но уже зазнавшийся и это не тот Себ который ездил на Торро Россо которого знал Кими а вот если сам Марк повторит слова Кими то это действительно так

напомню , что они еще и соседи.так что Кими его чуть больше знает , чем только по гонкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен: Феттель — самый приятный парень в Ф-1

:)

Райкконен - самый честный человек в Ф1. Его словам можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но сколько они потратили на его спонсирование ранее.Тем более это-оффициальная зарплата.Никто не знает,какие ему премии дают.Тем более они понимают,что Феттель согласится на такую зарплату,так как идти ему из топ-команд некуда,а бежать в середняки ради денег,как Ральф Шумахер,он не будет.

Ну, так не честно. Я понимаю, что команда Ред Бул, много дала Себу. И он, очень за это благодарен. И говорит об этом частенько. Но, он ведь тоже много дал команде. Первую победу Ред Бул, подарил Себ. А вспомним потрясный 2009 год, первый сезон за команду Ред Бул и какие результаты. Второе место в зачете. Да, Себастьян титут в 2009 - ом не взял, из - за постоянных поломок машины и горевших двигаателей. А начала этого сезона, пять поулов и всего одна победа, а все остальное, поломки машины. Так что, Ред бул много дали, но и забрали много. Постоянно Себа, подводит машина. А зарплата..ну как - то слишком отличается. Вот о премиях я не подумала, может что - то и есть. Но, ты ведь тоже не знаешь, есть - нет. Но, вот в чем с тобой согласна, так это в том, что лучше, меньшая зарплата, но хорошая машина. Ральфу в Тойоте ( там чтоли, он был) много платили, а машина не фантан.

А слова Кимми в адрес Себа, ну очень приятно слышать. Кимми сам хороший парень, поэтому я ему верю. Кимми постоянно говорит, что мы с Себом общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Себастьян титут в 2009 - ом не взял, из - за постоянных поломок машины и горевших двигаателей.

Какие двигаатели?

У него двиг всего один раз горел в Валенсии. Профуканный титул - это чисто его рук дело. Ну и команда пару раз лажанула конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие двигаатели?

У него двиг всего один раз горел в Валенсии. Профуканный титул - это чисто его рук дело. Ну и команда пару раз лажанула конечно.

А я-то думал, что титул в 2009 блестяще выиграл Баттон, а оказывается его всего лишь уныло профукал Феттель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню , что они еще и соседи.так что Кими его чуть больше знает , чем только по гонкам

лучше знает Феттеля но не лучше знает других поскольку другие явно не соседи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то думал, что титул в 2009 блестяще выиграл Баттон, а оказывается его всего лишь уныло профукал Феттель...

Одно другому не мешает. Я бы не сказал, что Баттон выиграл титул прям таки "блестяще". Так же я бы не сказал, что Феттель его профукал "уныло". Но он его профукал и это факт, причём не из-за отказа двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте зазнавшийся? :D

А я ни малейшего изменения в личностных качествах не вижу не то что со времён Торо Россо, но даже и со времени WSR.

реакция на аварии с Кубицей и с Веббером, время разное, реакция тоже разная

Марк? Это фантастика. Ему характер (ну и коньюутура) не позволит сказать что-то подобное.

ну и Марк тоже далеко не самый плохой характер, слышал что Марк полбзуется большим уважением в паддоке и особенно среди пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам....в 2009 - ом, постоянно поломки были. И не только двигатели. Ведь им приходилось на старых движках иногда ездить. Они же постоянно горели, а моторов всего восемь. А про начала этого сезона, поломок не было чтоли, а свеча зажигания и тд и тп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам....в 2009 - ом, постоянно поломки были. И не только двигатели.

Это какие такие поломки? Я помню только тормоза в Сингапуре. Дык они там много у кого были. Уж титул Феттель упустил отнюдь не из-за проблем с надёжностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Я бы не сказал, что Баттон выиграл титул прям таки "блестяще". Так же я бы не сказал, что Феттель его профукал "уныло". Но он его профукал и это факт, причём не из-за отказа двигателя.

Мы же уже это несколько раз обсуждали. Что, ностальгия замучала? Если бы не косяки команды, машины и ФИА Феттель мог бы победить. (Без своих косяков он мог бы победить тоже, но это никак не отменяет предыдущий факт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то думал, что титул в 2009 блестяще выиграл Баттон, а оказывается его всего лишь уныло профукал Феттель...

Нет просто кому-то везло больше,кому-то меньше.Баттон прекрасно смотрелся в начале сезона,Феттель в конце.То же самое было и в 2005,и в 2006,и в 2007,и в 2008.И сейчас будет то же самое.Все зависит от везения.Просто Баттон доезжал в очках постоянно,а Феттель несколько раз их терял."Выиграл блестяще" и "профукал уныло" больше подходит например для Михаэля и Рубенса в 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то думал, что титул в 2009 блестяще выиграл Баттон, а оказывается его всего лишь уныло профукал Феттель...

унылым Феттель в прошлом году точно не был

титул в 2009 блестяще выиграл двойной диффузор , начало сезона Редд Булл и остальные фавориты просто прозевали и Браун ГП оторвался на много , так было в 1991 году Сенна на Макларене одержал 4 победы и не какой гений Ньюи с активной подвеской Вильямса в сочетании с мощностью движка Рено уже ни чего не могли поделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же уже это несколько раз обсуждали. Что, ностальгия замучала? Если бы не косяки команды, машины и ФИА Феттель мог бы победить. (Без своих косяков он мог бы победить тоже, но это никак не отменяет предыдущий факт).

Да, обсуждали это тысячи раз, только у вас всё по прежнему. Во всем виноваты все, кроме самого Феттеля.

Если бы

мог бы победить

сам ещё не устал от этого.

титул в 2009 блестяще выиграл двойной диффузор , начало сезона Редд Булл и остальные фавориты просто прозевали и Браун ГП оторвался на много

У Брауна никогда не было большого отрыва от РБР. У РБР всё возмещала подвеска. Да и ДД они прикрутили нормально уже к Сильверу и тогда отрыв действительно стал огромным, только у РБР. БГП был хорошей машиной доведенной до ума, у остальных же были машины сырые. Самовоз остается самовозом до конца сезона при любых условиях. Хороший пример сейчас РБ6, на котором уже давно можно было создать хороший отрыв в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас,если ни Марк,ни Себ не победят в личном зачете,то тогда можно и вправду сказать,что они профукали его.Они почти во всех гонкх стартовали с поула,а где победы.12 гонок,11 поулов и лишь 6 побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брауна никогда не было большого отрыва от РБР.

Большого это сколько? :)

Хороший пример сейчас РБ6, на котором уже давно можно было создать хороший отрыв в ЛЗ.

Плохой пример, посчитай сколько раз соперники были быстрей в гонке, и сколько раз скорости были равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...