Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А я думаю ему топлива не хватило, вот и сбросил резко темп, чтобы до финиша доехать

Когда стало ясно что дотянет, поехал быстрее чтобы не уступить еще и Росбергу.

После финиша до боксов не дотянул, встал на стартовой прямой.

Если бы это была проблема с выхлопной системой или как гдето писали проблема со свечей, то доехать до боксов с малой скоростью можно было запросто. Скорее всего топливо кончилось. Поэтому то он был так быстр в начале гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как оказалось, это случилось из-за выхода из строя свечи зажигания в моторе Renault, установленном не его Red Bull RB6. Цена победы, как это порой бывает в Формуле 1, составила всего несколько сотен Евро...

ну бывает же такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы тех же фоток, но чуть большего размера... Поставлю на раб. стол. Буду Траурить :(

Фотки большего размера будут чуть попозже. Огромный респект Рено очередной раз

Феттель потерял победу из-за свечи зажигания

22:43 MSK 14/03/2010, воскресенье, Пресс-служба Red Bull

Команда Red Bull провела оперативный анализ, который показал, что Себастьян Феттель потерял победу в Гран При Бахрейна не из-за поломки выпускной системы. Молодой немец уверенно контролировал развитие событий, но на 33-м круге резко замедлился и пропустил двух пилотов Ferrari, а после не смог сопротивляться и Льюису Хэмилтону.

Как оказалось, это случилось из-за выхода из строя свечи зажигания в моторе Renault, установленном не его Red Bull RB6. Цена победы, как это порой бывает в Формуле 1, составила всего несколько сотен Евро...

скрыть

");document.close();

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю ему топлива не хватило, вот и сбросил резко темп, чтобы до финиша доехать

Когда стало ясно что дотянет, поехал быстрее чтобы не уступить еще и Росбергу.

После финиша до боксов не дотянул, встал на стартовой прямой.

Если бы это была проблема с выхлопной системой или как гдето писали проблема со свечей, то доехать до боксов с малой скоростью можно было запросто. Скорее всего топливо кончилось. Поэтому то он был так быстр в начале гонки

Да с двигателем проблема. А остановился из-за того, чтобы лишний раз не насиловать еле дышащий движок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с двигателем проблема. А остановился из-за того, чтобы лишний раз не насиловать еле дышащий движок.

все же было бы логичнее его сменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы тех же фоток, но чуть большего размера... Поставлю на раб. стол. Буду Траурить :(

Жжёшь! :D Старт сезона однозначно лучше, чем год назад, очки есть и без штрафа, а победы придут.

Могло быть конечно вообще феерично, но видимо звёзды в арабском небе не быком встали :rolleyes:

Ща команда и Себ только злей станут, в следующий раз так уедут, чтоб подобная фигня не позволила догнать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если один цилиндр не работал, то он потерял как минимум 1/8 мощности. А это более 100 л.с. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же зря Себ себе банку на котелке нарисовал... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же было бы логичнее его сменить...

Ну так проблема неожиданная. Не посреди же гонки менять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так проблема неожиданная. Не посреди же гонки менять. :D

:lol: думаешь не успели бы?

я имею ввиду на след. ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю ему топлива не хватило

"Знатоки". Один про резину, другой про топливо.

Я согласен с товарищем Бендером: "Знатоки! Убивать таких знатоков надо!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю ему топлива не хватило, вот и сбросил резко темп, чтобы до финиша доехать

Когда стало ясно что дотянет, поехал быстрее чтобы не уступить еще и Росбергу.

После финиша до боксов не дотянул, встал на стартовой прямой.

Если бы это была проблема с выхлопной системой или как гдето писали проблема со свечей, то доехать до боксов с малой скоростью можно было запросто. Скорее всего топливо кончилось. Поэтому то он был так быстр в начале гонки

Если есть запись гонки - послушай звук двигателя на разгоне.

Вообще лестно конечно что команду считают за дурачков, не способных решить задачку уроня младших классов по рассчёту необходимого кол-ва топлива :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вообщем никому не унывать, на скоростных и прохладных трассах нам не будет равных. Сегодня мы могли видеть, что суперсофт даже на 40-градусной жаре работает отлично, проблем со стартом больше нет, в стабильности Себ прибавляет, по скорости Феттель лучший. Руководствуясь канадским принципом борьбу навяжем, опровергнем примету и выиграем титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть запись гонки - послушай звук двигателя на разгоне.

Вообще лестно конечно что команду считают за дурачков, не способных решить задачку уроня младших классов по рассчёту необходимого кол-ва топлива :rolleyes:

Такое может быть, если двигатель бутет больше жрать чем рассчитывали, а жрать он может из-за проблем с двигателем.

так что возможно и то другое сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. если один цилиндр не работал, то он потерял как минимум 1/8 мощности. А это более 100 л.с. :unsure:

На прямых относительно Ферров и Льюиса у него скорость была на 10 км/ч меньше. Вполне достаточно для того, чтобы без проблем его объезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще лестно конечно что команду считают за дурачков, не способных решить задачку уроня младших классов по рассчёту необходимого кол-ва топлива :rolleyes:

на самом деле на расход топлива влияет огромное количество факторов... наверняка заправляли впритык, а на таких режимах работы двигателя расход вполне мог измениться и к концу гонки может и осталось где-то на пол круга... Вот Феттель и встал сразу после финиша, чтоб далеко не бегать по трассе... ну это мое мнение. Вообще думаю хуже от круга в щадящем темпе двиглу уже вряд ли было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь опять же, на сколько я понимаю, мог бы быть Большой Шлем. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведь опять же, на сколько я понимаю, мог бы быть Большой Шлем. B)

по БК далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прямых относительно Ферров и Льюиса у него скорость была на 10 км/ч меньше. Вполне достаточно для того, чтобы без проблем его объезжать.

Да, 24-е место по максимальной скорости это что-то :unsure: Даже новички в начале, разваливающиеся на ходу видимо, были быстрей в конце прямой :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, 24-е место по максимальной скорости это что-то :unsure: Даже новички в начале, разваливающиеся на ходу видимо, были быстрей в конце прямой :unsure:

видимо настроились на 2-й сектор... сколько там поворотов, двойных... я 10 насчитал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вообщем никому не унывать, на скоростных и прохладных трассах нам не будет равных. Сегодня мы могли видеть, что суперсофт даже на 40-градусной жаре работает отлично, проблем со стартом больше нет, в стабильности Себ прибавляет, по скорости Феттель лучший.

Да, но Алонсо поехал раньше на пит и отыграл на этом 2 (если не ошибаюсь) секунды. А эти 2 секунды Себ собирал по крупицам.. Вот тут прокол. Толку от того что СС на болиде живуч, если переобуться в М выгодней. И расчитали ли они нужное время для пита?

Ещё 1 минус - заминка на пите с Марком. Да ещё и поздно заехал :( . В любом случае косяки в 1-м ГП бывают часто.. Доработают

П. С. не помешало бы Фитилю пару-тройку свеч в дорогу брать. Бросил в карман, а если дело худо, - стал, поменял и вперёд к победам! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советник "Ред Булл" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал выступление Себастьяна Феттеля на Гран-при Бахрейна.

"Выступление Себастьяна было невероятным. Он безошибочно провёл гонку. Он контролировал всё с самого старта. На третьем круге мы посоветовали ему поберечь топливо, потому что мы поняли, что он сможет сохранить преимущество над "Феррари". После того как у него возникла проблема, Себастьян смог не пропустить вперёд две исправные машины "Мерседеса", и это стало ещё одной сенсацией. Мы не поверили в то, что ему удалось это", — цитирует Марко Autosport.

Т.е. Себ ехал спокойно ещё и топливо экономил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не экономил бы он тогда топливо, соответственно не берг бы мотор. Мог бы и очков не набрать, итак рисковал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ молоток!!!! мне он нравиться.на мой взгляд по чистой скорости быстрейший в пелотоне.сегодня не повезло,но он ещё возмёт своё!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пишу в этой теме, хотя давно симпатизирую Себу. Очень сочувствую всем болельщикам Себа. Он сегодня был достоин победы. Но он молодец, у него все впереди! Он обязательно выиграет в этом году и не раз! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...