Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

в Японии тоже контакта не было, Кими увернулся, только тчо-то эпизод и рассматривали и еще штраф влепили

По крайней мере, в Японии Кими пришлось из-за этого прогуляться по газону. В Венгрии я такого не помню.

PS. Если кто-то считает, что я защищаю Кими, остыньте. Я пытаюсь объяснить точку зрения стюардов на этот эпизод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере, в Японии Кими пришлось из-за этого прогуляться по газону. В Венгрии я такого не помню.

из-за кого? из-за Льюиса? по газону Кими прогулялся уже из-за Хейкки

PS. Если кто-то считает, что я защищаю Кими, остыньте. Я пытаюсь объяснить точку зрения стюардов на этот эпизод.

боишся что в Кимофилы запишут? :)

хорошо, еще момент, дисквал Рено и Феррари во франции08, во втором случае даже не было никаких разборов, а почему? трубка приличных размеров, которая могла отлететь на трибуну или к маршалам, не представляет никакой угрозы? и все прекрасно видели это трубку на соплях и на пите никто ее не удалил и выпустили Кими как ни в чем не бывало на трассу, почему даже не было разбора? Рено то сразу дисквал дали. вот было бы интересно узнать точку зрения стюардов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот было бы интересно узнать точку зрения стюардов :)

Так надо у Мосли и спросить, почему у них была такая точка зрения?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я так понимаю, что Хэм в Японии 2008 года был наказан заслужено? типа борьба борьбе рознь и все такое?
в Японии тоже контакта не было, Кими увернулся, только тчо-то эпизод и рассматривали и еще штраф влепили
и с умным видом рассуждали о возможном завале в первом повороте ... будто в Германии и Венгрии не могло быть завала из-за маневров уже названых персонажей! Что-то в этот раз о возможном завале все помалкивают ... или ждут, когда аналогичное Льюис сделает или Хейкки?! :blush:

Что-то не сростается у Феттеля в этом сезоне, вроде в прошлом прогнозировали феноменальное выступление ... суперталант похлеще Льюиса.

Жду феноменальное ... еще не вечер!

Обсуждайте Льюиса и Хейкки в их темах, пожалуйста. А у Феттеля действительно не срастается в этом сезоне, что правда, то правда. Я особо на этот сезон не рассчитывал, больше надеюсь на следующий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, еще момент, дисквал Рено и Феррари во франции08, во втором случае даже не было никаких разборов, а почему? трубка приличных размеров, которая могла отлететь на трибуну или к маршалам, не представляет никакой угрозы? и все прекрасно видели это трубку на соплях и на пите никто ее не удалил и выпустили Кими как ни в чем не бывало на трассу, почему даже не было разбора? Рено то сразу дисквал дали. вот было бы интересно узнать точку зрения стюардов :)

И до Франции-2008 у разных пилотов отваливались части болидов (зеркала, колпаки, колёса...) никому наказания за это не было. Из чего явствует, что Рено оглебла по полной явно на фоне последних происшествий (гибель Сертиса, авария Массы...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то зеркала, а тут сама команда не прикрутила колесо и не сообщила об этом Алонсо, тем самым создав опасную ситуацию на дороге. Тут на мой взгляд случай как с Феттелем в Австралии где он не остановился на обочине и ехал до боксов, создавая опасную ситуацию на трассе. Только наказание для Рено пожестче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то зеркала, а тут сама команда не прикрутила колесо и не сообщила об этом Алонсо, тем самым создав опасную ситуацию на дороге. Тут на мой взгляд случай как с Феттелем в Австралии где он не остановился на обочине и ехал до боксов, создавая опасную ситуацию на трассе. Только наказание для Рено пожестче.

Как быстро забываются маты пилота Минарди, возвращающегося в боксы на трёх колёсах после пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Феттелю всё-таки выпала честь погоняться в одной гонке (Ф-1) с Семикратным! Теперь не только Алонсо и Райкконен могут прихвастнуть в стиле одноклассника Тома Сойера "А вот однажды он меня так здорово разгромил!" :lol:

ЗЫ: у Шумахера ещё есть шанс выиграть 8-ой титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: у Шумахера ещё есть шанс выиграть 8-ой титул...

Это как? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? :blink:

В тему "Чемпион" зайди, там они всё подсчитали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, Феттелю всё-таки выпала честь погоняться в одной гонке (Ф-1) с Семикратным! Теперь не только Алонсо и Райкконен могут прихвастнуть в стиле одноклассника Тома Сойера "А вот однажды он меня так здорово разгромил!" :lol:

ЗЫ: у Шумахера ещё есть шанс выиграть 8-ой титул...

ага, в 2003 он так здорово громил Кими на лучшем болиде, что без трактористов никак просто

и в 2006 тоже полный разгром, видели уже

Так то зеркала

вообщето разговор про кусок метала, размером в пружину попавшею в Массу, последствие попадание той трубы в зрителя\маршала представить не сложно

И до Франции-2008 у разных пилотов отваливались части болидов (зеркала, колпаки, колёса...) никому наказания за это не было. Из чего явствует, что Рено оглебла по полной явно на фоне последних происшествий (гибель Сертиса, авария Массы...).

отваливались, вот только они там в основном отваливались по-быстрому, а трубу ту понормальному нужно было на пите удалить, а не ждать, пока она отлетит на большой скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? :blink:

дисквал Баттона, Феттелю скажут, он сам самоустранится, ну и Вебберу пару дисквалов дадут, Макам по стандарту +25с на финише, вот и будет тебе, 8-ми кратный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, в 2003 он так здорово громил Кими на лучшем болиде, что без трактористов никак просто

и в 2006 тоже полный разгром, видели уже

6 побед Шумахера в 2003 против 1 Райкконена. Крохотный разрыв по очкам - заслуга дедушки Максимилиана Освальдовича.

7 побед Шумахера и 7 побед Алонсо в 2006. Счёт равный.

ЗЫ: я как бы шумофоб, к твоему сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: у Шумахера ещё есть шанс выиграть 8-ой титул...

Ага, а у меня еще есть шанс стать балериной. Не смотря на мужской пол.

А на борьбу Шума и Фета интересно будет посмотреть, если она получится конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: у Шумахера ещё есть шанс выиграть 8-ой титул...
я всегда поддерживал МШ, но нельзя же до такой степени быть фанатиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 побед Шумахера в 2003 против 1 Райкконена. Крохотный разрыв по очкам - заслуга дедушки Максимилиана Освальдовича.

ЗЫ: я как бы шумофоб, к твоему сведению.

а нашему не сечешь в регламенте и в ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель: возможно, однажды выступлю в WRC

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель, который посетил Ралли Финляндии, заявил, что в будущем может выступить в чемпионате мира по ралли. Напомним, что на Ралли Финляндии в WRC дебютировал Кими Райкконен, с которым у Феттеля дружеские отношения.

"Я впервые приехал на этап WRC. Это захватывающе. Здесь высокие скорости и приятно наблюдать за ралли на самих спецучастках. Жаль, что я сам не принимаю участия в заездах!

Я смог получить несколько советов от Себастьяна Лёба, ведь нет никого лучше него. У меня есть много работы в Ф-1, но кто знает, возможно, однажды я выйду на старт WRC - я не откажусь выступить несколько раз в будущем", — цитирует Феттеля официальный сайт WRC.

чемпионат.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель: вероятно, одну неделю проведу в Швейцарии

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель рассказал о том, где планирует отдохнуть во время перерыва между Гран-при Венгрии и Гран-при Европы.

"Я очень люблю горы и поэтому живу в Швейцарии. Вероятно, я поведу там неделю. И, конечно же, некоторое время побуду в своём родном городе - Хеппене", — цитирует Феттеля Auto Motor und Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? :blink:

В этом году пока математически и мифически, а на будущий всякое может случится :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: у Шумахера ещё есть шанс выиграть 8-ой титул...

Ну ты и жжОшь 9fcd229e8e3a.gif Один Фанатик такое ляпнул, так уже везде про это разговоры идут 057e7d4c3896.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжус с табои Себастьян. Он лучше для меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же почему постоянно такие плохие старты?

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же почему постоянно такие плохие старты?

:unsure:

Мало тренировали, надо бы еще. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало тренировали, надо бы еще. :rolleyes:

да тут скорее проблема машины ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут скорее проблема машины ...

хм... ну с новой коробкой получше дела идут, вот только керс ей не заменить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...