Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вроде многим дарят машины на которых он победил в Формуле 1.

Ну Баттону чуть ли не в суд пришлось подавать, чтобы получить свой болид. :)

Кстати, РБ6 кажется ещё и Ньюи подарили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он с Томми играет?

Нет, это Джейк Хамфри он на BBC работает :)

Завоевав титул, Себ получит свою машину этого года от РБР в подарок :)

"Мы благодарны Феттелю!", - говорит Дитрих Матешиц, поэтому в подарок от команды он получит свой RB7,

Потрясающий подарок :good:

Кстати, РБ6 кажется ещё и Ньюи подарили. :)

Нет, они подарили ему RB5 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 сентября 2011

Motorsport Magazin

Юный Зигфрид и Виннету :)

0344815.jpg

Уже в Сингапуре у Себастьяна Феттеля будет возможность защитить свой действующий чемпионский титул. В то время как сам пилот и вся команда очень сдержанны в высказываниях и не хотят говорить о победе в чемпионате, хозяин Ред Булл Дитрих Матешиц откровенен: «Мы исходим из того, что завоюем в этом году оба титула». В то же время Матешиц размышляет о том, что за успехом скрывается тяжелая работа.

«Мы должны продолжать развиваться и лидировать в каждой отдельной области. Кроме того, разработка машины следующего года начинается в конце текущего чемпионата и чрезвычайно важно стать чемпионом мира, математически исключив возможность оспаривания титула соперниками», - говорит Матешиц в интервью dpa. Ключом к успеху, помимо усиленной работы, он видит Себастьяна Феттеля. «То, что Себастьян способен на самые высокие достижения, мы знали. Но то, что он реализует их с такой стабильностью, стало для меня сюрпризом. Я считаю Себастьяна уникальным пилотом», - объясняет Матешиц.

По этой причине Ред Булл надолго связала Феттеля с командой. В 2012 году он снова выйдет на старт вместе с Марком Уэббером. Продолжительное время место австралийца в команде в следующем году было под вопросом, но Матешиц поддержал его. Для него Феттель и Уэббер – команда мечты. «Однажды я шуточно назвал их «Юным Зигфридом (центральная фигура германо-скандинавского эпоса) и Виннету (вымышленный вождь племени апачей, главный герой ряда книг Карла Мая)». С обоими можно сражаться за титул, даже если их личные качества и подходы к работе отличаются», - делится босс Ред Булл.

Охлаждение отношений между двумя пилотами после стычек в 2010 году он не считает проблемой. «Напарник по команде – это твой самый первый и непосредственный конкурент, которого необходимо победить. Поэтому скорее тут нужно говорить о соперничестве и собственных интересах, чем о совместной работе. Это относится и к Марку и Себастьяну. Их сотрудничество имеет место быть в интересах команды, но ни один из них не делает друг другу подарков»,- говорит Матешиц в интервью dpa.

http://www.motorsport-magazin.com/formel1/news-127815-mateschitz-vettel-webber-perfekte-paarung-jung-siegfried-winnetou.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они подарили ему RB5 :)

Как заготовку-полуфабрикат, чтобы дома в гараже допилил её до RB6-7-8, не нарушая запретов на закрытые базы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зона ДРС в Сингапуре как и предпологалось... :(

не понимаю, зачем ставить "крыло" на прямые где и так спокойно обгоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зона ДРС в Сингапуре как и предпологалось... :(

не понимаю, зачем ставить "крыло" на прямые где и так спокойно обгоняют.

ФИА действует в лучших традициях плановой экономики. ДРС должна быть, без разговоров, живо всем выполнять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зона ДРС в Сингапуре как и предпологалось... :(

не понимаю, зачем ставить "крыло" на прямые где и так спокойно обгоняют.

Сильно много обгонов в том месте было? Успешных? И причём здесь это к Феттелю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер, выступающий за "Мерседес", считает, что следующий сезон будет более тяжёлым для его соотечественника Себастьяна Феттеля из "Ред Булл".

"Конечно, Себастьян в этом году демонстрирует отличную скорость. Я не думаю, что он слишком устанет за этот сезон, но следующий год будет более тяжёлым для его команды. Борьба будет более плотной. В этом году никто не мог угнаться за ним. Но этого не случиться снова", — цитирует Шумахера Sport Bild.

Стащил с дружественной ветки.

Миша может оказаться прав. Хотя это мы только увидим в следующем году.

А так я бы хотел что бы Миша с Себом поспорили за титул. И при все уважение хочу что бы "пожилой немецкий дядюшка" взял верх :D Эх мечты :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель и его первый пропуск в паддок.

vettel_first_pass_to_the_paddock.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг, 22 сентября, Марина-Бей

356381_240.jpg 356357_240.jpg

356366_240.jpg 356369_240.jpg

356378_240.jpg 356380_240.jpg

356365_240.jpg 356397_240.jpg

356401_240.jpg 356402_240.jpg

356403_240.jpg 356406_240.jpg

Вот как нужно автографы отжимать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер, выступающий за "Мерседес", считает, что следующий сезон будет более тяжёлым для его соотечественника Себастьяна Феттеля из "Ред Булл".

"Конечно, Себастьян в этом году демонстрирует отличную скорость. Я не думаю, что он слишком устанет за этот сезон, но следующий год будет более тяжёлым для его команды. Борьба будет более плотной. В этом году никто не мог угнаться за ним. Но этого не случиться снова", — цитирует Шумахера Sport Bild.

Стащил с дружественной ветки.

Миша может оказаться прав. Хотя это мы только увидим в следующем году.

А так я бы хотел что бы Миша с Себом поспорили за титул. И при все уважение хочу что бы "пожилой немецкий дядюшка" взял верх :D Эх мечты :wub:

Знаете, я бы тоже не против такого соперничества. А также, чтобы "серебристо-красненькие (с капелькой)" и просто "красненькие" были где-то позади:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий подарок :good:

Пусть у Сэба будет много детишек- и каждому по маФЫнке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы "серебристо-красненькие (с капелькой)"

их щас называют "хромированными" :D в отличие от "настоящих серебристых стрел"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их щас называют "хромированными" :D в отличие от "настоящих серебристых стрел"..

Лады, буду знать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан с отеческой любовью смотрит на Сэба :wub: :

500643180bbe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое надо в воскресенье занять место для чемпионства? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое надо в воскресенье занять место для чемпионства? :)

Первое :D Но не только, Хэм должен занять второе, а Баттон или Уэббер третье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое надо в воскресенье занять место для чемпионства? :)

Нужно довести нынешний отрыв в 112 очков до 125. Т.е. победа + косяки конкурентов (Ал не выше 4го, Дженс с Марком не выше 3го).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно довести нынешний отрыв в 112 очков до 125. Т.е. победа + косяки конкурентов (Ал не выше 4го, Дженс с Марком не выше 3го).

А 125 это до деноминации пол-ста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает насчет стратегии? Посмотрел покруговки: на Софте Себ проехал 16 кругов, начал с 1.48.1 и закончил с 1.47.8, БК при этом был 1.47.3. На СС проехал 5 кругов на легкой машине и 11 кругов на тяжелой, где всю дистанцию достаточно стабильно ехал 1.52.5-1.53.0.

Все же думаю, оптимальная стратегия - это три питстопа и большая часть дистанция на мягком типе, так как СС быстрее С где-то секунды на полторы. И в Ку2 достаточно выехать на Софте, разрыв топ-3 от остальных колоссален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое :D Но не только, Хэм должен занять второе, а Баттон или Уэббер третье.

На третьем может быть кто угодно, кроме Алонсо. Как и вместо Хема может быть кто угодно кроме Баттона, Марка и Алонсо. Но исходя из сегоднешней скорости Феррари и статистики Выступления на ней Алонсо, скорее всего титула в воскресенье не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем может быть кто угодно, кроме Алонсо. Как и вместо Хема может быть кто угодно кроме Баттона, Марка и Алонсо.

Да, но учитывая отрыв трех команд от всех и форму Массы, маловероятно, что "кто угодно", кроме Большой Пятерки будет бороться за подиум. Отрыв Ферров и Маков от пелотона, по-моему, еще больше, чем в 2007. РБ устроило нехилую гонку вооружений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...