Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

P.S. Cо стартом-то что? Сам налажал, или передаточные числа виноваты?

Со стартом все то же, что и в прошлом году - плавающая от машины к машине проблема то ли со сцеплением, то ли с лаунчем. Либо сам и это заразно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия это не только Монца, но еще и Феррари. Кстати и в этот раз без вопроса журналистов о переходе в Феррари не обошлось

Ну до 2014 еще раз 100 спросят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

354429_800.jpg

Победный шлем с гравировкой в честь 150-летия объединения Италии. Кто-то может найти в этой свой подтекст :)

Ну,да. Намёк, что "объединённой Италии" остался 51 год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обгон то без ДРС! :good: Как и в Спа (но тут есть сомнения т. к. комментатор говорил одно, а картинка с трансляции - противоположное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но будут помнить как Михаэль Шумахер боролся.

И на вашем месте я бы радовался, потому что рядом с немцем вспомнят и Льюиса, а вот победу Феттеля забудут.Всё равно Хэмильтон чемпионат проиграл давно, да и Макларен КК тоже, к чему такая злоба?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово, победа в Монце! У меня просто нет слов! Старт вроде был не плохим, но у Фернандо был лучше, уже не первый раз он так шокирует на старте. Несмотря на это я была рада, что мы сохранили вторую позицию. А когда Себ пошел на обгон Алонсо, было невероятно страшно. Как же я волновалась, когда Фернандо выбил Себа на траву. Уххх… но, Себ не отступил и пошел до конца, просто блестяще. Вчера так много говорили об этих настройках, и что Себу нельзя оказываться позади соперника, и все эти догадки конкурентов, так и остались догадками, это очень приятно. Просто блестящая работа Себа и команды. Понравился подиум, Себ совсем растрогался. И конференция тоже понравилась, когда Фернандо сказал, что терять ему нечего в борьбе с Себом, и, засмеявшись, на Себа посмотрел и по руке его похлопал))Да, никто не верил, но Себ победил и это здорово :good: А про Уэббера говорить особо нечего, вчера читала тему конкурента-соперника, очень интересно и захватывающе, и, увидев Марка врезавшегося в заграждение, вспомнила те “добрые пожелания”, про обочину и не только, что звучали для Себастьяна. Стало немного грустно… все-таки есть вещи, которые нельзя желать сопернику, даже в шутку. Эх, ну все, заканчиваю разговоры о грустном, ведь у нас сегодня счастливый день. Мы победили в Монце!! Ура! Поздравляю всех нас с этим событием! Поздравляю Норберта Феттеля, которого уловила камера, с прекрасной и уверенной победой сына. Поздравляю, Дитриха Матешица, которого видела во вчерашней трансляции, и Эдриана Ньюи, который говорил, что этап в Монце, очень важен для него. Что ж, Ньюи дает Себу прекрасную машину, и Себастьян благодарит его, даря ему очередную победу. Как можно сказать спасибо Ньюи за его труд? Правильно, только победой и не иначе. Это лучший способ сказать – Спасибо! Еще нужно отметить Шуми, прекрасная гонка в его исполнении!

Себастьяна, Норберта, Эдриана, Дитриха, и вообще всех, кто рад за наш успех в Монце, еще раз с победой! Вчера Хорнер сказал Себу по радио, что поул в Монце словно Рождество! Значит сегодня Себа и всех нас, можно поздравлять с Новым Годом!!! :D Я очень рада за нас, Друзья!! А уж как я рада за Себа, расказать не пересказать! :support: :holiday:

Гран – при Италии 2011 выиграл Себастьян Феттель! С победой нас, друзья!

70efc618341a.jpg

0e4b6c9a1d55.jpg

P.S Такой смешной на первой фотке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обгон то без ДРС! :good:

Там ДРС в этом месте в любом случае не нужно. Солидный прижим, быстрый выход, хороший шифтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААААА!!!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что Себ хотел БШ попробовать получить сегодня(еще вчера так начал думать после всех этих разговоров о настройках на гонку), но на сей раз Алонсо всю малину испортил. :)

Очень надеюсь, что в ближайшем будущем Себ завоюет и этот трофей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что Себ хотел БШ попробовать получить сегодня(еще вчера так начал думать после всех этих разговоров о настройках на гонку), но на сей раз Алонсо всю малину испортил. :)

Очень надеюсь, что в ближайшем будущем Себ завоюет и этот трофей.

Насколько я помню, в БШ входит также лучший круг. И он был, но вот под конец сперва Баттон, затем и Хэмилтон отняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд джоб! :good:

Филиграннейший рискованный обгон Фернандо, пожалуй наверное лучший в карьере (правда будь на месте нандо кто-нибудь в стиле Мишу, фиг бы проскочил :D ), а в остальном традиционная победа в раллийном стиле (может уже пора туда? :D ) без соперников. Скучно! :) Пора вручать кубок и досматривать битву 4-х в захватывающих и боевых гонках :)

Но пока под пятой точкой такой самовозище, надо ковать железо не отходя от кассы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнился момент, когда Сэб проходил Пола на круг :) Интересно, какие чувства при этом испытали оба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в БШ входит также лучший круг. И он был, но вот под конец сперва Баттон, затем и Хэмилтон отняли...

Себу уже не надо было напрягаться в конце. Если бы ЛК был нужен, то Себ бы его показал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в БШ входит также лучший круг. И он был, но вот под конец сперва Баттон, затем и Хэмилтон отняли...

Так Себ не с первого круга лидировал, поэтому не было смысла рисковать и БК ставить. В БШ входит поул, лидирование от старта до финиша и БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнился момент, когда Сэб проходил Пола на круг :) Интересно, какие чувства при этом испытали оба :D

А что там было? В первый раз что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что Себ хотел БШ попробовать получить сегодня(еще вчера так начал думать после всех этих разговоров о настройках на гонку), но на сей раз Алонсо всю малину испортил. :)

Очень надеюсь, что в ближайшем будущем Себ завоюет и этот трофей.

да это не трофей... так бонусная плюшка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди посчитали:

Феттель выиграет титул в Сингапуре, если

1) он победит и

Фернандо будет не выше 4-го

Дженсон / Веббер не выше 3-го

2) он второй

Фернандо не выше 8-го

Дженсон / Веббер не выше 5-го

Люис не должен победить

3) он третий

Фернандо не выше 9-го

Дженсон / Веббер не выше 7-го

4) он четвертый

Фернандо не выше 10-го

Дженсон / Веббер не выше 8-го

5) он пятый

титула пока не будет

В любом случае Хэм должен финишировать впереди Себа, иначе он выбывает из борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Уэббера не было на командной фотке. Да и нужен ли он там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже картонного? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Уэббера не было на командной фотке. Да и нужен ли он там. :)

Слишком уж ты жестко по отношению к Марку.

Хотя он действительно крайне редко появляется на командных фотках, когда побеждает Себ.

Так что это не удивительно, это норма такая видимо у Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Уэббера не было на командной фотке. Да и нужен ли он там. :)

Это точно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже картонного? :)

Даже картонного. :D

3eea524ed017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было? В первый раз что ли?

Не первый. Просто это произошло на трассе, где Феттель впервые победил в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...