Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

А я с Массой вчера водку пил, он че то мне говорил жалко я не понимаю португальского :P :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, Михаэль исправился и 13 июня 2004 года выиграл-таки в день моего рождения в Монреале.

У меня тоже было, что Кими выиграл ГП Франции 2007 в мой ДР. Так приятно, чесслово, хотя и понимаешь, что ты к этому не имеешь ровным счетом никакого отношения :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздно уже B) если что-то с Кими случится, ты будешь в этом виноват ;) :P

Сон с Кими снился до Монако. А судя по полследнему сну, и твоей теории, что-то должно со Степкой случится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сон с Кими снился до Монако. А судя по полследнему сну, и твоей теории, что-то должно со Степкой случится?

Выгонят? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгонят? :D

Нет не надо выгонять... мне стыдно стало, что я до Монако про него наговорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже было, что Кими выиграл ГП Франции 2007 в мой ДР. Так приятно, чесслово, хотя и понимаешь, что ты к этому не имеешь ровным счетом никакого отношения :blush:

Ну если на то пошло, то Миша выйграл ГП Франции 2002 в мой ДР B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз повторять вам :angry: Ну не болтайте о таких вещах до события! :angry: Меня однажды судьба шандарахнула, теперь об этом говорю только после - был настолько уверен в победе Михаэля в Монреале-99 (мне сон приснился за пару дней, при этом гонка была 13 июня и он вроде как мне подарок на день рождения тем самым преподносил) - я разболтал об этом всем, кому не лень, а потом - облом случился. Правда, Михаэль исправился и 13 июня 2004 года выиграл-таки в день моего рождения в Монреале.
У меня тоже было, что Кими выиграл ГП Франции 2007 в мой ДР. Так приятно, чесслово, хотя и понимаешь, что ты к этому не имеешь ровным счетом никакого отношения :blush:
Ну если на то пошло, то Миша выйграл ГП Франции 2002 в мой ДР B)

Счастливые люди... В мой ДР 9 января фиг кто чего выиграет :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фиг с ним с фонцем.Придет так придет(чего совсем не хочется),все равно нас не будут.Тем более обсуждение этой темы привело к раздаче наград.Начали с одного,а закончи другим.Ден,только обратил внимание,так ты мой земляк!

Сочи от меня в 750 километрах. Это если по дороге. Через горы, конечно, поменьше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если на то пошло, то Миша выйграл ГП Франции 2002 в мой ДР B)

Тебе за пару дней до этого что-нибудь снилось? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе за пару дней до этого что-нибудь снилось? :rolleyes:

Что-то про Кими.... и про масляное пятно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливые люди... В мой ДР 9 января фиг кто чего выиграет :wub:

а в мой Кими на ралли машину разбил. :D подарочек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, надеюсь на квалификации Британии Кими мне подарок на ДР сделает ;) Хотя согласен и принять более дорогой подарок днём позже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливые люди... В мой ДР 9 января фиг кто чего выиграет :wub:

А у меня 7 февраля. Так что тоже не стоит ждать подарков, хотя, может это даже и к лучшему. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько мы сейчас в среднем Браунам проигрываем не круге???

Все от трассы зависит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой ДР приходится Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о резине и Турции.

В прошлом году были медиум и нард, и с медиум были проблемы даже у Кими с мякгим стилем пилотирования.

Если кто не помнит, напомню, что запланированных 22 - 24 круга резина не выдержала.

Хем и вовсе пошел на ТРИ питстопа на харде.

В этом году во-первых, софт и нард, и во-вторых, температура ожидается почти на ДЕСЯТЬ градусов выше.

А сие означает...

Во-первых, я надеюсь на отсутствие проблем с хардом, при этой температуре он все-таки должен прогреться.

И во-вторых, и сие уже печально, с софтом будет скорее всего ситуация а ля австралия.

В принцие данных расклад шин против Феррари.

Наши гонщики, особенно Кими, лучше себя чуствуют на трассе, когда оптимальнее ведет себя более мягкий состав.

ну в этом году , из-за сликов , составы совсем другие .

Так что не факт , что не выдержат . Хотя Софт и довольно таки тепло . Так что могут быть и неприятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все от трассы зависит ;)

Турция обычно нашей трассой была. Кроме 2005 - тогда Феррари вдребезги провалилась: ни одной машины в десятке, 10 место у Баррика и сход Шуми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой ДР приходится Монако

:lol: :lol: :lol: ХЕПИ БЁЗДЕЙ Ферроманы!(все-все-все) Я тащусь от вас :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз пошла такая пьянка, надеюсь на квалификации Британии Кими мне подарок на ДР сделает ;) Хотя согласен и принять более дорогой подарок днём позже)))

Так, пора уже список выставлять - кому что на день рождения :lol: Финальная сцена "Человека за бортом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, пора уже список выставлять - кому что на день рождения :lol: Финальная сцена "Человека за бортом".

:lol: :lol: :lol:

Так, пора уже список выставлять - кому что на день рождения :lol: Финальная сцена "Человека за бортом".

Столько гонок в сезон даже Ferrari не выйграет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Так, пора уже список выставлять - кому что на день рождения :lol: Финальная сцена "Человека за бортом".

А Феррари с двумя "р" пишется? ;) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Феррари с двумя "р" пишется? :rolleyes:

с тремя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Феррари с двумя "р" пишется? :rolleyes:

Понял :lol:

Больше всего в фильме мне нравилась фамилия, придуманная Дином для Энни - "Энни... Энни Гуллихи" А еще игра в шашки в психбольнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз повторять вам :angry: Ну не болтайте о таких вещах до события! :angry: Меня однажды судьба шандарахнула, теперь об этом говорю только после - был настолько уверен в победе Михаэля в Монреале-99 (мне сон приснился за пару дней, при этом гонка была 13 июня и он вроде как мне подарок на день рождения тем самым преподносил) - я разболтал об этом всем, кому не лень, а потом - облом случился. Правда, Михаэль исправился и 13 июня 2004 года выиграл-таки в день моего рождения в Монреале.

ты просто не понял , тебе приснилась не победа 99 , а победа 04г B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут некоторые феррофилы волнуються по поводу софта

в барселоне, которая жрет резину, как слон банные веники, при температуре асфальта +40°С выгляел очень и очень неплохо и даже был предпочтительнее харда

так что мб все не так и плохо будет в стамбуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...