Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

:rolleyes: :blush: Это я темы перепутал B) :D

оно и видно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magic ALONSO

в 2007 машина тоже плохая была? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса Бразилец, Алонсо Испанец. Терки у них будут ей Боже. Тем более Фонц начнет нервничать, слова разные кидать, разрушать дисциплину в команде, когда будет думать что на Массу ставят больше, и ожидают больше нежели на него ( а оно так и будет ;) )

Мне нравится та химия которая сейчас Кими не лезет к Массе, Масса к Кими. Каждый делает свою работу. И хорошо отзываются о друг друге. Вместе оказались в *опе в этом сезоне. Вместе вылезают из этой ямы. Ребята работают.

Из чего можно сделать вывод, что Фонца в Феррари возьмут только из-за денег Сантандера. Меркантильное руководство думаю на это способно. А пара у нас действительно сбалансированная и не конфликтная. Настоящие командные игроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со ссылкой - пару часиков подожди плиз.

Можешь не утруждать себя повторение того, что в ветке уже сказано и разробрано не один десяток раз. В том числе и разобрано, кто и как проводил этот "опрос".

К чему захламлять ветку?

Тем более, что про губозакаточную машинку для Ала тут тоже уже сказано. ;)

Вот пара Масса-Феттель по нутру более чем 50% ферраристов... un paio ideale!

Ну я ты точно не стал так уверенно утверждать про 50%. :P

Меня, например, гораздо больше устраила бы пара Кими - Феттель :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь не утруждать себя повторение того, что в ветке уже сказано и разробрано не один десяток раз. В том числе и разобрано, кто и как проводил этот "опрос".

К чему захламлять ветку?

Тем более, что про губозакаточную машинку для Ала тут тоже уже сказано. ;)

Ну я ты точно не стал так уверенно утверждать про 50%. :P

Меня, например, гораздо больше устраила бы пара Кими - Феттель :P

хмм... поживём - увидим! :P но паре Масса-Феттель быть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно напоролся на одну статейку в F1 Racing за 2006:

дорогой Фернандо!

Резкий ты парень,как я погляжу.Давно ли ты обнимался со старым добрым Флавом на подиуме в Шанхае,а теперь уже трешься возле Рона,приманившего тебя деньжищами от Vodafone:через год сделаешь ручкой Renault и в припрыжку рванешь в Mercedes.В общем,молодой,да ранний.И откуда в тебе это?Из-за тебя теперь в умах Кимстера и Монти царит смятение,которое,должно быть,во время рождественских каникул они пытались как то заесть праздничным пудингом.

И что теперь?Второй чемпионский титул выиграть еще труднее,чем первый,а контракт с McLaren только осложнил ситуацию.Разумеется,за последние 10 лет Шуми полностью ниспроверг все прежние традиции,но хочу тебе напомнить,что например,Джек Брэбем выиграл два чемпионата подряд в 1959-60гг.,а следующим ,кому это удалось,был Ален Прост лишь в 1985-86гг.Конечно,в 2006-м,вполне возможно,ты будешь в первых рядах,но еще неизвестно,чего ждать от нового моторчика Renault V8.

Кстати,мой тебе совет:берегись этого очередного финна,Ковалайнена.Он просто молодец и в 2007-м вполне может заменить тебя или Физи,если только в судьбе твоего напарника не произойдут какие-нибудь чудесные перемены.И если Кими действительно уйдет из McLaren,то,возможно,вместе с тобой комбез с логотипом Vodafone напялит Льюис Хэмилтон(конечно,при условии,что Монти переметнется в Scuderia имени Матешица)

Н-да,кажется мешая водку с Red Bull,сегодня я ошибся в пропорциях...

Доброжелатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из чего можно сделать вывод, что Фонца в Феррари возьмут только из-за денег Сантандера. Меркантильное руководство думаю на это способно. А пара у нас действительно сбалансированная и не конфликтная. Настоящие командные игроки.

из-за чего выразительных сезонов - просто нет ...

Фонц бы не помешал ... подогрел бы значительный интерес, вопрос только с кем? Масса думаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ты точно не стал так уверенно утверждать про 50%. :P

Меня, например, гораздо больше устраила бы пара Кими - Феттель :P

Плюсодин :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный кошмарный сон болел Феррари: пара Фонц -Хэм. :wacko:

Как представлю их в красных комбезах, аж мурашки по коже. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так никто и не говорит, что он плохой пилот...чего не скажешь о нём, как о человеке! ;)

Такое ощущение, что ты с ним лично давно знакома, и он тебе детства какие-то гадости делал.

Если судить о человеческих качествах гонщиков по постингам на форумах и/или статьях в журналах, то Шумахер-старший вообще дрянь исключительная. Не гнушался совершать очень спорные поступки с точки зрения морали во имя победы. Однако же его поступки для тебя приемлемы. Более того, они совершенно приемлемы для меня. Чем Алонсо хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за чего выразительных сезонов - просто нет ...

Фонц бы не помешал ... подогрел бы значительный интерес, вопрос только с кем? Масса думаю ...

а мак в07 чем выразился,помнишь?И нафига нам такие пироги?Лучше,как сейчас пусть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не устану конечно,но и не назову,потому,как не запоминал,но пару раз уже было что непротив фонца в феррари,потому,что он неплохой пилот

дык я не тебе написал а magik alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто не хочешь их замечать, а находишь и замечаешь только тех почитателей которые разделяют твое мнение ;)

Ну вот смотри. Берем отдеельно f1news. Много тут желающих Алонсо в Феррари из болельщиков Феррари, а не Алонсо? Ни одного (Ты не считаешься, ибо ты фан Алонсо, а не Феррари). Так и там. Исключительно болельщики Алонсо хотят Алонсо в Феррари.

Немного коряво, но суть, думаю, дошла.

В принципе с вами на эту тему бесполезно говорить. THE END :)

Ага, ничего не смог доказать, залился слезами, что-то пробормотал про злобных алонсофобов и обиженно удалился. Класс. Прямо в духе Алонсо.

Кстати, а где ссылка на опрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что ты с ним лично давно знакома, и он тебе детства какие-то гадости делал.

Если судить о человеческих качествах гонщиков по постингам на форумах и/или статьях в журналах, то Шумахер-старший вообще дрянь исключительная. Не гнушался совершать очень спорные поступки с точки зрения морали во имя победы. Однако же его поступки для тебя приемлемы. Более того, они совершенно приемлемы для меня. Чем Алонсо хуже?

при чём тут лично! вопрос поведения и поступков!

Фонц хуже тем, что он устроил в Маках, что говорит о его подлости и интриганстве + его оскорбительные речи в адрес Феррари тогда и хвалебные сейчас, что говорит о его лицемерии + нытьё хуже чем у Баррика, когда у команды возникают проблемы или напарник его догоняет + способность показать себя только на фоне более слабого напарника и только под крылом Флава...

я ничего не упустила, господа ферраристы? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящие командные игроки.

Только один из них (не будем говорить кто) пару дней тому прямо обвинил команду в том что недосчитывается 20-ти очков из-за надежности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый страшный кошмарный сон болел Феррари: пара Фонц -Хэм. :wacko:

Как представлю их в красных комбезах, аж мурашки по коже. :lol:

ты пошто такие ужасы пишешь? я чуть кофе не захлебнулась... :blink: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый страшный кошмарный сон болел Феррари: пара Фонц -Хэм. :wacko:

Как представлю их в красных комбезах, аж мурашки по коже. :lol:

Это для болел всех команд будет кошмар. Здорово будет, если Фонц останется, а в компанию к нему Флавио возьмет Хэма. Весь год буду ухохатываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для болел всех команд будет кошмар. Здорово будет, если Фонц останется, а в компанию к нему Флавио возьмет Хэма. Весь год буду ухохатываться

Мне тока Рено и ее сотрудников жалко будет :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только один из них (не будем говорить кто) пару дней тому прямо обвинил команду в том что недосчитывается 20-ти очков из-за надежности ;)

По ходу он просто констатировал факты, да и к тому же я думаю любой в его ситуации был бы расстроен и прикидывал бы в голове как все могло бы быть если бы...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только один из них (не будем говорить кто) пару дней тому прямо обвинил команду в том что недосчитывается 20-ти очков из-за надежности ;)

Он предатель и спорщик, все - вон из команды :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для болел всех команд будет кошмар. Здорово будет, если Фонц останется, а в компанию к нему Флавио возьмет Хэма. Весь год буду ухохатываться

Нее, лучше не так.

Феррари создает дочернюю команду в угоду новому регламенту, сливает в нее Хэма и Алонсо, дает им ведро и пускай тестируют на трассе новинки для основной команды. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назови тех, кто хочет!!! ;)

я не против видеть Алонсо в Феррари.

Но только после публичного покаяния перед Лукой и вообще всеми болелами Феррари за сказанное во времена борьбы с Михаэлем и с зашитым ртом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не против видеть Алонсо в Феррари.

Но только после публичного покаяния перед Лукой и вообще всеми болелами Феррари за сказанное во времена борьбы с Михаэлем и с зашитым ртом.

не сильно много хочешь? ;) Фонц же не выдержит! 100% не выдержит! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только один из них (не будем говорить кто) пару дней тому прямо обвинил команду в том что недосчитывается 20-ти очков из-за надежности ;)

Выдаем желаемое за действительное ? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...