Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Для болельщиков Браун ГП (Хонды)

Браун стал Мерседесом, как Вы к этому относитесь?  

49 голосов

  1. 1. ???

    • Буду болеть за Мерседес
      13
    • Буду болеть за Баттона, где бы он не был
      8
    • Мерседес и я не совместимы
      13
    • Мне все равно, результаты надо поглядеть
      15


Recommended Posts

Вы болели за Хонду и остались с командой после смены вывески на Браун, а то и пополнили ряды болельщиков команды в этом сезоне

Но теперь это совсем другая команда, заводская команда Мерседес, будете ли Вы продолжать болеть за эту команды или покините ряды ее болел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь это совсем другая команда, заводская команда Мерседес, будете ли Вы продолжать болеть за эту команды или покините ряды ее болел?

конечно, будем!!! :)

вывеска - ничто, Росс - ВСЁ! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Игорем. А если там останется Дженсон, то вообще будет всё как надо. :rolleyes: хотяДженса буду поддерживать в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за Мерс не буду. Болеть за Баттона - ДА. Если Баттон в Мерсе, то КК меня не интересует, максимум можно посимпотизировать команде.

Команда которой симпатизирую - Manor. И то из-за Вирта который строил прототип для Acura. Надеюсь его эксперемент в формуле получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же за Баттона и за команду, которую он выберет.

как и раньше в принципе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за МГП, если туда придет Ник. Ну, а Баттону желаю, чтоб он одолел Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Баттона. Симпатизирую Россу Брауну, как гению и помошнику в чемпионстве Баттона. За МГП болеть не буду т.к. там Фрай. Буду ли болеть за Мак? Не знаю, сезон 2010 покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Маков болеть не буду, за Баттона буду в любом случае, т. к. смотрю формулу с 1994г. соответственно исторически буду поддерживать Шумахера с МГП.

Пусть будет так: Баттон в 2010 защитит титул, а Мерсы пусть победят в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отдельный пункт: за Барикелло где бы не оказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россу Брауну симпатизирую по прежнему,но как то не болеется мне за автоконцерны...Жаль что история с Браун ГП была недолгой.Но для сотрудников команды,думаю,это только плюс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражу нейтралитет, хоть и болельщик баттона, но симпатий к Россу не оставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы болели за Хонду и остались с командой после смены вывески на Браун, а то и пополнили ряды болельщиков команды в этом сезоне

Но теперь это совсем другая команда, заводская команда Мерседес, будете ли Вы продолжать болеть за эту команды или покините ряды ее болел?

Я не болел за Хонду, тем более не стану болеть и за Мерседес лишь потому, что в данном случае на английских пажитях кормится всякая иностранщина. В период БАРа и БГП мои симпатии естественно были с этой командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...