Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Уитмарш не теряет надежды на возможность победы в чемпионате

Руководитель "Макларена" Мартин Уитмарш не теряет веры в то, что его команда ещё может побороться за титул чемпиона мира.

"Теперь мы сфокусированы на Гран-при Италии, который состоится через две недели. Наш автомобиль и наши пилоты демонстрировали сильный темп на протяжении всего уик-энда, и мы будем сосредоточены на том, чтобы в Монце преобразовать этот темп в победу.

Что касается чемпионского титула, всё, что мы можем сделать, – это сконцентрировать все усилия на том, чтобы выиграть как можно больше из оставшихся семи гонок. Как я часто говорю, титул ещё математически возможен", — цитирует Уитмарша GPUpdate.

неужели про машину следующего года спонсоры запрещают говорить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели про машину следующего года спонсоры запрещают говорить :)

После отмены ВД в 2012, наши точно самовоз не построят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хватит грустить, нужно оставить СПА позади.

С недавних пор фансайт МакЛарен занялся статистикой обгонов. Такого наверняка в рунете вы больше нигде не найдете.

Отчет по этапу в Бельгии Вы найдете здесь

Больше всего обгонов в Спа совершил Дженсон Баттон - 11

Из команд - Макларен - 16

Общие итоги по году будут на днях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены ВД в 2012, наши точно самовоз не построят.

Макс, ну откуда ты знаешь, построят или не построят? Уверен, что уже даже не вчера начали искать возможность сохранить или увеличить скорость болида без ВД. Просто трепаться на эту тему никто не будет до первых тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну откуда ты знаешь, построят или не построят? Уверен, что уже даже не вчера начали искать возможность сохранить или увеличить скорость болида без ВД. Просто трепаться на эту тему никто не будет до первых тестов.

Согласен, и мало того считаю что он уже спроэктирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш не теряет надежды на возможность победы в чемпионате

от нафиг такое говорить? смешно же ш выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нафиг такое говорить? смешно же ш выглядит

Это наверное утраченное интервью из прошлого, как в случае Тамары про Дженса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну откуда ты знаешь, построят или не построят? Уверен, что уже даже не вчера начали искать возможность сохранить или увеличить скорость болида без ВД. Просто трепаться на эту тему никто не будет до первых тестов.

Вова, да это так просто моё ИМХО, не вижу я оснований для самовоза Маков в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нафиг такое говорить? смешно же ш выглядит

Мартин в интервью говорит, что остались математические шансы, а это маленько другое, но журналистам нужно пить и есть, поэтому и придумывают заголовок поярче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нафиг такое говорить? смешно же ш выглядит

так зачем же нарушать традицию... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLarenF-1 извини за глупый вопрос. А не планируются ли юзербары со статистикой обгонов по гонщикам или командам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к Берни, сомневаюсь что он вывернул руль Хэма в кобу и спровоцировал СК

Не, ну Берни тоже не может на столько контролировать гонки... Его задача любыми путями привозить Феттеля к победе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Берни тоже не может на столько контролировать гонки... Его задача любыми путями привозить Феттеля к победе ;)

то есть такой вариант в принципе возможен...? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть такой вариант в принципе возможен...? :D

Не, не такой опасный, как в этот уик-энд... Скорее это просто случайность, гоночный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не такой опасный, как в этот уик-энд...

А какой возможен? Можно пример? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой возможен? Можно пример? :)

Ну... может какой-нибудь сход "технический" с дистанции... Точно не знаю, это уже как фантазия у Берни сработает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дождь в Венгрии тоже Экклстоун спровоцировал, чтобы Хэмилотон, не дай бог, не выиграл. Он тайком установил свои "поливалки" и прямо под колёса Хэму лил!:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLarenF-1 извини за глупый вопрос. А не планируются ли юзербары со статистикой обгонов по гонщикам или командам?

Сделать можно, но только за 2011 год. На предідущие банально нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно, но только за 2011 год. На предідущие банально нет времени.

Именно 2011год я и подразумевал, просто не совсем правильно поставил вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он, то не виноват... там никто не виноват я уже писал :)

Хорошо, когда никто не виноват! :haha: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Берни тоже не может на столько контролировать гонки... Его задача любыми путями привозить Феттеля к победе ;)

Да будет вам наделять дедушку суперспособностями папега. :) Посмотрите, как у Хорнера во время ГП кроссовки дергаются и сразу миф о старике Хоттабыче развеется. :) Задача дедушки Берни - копить денюжки. Для приданного. :) А будет суженый-ряженый чемпионом дважды или трижды - не имеет значения, потому что дедушка все равно скопил больше и потому он круче. :)

З.Ы. Разбузяйство Хема как-то совпало с уходом папега. Папег, вернись!!! Городские титул уводят!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни мне суть маневра кобы?

на убитой резине, на ведре со сломанным ПЕРЕДНИМ антикрылом, против гонщика, который быстрее секунды на 3 с круга на свежей резине и быстрой машине...

даже если предположить невозможное, удалось бы обогнать вернуть позицию... ну и проотбиваться еще круг... всё-рно у кобы был пит-стоп на носу.

он только сам от всех этих телодвижений потерял бы время и после планового пита откатился б еще дальше...

нет, всё-тки прально сенна в японии-93 дал в лицо иравйну...

А у нас что гонки благородных девиц? Или царь едет - дорогу ему? Может хему мигалку поставить и машины сопровождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что гонки благородных девиц? Или царь едет - дорогу ему? Может хему мигалку поставить и машины сопровождения?

Тему уже "обсосали". Хем виноват, признал, больше не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон молодец. Жаль, что пришлось менять крыло на первых кругах. А так выиграл бы. Мог и Хэм выиграть, если б не... Думаю, что если бы он начал поворачивать и при этом отдал траэкторию японцу, потом в этом же круге легко завершил бы обгон и привет.. В это время он был впереди Феттеля, при том, что поменял резину лишь на круг раньше. Вообщем, мне было интересно смотреть, как Хэм прорывался до аварии, украинский комментатор говорил, что он единственный, кто обгоняет здесь не на прямых, а в поворотах. Потом Дженс порадовал прорывом. Но, резалтами я разочарован. По понятным причинам.

А как же Марк, а как же Фернандо, а как же Сэб. Или Украинский комментатор, как и Попов половины не видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, как у Хорнера во время ГП кроссовки дергаются и сразу миф о старике Хоттабыче развеется. :)

Ну так, любой режиссер будет дергаться, когда действие не по сценарию будет идти... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...