Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Вы всё ещё его хотите?

just, невезуха, бывает. А уж, болелам Макларена не привыкать. Всюжистьтак :blink:

А вот, что этим хотел сказать Камуи, непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Уитмарш: "Я бы назвал Дженсона главным героем дня"

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Дженсон сегодня провел невероятную гонку – я бы, без сомнений, признал его главным героем дня. Стартовать 13-м, лишиться переднего крыла, откатиться на 19-е место и затем пробиться на третье, причем на самой сложной трассе современной Формулы 1… могу сказать, что такие выступления, это отличительная черта настоящих чемпионов».

Можно особенно отметить его погоню за Фернандо Алонсо и их поединок. Полагаю, это было впечатляюще. Досадно лишь, что из-за недоразумения во вчерашней квалификации [которое привело к 13-й стартовой позиции] ему не удалось поспорить за победу. Уверен, что сегодня ему это было действительно по силам.

Если говорить о Льюисе, то ему очень не повезло. Камуи Кобаяши ударил его машину сзади – как все мы видели, результатом стала очень серьезная авария. Хорошо, что он вышел из нее невредимым, это важнее всего.

Для нас это очень досадно, но таковы гонки, мы можем лишь оставить случившееся позади и двигаться дальше.

Через две недели нас ждет Гран При Италии, где мы рассчитываем на лучшее. Наша машина и наши пилоты по ходу этого уик-энда продемонстрировали отличную скорость, мы нацеливаемся в Монце обратить её в победу.

Что касается общего зачета, то все, что в наших силах – это постараться одержать как можно больше побед в семи оставшихся Гран При. Как я часто говорю – если существует математическая возможность, значит, ничего еще не потеряно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в относительных величинах именно Хэмилтон же впереди.

То, что его передние колёса были впереди не даёт ему право вилять по трассе как захочется. Вы же это сами доказывали не так давно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления болельщикам Баттона, Дженс был сегодня хорош, да и болид команда подготовила отличный. Ещё поборетесь с бычками, думаю Монца будет однозначно ваша.

По Хэму - без злорадства и тому подобного скажу, что я предупреждал. Его агрессия и выносы других пилотов ему вернулись. Может этот викенд научит его уважению и корректности на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что его передние колёса были впереди не даёт ему право вилять по трассе как захочется. Вы же это сами доказывали не так давно. :)

Но вы же доказывали что дает право? Или уже отказываетесь, расписываясь в двойных стандартах?

Так я и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так должен был выиграть.

Выезд за пределы трассы в первом повороте дает преимущество!(с)

Так дает преимущество или нет?

В том случае, если перед тобой Ник пытается повернуть, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы же доказывали что дает право? Или уже отказываетесь, расписываясь в двойных стандартах?

Так я и думал.

Т.е. вину Хэмилтона вы не признаёте?

Так я и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вину Хэмилтона вы не признаёте?

Так я и думал.

Я то как раз признаю.

Но вы вот в свою очередь не признаете его невиновность никогда.

В этом и есть принципиальная разница между нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вину Хэмилтона вы не признаёте?

Так я и думал.

вся вина Хема,на мой взгляд,обгон Кобаяши до Красной воды,обогнал бы после,был бы на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки в любом случае не помешают, Хэму сегодня за гонку жирный минус, Дженсу 5 балов молоток !! :good: все сделал как мог.

Дженсу,да......а Хэму за что так сурово?

А что хотел выгадать Льюис? Взял и просто снес машину соперника, наверное слишком увлекся гонкой, что про зеркала забыл. А тут бац! толчок...

Альтернативная реальность..... ;)

:) Болел Мака с подиумом.

Истинно верующим вопрос. С месяца два назад тут был коллективный ажиотаж по поводу : "Дженса на пенсию в топку! Даёшь Самурая!"

Вы всё ещё его хотите?

Даёшь Самурая! :good: (станет своим-вышибать не будет....может :D )

Ты в сторону не уходи! И не съезжай. Уже добавил слово "любой".

Докажи, что Киман получил преимущество.

А ты людям мозги не пудри! Нашаманил "нешаманил", а теперь сам нападаешь? ;):D

По Хэму - без злорадства и тому подобного скажу, что я предупреждал. Его агрессия и выносы других пилотов ему вернулись. Может этот викенд научит его уважению и корректности на трассе.

Жалко минусы отменили ;) ...я-б тебе неделю минусовал за этот пост...

вся вина Хема,на мой взгляд,обгон Кобаяши до Красной воды,обогнал бы после,был бы на подиуме

...неплохо было-бы название поворотов выучить для начала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс минус за то, что шел на обгон Кобы? или ты считаешь что Хэм врезался в него?

На мой взгляд вина Кобы не обсуждается, тем более даже такой фоб Хэма как Попов согласился что не прав Японец :D

А вот мне кажется, что ситуация обратная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"After watching the replay, I realize it was my fault today 100%. I didn't give Kobayashi enough room though I thought in was past."

"Apologies to Kamui and to my team. The team deserves better from me. Best wishes, Lewis"

Хэм взял все на себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато видно, что смещается на Камуи именно сам Хэмилтон. Можете нарисовать линии, как вы это делали после эпизода в Турции 2010. :)

Сегодняшний эпизод донельзя похож на Монако (с Пастором), не по форме, а по сути, но с точностью до наоборот. Там Хем был догоняющим едущего по своей траектории Пастора, за что был вами освистан и признан виновным. А здесь, наоборот, Коба догоняет едущего по своей траектории Хема.... НО! Виноват по вашему почему-то опять Хем? Это за то, что законно ехал по своей траектории? Не абсурд ли? :haha: Вы уж любезный определитесь..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм взял все на себя :)

а куда деваться, всё равно всех собак свесят на него:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этого я ждал месяц?! :(

формульный бог конкретно отвернулся от хэма, а вот феттель просто обласкан его вниманием, везет ему в этом сезоне адски.

рб пора уже и с КК поздравлять, заслужили.

с кобой инцидент имхо обоюдка, зря начал смещение хэм нуи коба неясно зачем полез туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато видно, что смещается на Камуи именно сам Хэмилтон. Можете нарисовать линии, как вы это делали после эпизода в Турции 2010. :)

Плюсы кончились, двойные стандарты в действии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! Виноват по вашему почему-то опять Хем?

Странно, что свою вину даже сам Хэмилтон уже признал, а вы ещё нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с прекрасным результатом. :good: Хотя опять немного свезло. :bye: Шоумен в своем репертуаре. Опять начал выталкивать соперника, но не тут то было. Тут то теперь было суперсамурайское ниндзя, с которым шутки плохи. Может хоть этот урок его поставит в чувство? Опять же подложил свинью команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы кончились, двойные стандарты в действии.

верно и обратное, если когда то вы так яроснто защищали невиновность Феттеля, отчегго же сейчас Хэм категорически не прав?

где последовательность суждений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний эпизод донельзя похож на Монако (с Пастором), не по форме, а по сути, но с точностью до наоборот. Там Хем был догоняющим едущего по своей траектории Пастора, за что был вами освистан и признан виновным. А здесь, наоборот, Коба догоняет едущего по своей траектории Хема.... НО! Виноват по вашему почему-то опять Хем? Это за то, что законно ехал по своей траектории? Не абсурд ли? :haha: Вы уж любезный определитесь..... :D

Вот как надо определять виновного. ;) (извини,немного скорректировал :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Хэму - без злорадства и тому подобного скажу, что я предупреждал. Его агрессия и выносы других пилотов ему вернулись. Может этот викенд научит его уважению и корректности на трассе.

не научит 100%, не первый раз. Такие эпизоды на Хэма действуют как успокаительное на пару-тройку гонок (вспомни Монцу и Синг-2010, после этого на Баттона не лез в Судзуке и даже за Хюлькенбергом тошнил до пит-стопа в Бра), но затем все возвращается на круги своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, Дженс боролся как лев. С Льюис, в общем, я несильно удивлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с прекрасным результатом. :good: Хотя опять немного свезло. :bye: Шоумен в своем репертуаре. Опять начал выталкивать соперника, но не тут то было. Тут то теперь было суперсамурайское ниндзя, с которым шутки плохи. Может хоть этот урок его поставит в чувство? Опять же подложил свинью команде.

Спасибо на добром слове...перед Монцей заходи... :D

.....и это.....игнорлист подправь...несолидно как-то игнорировать тех кого уже нет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний эпизод донельзя похож на Монако (с Пастором), не по форме, а по сути, но с точностью до наоборот. Там Хем был догоняющим едущего по своей траектории Пастора, за что был вами освистан и признан виновным. А здесь, наоборот, Коба догоняет едущего по своей траектории Хема.... НО! Виноват по вашему почему-то опять Хем? Это за то, что законно ехал по своей траектории? Не абсурд ли? :haha: Вы уж любезный определитесь..... :D

Именно. Критики Хэма наглядно продемонстрировали свою непоследовательность, угодив в свои же ловушки.

Камуй тоже порадовал

http://www.youtube.com/watch?v=Ybjqj2ZSWLY

Что касается инцидента с Льюисом Хэмилтоном, то он произошел тогда, когда я шел четвертым. Я знал, что бороться нет смысла, так как Льюис был значительно быстрее меня. После того как он меня обогнал, я не собирался возвращать позицию – просто остался на своей траектории, но не ожидал, что он сместится.

Первый раз вижу такое - сесть в мешок, остаться перед поворотом на идеальной траекторий, тормозить максимально позже..И это не собирался возвращать позицию ????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этого я ждал месяц?! :(

Ну ты же зритель? А Лью все делает для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...