Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Не ищите Джавгета в сухом ручье-его там нет!

Ну а все это правдо не очень понятно. Ина команду нужно прогнать, ибо почему третий раз подряд непорядок в подготовке автомобиля?! Где суббординация и собранность? Нужно положить этому конец, или Вас нынешний расклад устраивает? :blink:

И разве пилот виноват в том, что отказал КЕРС, что колесо не прикрутили, что отказала гидравлика? Может все-таки команда? Если да, то тогда нужно серьезно разобраться в процессе, а не идти всем дружно бухать и снова потом наляпать!

Но если Вы считаете, что виноват Дженс, тогда я чувствую в Формуле появился новый титул: "Дженс-убийца КЕРСА и гидравлики"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что тогда говоришь, по твоим словам тут же большинство Хэмофилов, не уважаешь себя что ли

Я вроде, как с Макофанами только, что разговаривал. А такая мысль мне пришла после "вот таких вот" постов только что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс на главной:

Я обогнал Нико Росберга, когда почувствовал проблемы с рулевым управлением, а вскоре пришлось остановить машину по соображениям безопасности из-за отказа гидравлики. Жаль, что всё закончилось сходом, но такое случается в гонках – нужно забыть о произошедшем и двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите Джавгета в сухом ручье-его там нет!

Ну а все это правдо не очень понятно. Ина команду нужно прогнать, ибо почему третий раз подряд непорядок в подготовке автомобиля?! Где суббординация и собранность? Нужно положить этому конец, или Вас нынешний расклад устраивает? :blink:

И разве пилот виноват в том, что отказал КЕРС, что колесо не прикрутили, что отказала гидравлика? Может все-таки команда? Если да, то тогда нужно серьезно разобраться в процессе, а не идти всем дружно бухать и снова потом наляпать!

Но если Вы считаете, что виноват Дженс, тогда я чувствую в Формуле появился новый титул: "Дженс-убийца КЕРСА и гидравлики"! :D

Извини, Будда. Никто не говорит что виноват Дженс, а не команда. Но ненадо говорить что команда намеренно сливает своего пилота, пытаясь бороться при этом за КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде, как с Макофанами только, что разговаривал. А такая мысль мне пришла после "вот таких вот" постов только что.

Некоторым вашим постам лютой завистью позавидуют особо экзальтированные феттелефилы. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы и скорость и глупость это качества которые влияют на результат. И что значит "это ведь не следствие скорости Дженса", Баттон пешком что ли по трассе гуляет?

Миша, понятно, что ты расстроен вторым подрядом техническим сходом, но городить из-за этого теорию вселенского заговора против Дженса внутри команды не стоит. Есть способы слива, которые можно обернуть не в ошибки команды и поломки техники, а в фейл гонщика.

Сход Дженса в Англии и Германии был абсолютно не нужен команде, её меньше всего волнует на каких местах, кроме 1-го, и в каком порядке закончат сезон ЛХ и ДБ. Взять ЛЗ в этом сезоне, из разряда фантастики, до якобы сливов Дженса, за КК или хотя бы за бабло за 2-е место, ещё можно было бороться, теперь и здесь всё неоднозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи хоть один здравый вариант. ЗАЧЕМ мкл-ну было сливать дженса?

Я не утверждаю, что Макларен сливает Баттона, я написал о череде подозрительных событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, Дженса жаль .Да его вины там нет никакой. Но не смешно ли после каждого схода прогнозировать ему подиум , победу,очки? Мягко говоря поддостало уже.

Ну а разве вы не пытаетесь прогнозировать для Хэма очки, подиум, победы. А сегодня было несколько ситуаций (например с Марком) вплоть до контакта. Зная неуступчивость сегодняшних лидеров, можно было ожидать контакта и схода! И что? Вот Вам и подиум, и очки, и, может даже, победа Дженса. Пусть бы благодаря сходам других...Вот и сказочке конец. И могла бы случиться обоюдная ситуация. И Хэмом сегодня все восхищены! И рады, но не ликуем, вот и все, тем более, что уж в очках было-бы отказывать Дженсу ну совсем не очевидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что Макларен сливает Баттона, я написал о череде подозрительных событий.

Ну хорошо, не утверждаешь, а подозреваешь. Это многое меняет чтоль? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, не утверждаешь, а подозреваешь. Это многое меняет чтоль? ;)

Конечно, мне самому не хочется верить в это.

Вот на счёт КК верно подмечено, сходы Баттона Макларену совсем не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а разве вы не пытаетесь прогнозировать для Хэма очки, подиум, победы. А сегодня было несколько ситуаций (например с Марком) вплоть до контакта. Зная неуступчивость сегодняшних лидеров, можно было ожидать контакта и схода! И что? Вот Вам и подиум, и очки, и, может даже, победа Дженса. Пусть бы благодаря сходам других...Вот и сказочке конец. И могла бы случиться обоюдная ситуация. И Хэмом сегодня все восхищены! И рады, но не ликуем, вот и все, тем более, что уж в очках было-бы отказывать Дженсу ну совсем не очевидно...

Не пытаюсь. По остальному писал выше, повторятся в ломы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, Будда. Никто не говорит что виноват Дженс, а не команда. Но ненадо говорить что команда намеренно сливает своего пилота, пытаясь бороться при этом за КК

Ну эта команда отобрала 2 подряд победы у своего пилота Хересе-97 и Мельбурне-98, что ее основной пилот обрёл уверенность. Так что это не впервой.

А то Хэм в крайних гонках едва балансировал на грани публичной истерики, косячил как мог, бегал по моторхоуму Ред Булла, ныл и сетовал на жизнь, капризничал по поводу маркетинговых мероприятий.

Нужно же поддержать парня... Тем более, что сама команда напортачила с Монако по Сильвер на пару сезонов вперёд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devero, Что задело поражение Ала, решил сбросить негатив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта команда отобрала 2 подряд победы у своего пилота Хересе-97 и Мельбурне-98, что ее основной пилот обрёл уверенность. Так что это не впервой.

А то Хэм в крайних гонках едва балансировал на грани публичной истерики, косячил как мог, бегал по моторхоуму Ред Булла, ныл и сетовал на жизнь, капризничал по поводу маркетинговых мероприятий.

Нужно же поддержать парня... Тем более, что сама команда напортачила с Монако по Сильвер на пару сезонов вперёд

lion_facepalm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит что виноват Дженс, а не команда. Но ненадо говорить что команда намеренно сливает своего пилота, пытаясь бороться при этом за КК

:) Ребята, ну не ругайтесь, все-таки команда победила! :hello:Да речь и не идет о каких-то там сливах, я, например, категорически в это не верю. Просто хотелось бы, чтобы команда хоть какие-то выводы делала из этих неприятностей, хотя бы не подряд все это было. Пожалуйста, командочка, дорогая :worthy:

:good_luck:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта команда отобрала 2 подряд победы у своего пилота Хересе-97 и Мельбурне-98, что ее основной пилот обрёл уверенность. Так что это не впервой.

А то Хэм в крайних гонках едва балансировал на грани публичной истерики, косячил как мог, бегал по моторхоуму Ред Булла, ныл и сетовал на жизнь, капризничал по поводу маркетинговых мероприятий.

Нужно же поддержать парня... Тем более, что сама команда напортачила с Монако по Сильвер на пару сезонов вперёд

Перед тем как ставить минус ,хотелось бы уточнить , это точно не сарказм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хэма еще время пит-стопов на 1,4 хуже Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта команда отобрала 2 подряд победы у своего пилота Хересе-97 и Мельбурне-98, что ее основной пилот обрёл уверенность. Так что это не впервой.

А то Хэм в крайних гонках едва балансировал на грани публичной истерики, косячил как мог, бегал по моторхоуму Ред Булла, ныл и сетовал на жизнь, капризничал по поводу маркетинговых мероприятий.

Нужно же поддержать парня... Тем более, что сама команда напортачила с Монако по Сильвер на пару сезонов вперёд

Ну за то Алонсо в достойной команде! В той за которую "с детства мечтал.....". Да и у Феррари теперь достойный пилот, тот который "с детства......" Поздравля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобишь критика Баттона с вашей стороны это нормально, а критика команды с нашей стороны это жирный минус? Ты ничего не путаешь?

У Вас не критика команды, вы упрекаете команду в тотальном сливе, якобы намеренно, якобы из-за Хэма.

Я привёл факты, при чём они не с неба взяты, а весьма закономерны, но при всём при этом я верю в равенство в Макларене, но моя вера весьма пошатнулась.

Сами то как думаете, случайность?

В 2009 Дженсон с середины сезона начал силвать Баррику, тоже скажешь, что команда Дженса намеренно сливала в угоду Баррику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня Хэм в погоне за победой быбил Дженса?

В Канаде Хэма выбил сам Хэм! Про Дженса-это просто фантастика! ;)

И, уважаемые господа "макофаны":

IGOR_F1

owl

1May1994

Roma rom

ml52

Ну написал человек, по-горячился, вам-то что, пропустите. Празднуйте, ликуйте, повод, слава Богу есть. Что ж вы продалжаете-то эту полемику. Уж есть специальные люди, кто разберется в этих вопросах.

Просто нужно поставить вопрос правильно. КОМАНДА не специально, но ПЛОХО работает с Баттоном. Это серьезный минус. Это-очевидность Это нужно исправить! Согласны? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как ставить минус ,хотелось бы уточнить , это точно не сарказм?

Точно не сарказм.

Можешь минусовать со спокойной душой и чистой совестью.

Что я собственно и сделал сам, хотя использую минусы крайне редко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009 Дженсон с середины сезона начал силвать Баррику, тоже скажешь, что команда Дженса намеренно сливала в угоду Баррику?

Баттон весь год на одном шасси проехал и ни одного тех-схода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас не критика команды, вы упрекаете команду в тотальном сливе, якобы намеренно, якобы из-за Хэма.

Давай ты будешь факты првиодить? Где я такое писал? Овтечай или вообще молчи.

В 2009 Дженсон с середины сезона начал силвать Баррику, тоже скажешь, что команда Дженса намеренно сливала в угоду Баррику?

Дженс набрал больше очков во второй половине сезона, чем барик. опять мимо. Хочешь равзести срач сейчас хотя бы пользуйся фактами. И потом не стоит обвинять меня, что я это заворил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у Льюиса все его проблемы идут равномерно по сезону и в случайный момент, а у Дженсона они сериями и при этом возникают тогда, когда Баттон опережает Хэма в ЛЗ.

Разве накануне гонки Баттон опережал Хэмилтона в ЛЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...