Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Бугагатор,

Не-не-не...

Он там дальше сказал, что "завтра всё может быть наоборот".

Так что это его заявление, на мой взгляд, не опровергает версию дождевых настроек.

ничего ничего не опровергает :)

думаю если наши настроились на сухую погоду, то были бы выше Феррари по максимальной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ничего не опровергает :)

думаю если наши настроились на сухую погоду, то были бы выше Феррари по максимальной скорости.

Ну настраиваться на сухую погоду - это вряд ли.

Вопрос тут: компромиссные или дождевые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну настраиваться на сухую погоду - это вряд ли.

Вопрос тут: компромиссные или дождевые?

в любом случае компромисные... вопрос на сколько...

кстати, что Фрай, что Масса твердят, что им нужна более высокая температура, а Фрай еще и говорит, что они готовы на лишний пит, чтобы не ехать долго на харде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае компромисные... вопрос на сколько...

кстати, что Фрай, что Масса твердят, что им нужна более высокая температура, а Фрай еще и говорит, что они готовы на лишний пит, чтобы не ехать долго на харде...

Да похоже, что холодные погоды не для Феррари...

Итальянцы - испанцы - бразильцы за жару голосуют.

Хотя в Сильвере никакой жары не было вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже, что холодные погоды не для Феррари...

Итальянцы - испанцы - бразильцы за жару голосуют.

Хотя в Сильвере никакой жары не было вовсе.

http://www.f1news.ru/news/f1-67764.html

там была как раз та погода которую они хотят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-67764.html

там была как раз та погода которую они хотят...

То есть: умеренно летние температуры?

А у меня было впечатление, что чем жарче, тем лучше для Красных.

И хуже для нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть: умеренно летние температуры?

А у меня было впечатление, что чем жарче, тем лучше для Красных.

И хуже для нас...

ну там было солнце...

и воздух 20 градусов

а тут 10-11 обещают по прогнозам(а они говорят, что им хотелось бы на 10 градусов жарче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так: вы рвете Ферров, мы рвем вас и все довольны :)

Ага, мы ферров, а вы нас... слышь, передерни затвор в штанах и получи свое сомнителное удовольстивие, прежде чем такое здесь отписывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы ферров, а вы нас... слышь, передерни затвор в штанах и получи свое сомнителное удовольстивие, прежде чем такое здесь отписывать...

Упс...

Он же явно шутил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы ферров, а вы нас... слышь, передерни затвор в штанах и получи свое сомнителное удовольстивие, прежде чем такое здесь отписывать...

ща он нажмет жалобу и ты пропустишь празднование :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все же новинки сработали?

Забудь про новинки. Они всплывут в марте 012. А сейчас, просто наш парень показал, как он может зажечь. Пусть все фобы покупают памперсы, чтобы хоть как-то сохранить лицо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща он нажмет жалобу и ты пропустишь празднование :(

Похоже Вован уже празднует...

Если не Гуру, то другие уж точно нажмут.

Убей Бог не понимаю: зачем вестись на эти провокации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовану больше не наливать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что впереди Марк...

Ян, да он тупит в этом сезон всю дорогу... Мне лично приятно, что Алонсо на нечетной стороне, как и наш парень. Вообще жду, что к первому повороту наши займут обе первые позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лицу Мартина можно сделать вывод, что Рон ему всё-таки вставил, причём жёстко :haha:

а Алонсо развеял их своим интервью)

ну а причём тут настройки, может он просто знает что под дождём у них в команде никто ездить не умеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть: умеренно летние температуры?

А у меня было впечатление, что чем жарче, тем лучше для Красных.

И хуже для нас...

Из моих наблюдений - и для 25-ой, и для 26-ой - чем холоднее, тем лучше. Да уж, сделали машинку.

Чем жарче, тем красным и быкам лучше, причём скорее даже красным умеренная жара, а быкам - сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю повтор квалы(смотрел трансляцию ББС, а укр запись).... Знаете кому мы обязаны отл кругом Хема? Максу Подзигуну, кот в первом сегменте квалы предсказал, что с таким балансом болида Льюис идеальный круг не сможет показать :)

Какое же разочарование в собственных знаниях и опыте его постигло :D

Очередной "оналитег" и "специалист" в собственной луже оказался :D

Интересно, а как он выкручивался, когда Льюис чуть поул не ухватил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих наблюдений - и для 25-ой, и для 26-ой - чем холоднее, тем лучше. Да уж, сделали машинку.

Чем жарче, тем красным и быкам лучше, причём скорее даже красным умеренная жара, а быкам - сильная.

у нас не машинка, а брутальный мужик-нордмарец! На счет феррари то они всегда предпочитали жару. Ток вот бразилия 08 не в ту степь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем в Нюрбурге, все идет по плану ветер.ком

http://www.nurburgringlivecam.com/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже, что холодные погоды не для Феррари...

Итальянцы - испанцы - бразильцы за жару голосуют.

Хотя в Сильвере никакой жары не было вовсе.

Так в Сильвере старт на промежутке открыл возможность использовать только софт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про новинки. Они всплывут в марте 012. А сейчас, просто наш парень показал, как он может зажечь. Пусть все фобы покупают памперсы, чтобы хоть как-то сохранить лицо..

Я вчера в воздухе болтался и ничего толком не видел. Объясните, почему Дженсон отстал на секунду с лишним. Если не ошибаюсь, это самый большой отрыв между напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось скорее что-то с Льюисом случилось - он выжал 150% из машины :)

Нюрбург всё-таки очень пилотажная трасса, не зря я её на симе всегда проваливаю :)

прям-таки 150? :) ух... :D

Я б не сказал что Нюрбург пилотажная трасса, там всё просто как 2 пальца. Вот Венгрия, Монако, Бахрейн новый, Сепанг - то да, сложно. А Нюрбург элементарный (это я говорю не потому что Лью тут хороший круг прошёл).

Я вчера в воздухе болтался и ничего толком не видел. Объясните, почему Дженсон отстал на секунду с лишним. Если не ошибаюсь, это самый большой отрыв между напарниками.

После первой попытки он отставал на 0,6-0,7 где-то, но во второй Хэм улучшил свой рез на 0,4, а Дженс в конце круга почему-то замедлился. Либо настройки не позволяли улучшить время, либо была ошибка где-то. Он сам сказал, что "не понимает" почему так отстал от Хэма. Ну то есть опять шифруются, темнят. Есть версия, что Дженс настроился полностью на хэви-рейн, а Хэм на сухо, потому и так. Ферры вроде как тоже на дождь, как, возможно, и РБ. Гонка рассудит, там по темпу всё станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про новинки. Они всплывут в марте 012. А сейчас, просто наш парень показал, как он может зажечь. Пусть все фобы покупают памперсы, чтобы хоть как-то сохранить лицо..

не рановато празднуешь?

В Сильвере дождя в гонке никто не ждал, поэтому результаты квалы были показаны в одних настройках. Тут же на момент квалы вероятность дождя была 70%, поэтому кто как настроился, неясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не сказал что Нюрбург пилотажная трасса, там всё просто как 2 пальца. Вот Венгрия, Монако, Бахрейн новый, Сепанг - то да, сложно. А Нюрбург элементарный (это я говорю не потому что Лью тут хороший круг прошёл).

Был бы элементарным ни Карунчик, ни Буеми не накосячили бы. МиШу в последнем повороте тоже поплясал, у Себа там же вроде было, Фернандо мимо первого поворота проскочил, да и у остальных не без ошибок. Сомневаюсь, что на элементарной трассе возможно такое кол-во косяков, причём у разных пилотов. Не пилотажная она может в играх-симуляторах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...