Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

И, насчет агрессивности в обгонах, у него сейчас явный прогресс. Не в ДСР дело. Он начинал сезон осторожнее, чем сейчас шпилит.

Дженсон всегда умел отлично обгонять, в этом году он лучше чувствует машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне приходится пересматривать все покруговки, и вот возьмем к примеру:

Испания - В конце гонки дженс шел почти вровень с Хэмом, хотя в первой половине много проиграл.

Турция - здесь ровно, стратегия у Дженса была хуже.

да, был не прав, Дженсон был быстрее Хэма в конце гонки только в Малайзии и Австралии

В Канаде, Монако были какие-то непонятки.

Это очень необъективно, в той же Испании Феттель и Хэмильтон уехали настолько, что Баттону не было никакого смысла гнать. А много проиграл вначале из-за плохого старта и трафика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...если бы Дженсон ещё и побыстрее Хэма в итоге был...

Он как минимум не медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне приходится пересматривать все покруговки, и вот возьмем к примеру:

Испания - В конце гонки дженс шел почти вровень с Хэмом, хотя в первой половине много проиграл.

Турция - здесь ровно, стратегия у Дженса была хуже.

да, был не прав, Дженсон был быстрее Хэма в конце гонки только в Малайзии и Австралии

В Канаде, Монако были какие-то непонятки.

в Китае Льюис был быстрее всю гонку... не говоря о конце ее. там Дженсон убийца резины сделал свое грязное дело :D

в Валенсии Льюис опять же всю гонку был быстрее.

в Турции не так уж и ровно если учесть, что где-то там Льюис потерял дофига времени на питлейне из-за заминки...

в Малайзии у Льюиса вроде как бракованый/некачественный комплект попался на конец, да и вообще лишний отрезок на харде пока остальные на софте ехали...

в Австралии у Льюиса кагбэ полка днища была сломана :D

в Монако ситуация не показательна ибо оба были уперты в траффик... там вообще можно было смотреть на скорость только лидеров групп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • :) Назовите их поимённо.

Читаю "ночные бдения" и жду когда появится Рэг.... :D

не выходи в тираж Рэг... тролли тонко.

  • :) Я просил назвать поименно людей, которых здесь смешат.
  • И что? Я кстати так и не услышал от вас объективнейших в мире фанов Макларен, что на самом деле произошло с Якобом после Канады 2010?
  • ;)

После Канады или всё-же Турции? :)

Он как минимум не медленнее.

Хоть немного,но медленнее,Миша. ;) Это печально,но пока факт. ;) Пусть тебя не вводит в заблуждение паритет в очках-выигрывает не всегда быстрейший.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Китае Льюис был быстрее всю гонку... не говоря о конце ее. там Дженсон убийца резины сделал свое грязное дело :D

в Валенсии Льюис опять же всю гонку был быстрее.

в Турции не так уж и ровно если учесть, что где-то там Льюис потерял дофига времени на питлейне из-за заминки...

в Малайзии у Льюиса вроде как бракованый/некачественный комплект попался на конец, да и вообще лишний отрезок на харде пока остальные на софте ехали...

в Австралии у Льюиса кагбэ полка днища была сломана :D

в Монако ситуация не показательна ибо оба были уперты в траффик... там вообще можно было смотреть на скорость только лидеров групп.

  • В Валенсии как бы у кого то КЕРС не работал
  • Сферокониной отдает
  • Смотри пункт второй
  • Первая гонка сезона, не всегда показательна
  • Смотри пункт второй :)

Не многовато ли как бээээ, а Буги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю "ночные бдения" и жду когда появится Рэг.... :D

:) Ты - Тукан. смотри P.S.

Дженс всё равно уделает Лью в этом сезоне. Я тебе больше скажу, подписав Фуллера, Лью совершил очень большую ошибку. Не удивлюсь если фатальную. :)

А пока, Сочтёмся славою посмертно.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ты - Тукан. смотри P.S.

Дженс всё равно уделает Лью в этом сезоне. Я тебе больше скажу, подписав Фуллера, Лью совершил очень большую ошибку. Не удивлюсь если фатальную. :)

А пока, Сочтёмся славою посмертно.©

Где-то правила читал:"Мерясь пиписками,никогда не пытайтесь оттянуть свою:1.не по правилам.2.можно и порвать.....Оттяните лучше чужую,будете выглядеть по крайней мере джентльменом" :D

За дословность не ручаюсь. :)

По выделенному-до конца сезона не так уж и много осталось....я выживу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что вы спорите? Готов спорить на аву, что Дженс не обойдет Хема в ЛЗ после последней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Китае Льюис был быстрее всю гонку... не говоря о конце ее. там Дженсон убийца резины сделал свое грязное дело :D

в Валенсии Льюис опять же всю гонку был быстрее.

в Турции не так уж и ровно если учесть, что где-то там Льюис потерял дофига времени на питлейне из-за заминки...

в Малайзии у Льюиса вроде как бракованый/некачественный комплект попался на конец, да и вообще лишний отрезок на харде пока остальные на софте ехали...

в Австралии у Льюиса кагбэ полка днища была сломана :D

в Монако ситуация не показательна ибо оба были уперты в траффик... там вообще можно было смотреть на скорость только лидеров групп.

Как лихо.

В Китае Льюис был быстрее только на 2-ух заключительных отрезках, на софте - за счёт сэкономленного комплекта в квале, и на харде.

В Валенсии на середине дистанции у Баттона сломался КЕРС, а это 0,4 на круге. Но даже при этом Льюис оторвался за всю гонку всего на 4 секунды, так как 10 секунд Дженсон потерял вначале за Росбергом, а на финише разрыв был 14 секунд. То есть на самом деле быстрее был Баттон.

В Малайзии Льюис проиграл из-за испорченного комплекта в квале, на жёсткой были такие же проблемы как и у Дженсона в Китае.

В Австралии Дженсон на свободной трассе был быстрее всех.

В Монако Баттон потерял верную победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть немного,но медленнее,Миша. ;) Это печально,но пока факт. ;) Пусть тебя не вводит в заблуждение паритет в очках-выигрывает не всегда быстрейший.... :)

Ну давай посмотрим.

Австралия - темп равный, но было ощущение, что Баттон побыстрее.

Малайзия - Баттон.

Китай - Хэмильтон.

Турция - неправильная стратегия у Баттона.

Испания - темп равный, но было ощущение, что Хэм побыстрее.

Монако - трафик.

Канада - столкновение.

Валенсия - поломка КЕРС у Баттона.

Сильвер - на влажной - Хэм, на сухой - Баттон.

Я бы сказал, в среднем абсолютно равные показатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что вы спорите? Готов спорить на аву, что Дженс не обойдет Хема в ЛЗ после последней гонки.

ОК, я готов забиться.

По теме срача.

Не знаю, как других камрадов Баттонофилов, но меня обижает отношение большей части данной ветки к Дженсу, понятно что Льюис плоть от плоти команды, но Дженс за два года то же сделал для Маков достаточно много. Однако в холиварах, в которых происходят наезды на Дженса (чаще со стороны болельщиков Сэба), обитатели данной ветки очень редко оказывают нам поддержку (Только к Бугагатору нет претензий). Чаще всего вижу отношение как Баттонлайнену. А уж претензии за встречу Льюиса со стеной в Канаде реально достали. Там как минимум обоюдка, а на мой взгляд так вообще 4 к 1 в пользу вины Льюиса. Но для "болельщиков команды" Дженс-"редиска", виноват в том, что не подвинулся, а вот Хэм герой, что полез при первой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме срача.

ну наконец! тема ожила!

у нас срач о пилотах ))))))))))

p.s. рэгу не наливать! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну нет и что из этого? Это делает его лучше или хуже?

У Дженса например нет гонки, в которой он больше минуты ближайшему привез под дождем? А у Льюиса есть. Впервые с Доннингтона 93 это произошло :) И еще ценней, что это перед домашней публикой было.

О чем вообще спор-то идет, я не просеку?

У Дженса если чё, есть Венгрия -06, где больше 30 секунд на финише второму, при учете того, что стартовал он 14-м. И ещё ценней, что это его первая победа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я готов забиться.

По теме срача.

Не знаю, как других камрадов Баттонофилов, но меня обижает отношение большей части данной ветки к Дженсу, понятно что Льюис плоть от плоти команды, но Дженс за два года то же сделал для Маков достаточно много. Однако в холиварах, в которых происходят наезды на Дженса (чаще со стороны болельщиков Сэба), обитатели данной ветки очень редко оказывают нам поддержку (Только к Бугагатору нет претензий). Чаще всего вижу отношение как Баттонлайнену. А уж претензии за встречу Льюиса со стеной в Канаде реально достали. Там как минимум обоюдка, а на мой взгляд так вообще 4 к 1 в пользу вины Льюиса. Но для "болельщиков команды" Дженс-"редиска", виноват в том, что не подвинулся, а вот Хэм герой, что полез при первой возможности.

у обитателей данной ветки большинство Себофилов в игноре, чего и вам всем советую, а на аварию в Канаде у всех свое мнение, я вот согласен с Дженсом, который извинился перед Хэмом, а если Баттонофилы не согласны, то это ваше право

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я готов забиться.

По теме срача.

Не знаю, как других камрадов Баттонофилов, но меня обижает отношение большей части данной ветки к Дженсу, понятно что Льюис плоть от плоти команды, но Дженс за два года то же сделал для Маков достаточно много. Однако в холиварах, в которых происходят наезды на Дженса (чаще со стороны болельщиков Сэба), обитатели данной ветки очень редко оказывают нам поддержку (Только к Бугагатору нет претензий). Чаще всего вижу отношение как Баттонлайнену. А уж претензии за встречу Льюиса со стеной в Канаде реально достали. Там как минимум обоюдка, а на мой взгляд так вообще 4 к 1 в пользу вины Льюиса. Но для "болельщиков команды" Дженс-"редиска", виноват в том, что не подвинулся, а вот Хэм герой, что полез при первой возможности.

Откуда ты взял эту "большую часть"?

Что касается грызни с радикалами-Себофилами, то я, например, ни в какой теме в ней не участвую.

Да и вообще "пилотские разборки полётов", особенно "простынного" типа - малоинтересны.

Что касается "Баттонлайнена", то уж давно эту тему закрыли, да и всплывала она до Австралии-2010...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец! тема ожила!

у нас срач о пилотах ))))))))))

p.s. рэгу не наливать! :D :D :D

Опоздал.Он уже в хлам.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у обитателей данной ветки большинство Себофилов в игноре, чего и вам всем советую, а на аварию в Канаде у всех свое мнение, я вот согласен с Дженсом, который извинился перед Хэмом, а если Баттонофилы не согласны, то это ваше право

Дженс извинился за свою часть вины, но это не значит, что только он виноват в этом столкновении.

Про холивары - так не только Сэбофилы нападают, Алонсофилы за Канаду то же обижались :), хотелось бы, чтобы так же как и на на защиту Льюиса после Монако в такие моменты хотя бы кто-то за Дженса из ветки вставал, а то ощущение, что здесь Баттон макофилам не нужен. Вот в чём вопрос. А вот за Льюиса в стенке кое-кто в тему Дженса его "попинать" пришел, а "отмазать" в некоторые моменты - что-то ярко в памяти не всплывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец! тема ожила!

у нас срач о пилотах ))))))))))

p.s. рэгу не наливать! :D :D :D

:D :D :D

Что же будет во время трёхнедельного перерыва?

dyr6uq.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же будет во время трёхнедельного перерыва?

dyr6uq.gif

Всем в отпуск!

Восстанавливать печень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Что же будет во время трёхнедельного перерыва?

четырехнедельного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем в отпуск!

Восстанавливать печень...

Так в отпуске на печень как раз основная нагрузка и ложится! Или это только у меня так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в отпуске на печень как раз основная нагрузка и ложится! Или это только у меня так...

У всех. Не переживай. :)

Почитал последние страниц 15... Эх, ностальгия :D

А у нас теперь тихо. Массафилы уже никому ничего не доказывают... (ну, разве что у Феррари не будет титулов до 2017 года). А Алонсофилы доказывают превосходство Алонсо надо всеми в других ветках. Красота :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Что же будет во время трёхнедельного перерыва?

dyr6uq.gif

:D

Это точно! Все по-чёрному в баню уйдут, и на форуме во время Спа будет тишь, да гладь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...