Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Мы выйграли 2 дождевые гонки из 5(я правильно насчитал?), при этом малайзию явно стоит занести в актив так как Хэмилтон там по факту делал всех.. Нелохая статистика.

какая малазия??? сухая гонка была ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, дожди - это наша стихия :hello: , но сейчас уже машинка так неплохо поехала, что я и на сушь согласен. :)

Это хорошо что у нас есть выбор :) но мне бы хотелось сыграть "ва-банк" на этом гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Китае наши уделали всех.

Моя любимая прошлогодняя гонка :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее положение дел:

- на тестах рбр увереннее

- в австралии бороться было очень сложно

- практика Малайзии ничем не лучше в относительном сравнении с быками чем практика в Австралии.

- на тестах Феррари была самая уверенная

- ну да, 1.5с перед питом это пропасть просто

- за практикой не следил, но по теме пробежался, во втором секторе, где самые быстрые повороты, мы вроде как ни черта не сливали практически.

сейчас вырисовывается картина, что мы с Быками в другой лиге, ну Быки немного впереди, в такой ситуации только глорики могут ныть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выйграли 2 дождевые гонки из 5(я правильно насчитал?), при этом малайзию явно стоит занести в актив так как Хэмилтон там по факту делал всех.. Нелохая статистика.

Кого он уделал, где? В Малайзии в квале Хэма по дождю уделали Баттон, Росберг, Шумахер и Веббер, а Лью и красные позорно слились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого он уделал, где? В Малайзии в квале Хэма по дождю уделали Баттон, Росберг, Шумахер и Веббер, а Лью и красные позорно слились.

Ты можешь считать что мы везде всем слили, и вообще хуже нашей тимы никого, нет, А Хэм вообще худший дождевой гонщик:) тебе простительно. Да и карму нашу должен ктото поднимать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один минус дождя в Малазии - вполне может быть стояние на питлейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что у нас есть выбор :) но мне бы хотелось сыграть "ва-банк" на этом гран-при

А я вот как раз размышляю - стоит ли сейчас играть ва-банк, или главное собрать много очков на старте чемпионата и сильно далеко быков не отпустить,

а там машинко перспективное, может ещё и подтянется ближе чтоб рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь считать что мы вехде всем слили, и вообще хуже нашей тимы никого, нет, А Хэм вообще худший дождевой гонщик:) тебе простительно. Да и карму нашу должен ктото поднимать:)

Понимашь в чем дело. Не спорю, я зафейлил с малазией :) Но смотри какое постреоние мысли у персонажа. Он обозначил что красные и Льюис опозорились, промолчал про Баттона, типа он уделал, хотя там у всех четырех были позиии за 20-место, такой идет акцент, что болелы Баттона поддержат. То есть Баттон как бы не опозорился.

А Про гонку он вообще промолчал. ПОтому что Хэмилтон там начал обгонять, тогда как другие все застряли за торро россо. В итоге Хемилтон с примерно 21 позиции приехал 6. Чувствуешь насколько человек неадекватный? :)

Но мне этот персонаж определенно позитивен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или главное собрать много очков на старте

Как правильно говорил Ал, главное - стараться набирать максимум очков в каждой гонке, и не обращать внимания на викенды не совсем удачные. Очки по осени считают :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в одном М.Хаккинен прав - быки по дождю тупят и тормозят, а потом ходят со смешными лицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю - без дождя мы скорее всего 2-ые, с быками будет тяжело, но остальных должны

С дождём - с быками может случится всё что угодно, но и нас не факт что кто-то третий не достанет или начудим сами

В общем, даже не знаю, чего и желать, в первом случае надёжно можем большие очки взять, во втором - риск, но для борьбы с бычьём больший шанс

Короче, и так и так свои плюсы и минусы есть, мне всё равно :hello: будь что будет

В дождь РБ7 будет еще быстрее. Во-первых, у него больше прижима, во-вторых, он лучше греет резину. Так что если будет дождь, то нужно надеяться на пилотажные качества Хема и Баттона, и на то, что у быков либо пилоты накосячат (особенно Веббер в дождь любит косячить), либо с тактикой налажают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m.hakkinen

я помню обстоятельства той кошмарной квалы, и я также помню почему мы не попали в ку 2. и я также прекрасно помню как кто летел в гонке :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь РБ7 будет еще быстрее. Во-первых, у него больше прижима, во-вторых, он лучше греет резину. Так что если будет дождь, то нужно надеяться на пилотажные качества Хема и Баттона, и на то, что у быков либо пилоты накосячат (особенно Веббер в дождь любит косячить), либо с тактикой налажают.

В дождь много воды :D ПОэтому разница в прижимах между командами станвоится меньше. ПОэтому качества пилота начинают больше решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Про гонку он вообще промолчал. ПОтому что Хэмилтон там начал обгонять, тогда как другие все застряли за торро россо.

Хэмилтон сам застрял за ФИ и проехал за ней пол гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_niko, ml52, m.hakkinen, и остальные - давайте не будем никому желать плохого, ведь всё это может случится и с нашими пилотами\командой. Я хочу честной борьбы, и дай бог чтоб все доехали :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны сухая гонка позволит собрать больше информации о машине и новинках. Не забываем что в воскресенье будет всего лишь вторая симуляция гонки для этой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон сам застрял за ФИ и проехал за ней пол гонки.

Это уже была заключительная фаза гонки, больше риска, много прицнипиальных соперников сзади, хорошая максималка впереди у Сутила. Это не тоже самое. Застрял, но обстоятельства совершенно другие и если ты приводишь пример, ты обязан о них рассказать, но у болел феттеля видимо это "семейное" - выдирать из контекста, бросаться отрывками каким то, умалчивать об обстоятельствах и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон сам застрял за ФИ и проехал за ней пол гонки.

да, да, у нас "дерьмовые" пилоты, мы помним :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lewis' fastest lap (pretty sure it was first lap of a stint) on softs got ruined by vettel in turn 6 and 7 so i think without that he could well have toppled a 36.8. Now a question for those who watched on tv, was red bull running kers? Cos it is very noticeable when a car hits kers they just go up another gear and the red bull didnt seem to 'slingshot' after the last corner when they hit DRS like the mercedes and mclaren did.

Чувак с трассы написал - Фет запорол быстрый круг Хема на софте (в 6,7 поворотах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому из пилотов ничего не желаю. Я желаю лишь дождя, потому что знаю какие пилоты РБР в дождь и какие у нас, что у нас появляется шанс :) И что по суху самовозка докатит в режиме экономии топлива на лидирующих позициях, если делить шкуру медведя а потом обвинят друг друга не начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8e526e92d9a6.jpg

Скомуниздил с темы юного немецкого дарования. Смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет запорол быстрый круг Хема на софте

ну началось:( Да какая разница то? Это практика, относитесь с пофигизмом к этому, а то ща чую начнётся во ;) йна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...