Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Mercedes AMG

Recommended Posts

Росс Браун: «Сможем претендовать на титул не раньше 2013 года»

Вот теперь я уверен что у нас будет самовоз в следующем году. Либо у Шума с Россом уже состоялся разговор :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе поставить автоматчиков с собаками, вышки с прожекторами и сиреной и всем "дисциплина арбайтэн"! Пока не сделают более-менее нормальный болид!

У них всё по семейному.

Пикничок у базы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я уверен что у нас будет самовоз в следующем году. Либо у Шума с Россом уже состоялся разговор :vava:

Нам и на ровне с лидерами хватит!cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и на ровне с лидерами хватит!cool.gif

Да даже хватит уровня Макларена и Феррари! Тогда то можно и за Быков браться! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотаа!!!good.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Франкфурт.

Михаэль и Нико на стенде Мерседес.

a83da4d6a3d8t.jpg 289590143707t.jpg ba18abd6b6a7t.jpg abf058869f5ft.jpg b524f9c4cb31t.jpg

40d6ca731849t.jpg 67825463ae4ft.jpg dd521dc3241ct.jpg afda6e34d3d0t.jpg c09b0259ecc8t.jpg

e16d1e9d0a50t.jpg 7168902a3852t.jpg 4172bb2bb046t.jpg 3609ad75f2a4t.jpg 92478da8f934t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно в этой ветке уже не раз писали, что Росс Браун - засранец и народ устал слушать его вечные оправдания.

Я тоже устал.

Блин, за кого болеть то? За Феттеля штоли?

Я и за Сенну не болел, когда он был самым быстрым. Все срался с братом: он за Сенну - я за Проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я уверен что у нас будет самовоз в следующем году. Либо у Шума с Россом уже состоялся разговор :vava:

Вопрос: В сезоне 2012 года регламент почти не изменится, будет введена лишь пара поправок. Как это повлияет на ход чемпионата?

Росс Браун: Если вы имеете преимущество, как в случае с Red Bull Racing, вы не хотите перемен, ведь стабильный регламент не даёт конкурентам шанс найти оригинальную интерпретацию правил. Думаю, они по-прежнему будут очень быстры, но соперники, и мы в том числе, постараемся навязать им борьбу.

Так что самовозов не обещают, что касается 2013 - там вообще неясно.

В конце 2010 Росс уже заявлял что в 2011 мы титул вернём.

Ему я не верю, вот если Хауг или Цетше скажут уже на что-то можно расчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс Браун: «Сможем претендовать на титул не раньше 2013 года»

молодец, Браун! у нас как раз контракт заканчивается :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, Браун! у нас как раз контракт заканчивается :angry:

Никогда не поздно продлить :) , в нынешней Ф1 можно до 60-ти гоняться тем более Михаэлю.

Он сам говорил что с физической точки зрения стало гораздо проще и такая Ф1 его полностью устраивает, поскольку между ГП нет тестов и он свободен для семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно продлить :) , в нынешней Ф1 можно до 60-ти гоняться тем более Михаэлю.

Он сам говорил что с физической точки зрения стало гораздо проще и такая Ф1 его полностью устраивает, поскольку между ГП нет тестов и он свободен для семьи.

вот Росберга и продляют - до конца 15го года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Росберга и продляют - до конца 15го года

Пускай продляют, жалко что ли, но он очень зелёный с точки зрения борьбы в ЧМ.Даже чисто сравнивая лидировавшего Нико в Спа терявшего одно место за другим и Михаэля в Монце, полгонки цеплявшегося за место, это видно.

Ему опыт побед нужен, а его нет вообще.

Михаэль спокойно может продлить, Мерседес помешать не сможет, другой вопрос на кого они работать будут и у кого колёса будут отваливаться :)

Но лично меня пока устроят и несколько побед, титул не самоцель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, для таких презентаций вроде этой, Росберг вообще не вариант.... Все смотрят на Шумахера.... в том числе и руководство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, для таких презентаций вроде этой, Росберг вообще не вариант.... Все смотрят на Шумахера.... в том числе и руководство....

Ну может кто-то посмотрел... ну хоть парочку... ну например я и еще вот тот фотограф :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, для таких презентаций вроде этой, Росберг вообще не вариант.... Все смотрят на Шумахера.... в том числе и руководство....

зато рекламный ролик для Китая они только с Росбергом сделали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, Браун! у нас как раз контракт заканчивается :angry:

Наоборот. Раньше РОсс болтал что у нас отличная машина и мы были на 4-5 местах а теперь он заранее следующий год списывает - значит сперли чертежи Быков или уже что то свое суперское придумали.

У меня все больше надежды нас следющий год появляется. Да и не болтает он сейчас что машину строят уже новую в отличии от ферров - а раньше как было то ил ивы думаете они с Рено щас борются?

Неееее, что то у нас делаетсяи это что то задаст перцу в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, почему это Росс Браун считает что в 2013г они будут за что-то там бороться, если болида еще нет?

И что им мешает построить нормальный болид в 2012?

Лучший мотор у них уже есть, КЕРС вроде нормально работает, пилоты отличные.

Так почему они будут бороться за высокие места только в 2013, если часть слагаемых успеха у них уже есть?

Регламент тоже в 2012 не изменится (кроме выхлопа) , сюрпризов не будет.

На мой взгляд 2012г - почти идеальный сезон для Мерседеса для постройки чемпионского болида, потому что потом будет слишком много неизвестного.

Где гарантия что мотор V6 будет таким же удачным как и нынешний? Или где гарантия что новая мощная КЕРС будет хорошей?

Болид нужен в 2012, когда у Мерседеса еще есть свои козыри, не факт что они будут в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато рекламный ролик для Китая они только с Росбергом сделали :)

Мерседес: нечто солидное, умудреное опытом, основательное, мощное, дорогое и харизматичное. Это только с Михаэлем можно сравнить!good.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, почему это Росс Браун считает что в 2013г они будут за что-то там бороться, если болида еще нет?

И что им мешает построить нормальный болид в 2012?

Лучший мотор у них уже есть, КЕРС вроде нормально работает, пилоты отличные.

Так почему они будут бороться за высокие места только в 2013, если часть слагаемых успеха у них уже есть?

Регламент тоже в 2012 не изменится (кроме выхлопа) , сюрпризов не будет.

На мой взгляд 2012г - почти идеальный сезон для Мерседеса для постройки чемпионского болида, потому что потом будет слишком много неизвестного.

Где гарантия что мотор V6 будет таким же удачным как и нынешний? Или где гарантия что новая мощная КЕРС будет хорошей?

Болид нужен в 2012, когда у Мерседеса еще есть свои козыри, не факт что они будут в будущем.

Мне кажется, что имелось ввиду, что в 2013 у нас есть шансы борьбы за титул, а в 2012 уже нет - перемен в регламенте нет, РБР не догнать, так что реально максимум кого мы сможем одолеть это Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что имелось ввиду, что в 2013 у нас есть шансы борьбы за титул, а в 2012 уже нет - перемен в регламенте нет, РБР не догнать, так что реально максимум кого мы сможем одолеть это Феррари.

Вот это то и не понятно. Почему РБ не догнать? Я понимаю в этом чемпионате. Но в следующем году??? Что мешает построить нормальный болид? Уже почти все секреты РБ всем известны. Вподе понаберут еще всяких ребят толковых. Ну сообразите же вы нормальный болид. Хотябы в 1,2 десятых. Хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это то и не понятно. Почему РБ не догнать? Я понимаю в этом чемпионате. Но в следующем году??? Что мешает построить нормальный болид? Уже почти все секреты РБ всем известны. Вподе понаберут еще всяких ребят толковых. Ну сообразите же вы нормальный болид. Хотябы в 1,2 десятых. Хотя бы.

РБР в свою очередь тоже сделает шаг вперед. Да и Маки с Феррари тоже - имхо, самым реальным оптимистичным вариантом развития событий будет реальная борьба за подиум в некоторых гонках, то есть то, чем сейчас занимаются в Феррари. Ну и на трассах вроде Китая, Спа, Канады и Италии возможна будет борьба за победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР в свою очередь тоже сделает шаг вперед. Да и Маки с Феррари тоже - имхо, самым реальным оптимистичным вариантом развития событий будет реальная борьба за подиум в некоторых гонках, то есть то, чем сейчас занимаются в Феррари. Ну и на трассах вроде Китая, Спа, Канады и Италии возможна будет борьба за победы.

А что в 2013 изменится?

Что мешает РБР сделать еще один шаг вперед? Да и не факт что другие его не сделают.

Вон, Форс Индия все ближе к Мерседесу по скорости, а моторы у них одинаковые. Сделают болид чуть получше и что тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...