Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Топ 10 гонщиков 2009

Recommended Posts

Рено в этом году худший болид чемпионата.

угу, слышали мы эти песни от мэджика. Другие просто показывали результаты, а не оправдывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, слышали мы эти песни от мэджика. Другие просто показывали результаты, а не оправдывались.

тут достаточно видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут достаточно видеть...

то ж самое могу сказать тебе насчёт Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ж самое могу сказать тебе насчёт Райкконена.

Феррари была худшим болидом чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари была худшим болидом чемпионата?

Феррари не была достойна подиумов в Валенсии, Бельгии, Италии. Очков в Бахрейне. Вот для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ж самое могу сказать тебе насчёт Райкконена.

согласен, в этом случае даже смотреть не надо было...все уныло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, слышали мы эти песни от мэджика. Другие просто показывали результаты, а не оправдывались.

Сорри конечно, что впрыгиваю в спор, но тут нужно учитывать мотивацию пилотов.

Кими надо было показать то, что Феррари зря от него отказываются.

Фонцу же было фиолетово до Рено и ЛЗ. Он всеми мыслями был в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари была худшим болидом чемпионата?

У Райкконена хватает благородства и самоуважения, чтобы не называть свою машину, машину своей команды "самой худшей". ;)

Кокой была ф60 особенно в конце чемпа можно посмотреть по результатам Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, думаю ,если примерно убрать фобство-фильство, то Кими окажется где-то рядом с Уэббером.

Если убрать фобство-фильство, останется 0 голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Райкконена хватает благородства и самоуважения, чтобы не называть свою машину, машину своей команды "самой худшей". ;)

Кокой была ф60 особенно в конце чемпа можно посмотреть по результатам Физикеллы.

Ну тогда можно посмотреть на результаты Ковы и сказать,что Макларен был редким ведром и только благодаря Льюису болид во второй части сезона смотрелся достойно;)

Физико перешел в незнакомую для себя команду,сел на незнакомый для себя болид. Плюс КЕРС,из за которого нужно было менять стиль пилотирования.

я не унижаю того,что сделал Кими в этом году,но надо же быть хоть немного объективней;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокой была ф60 особенно в конце чемпа можно посмотреть по результатам Физикеллы.

Вообще-то в конце была F60B...которая СПА выиграла. А ведро осталось в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то в конце была F60B...которая СПА выиграла.

Ещё раз. По скорости она была недостойна и подиума.

Спа полностью на заслугах пилота. Победа которых единицы в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спа полностью на заслугах пилота. Победа которых единицы в Ф1.

А я думал КЕРС-а... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал КЕРС-а... ;)

Ох ты, а я и не знал что в этом году каждая атака КЕРСованных машин увенчивалась успехом.

А здесь и вовсе были пройдены более быстрые болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох ты, а я и не знал что в этом году каждая атака КЕРСованных машин увенчивалась успехом.

А здесь и вовсе были пройдены более быстрые болиды.

Ох ты, и все на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Райкконена хватает благородства и самоуважения, чтобы не называть свою машину, машину своей команды "самой худшей". ;)

Кокой была ф60 особенно в конце чемпа можно посмотреть по результатам Физикеллы.

А каким был МакЛарен по результатам Ковалайнена? Тоже не одной победы и лишь пару подиумов заслуживал? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох ты, и все на старте...

Нет, оба решающих обгона были после О Руж.

А каким был МакЛарен по результатам Ковалайнена? Тоже не одной победы и лишь пару подиумов заслуживал? :lol:

Ну вообще говоря, Кова уже давал понять кому доставались все новинки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, оба решающих обгона были после О Руж.

Ну вообще говоря, Кова уже давал понять кому доставались все новинки :rolleyes:

Оправдания сразу пошли? :lol: Лишь 2 раза болиды различались. И то 2-й раз был выбор Ковы. А от выбора Хэма на следующей гонке отказались :rolleyes:

Тогда вот и нефиг приплетать всяких Бадоэров и Физикелл!

Масса показал в Германии и Сильвере, перед тем как выбыл на что был способен болид :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправдания сразу пошли? :lol: Лишь 2 раза болиды различались. И то 2-й раз был выбор Ковы. А от выбора Хэма на следующей гонке отказались :rolleyes:

Тогда вот и нефиг приплетать всяких Бадоэров и Физикелл!

Масса показал в Германии и Сильвере, перед тем как выбыл на что был способен болид :rolleyes:

Какие оправдания? Вот речь самого Хейкки.

«Сложно принять тот факт, что Льюис всегда был первым, кто получал на болид все новинки.

Я не хотел поднимать из-за этого шум, но было бы приятно, если бы и на моей машине хотя бы раз появилось что-то новое, особенно после того, как мы потеряли шансы на победу в чемпионате.

Я мог бы начать жаловаться публично, но вместо этого хотел показать команде, что я всегда выкладываюсь по максимуму с той техникой, которая имеется в моем распоряжении. Я думаю, они это поняли.

Про пилотов Феррари же согласен.

Правда что было показано Массой в Германии и Сильвере в плане скорости болида? В Германии точно так же РБ и БГП были быстрее. Последние просто слились сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда можно посмотреть на результаты Ковы и сказать,что Макларен был редким ведром и только благодаря Льюису болид во второй части сезона смотрелся достойно;)

:D проблема в том, что Мак свою машину сделал едва не лучшей к концу сезона, а когда она тоже была ведром, Хэйкки на ней показывал больше, чем Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D проблема в том, что Мак свою машину сделал едва не лучшей к концу сезона, а когда она тоже была ведром, Хэйкки на ней показывал больше, чем Хэмилтон.

Да ну:)

И когда это Кова показывал результат лучше Лью, при условии что у ХЭМА небыло никаких проблем?;)

И как раз не без участия ЛЬЮИСА она и стала к концу сезона одной из быстрейших в чемпионате. И Алонсо со своими 0,6 секунд не стреляет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D проблема в том, что Мак свою машину сделал едва не лучшей к концу сезона, а когда она тоже была ведром, Хэйкки на ней показывал больше, чем Хэмилтон.

1. А что конкретно больше?

2. Это судя по Льюису лучшей. А судя по Хейкки как было ведро так и осталось, лишь немного улучшилось :rolleyes:

Какие оправдания? Вот речь самого Хейкки.

Так я и говорю - 2 раза была разная машина - Германия, когда не успели чисто физическ подготовить 2 комплекта. Это да у Хейкки там была не сравнимая конфигурация с Льюисовой

Второй раз - Валенсия, когда им предоставили выбор - короткое и длинное шасси. Хейкки выбал старое, Хэм новое. На следующей гонке от нового отказались, т.к. оно хуже оказалось. Но Хэм всё равно в Валенсии выше приехал.

Еще один или два раза на практиках были разные новинки. Но там было в перемешку и нельзя сказать что одному дали другому нет. У Хэма был диффузор, у Ковы крыло, потом наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну:)

И когда это Кова показывал результат лучше Лью, при условии что у ХЭМА небыло никаких проблем?;)

И как раз не без участия ЛЬЮИСА она и стала к концу сезона одной из быстрейших в чемпионате. И Алонсо со своими 0,6 секунд не стреляет;)

Проблема в том, что я не считаю, что на первые места обязательно надо ставить гонщиков, у которых были лучшие машины. Лучшая машина = лучший гонщик. ;) Факт в том, что МакЛарен и её пилот(ы) стали набирать очки, когда машину начали улучшать от гонке к гонке. Улучшать под Хэмилтона.

Когда Райкконен ехал вторую сложнейшую часть чемпа на устаревшем ведре. Поэтому то, что он при таком раскладе проиграл Хэму 1 очко - это невероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что я не считаю, что на первые места обязательно надо ставить гонщиков, у которых были лучшие машины. Лучшая машина = лучший гонщик. ;) Факт в том, что МакЛарен и её пилот(ы) стали набирать очки, когда машину начали улучшать от гонке к гонке. Улучшать под Хэмилтона.

Когда Райкконен ехал вторую сложнейшую часть чемпа на устаревшем ведре. Поэтому то, что он при таком раскладе проиграл Хэму 1 очко - это невероятно.

Только вот загвоздка в том,что Феррари так же забили на сезон,как и Макларен;)

новинки привозились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот загвоздка в том,что Феррари так же забили на сезон,как и Макларен;)

новинки привозились.

новинок не было. То, что на каждую трассу приводится свой аэродинамический пакет - это не обновления. И то, Ферры под конец даже и на это забили. И это было особенно видно на ГП Сингапура, когда Кими говорил до гонки - что это единственная трасса где можно хоть за что-то побороться (вспоминая успех в Монако). Что из этого получилось - все видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...