Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Баррикелло

Рубиньо Баррикелло

Рубенс Баррикелло  

70 голосов

  1. 1. Сколько нас?

    • Я болею за Рубенса Баррикелло
      13
    • Я симпатизирую Рубенсу Баррикелло
      36
    • Я нейтрален
      12
    • Мне не нравится Рубенс Баррикелло
      9


Recommended Posts

Я симпатизирую Рубенсу, потому что он подлинный чемпион 09. Да и всегда в последние годы, не смотря на возраст он доказывал на деле свое мастерство и превосходство над напарниками.

Да, да - Рубенс настоящий чемпион 2005 и 2006 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в 2003 году смотрел телевизор и случайно наткнулся на трансляцию квалификации ГП Великобритании... И с тех пор болею за Баррикелло и обожаю Формулу-1 :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После периода Феррари я ему никак не симпатизировал, но в этом сезоне поддерживал немного, ибо хоть кто но лишь бы не Баттон (кроме Хэмилтона :rolleyes: ). Увы, не повезло. Теперь, когда он уходит в Вильямс, я опять нейтрален. Хотя и импонирует он мне, как гонщик - впервые бороться за титул в свой семнадцатый (!) сезон многого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До прихода в феррари был нейтрален. С приходом в феррари остался один негатив. В БронГП заметил у себя радость при его победах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что большинство тех кто пока проголосовал симпатизируют Рубенсу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею с прошлого года, что отмечено в подписи. Удивительной работоспособности и самоотдаче невозможно не симпатизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю его как человека, а в первую очередь хорошего семьянина.

Так же уважаю его за преданность профессии и не желание сдаваться.

Отдельного уважение достойны его фэны, которые проходят с ним через всю его не легкую карьеру.

Я был очень рад его победам в БГП. Таких же побед желаю ему в Вильямсе.

Рубенс симпатичен мне как человек, но за его карьерой наблюдать пристально я не буду т.к. он для нейтрален как пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатизирую Рубенсу (тем более он к нам переходит :blush:). До 2000-го года, можно сказать, побаливал за него, но годы, проведенные в Феррари в качестве оруженосца Миши, снизили планку до "симпатизирую Рубенсу". :unsure: (В Австрии-02 мог бы и не поднимать ногу с педали газа!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго выбирала между "нейтрилитетом" и "симпатией". В итоге выбрала симпатию. Ведь не смотря на его нытье по поводу того что его обижают, всегда радуюсь, когда ему удается удачно выступить. Самое главное - он пилот Феррари, хоть и бывший.
Симпатизирую.

Что интересно (и даже странно) большинство феррофилов и шумофилов относятся к Рубенсу вполне лояльно, и даже с симпатией. Несмотря на все его заявыо Феррари и М. Шумахере в частности ... Все мы списываем на эмоциональность натуры Рубенса и прощаем ему все :).

К слову, в соперничестве Баттон-Барикелло в этом сезоне, болел именно за Рубенса. Хоть не имею ничего против Дженса.

это, конечно, моё имхо, но в Феррари плохие пилоты пять лет не гоняются! а что касается заявлений - так разве Рубиньо лжёт? нет, но зла не держит - и это очень важно
Симпатизирую Рубенсу (тем более он к нам переходит :blush:). До 2000-го года, можно сказать, побаливал за него, но годы, проведенные в Феррари в качестве оруженосца Миши, снизили планку до "симпатизирую Рубенсу". :unsure: (В Австрии-02 мог бы и не поднимать ногу с педали газа!).

нет, не мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Рубенса,он в пелетоне такой один.И вообще у меня почему то симпатии всегда к ветеранам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатизирую

очень расстроюсь, когда он уйдёт - он как мостик между прошлым и нынешним поколениями гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болею по-любасу! С первого сезона. Он сразу произвел на меня впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я симпатизирую Рубенсу рад что в этом году он мог бороться за чемпионство хоть и чисто математически думаю 3-е место в личном зачете для него приятнее вице-чемпионства в феррари.Но и в 2010 г. он покажет себя ведь по словам Сэма Майкла у Вилл ожидается неплохой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не могу голосовать

цифровой беспредел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, единственный человек, которого интересует, что о нём думают болельщики, а не типо "елита", нахапать денег настроить хором и свалить, типа "чо хочу, то и ворочу, и на всех мне положить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему я не могу голосовать

цифровой беспредел

надо реже ники менять! Кубинатор-райзофбээмвэ-то за 400 перевалил, голосовать мог :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже болею за Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие и за 2000 переваливали. причём хорошо так за 2000 вроде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве боты не запрещены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...