Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Ты сначала приведи примеры постов с нытьём от болел Кубицы, а уж потом языком трепи.

Так ты прежде чем писать такое приведи примеры постов с нытьём от болел Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты прежде чем писать такое приведи примеры постов с нытьём от болел Баттона.

Дык вот оно как раз в самом разгаре. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он вообще когда чем рисковал?

Тебе напомнить все обгоны Баттона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе напомнить все обгоны Баттона?

Справедливости ради - Баттон обгонять умеет и делает это красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нытьё? :lol:

Называй как хочешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. ;)

... чем в каком-нибудь другом месте, ага.

Мне лично импонируют те, кто сражается в окопах Сталинграда, а не отсиживается на Малой Земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично импонируют те, кто сражается в окопах Сталинграда, а не отсиживается на Малой Земле.

Да ладно тебе, вспомни Бразилию. Всего 2 недели прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) А ещё б Дженс не сделал новичка в Бразилии. Вот это было бы прикольно. Чемпион мира, провисев хрен знает сколько кругов за спиной дебютанта, наконец-то смог обогнать его.

Ну дык ты определись кто для тебя Кобаяши, мега-бизон или новичек в Бразилии? Если второе, то ты себе противоречишь и принижаешь при этом Дженсона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... чем в каком-нибудь другом месте, ага.

Мне лично импонируют те, кто сражается в окопах Сталинграда, а не отсиживается на Малой Земле.

Я ещё раз спрашиваю тебе все обгоны Баттона напомнить? С чего это Баттон никогда не рискует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык ты определись кто для тебя Кобаяши, мега-бизон или новичек в Бразилии? Если второе, то ты себе противоречишь и принижаешь при этом Дженсона :)

Мега-бизонёнок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. ;)

что значит синица в руках? осторожничал 2/3 сезона... стал Чемпионам и опять синица в руках :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрещеный удар:

А разве Феттель смог обойти Кабояши, или он более рискованый парень?

к чему тут Феттель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит синица в руках? осторожничал 2/3 сезона... стал Чемпионам и опять синица в руках :blink:

Где он осторожничал? Кто в лидирующей группе совершил наибольшее количество обгонов? Я уж молчу как он рискованно обогнал Хейки в Италии, и вообще эта тема про Камуи, если хочешь поговорить о Баттоне пиши в соответствующую ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит синица в руках? осторожничал 2/3 сезона... стал Чемпионам и опять синица в руках :blink:

И что ты так быстро свою статистику убрал? Где там 1.5 секунды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще эта тема про Камуи, если хочешь поговорить о Баттоне пиши в соответствующую ветку.

в том то и дело что это тема Кобаяши. и писать в соответсвующую ветку надо вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело что это тема Кобаяши. и писать в соответсвующую ветку надо вам

Вообще-то я и писал про обгон Кобаяши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где он осторожничал? Кто в лидирующей группе совершил наибольшее количество обгонов? Я уж молчу как он рискованно обогнал Хейки в Италии, и вообще эта тема про Камуи, если хочешь поговорить о Баттоне пиши в соответствующую ветку.

Это ПЕРЛ, нет ..., не так ..., это ПЕРЛИЩЕ!

Пришли в топик Камуи, зафлудили его Баттоном, и теперь пишут "пошли в топик Баттона" :lol:

popcorm1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык ты определись кто для тебя Кобаяши, мега-бизон или новичек в Бразилии? Если второе, то ты себе противоречишь и принижаешь при этом Дженсона :)

Мега-бизон, но... всё же новичок. Вот представь себе, и такое возможно. А насчёт принижений... Все прекрасно знают, как Дженс проводил этот чемпионат, и каждый при этом судит как угодно. Я не занимаюсь принижениями, я просто констатирую факт.

Я ещё раз спрашиваю тебе все обгоны Баттона напомнить? С чего это Баттон никогда не рискует?

Я тебе их сам могу напомнить. Но кто-то здесь, кажется, недавно сказал насчёт синицы в руках? Этим ты показал позицию, коей Баттон придерживается всю вторую половину сезона. Можно не рисковать, когда на кону титул, но в Абу-Даби он дважды не рискнул: отстоять свою позицию, когда какой-то Кобаяши посмел его атаковать, и даже не попробовал ничего сделать с Уэббером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ПЕРЛ, нет ..., не так ..., это ПЕРЛИЩЕ!

Пришли в топик Камуи, зафлудили его Баттоном, и теперь пишут "пошли в топик Баттона" :lol:

popcorm1.gif

Ещё раз повторюсь я начал писать именно про обгон Камуи, но именно не болельщики Баттона начали переходить на Бразилию, на необгон Марка и вообще на то что Баттон не рискует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q. Having said what you said about GP2, if you cannot be in F1 next year, what will you do? Will you race there again?

KK:: No, no, no. I have no budget, no budget. So I cannot drive GP2 for next year. I would probably go back to Japan to maybe work with my father in his sushi restaurant! It was like that two months ago, seriously. When I was 16 years old, I worked there – making sushi!

Вот бедняга. Подписывайте его немедля! А то вернётся к отцу в суши-ресторан. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мега-бизон, но... всё же новичок. Вот представь себе, и такое возможно. А насчёт принижений... Все прекрасно знают, как Дженс проводил этот чемпионат, и каждый при этом судит как угодно. Я не занимаюсь принижениями, я просто констатирую факт.

Я тебе их сам могу напомнить. Но кто-то здесь, кажется, недавно сказал насчёт синицы в руках? Этим ты показал позицию, коей Баттон придерживается всю вторую половину сезона. Можно не рисковать, когда на кону титул, но в Абу-Даби он дважды не рискнул: отстоять свою позицию, когда какой-то Кобаяши посмел его атаковать, и даже не попробовал ничего сделать с Уэббером.

Хочешь говорить о Дженсоне пиши в его ветку. Отвечу там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не попробовал ничего сделать с Уэббером.

Неправда, я как на иголках сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...