Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Я ни в коей мере не злорадствую, я лишь хочу сказать, что обогнать чемпиона мира в борьбе на трассе дорогого стоит, а многие пытаются отмахнуться от того факта, что в Ф1 появилась новая суперзвезда.

Приехать на 6 месте на болиде который весь уик-енд ехал на уровне Браунов? Может быть и звезда но не супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ти госьподи, сидят суперзнатоки Ф1... всё знают... :lol: Кто, чего и как делает.

Просто согласись это бред, и с чего ты взял что Камуи с более высокой позиции хуже бы приехал? Его и в 3 сегменте могли заправить на 1 пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В команде, ещё раз говорю, могли сознательно сразу пойти на разную тактику для двух пилотов. Соответственно, надо было всего лишь попридержать Кобаяши, чтобы залить его под завязку.

Потому как выйди он в Q3, пришлось бы его на одну тактику с Трулли ставить, а это называется, друг, класть все яйца в одну корзину.

Умные люди говорят - "оба яйца" :lol:

Обычно все - это оба...

А на счет твоей теории - был бы тогда на месте Кими.

Сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, теперь суперзвёзды считаются так: посопротивляться 5кругов Баттону при этом менняя траектори на тормажении, тупо вынести с трассы Накаджиму и обогнать Бензовоз Баттона на новой резине (с разностью темпа 3с) ВОТ ОНА НОВАЯ СУПЕР ЗВЕЗДА!!!! :lol:

Лол - это вторая половина чемпионата Дженсона Баттона. Самый лолистый притом.

Если для тебя человек, который пришёл и сразу же громко заявил о себе делом, а не пустой болтовнёй и пиаром, не звезда, то мне искренне жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ти госьподи, сидят суперзнатоки Ф1... всё знают... :lol: Кто, чего и как делает.

Может и не знатоки, но

В команде, ещё раз говорю, могли сознательно сразу пойти на разную тактику для двух пилотов. Соответственно, надо было всего лишь попридержать Кобаяши, чтобы залить его под завязку.

Потому как выйди он в Q3, пришлось бы его на одну тактику с Трулли ставить, а это называется, друг, класть все яйца в одну корзину.

через чур, типа не стоит и из Q1 выходить мотор и КПП целее будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не кажеться, во всех предыдущих эпизодах темп на непрогретой резине всегда был на 2 - 3 секунды меньше.

http://www.fia.com/EN-GB/MEDIACENTRE/F1_ME...ges/timing.aspx

Еще раз Время Баттона на 18 круге: 2:11.858 - Время питстопа 26.48. Чистое время круга 1:45.4. На 17ом круге Кабояши показал 1:42.076. На 18ом во время обгона 1:44.222( сказал что потерял 2 секунды). Кстати вы можете и другие гонки посмотреть практически все пилоты теряют около 2х сек на непрогретой резине.

У Баттона времена порядка 1.43

У Кобаяши порядка 1.42.0(сразу до обгона)-1.42.5(сразу после обгона)

Полсекунды-секунда там была, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ти госьподи, сидят суперзнатоки Ф1... всё знают... :lol: Кто, чего и как делает.

Все аргументы кочились? Причем мне вообще по барабану, что он обогнал Баттона. Просто привозносить это как мего достижение ненадо. Парень молодца здесь я не спорю. Но аргумент, что он обогнал чемпиона - мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Баттона времена порядка 1.43

У Кобаяши порядка 1.42.0(сразу до обгона)-1.42.5(сразу после обгона)

Полсекунды-секунда там была, не больше.

Ты не забывай что именно на первом круге резина непрогретая, и гонщики в среднем теряют на первом круге от 3 до 4 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какие будут версии по поводу того, что Камуи старт у Кими выиграл. Резина одинаковая, машина тяжелее, КЕРСа нет...

:lol:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто согласись это бред, и с чего ты взял что Камуи с более высокой позиции хуже бы приехал? Его и в 3 сегменте могли заправить на 1 пит.
Умные люди говорят - "оба яйца" :lol:

Обычно все - это оба...

А на счет твоей теории - был бы тогда на месте Кими.

Сказки.

Как люди обожают слова "бред", "сказки", "ерунда", "чепуха", "чушь" и т.п., когда им нечем доказать обратное чьему-то утверждению.

Насчёт того, что там говорят насчёт двух яиц умные люди, не знаю, а практичные люди два яйца кладут не в одну корзину, а в одну штанину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Баттона времена порядка 1.43

У Кобаяши порядка 1.42.0(сразу до обгона)-1.42.5(сразу после обгона)

Полсекунды-секунда там была, не больше.

Это называется не верь глазам своим? Или мои придумки стоят больше чем оффициальная статистика Фиа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лол - это вторая половина чемпионата Дженсона Баттона. Самый лолистый притом.

Если для тебя человек, который пришёл и сразу же громко заявил о себе делом, а не пустой болтовнёй и пиаром, не звезда, то мне искренне жаль.

Да было полно примеров и более ярких дебютов, с чего вдруг они не суперзвёзды а Кобаяши уже суперзвезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Баттона времена порядка 1.43

У Кобаяши порядка 1.42.0(сразу до обгона)-1.42.5(сразу после обгона)

Полсекунды-секунда там была, не больше.

Хоспади как!!!!!!! Вы чем смотрите??? На прогретой резине и чистой трассе Баттон терял вплоть до пит аКабаяши по 0-6-0.9с на ркуге это с прогретой резиной!!!! А когда она "чистая" вы пишите он терял 0.5с угу... отличная арифметика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не забывай что именно на первом круге резина непрогретая, и гонщики в среднем теряют на первом круге от 3 до 4 секунд.

На первом круге гонщики стартуют, у них скорость начальная нулевая, им нужно время, чтобы набрать скорость. Это во-первых, а во-вторых, на первом круге гонщикам нужно еще доехать до линии начала круга, так как они стартуют до нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как люди обожают слова "бред", "сказки", "ерунда", "чепуха", "чушь" и т.п., когда им нечем доказать обратное чьему-то утверждению.

Насчёт того, что там говорят насчёт двух яиц умные люди, не знаю, а практичные люди два яйца кладут не в одну корзину, а в одну штанину.

Ты аргументируй то что написано после слова бред, или уже начал сомневаться в своей теории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не кажеться, во всех предыдущих эпизодах темп на непрогретой резине всегда был на 2 - 3 секунды меньше.

http://www.fia.com/EN-GB/MEDIACENTRE/F1_ME...ges/timing.aspx

Еще раз Время Баттона на 18 круге: 2:11.858 - Время питстопа 26.48. Чистое время круга 1:45.4. На 17ом круге Кабояши показал 1:42.076. На 18ом во время обгона 1:44.222( сказал что потерял 2 секунды). Кстати вы можете и другие гонки посмотреть практически все пилоты теряют около 2х сек на непрогретой резине.

Ты прав! Но не всех пилотов удается проити!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первом круге гонщики стартуют, у них скорость начальная нулевая, им нужно время, чтобы набрать скорость. Это во-первых, а во-вторых, на первом круге гонщикам нужно еще доехать до линии начала круга, так как они стартуют до нее.

Дак я и говорю с учётом того что они бывают на пит-стопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоспади как!!!!!!! Вы чем смотрите??? На прогретой резине и чистой трассе Баттон терял вплоть до пит аКабаяши по 0-6-0.9с на ркуге это с прогретой резиной!!!! А когда она "чистая" вы пишите он терял 0.5с угу... отличная арифметика

Мне неинтересно, что он там терял раньше. Я посмотрел окрестность 18-го круга и на основании этого сделал вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да было полно примеров и более ярких дебютов, с чего вдруг они не суперзвёзды а Кобаяши уже суперзвезда.

НАПОМНИ этих героев)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоспади как!!!!!!! Вы чем смотрите??? На прогретой резине и чистой трассе Баттон терял вплоть до пит аКабаяши по 0-6-0.9с на ркуге это с прогретой резиной!!!! А когда она "чистая" вы пишите он терял 0.5с угу... отличная арифметика

Мне неинтересно, что он там терял раньше. Я посмотрел окрестность 18-го круга и на основании этого сделал вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первом круге гонщики стартуют, у них скорость начальная нулевая, им нужно время, чтобы набрать скорость. Это во-первых, а во-вторых, на первом круге гонщикам нужно еще доехать до линии начала круга, так как они стартуют до нее.

Время питстопа включает в себя сам питстоп + проез по питлэйну. Это значит что как минимум начальная скорость на выезде с питлэйна у них уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав! Но не всех пилотов удается проити!

Потому что не всегда трасса способствует этому, а здесь две прямые - обгоняй не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неинтересно, что он там терял раньше. Я посмотрел окрестность 18-го круга и на основании этого сделал вывод.

Точно назови время 18 круга у Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак я и говорю с учётом того что они бывают на пит-стопе.

А, сорри, я твой пост неправильно понял. Я думал ты имеешь ввиду старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неинтересно, что он там терял раньше. Я посмотрел окрестность 18-го круга и на основании этого сделал вывод.

Так ты отними время пит-стопа от времени Баттона вот и результат 3.2 секунды в пользу Камуи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...