Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Кобаяси: в трафике я не мог атаковать

Пилот "Заубера" Камуи Кобаяси, комментируя прошедший Гран-при Европы, отметил, что не смог показать хорошего результата из-за трафика.

"Гонка для меня была очень сложной. Я всё время ехал на максимуме, но не мог демонстрировать высокую скорость. Приходилось следить за шинами, я пытался обращаться с ними бережно, но они истёрлись слишком быстро.

Позже у меня появилась возможность ехать в хорошем темпе, но я попал в трафик и не мог атаковать. Безусловно, нам будет над чем поработать в преддверии следующей гонки", — цитирует Кобаяси пресс-релиз команды.

Думаю, Камуи сделал все, что мог, но не задалось. Будем ждать Сильвера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Камуи не смог повторить подвиг Валенсии 2010) Впрочем его никто не повторил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Камуи не смог повторить подвиг Валенсии 2010) Впрочем его никто не повторил...

Как это никто :blink: А Альгерсуари? С 18-го на 8-е, без пейс-каров и преимущества более свежей резины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это никто :blink: А Альгерсуари? С 18-го на 8-е, без пейс-каров и преимущества более свежей резины...

На этой "трассе" подвиг может быть только один: прорыв с обгонами, спасающий от засыпания. Такого подвига не совершил никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.Первая гонка,где Камуи не пришел в 10-ку в этом году. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой "трассе" подвиг может быть только один: прорыв с обгонами, спасающий от засыпания. Такого подвига не совершил никто.

Не, тут идет речь о повторе подвига Камуи в Валенсии 2010. И Хайме вполне его повторил - такой же прорыв с 18-го места (только не на 7-е, а на 8-е); те же два обгона, только не в конце, а в начале гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут идет речь о повторе подвига Камуи в Валенсии 2010. И Хайме вполне его повторил - такой же прорыв с 18-го места (только не на 7-е, а на 8-е); те же два обгона, только не в конце, а в начале гонки.

Что имелось в виду под подвигом, утверждать может только jals.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю четверть гонки не выдержал. Выключил. Скукота смертельная. Валенсию нафиг из календаря.

Камуи сделал, что мог. Просто это был не его день. + Тактика не сработала - трафик постоянно мешал.

Впрочем, преследовтели не сильно приблизились, так что в целом потери небольшие. Ждём Сильверстоун с оптимизмом, он Зауберу должен лучше подходить, да и там частенько дождит, так что у Камую должны быть все шансы на хорошие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имелось в виду под подвигом, утверждать может только jals.))

Тоже верно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобаяси: не беспокоюсь по поводу погоды в Сильверстоуне

Пилот "Заубера" Камуи Кобаяси дал свой комментарий к предстоящему Гран-при Великобритании.

"Сильверстоун – это высокоскоростная трасса, поэтому я ожидаю, что на этом Гран-при мы будем выглядеть хорошо и сможем побороться за очки. Это мой любимый трек, мне очень нравятся скоростные повороты. В прошлом году я добился своего лучшего результата в сезоне на этой трассе, финишировав шестым. Всегда тяжело предсказать, какая нас будет ждать погода, но это меня не волнует. В Канаде мы доказали, что можем приспособиться к любым условиям на треке", — цитирует Кобаяси официальный пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Петрова уже час как висит, а сюда почему-то никто не заносит:

Интервью с Камуи на Ленте.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Петрова уже час как висит, а сюда почему-то никто не заносит:

Интервью с Камуи на Ленте.ру

а что делает интервью Камуи в ветке Петрова, или традиции неискоренимы :D

А если серьезно то спасибо большое что кинул, Карпов берет хорошие вью, а Камуи шикарен ^_^

– Ты не считаешь, что Хэмильтон излишне агрессивен?

– Может быть. Но при чем тут я? Пока меня это не коснулось – мне все равно.

- Я гоняюсь в Формуле-1. Я –гонщик. И больше ничего не имеет значения.

- … Мне все равно, честно говоря. Лучший японский гонщик? Ну и что с того? Я просто люблю гонятся. Мне не нужно имя.

И про Петера он правда с пиететом отзывается. Замечательная команда, хотелось бы конечно чтобы были сильнее по раскладу сил, ну и хорошо что остается в команде скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная команда, хотелось бы конечно чтобы были сильнее по раскладу сил, ну и хорошо что остается в команде скорее всего.

Японцы пишут с ссылкой на швейцарские источники, что в ближайшее будущее будет официальное заявление о продление контракта. Так что все удачно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или это первая разбитая Камуи машина?? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делает интервью Камуи в ветке Петрова, или традиции неискоренимы :D

Я думаю выложили, потому что Камуи хорошо о Виталии там отзывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или это первая разбитая Камуи машина?? :blush:

Канада была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобаяси: в топ-командах уже нет места для меня

Японский пилот "Заубера" Камуи Кобаяси, который в ближайшее время должен подписать новое соглашение со швейцарской командой, заявил, что даже не думал о возможности перехода в другую команду.

"Впереди 11 гонок, так что о продлении контракта пока говорить не доводилось. В "Ред Булл", "Макларене", "Феррари" и остальных топ-командах уже нет места для меня, так что я, наверное, останусь в "Заубере".

Команда решает, какие гонщики за неё будут выступать, а я просто делаю свою работу. На каждом этапе я нацелен на результативный финиш и делаю всё, что могу. В прошлом году на "Сильверстоуне" я заработал свою лучшую позицию на финише сезона и рассчитываю, что в этом году снова буду силён. У меня есть шанс набрать немало очков в Великобритании", — цитирует Кобаяси ESPN.

Кобаяси: надеюсь, мы будем быстрее, чем сегодня

Японский пилот "Заубера" Камуи Кобаяси подвёл итоги тренировок Гран-при Великобритании и выразил надежду, что посуху команда сможет быть ещё быстрее.

"Прежде всего я хочу поблагодарить механиков, которые смогли восстановить мою машину ко второй практике. Я задел мокрую траву и вылетел с трассы, ничего сделать было уже нельзя. Несмотря на аварию, говорить о скорости и балансе машины в таких условиях невозможно.

На сухой трассе наша сегодняшняя скорость не будет значить ничего, но я надеюсь, что посуху мы будем быстрее, чем сегодня, и с нетерпением ждём субботы", — цитирует Кобаяси пресс-релиз "Заубера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяси: надеюсь, мы будем быстрее, чем сегодня

Молодец парень, скромненько так.

Учитывая, что сегодня за ним пыль глотали оба пилота Форс Индии, обе Рено, не говоря уж о мелкой сошке вроде Макларен или Ред Булл :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец парень, скромненько так.

Учитывая, что сегодня за ним пыль глотали оба пилота Форс Индии, обе Рено, не говоря уж о мелкой сошке вроде Макларен или Ред Булл :haha:

Про "мелкую сошку" из Мака и Быков забудь, ты наверно практику первый раз в жизни смотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно практику первый раз в жизни смотришь.

Второй :)

Знаешь, так понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй :)

Знаешь, так понравилось!

Я был прав можно сказать ;)

Поздравляю Камуи с попаданием в десятку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в завтрашней гонке :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что завтра Камуи финиширует еще выше. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Камуи. Новые правила явно повернули фортуну в его сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...