Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

ДА!!!! Буш возвращается!!! :) Бессрочная пробация, но он возвращается! Обязательно к исполнению немедленно :).

Сможет бороться за Чейз.

Bob Pockrass@bobpockrass 1m1 minute ago

Kurt Busch will still need to be top-30 in pts to be eligible for Chase with a win. #nascar

Буш должен оставаться в топ-30 и сможет пройти в Чейз с победой.

http://www.nascar.co...ion-lifted.html

П. С.

А я говорила..))) что он скоро вернется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости) Правда бессрочный испытательный срок как-то напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob Pockrass@bobpockrass 2m2 minutes ago

NASCAR says the health care expert who evaluated Kurt Busch recommended his immediate return to racing. #nascar

Во - эксперт сказал, что нифига Буш не сумасшедший, что бы там не утверждали всякие крашенные...))))

Хорошие новости) Правда бессрочный испытательный срок как-то напрягает.

Пробациями Буша не напугаешь)).. Это тоже снимут - просто он должен пройти программу до конца, а потом снимут, как видно. Он еще проходит программу по восстановлению.

И вообще НАСКАР постоянно делает какие-то исключения). Самое главное - справедливость восторжествовала!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Франсу надо лицо как-то сохранять, хотя и так очевидно, что он сглупил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob Pockrass@bobpockrass 17s18 seconds ago

Kurt Busch will be back in the 41 this weekend, per Stewart-Haas Racing. #nascar

Буш вернется уже в эти выходные в свой №41 :).

Alan Cavanna@CopaCavanna 27s28 seconds ago

SHR: "With (Kurt’s) reinstatement and the conclusion by the Delaware Attorney General to not file charges, our focus is on the future."

Теперь мы фокусируемся на будущем - Стюарт-Хаас Рейсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob Pockrass@bobpockrass 43s43 seconds ago

Chevrolet has not commented but SHR has always indicated Kurt doesn't need to have a personal services agreement with Chevy to drive 41.

К вопросу о Шевроле (почему они вообще выпендривались, непонятно): Шевроле пока не прокомментировали, но Бушу, чтобы выступать в № 41 не обязательно иметь с ними персональное соглашение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob Pockrass@bobpockrass 6m6 minutes ago

Chevy says it has reinstated its personal services agreement with Kurt Busch. #nascar

И Шевроле восстанавливают свое персональное соглашение с Куртом Бушем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Even though Kurt remains on indefinite probation under this decision, I’m deeply concerned about the message NASCAR is sending by letting him compete for the championship after he was found by a judge to have committed an act of domestic violence. But I am gratified, at least, that NASCAR’s decision comes with the mandatory condition that he follow through on the treatment he so clearly needs. My work with the Armed Forces Foundation on veteran treatment courts has made me a strong believer in the rehabilitation process. But it has also taught me that rehabilitation takes time and can only come after you’ve taken full responsibility for your actions. Though this continues to be a difficult time for me, I remain committed to standing up for my integrity and seeking full justice."

Дрисколл выражает "глубокую озабоченность" посланием НАСКАР, который позволил (негодяю) Бушу вернуться в гонки (когда ему еще лечиться надо)..

П. С.

:facepalm:

П. П. С.

As a woman who was nearly killed by her husband, as a woman who lost one of her "Boys" in Afghanistan ... I will NEVER support AFF again until you have fired that lying witch. She is not someone who represents women who have truly been abused, nor should she be representing anyone who has worn a uniform.

Комментарий с фейсбука Armed Forces Foundation (где Дрисколл работает исполнительным директором) - "Как женщина, которую едва не убил собственный муж - увольте лживую ведьму или я никогда не буду поддерживать AFF. Она не та, кто может представлять женщин, действительно подвергшихся насилию".

Просто для иллюстрации. Это очень вежливый комментарий, по сравнению с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, персональное соглашение об услугах с Бушем подразумевает, что он будет представлять Шеви и получать за это деньги, а не то, что ему предоставят машину.. вот оно что)) Покрасс разъяснил наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!! Буш возвращается!!! :) Бессрочная пробация, но он возвращается! Обязательно к исполнению немедленно :).

Сможет бороться за Чейз.

Буш должен оставаться в топ-30 и сможет пройти в Чейз с победой.

http://www.nascar.co...ion-lifted.html

П. С.

А я говорила..))) что он скоро вернется :D

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marty Smith@MartySmithESPN 53s53 seconds ago

Busch: I never did any of the things I was accused of. It was a complete fabrication.

Буш дает пресс-конференцию в эти минуты - Я никогда не делал то, в чем меня обвиняли, это полная фабрикация.

"В суде не было победителей, все проиграли". Он оставляет своим адвокатам право иметь дело с любыми апелляциями.

"Этот опыт (отстранение) сделал меня более сфокусированным и решительно настроенным".

Он с уважением относится к процессу восстановления.

Marty Smith@MartySmithESPN 27s27 seconds ago

Busch says Brian France told him don’t change inside the car, that who we love. Make changes outside the car.

Франс сказал Бушу не менять того, кто в машине - его мы любим. Изменения должны коснуться жизни вне машины.

Буш с пониманием относится к предыдущему решению НАСКАР об отстранении - "Это (домашнее насилие) очень серьезный вопрос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буш также отказывается от Индианаполис 500 в этом году - он хочет сфокусироваться на восстановлении своей карьеры в НАСКАР, заявил Майкл Андретти сегодня. Но возможны планы на будущее, по его же словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kurt Busch says he will have his signature above door of car moving forward instead of Outlaw as has been."

Буш сказал, что он уберет с машины над дверью прозвище "The Outlaw", и там будет просто его подпись.

ИМХО, во многом, потому что это прозвище пиарила его бывшая))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буш сказал, что он уберет с машины над дверью прозвище "The Outlaw", и там будет просто его подпись.

ИМХО, во многом, потому что это прозвище пиарила его бывшая))).

Забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды на уикэнд - солнечный.

П. С.

если Харвик получит поул (а это более, чем вероятно) - я буду смотреть NHRA)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в инди 500 не выступит, был приятно удивлен его пилотированием в прошлом году, но слава богу так скоро вернулся за руль, всегда симпатизировал братьям бушам(которые рулят машиной, а не страной) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды на уикэнд - солнечный.

П. С.

если Харвик получит поул (а это более, чем вероятно) - я буду смотреть NHRA)))

Ну это же не Ф1, слава богу, на треке может произойти всё, что угодно. После того, как Монти врезался в эвакуатор я уже ничему не удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвик на поуле в Финиксе - результат фактически известен.. Пока не знаю, какую они машину везут, но, скорее всего ту, что "подмела" Финикс в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас придет фан-база Харвика в лице Dark_Garage и расскажет тебе про ставки)))..

Дело не в ставках, (очень извиняюсь, я ною вообще-то типа душевной болью делюсь)) - у меня 3 чемпионата за которыми я плотно слежу, идут в одно и тоже время, это тяжело)). Приходится выбирать... Может сюда писать подробно об уикэнде не получится, пока не посмотрю КрокодилоНэшенелс от NHRA) Спойлеры везде(((..

а в драг рейсинге будут крокодилы и хочу поболеть за эту женщину)) СЗОТ СЗОТ))

10388568_797871713584152_1045996759619488397_n_zpsppiwtzw2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенске не будут подавать апелляцию по поводу наказания Вульфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 чемпионата за которыми я плотно слежу, идут в одно и тоже время, это тяжело))

Одновременно - с какой-то стороны это даже проще.

У меня тоже три чемпионата, но в разное время, из-за этого мне придется в воскресенье вставать рано утром, а ложиться часа в 3 ночи.

Надеюсь, я не сойду с ума от ~10 часов трансляций в день. 4665645.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно - с какой-то стороны это даже проще.

У меня тоже три чемпионата, но в разное время, из-за этого мне придется в воскресенье вставать рано утром, а ложиться часа в 3 ночи.

Надеюсь, я не сойду с ума от ~10 часов трансляций в день. 4665645.gif

Проще? Я смотрела в прошлом году Хомстед параллельно с финалом в драг рейсинге - и там, и там решался титул(ы) - половину пропустила и там, и там..((( Лучше уж одно за другим :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще? Я смотрела в прошлом году Хомстед параллельно с финалом в драг рейсинге - и там, и там решался титул(ы) - половину пропустила и там, и там..((( Лучше уж одно за другим :).

Я в прошлом году смотрел Ф1 и Наскар в Остине. Через пять кругов понял, что Ф1 уныла, переключил на Наскар и отлично провел время, глядя на гонки, а потом ещё и на мордобой. :laugh:

Тот самый момент, когда уныние одного из сезонов Ф1 помогает в выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...