Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Одновременно с гонкой в Атланте проводился первый этап WTCC в Аргентине. Разделил экран на 2 части, отключил у WTCC звук - и нормально, всё успевал смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году смотрел Ф1 и Наскар в Остине. Через пять кругов понял, что Ф1 уныла, переключил на Наскар и отлично провел время, глядя на гонки, а потом ещё и на мордобой. :laugh:

Тот самый момент, когда уныние одного из сезонов Ф1 помогает в выборе.

ну у меня все чемпионаты отнюдь не унылые, потому и сложно)). Вообще, переключаться после НАСКАР на что-то - культурный шок)). Ладно.. одновременно придется ловить..

П. С. НАСКАР с мордобоем был в Форт Уорте, а не в Остине - не дай Бог Госседж услышит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведя некий итог - квалификация в Финиксе очень важна :).

И будет она к 3-м утра по Москве (в пятницу)...(( :facepalm: Что они так задвинули эти квалы на вечер...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOX считают, что Хемлин, Кес, Буш, Гордон и Джуниор смогли бы обыграть Харвика в Финиксе.

http://www.foxsports.com/nascar/story/kevin-harvick-dale-earnhardt-jr-kurt-busch-jeff-gordon-phoenix-international-raceway-031215

Интересно, почему не Джонсон, у которого там 4 победы?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно с гонкой в Атланте проводился первый этап WTCC в Аргентине. Разделил экран на 2 части, отключил у WTCC звук - и нормально, всё успевал смотреть)

во что превратился WTCC, с трудом посмотрел первую гонку в Аргентине, просто ужас. А было достойная серия БМВ Сеат Альфа, а что теперь :bad: , китайцы на самовозе, Лады, старые крузы, никакая Хонда (Оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Our entry speed into the corner is slower because we have less horsepower, and because our entry speed is slower, it allows us to run faster across the center of the corner and we still have a relatively large amount of downforce on these cars," said driver Aric Almirola.

Несмотря на снижение прижимной силы и сокращение мощности двигателей, скорости возросли - потому что они проезжают с большей скоростью в середине поворота, говорит Алмирола. Въезд в поворот на меньшей скорости ведет к ее возрастанию в середине поворота, а прижимной силы остается достаточно - Алмирола.

Подробнее:

http://www.foxsports.com/nascar/story/sprint-cup-series-rules-changes-why-speeds-are-faster-in-2015-031215

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B_7ZSIKUsAAjIe9_zpsxxqwqlqu.jpg

Статистика Труэкса

ФРР - уникальная по нашим временам команда, я их очень уважаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B__A9SMUkAEEH8t_zpswqqngqfu.jpg

(via FOX)

PIR - один из немногих коротких овалов, что мне нравятся).

П. С.

Там много гремучих змей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B__GBEXUQAAaA8G_zpshcbcplc4.jpg

(h/t Bob Pockrass)

Над "дверью" Буша теперь только его автограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инди, кто хотел, тот эту гонку давно уже скачал)

Ты мне вот что объясни. Перед зеленым флагом какой-то комментатор начинает орать как я понял знаменитую фразу, которая звучит... Типа.... "Бигуди, бигуди"...

Это что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это оно) Но как появилась эта фраза, ее ведь произносит только один этот комментатор?)))

У меня проблемы с пониманием американского английского, но ведь есть на свете люди, которым любая загадка по плечу :D Сорри за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это оно) Но как появилась эта фраза, ее ведь произносит только один этот комментатор?)))

Я не знаю, это очень известное восклицание Даррелла Уолтрипа, когда машут зеленым. Когда и почему его посетила муза это выкрикивать - понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brad Keselowski@keselowski 5m5 minutes ago

My thoughts on Madonna's comments for my Michigan followers- It's difficult growing up in a low income area in a high income town. (Cont)

Brad Keselowski@keselowski 3m3 minutes ago

I know this first hand, that type of upbringing can give you motivation & a tremendous perspective on life. (Cont)

Brad Keselowski@keselowski 2m2 minutes ago

It can also lead to feelings of perpetual resentment and inadequacy. All of which I can identify with when going home to Rochester mi.

Кеселовски выражает неудовольствие критикой Мадонны (поп-звезды) в адрес их родного города Рочестер Хиллс. Оба выросли в небогатых пригородах.

Brad Keselowski@keselowski 22m22 minutes ago

Apparently I missed another Madonna rant about my hometown Rochester MI on Howard stern show.

Brad Keselowski@keselowski 16m16 minutes ago

Technically our hometown as she lived there before or as I was born. @MCGarand: Madonna have something against your hometown?”

Об этом явно напишут статью ИМХО, потому и привожу..

Brad Keselowski@keselowski 3m3 minutes ago

Nonetheless, even if Madonna isn't, I am and always will be proud to be from Rochester Hills, MI.

Даже если Мадонна и нет, я всегда буду гордиться своим происхождением из Рочестер Хиллс, Мичиган, говорит Кеселовски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут Мадонна?)) У Кеса пока есть проблемы с гоночным темпом, вот на что стоит обратить внимание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут Мадонна?)) У Кеса пока есть проблемы с гоночным темпом, вот на что стоит обратить внимание)))

Кеселовски представляет Мичиган, откуда и владелец его команды и большая часть его фондов. Умный ход и лишнее привлечение внимания. Мичиган - это автопром США. Мадонна подвернулась под руку. Теперь, возможно, начнут говорить, что Кеселовски защищает родной город и свои корни, а не о том, что у его команды определенные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлечение внимания.... Тактика старая как мир. Но Логано - то ведь едет. И в Дайтоне Кес неплохо ехал, насколько я мог рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлечение внимания.... Тактика старая как мир. Но Логано - то ведь едет. И в Дайтоне Кес неплохо ехал, насколько я мог рассмотреть.

в Дайтоне все неплохо едут, кто в пэке. Дайтона и Дега стоят в стороне от остальных трасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще только начало сезона.... Кто знает, что будет в следующей гонке? Кто победит - Харвик или Джонсон?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...