Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Судя по машине на заднем плане фото свежее :)

Эти фотки ещё в середине прошлого года появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выступая за Мак брать Феррари и еще и фотографироваться на ее фоне, нет такого быть не может.

Алонсо все гонял на Рено, перейдя в Мак ездин на Мерсах.

Об том и речь. Конечно, никто не может запретить пилоту Мака иметь в гараже Феррари. Но фотографироваться на её фоне.. ;) Или это не его тачка.. и всё получилось случайно?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выступая за Мак брать Феррари и еще и фотографироваться на ее фоне, нет такого быть не может.

Алонсо все гонял на Рено, перейдя в Мак ездин на Мерсах.

Ну уж коллеционировать то ему не запретишь, может у него там рядом еще 20 Мерседесов стоят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велодор - ну разбери нас какого года фото ?

На заднем плане Ferrari Enzo?

По моему это 430-я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велодор - ну разбери нас какого года фото ?

По моему это 430-я

Нет, это Enzo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Велодор Рульген, откуда фота?! Он что на все ГП его возит? ;):)

Это фото из его домашнего гаража на побережье Pfnüselküste в Швейцарии...

фоту нашла на с немецком форуме:

http://www.adrivo.com/forum/viewtopic.php?...83&start=45

а фотка с китайского сайта что ли:

http://chinese.automk.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж коллеционировать то ему не запретишь, может у него там рядом еще 20 Мерседесов стоят :lol:

Хорошо что рядом нет китайского велосип :D еда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это Enzo.

сверил и виноват.... точно... Enzo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об том и речь. Конечно, никто не может запретить пилоту Мака иметь в гараже Феррари. Но фотографироваться на её фоне.. ;) Или это не его тачка.. и всё получилось случайно?! :D

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=378308

Смотрим на дату. К тому моменту, думаю, контракт с Ferrari уже был подписан. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=378308

Смотрим на дату. К тому моменту, думаю, контракт с Ferrari уже был подписан. B)

Но с Маками не закончен.. :D Но ему, видимо, как всегда - неважно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еслиб Кимыч юзал Красного быка-всё в энергитических баночках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мика Хаккинен как то приобрел себе в личное пользование Ferrari, когда еще за маков гонял. Это вызвало возмущение Денниса, и Мике пришлось продать "вражеское" средство передвижения, причем он аргументировал это текм, что багажник машины слишком мал для покупок жены =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мика Хаккинен как то приобрел себе в личное пользование Ferrari, когда еще за маков гонял. Это вызвало возмущение Денниса, и Мике пришлось продать "вражеское" средство передвижения, причем он аргументировал это текм, что багажник машины слишком мал для покупок жены =)
Ездить на Феррари по магазинам :blink: Ггг такое было в старой комедии "тупой и еще тупее", когда те два негодяя разъезжали кажется на Ламборджини заваленной коробками :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еслиб Кимыч юзал Красного быка-всё в энергитических баночках

Ну, это зависит от условий контракта...

Но даже если бы пункты по этому поводу были очень строги, все равно это не помешало бы Кими держать в личном гараже Феррари, гоняя за МакЛарен. У меня один знакомый работал в Филип Моррис, а курил Кэмэл. Так он свои родные сигареты в пачку из-под Мальборо напихивал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=378308

Смотрим на дату. К тому моменту, думаю, контракт с Ferrari уже был подписан. B)

Подписан , верно и закреплен соответствующим презентом... ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Мика Хаккинен как то приобрел себе в личное пользование Ferrari, когда еще за маков гонял. Это вызвало возмущение Денниса, и Мике пришлось продать "вражеское" средство передвижения, причем он аргументировал это текм, что багажник машины слишком мал для покупок жены =)

Ясен пень....Феррари не овощевозная же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не ездить на феррари по магазинам? Последние модели весьма дружелюбны в поведении, впрочем профессионалу уровня Хаккинена это неважно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы и не ездить на феррари по магазинам? Последние модели весьма дружелюбны в поведении, впрочем профессионалу уровня Хаккинена это неважно даже.

Ну как можно с таким заниженным клиренсом ездить, а ведь есть еще и лежачие полицейские....здесь ни одна активная подвеска не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все придрались к "овощевозности" феррари, а суть то не в этом, а в том что в подобном прецеденте Деннис очень жестко среагировал и вряд ли у Кимки была бы Энцо, когда он гонял за Маки.

Может вы забыли что Мика в Монако живет. Там почти вся публика на таких аппаратах ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть дудят. Имхо Фонц второй раз не сунется, ему и маков хватило, лучшее для него это идти обратно в Рено и надеятся что Флав сколотит команду, которая была в 2005 и 2006

Представьте себе картину...Хем сейчас становится чемпионом (хотя я за Кими) Алонсо переходит в Рено и начинается месть!!! Хем забывает откуда он раньше брал по 0.700 с круга в Маках в полной растеряности, не знают что с машиной делать, а Алонсо усиленными темпами не спя ночами будет пропадать с инженерами на заводах Рено...так сказать поднимать феникса из пепла. 2008 пройдет под знаком противостояния Феррари и Рено (первые конечно выиграют в конечном итоге) но, Алонсо-Рено сделают главное...стоя на 3 ступеньке пьедистала он будет смотреть вниз, в толпу...где увидит растроенного Хема (у которого уже не будет такого болида как в прошлом году) Рона (который будет прокручивать в голове "эх,не на того поставил) Это конечно все фантазии...но я считаю что если Алонсо перейдет в Рено ему вполне по силам возрадить Рено...често говоря мне хотелось бы и в этом сезоне увидеть на что способно Рено с Алонсо за рулем...мне кажется на гораздо большее чем из нее выжимает Хейки...про Физикелу я вообще молчу (уж простите...болелы Физи...ну если он Хейки проигрывает......)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все придрались к "овощевозности" феррари, а суть то не в этом, а в том что в подобном прецеденте Деннис очень жестко среагировал и вряд ли у Кимки была бы Энцо, когда он гонял за Маки.

Может вы забыли что Мика в Монако живет. Там почти вся публика на таких аппаратах ездит.

Ну и соотвественная публика живет в Монако... :) Особенно в отеле ДиСи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте себе картину...Хем сейчас становится чемпионом (хотя я за Кими) Алонсо переходит в Рено и начинается месть!!! Хем забывает откуда он раньше брал по 0.700 с круга в Маках в полной растеряности, не знают что с машиной делать, а Алонсо усиленными темпами не спя ночами будет пропадать с инженерами на заводах Рено...так сказать поднимать феникса из пепла. 2008 пройдет под знаком противостояния Феррари и Рено (первые конечно выиграют в конечном итоге) но, Алонсо-Рено сделают главное...стоя на 3 ступеньке пьедистала он будет смотреть вниз, в толпу...где увидит растроенного Хема (у которого уже не будет такого болида как в прошлом году) Рона (который будет прокручивать в голове "эх,не на того поставил) Это конечно все фантазии...но я считаю что если Алонсо перейдет в Рено ему вполне по силам возрадить Рено...често говоря мне хотелось бы и в этом сезоне увидеть на что способно Рено с Алонсо за рулем...мне кажется на гораздо большее чем из нее выжимает Хейки...про Физикелу я вообще молчу (уж простите...болелы Физи...ну если он Хейки проигрывает......)

Ты куда папу убрал?

Вот взял и отредактировал Папулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте себе картину...Хем сейчас становится чемпионом (хотя я за Кими) Алонсо переходит в Рено и начинается месть!!! Хем забывает откуда он раньше брал по 0.700 с круга в Маках в полной растеряности, не знают что с машиной делать, а Алонсо усиленными темпами не спя ночами будет пропадать с инженерами на заводах Рено...так сказать поднимать феникса из пепла. 2008 пройдет под знаком противостояния Феррари и Рено (первые конечно выиграют в конечном итоге) но, Алонсо-Рено сделают главное...стоя на 3 ступеньке пьедистала он будет смотреть вниз, в толпу...где увидит растроенного Хема (у которого уже не будет такого болида как в прошлом году) Рона (который будет прокручивать в голове "эх,не на того поставил) Это конечно все фантазии...но я считаю что если Алонсо перейдет в Рено ему вполне по силам возрадить Рено...често говоря мне хотелось бы и в этом сезоне увидеть на что способно Рено с Алонсо за рулем...мне кажется на гораздо большее чем из нее выжимает Хейки...про Физикелу я вообще молчу (уж простите...болелы Физи...ну если он Хейки проигрывает......)

твоей теории не помешет если этот чемпионат Кими или Алонсо выиграют, тут речь о деньгах идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет служебных тачек Кими - сайт уже об этом сообщал... :p

(о Кими ВЫ все должны знать - как МЫ о Шуми ;) )

Дорогие игрушки: 8.5

Точка отсчета: Эдди Ирвайн

.............................

Гаражи его домов в Швейцарии и Финляндии заполнены снегоходами, мотоциклами и экзотическими автомобилями, вроде Mitsubishi WRC.

У Райкконена четыре служебных машины - две Alfa Romeos, Maserati Quattroporte и Ferrari Enzo, но он не забывает старых друзей - где-то пылится его первая Lada. :lol:

Недавно финн выложил $21 миллион за собственную яхту, а в Дубае у него вилла на Пальм Айлэнд, как раз по соседству с Шумахерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел лицезреть такую картину) С Кими на верхней ступени подиума

Господин Хаккинен живет в каком-то особняке, занимая весь третий этаж. Вроде ана одной площади с княдескими апартаментами )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...