Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я тут посчитал, если бы сохранилась система начисления очков как в 2002 и раньше, то ситуация была бы такова:

1. Хэмильтон 87

2. Райкконен 83

3. Алонсо 81

4. Масса 66

5. Хайдфельд 32

6. Кубица 16

7. Ковалайнен 12

8. Филикелла 9

9. Вурц 7

10. Култхард 7

11. Уэббер 4

12. Феттиль 3

13. Росберг 3

14. Баттон 2

15. рулли 1

16. Шумахер 1

17. Льюцци 1

Жаль что сейчас не 2002 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут посчитал, если бы сохранилась система начисления очков как в 2002 и раньше, то ситуация была бы такова:..

Зря время потерял, в соответствующей теме уже все давно посчитано. И не только по этой системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что в 2002 Кими не в ферры взяли. Были разговоры что за моторы Ferrari заубер и отдаст Кимку. А он в Маки ушел)

А сейчас глядишь была бы совершенно другая ситуация. Хотя еще неизвестно что лучше. Вдруг бы в тени Шумми оказался, искусственно затормозили бы и все. Превратился в отработанный материал.

Зря время потерял, в соответствующей теме уже все давно посчитано. И не только по этой системе.

Сорри, не знал. Я только в этой теме сижу, интернет медленный, хоть и безлимитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что в 2002 Кими не в ферры взяли. Были разговоры что за моторы Ferrari заубер и отдаст Кимку. А он в Маки ушел)

А сейчас глядишь была бы совершенно другая ситуация. Хотя еще неизвестно что лучше. Вдруг бы в тени Шумми оказался, искусственно затормозили бы и все. Превратился в отработанный материал.

Очень резкое заявление :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что сейчас не 2002 год

Да, Кими достаточно было просто выиграть, как Мика в Сузуке-99.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Кими достаточно было просто выиграть, как Мика в Сузуке-99.

Увы...сейчас этого недостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень резкое заявление :blink:

Слишком много бы)

Резковатое, согласен, но опять же такое могло случиться, если бы вся команда работала в этом случае на Шумахера. Плюс машина разрабатывалась изначально под него, а как известно у них с Кими стили разные.

В общем не стоит это обсуждать и разводить ссору. До нас уже развели) Ждем Бразилии, скрестим пальцы за Кими.

Если бы сошел Хэм то дубля феррари во главе с кими хватило бы. Просто дубля кими хватит только на вице-чемпионский титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я так подозреваю, что там было что-то вроде "ужина". :p:p:p

Пишут, что так и было: ;)

Инга Штраке утверждает, что Кими отпраздновал свой День рождения как следует

Как заявил Кими Райкконен, свой 28-й день рождения он не праздновал. Инга Штраке, известная журналистка сайта Motorsport-total.de, обладает другой информацией.

Инга отмечала свой собственный День рождения на первом этаже отеля Transamerica. Восемью этажами выше, в VIP-зале, гремела невероятная вечеринка. Штраке с удивлением узнала от обслуживающего персонала, что наверху веселится Кими.

Наутро Райкконен, не моргнув глазом, заявил, что никаких вечеринок не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком много бы)

Резковатое, согласен, но опять же такое могло случиться, если бы вся команда работала в этом случае на Шумахера. Плюс машина разрабатывалась изначально под него, а как известно у них с Кими стили разные.

Одно время говорили о паре Кими+Шуми...но это не укладывалось ни у кого в голове....так что этот вариант быстро отпал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что так и было: ;)
Да ничего не было, это все её выдумки :angry: услышала там через третьи уши и растрепала :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2006121119343387577801.jpg

Вах, какая машинка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, какая машинка :rolleyes:

2Велодор Рульген, откуда фота?! Он что на все ГП его возит? ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Велодор Рульген, откуда фота?! Он что на все ГП его возит? ;):)

На некоторые точно.

Вах, какая машинка :rolleyes:

Вах, какая машинка....нет, вах, какой мотоцикл! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фанат Маков.Но давайте не будем тупить,англичане заслужили оба титула.И в следующем году есть такое ощущение,что Кими выиграет максимум пару гран-при и то,если повезет.Остальное выиграет Макларен,зря финн команду сменил,Ферры команда прошлого.

Интересно, чем это они заслужили то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2006121119343387577801.jpg
Велодор Рульген, а когда это фото сделано? :ph34r: Кими еще в Маке или уже в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велодор Рульген, а когда это фото сделано? :ph34r: Кими еще в Маке или уже в Феррари?

Кажется эта серия фоток появилась в прошлом году, но вот в каком месяце не помню... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2006121119343387577801.jpg

Зачотный мотоцикл, Я уже не говорю о "драндулете" на заднем плане :)

... и вообще Фин за год работы в Скудерии "наулыбался" больше чем за всю его карьеру в Заубере и тем более в Макларен - улыбка знак уверенности

Велодор Рульген, а когда это фото сделано? :ph34r: Кими еще в Маке или уже в Феррари?

Судя по машине на заднем плане фото свежее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по машине на заднем плане фото свежее :)

+ 1!

Дедуктивный метод в действии! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по машине на заднем плане фото свежее :)
+ 1!

Дедуктивный метод в действии! :D

Ошибаетесь :) Фота прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2006121119343387577801.jpg

На заднем плане Ferrari Enzo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по машине на заднем плане фото свежее :)
Я думаю для Кими даже всего на 2 год его пребывания в Маке цена этой машины не ударила бы сильно по карману, хотя тогда она вроде еще не была выпущена :lol: она вроде бы 05 года? или я совсем ошибаюсь :unsure: Да ошибаюсь, она 02 года (((=

Вот если бы там стоял какой нибудь раритет, из тех что были выставлены на 60летие Феррари, тогда сомнений в современности этой фоты не осталось бы. Enzo уже давно стала распространенной моделью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы там стоял какой нибудь раритет, из тех что были выставлены на 60летие Феррари, тогда сомнений в современности этой фоты не осталось бы. Enzo уже давно стала распространенной моделью.

Да, его этот байк, похоже, пораритетнее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю для Кими даже всего на 2 год его пребывания в Маке цена этой машины не ударила бы сильно по карману, хотя тогда она вроде еще не была выпущена :lol: она вроде бы 05 года? или я совсем ошибаюсь :unsure:

Вот если бы там стоял какой нибудь раритет, из тех что были выставлены на 60летие Феррари, тогда сомнений в современности этой фоты не осталось бы. Enzo уже давно стала распространенной моделью.

Выступая за Мак брать Феррари и еще и фотографироваться на ее фоне, нет такого быть не может.

Алонсо все гонял на Рено, перейдя в Мак ездин на Мерсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, какая машинка :rolleyes:
(verwerfliches Hobby... <_<

Ist ein Finne buuuh, der hässliche Autos, Schuhe, Motorräder und Schaufensterpuppen sammelt, dazu noch an der Pfnüselküste lebt?)

Недостойное хобби -

Кими - buuuh ??? Финн собирает безобразные машины, ботинки, мотоциклы и манекенов, и при всем при этом еще и живет не на правом (Золотом берегу) а на левом -

Pfnüselküste ("побережье Насморка") :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...