Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Спокойно! Я переводила. Сейчас поищу.

Ааа :D Ну раз перевели уже, то хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа :D Ну раз перевели уже, то хорошо :)

То, что я его переводила, я точно помню, но найти не могу. Затерялось где-то в недрах www.raikkonen.ru.

Так что, если желание есть, то переведи, т.к. ты переведешь быстрее, чем я найду :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть я и считаю Кими с Массой продолжателями дела Шумахерова, но тем не менее смешно смотреть как болелы Кими в очередной раз с улыбкой провожают титул, говоря мол в другой раз. Тут самое время головой об стену биться!!! Опять потеряны шансы!!! :angry::(

Это про Ральфа можно так с улыбочкой говорить... ему уже ничего не достичь...

Это разве делу поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-уж, гоночка-то была аля Бразилия '03, особенно в исполнении некоторых кадров :)

Кимка же молодец, единственное под конец сильно атаковал, как результат - два раза по газону, терял время. Так бы дожал эту Реношку без сомнения.

Кстати с Главной, вырезка интервью Тодта :D

:lol:

Тодт говорит что 0% что Ало будет в Феррари, но это говорит Жан

По мнению некоторых хорошо информированных представителей автомобильной прессы, Тодт лично не является энтузиастом идеи сотрудничества с Алонсо по той простой причине, что некогда испанец, еще будучи пилотом международной серии "Формула-3000", отверг предложение подписать контракт с "Феррари", сделанное ему лично Тодтом, а пошел в "Рено". В то же время тот же Тодт заявил на пресс-конференции, что он не решает кадровые вопросы лично. Так что шанс увидеть Алонсо в "Феррари" в 2008 году все же больше нуля. Хотя бы еще и потому, что в кулуарах "Больших призов" вот уже довольно продолжительное время циркулирует слух о том, что в будущем году Тодта у руля Скудерии не будет: "Фиат" намерен отодвинуть француза от управления спортивным подразделением "Феррари" для того, чтобы освободить эту должность для Росса Брауна
кими очень стабилен.....и в своем мастерстве....и в манерах....тока машины стабильной нет....

Неужели ему быть вечно борющемся, но никогда не получающем (про титул)

Если у Кими машина будет как в Австралии, то тогда не будет того, за что Кими и любят. :D

сменил бы ты ник с ev_rus на crasti :lol: со своими коментами как всегда... Вот именно поборол и это на более медленной машине (!), потому как ехал он на том уровне, который Райкину просто не доступен. Получил Феррари в свое распоряжение, но управлять ее не научился. Да будь у Хейки красный болид - подносил бы ему резину финский мальчег. Ездить так и не научился.

Твой негатив к Кими не знает границ. :D

Дык они оба фина :) Кто же мальчег? :)

Тот кто помоложе. ;)

Из интервью Бриоторе о Алонсо.

"Я слышал о слухах по поводу его возможного перехода в Ferrari, но там его напарником станет Райкконен, а после проблем с Льюисом Алонсо теперь сто раз подумает, прежде чем искать себе такие приключения в других командах." :lol::lol::lol:

Я чуть со смеху не умер. Хорошего мнения о своем чемпионе Бриоторе.

Ерунда все это. Ало злиться не из за напарника, из-за того что тут дебютант совсем зеленный, Алонсо много дал команде и много самому Хэму. А с Кими ему чего делить они давно в Ф1 и проиграть друг другу не зазорно.

Так Бриаторе с Симондсом вроде и никогда не скрывали, что Алонсо хорош только тогда, когда ему партнер проигрывает. Косвенно такая формулировка и подтверждает то, что его долго и нудно вели в Рено`шке.. Хэмилтон - чемпион из той же оперы. А два раза, как говориться, не падает на голову 7 титулов после Бриаторе :lol: . Сидел бы в своем Рено и не парился - может еще третий однажды бы взял. Ну а Райкин может уровнем его и повыше, но это если не принимать в расчет талант ломать все, к чему прикосается :p .

Если Ало так плох когда проигрывает, то чего тогда он проигрывая, смог выступать на уровне и отставание в 14 очков смог сократить до 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете возможной дисквалификации пилотов Макларен вопрос к болелам Кими.

Будете ли довольны таким титулом Кими? Я лично - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж определитесь... То Кими говорит, что болид не подходит, то подходит, то снова не подходит. Подходит/не подходит/подходит/не подходит... Голова кругом. Так подходит или нет? B)

Ну не может же он весь сезон говорить что ему болид не подходит. Немного болид под него подстроили, немного он сам приспособился, но до идеала еще далеко. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::blink:

В свете возможной дисквалификации пилотов Макларен вопрос к болелам Кими.

Будете ли довольны таким титулом Кими? Я лично - нет

нивкурил... :blink:

какая дисквалификация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквалификация пилотов Мака - не реальна.

И вопрос не стоил отдельной темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни не позволит Хэмильтона лешить титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисквалификации не будет, нужен молодой чемпион, желательно африканского происхождения для привлечения новых инвестиций в бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединил тему с "Кими-чемпион 2007" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так когда перевод-то придёт??? Ждёмссс! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть вопроса не в дисквалификации, а в том, как вы - болелы Кими будете относится к такому титулу - согласен, дисквалификация из области фантастики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни не позволит Хэмильтона лешить титула

Да - Берни пообещал... и подтвердил недавно свои обещания (что гонщики останутся при своем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трезвая оценка фактов, незаангажированное мнение болельщика другого пилота :p

Трезво оценить может только болельщик, которуму нет дела до Кими, Феррари, Мака, Девида, Ника и ХПМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трезво оценить может только болельщик, которуму нет дела до Кими, Феррари, Мака, Девида, Ника и ХПМ.

А такие вообще есть? :) Последние трое только и могут привести конструктивную критику, остальным ведь до него вообще нет дела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так когда перевод-то придёт??? Ждёмссс! :rolleyes:

Так там вроде переводили уже :unsure:

А такие вообще есть? :) Последние трое только и могут привести конструктивную критику, остальным ведь до него вообще нет дела ;)

Да уж, от тебя конструктивизм так и прет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такие вообще есть? :) Последние трое только и могут привести конструктивную критику, остальным ведь до него вообще нет дела ;)

Какая конструктивная критика у обозленных на Кими болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так суть вопроса не в дисквалификации, а в том, как вы - болелы Кими будете относится к такому титулу - согласен, дисквалификация из области фантастики

А как можно относиться к чему-то нереальному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая конструктивная критика у обозленных на Кими болельщиков.

Хуан уже давно в Ф1 не выступает и былого противостояния уже не видать. Так что из всех, приведенных тобой групп болельщиков, эта выглядит наиболее незаангажированной. Да и едва ли этих болел можно назвать обозленными на Кими. Не все вокруг него вертиться ;) , если быть точным, то вообще мало что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуан уже давно в Ф1 не выступает и былого противостояния уже не видать. Так что из всех, приведенных тобой групп болельщиков, эта выглядит наиболее незаангажированной. Да и едва ли этих болел можно назвать обозленными на Кими. Не все вокруг него вертиться ;) , если быть точным, то вообще мало что...

Только выглядит так.

Вы на самом деле больше остальных Кими терпеть не можете :lol: И даже не скрываете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуан уже давно в Ф1 не выступает и былого противостояния уже не видать. Так что из всех, приведенных тобой групп болельщиков, эта выглядит наиболее незаангажированной. Да и едва ли этих болел можно назвать обозленными на Кими. Не все вокруг него вертиться ;) , если быть точным, то вообще мало что...

:D Как раз болелы давно не выступающего в Ф1 чаще всех заходят в этот топик, почему интересно, или они любят его или ненавидят, тем, кому он безразличен не будут сюда заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Как раз болелы давно не выступающего в Ф1 чаще всех заходят в этот топик, почему интересно, или они любят его или ненавидят, тем, кому он безразличен не будут сюда заходить.

Лично я сюда захожу только по той причине, что являюсь болельщиков Феррари и мне не нравиться то, как выступает за нее финский "мастер". Как гонщик он мне вообще безразличен, и если Хуан Пабло вернеться в Феррари в 2009 году, то я буду только рад тому, что он покажет наконец Райкину как нужно ездить и как трудно его опередить при отсутствии командной тактики, что в принципе возможно лишь только при условии технического неравенства болидов, а также технических проблем с машиной Хуана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я сюда захожу только по той причине, что являюсь болельщиков Феррари и мне не нравиться то, как выступает за нее финский "мастер". Как гонщик он мне вообще безразличен, и если Хуан Пабло вернеться в Феррари в 2009 году, то я буду только рад тому, что он покажет наконец Райкину как нужно ездить и как трудно его опередить при отсутствии командной тактики, что в принципе возможно лишь только при условии технического неравенства болидов, а также технических проблем с машиной Хуана

А как нужно ездить? Наверно, надо тачки на прогревочном круге разворачивать? Или с круговыми сталкиваться?

Ах да, нужно в квалификации, идя на время поула, вылетать в последнем повороте B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...