Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

После 1-го пита проснулся. Красиво обогнал Ника,догнал Массу,и на этом все. Опять нет финна на подиуме... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо что-то делать со стратегией, чтобы Кими не терял уйму времени за кем-нибудь. Если б не застревал постоянно, мог догнать МакЛарены.

да не мог он догнать МакЛарены ни при каких раскладах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему ему на первый отрезок жесткие шины поставили.

Чтобы на последних двух мягкие были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась надежда, что Кими наконец-таки проснулся :)

Обидно, что не получилось обойти Фелипе.

Ну, во всяком случае, наметился прогресс, что не может не радовать.

P.S. Кими, чертяга, порадовал сегодня! :rolleyes:

[немного фобское заявление: Фелипе мог бы и пропустить... он был медленней... кажется]

Слишком поздно догнал, МакЛарены уже были слишком далеко, в середине гонки возможно Массу и попросили бы пропустить. Всё таки на последнем отрезке софт против медиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не отвратительный старт, я думаю, Кимстер смог бы оказаться на подиуме. Под конец он раскачался. Но, честно говоря, и хорошо, что ему не удалось поброться и обогнать Массу. Последний заслужил этот подиум. Масик не делает таких ужасающих ляпов. Так что Кимке остается только учиться, учиться и еще раз учиться, тренировать нервы и - *щепотом* взглянуть на новый Макларен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими что, не атаковал? Он на последнем круге даже пытался.

Он не атаковал а висел на хвосте

Атаковать явно не разрешили

И дело я уверен не в том что у них одинаковый уровень пилотажа, а в том что кими наконец только адаптировался. на инди он никогда особо не блистал.

так что мы еще посмотрим, кто кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигранный старт сегодня стоил ему подиума. Но если не считать этого, неплохая гонка для него. То что массу не смог взять - небеда, напарника вообще трудно обогнать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не атаковал а висел на хвосте

Атаковать явно не разрешили

И дело я уверен не в том что у них одинаковый уровень пилотажа, а в том что кими наконец только адаптировался. на инди он никогда особо не блистал.

так что мы еще посмотрим, кто кого

хорошо, раз Кими не атаковал, то пару раз сносило заднюю ось потому что он плохой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем Кими нужны очки? Шансов на борьбу с Хэмом у него меньше чем у Фелипе вразы. А на КК положение пилотов не влияло.

Если он не смог обогнать Массу, то как, как бы он обгонял более быстрый Мак Алонсы, за 10 - 14 кругов до финиша? :rolleyes:

Болельщики Феррари против своих не фобствуют, добро пожаловать в стан болельщиков Кими. Жаль...

С чего это у Массы шансов больше на вразы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то у Кими первый обгон!!!!! :) Красиво было - разом двоих! :)

Появилась надежда, что Кими наконец-таки проснулся :)

Обидно, что не получилось обойти Фелипе.

Ну, во всяком случае, наметился прогресс, что не может не радовать.

P.S. Кими, чертяга, порадовал сегодня! :rolleyes:

Я думаю Кими просто не позволили, либо он сам побоялся, что по шапке надают и не особо старался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в том что кими наконец только адаптировался. на инди он никогда особо не блистал.

так что мы еще посмотрим, кто кого

Почему "Наконец", Кими уверял, что он на тестах в Испании оч круто адаптировался, что из этого получилось все помнят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проигранный старт сегодня стоил ему подиума.

Даже не столько старт, сколько неспособность обогнать более тяжелого Ковалайнена! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего это у Массы шансов больше на вразы?

а сколько у Массы очков. Чем ближе конец чемпа, тем дороже очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, раз Кими не атаковал, то пару раз сносило заднюю ось потому что он плохой пилот.

Знаднюю ось сносило не потому что он плохой пилот, а потому что он ехал на SS и задние хуже держали сцепление!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Кими показал свой 21 БК и сравнялся по этому показателю с Бергером :) Теперь они делят 9 место по БК в истории Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаднюю ось сносило не потому что он плохой пилот, а потому что он ехал на SS и задние хуже держали сцепление!!!!!!!!!!!! :angry:

так чегож он давил так, что мог с трассы того гляди слететь, ведь по рации сказали не обгоняй, как тут уже заявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не мог он догнать МакЛарены ни при каких раскладах

Сколько там оставание в итоге, секунд 14. Потеря в траффике минимум 20 (30), скорее больше. Хотя бы заставил МакЛарены ехать быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаднюю ось сносило не потому что он плохой пилот, а потому что он ехал на SS и задние хуже держали сцепление!!!!!!!!!!!! :angry:

вопщем-та и Трулли на это жаловался по радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы заставил МакЛарены ехать быстрее.

тебе бы это доставило удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чегож он давил так, что мог с трассы того гляди слететь, ведь по рации сказали не обгоняй, как тут уже заявили.

Начнем с того, что никто не может утверждать, что по рации сказали не обгонять. Мы этого не слышали. Да и чтобы он очень давил я не видела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько у Массы очков. Чем ближе конец чемпа, тем дороже очки.

7 очков могут исчезнуть за один ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем с того, что никто не может утверждать, что по рации сказали не обгонять. Мы этого не слышали. Да и чтобы он очень давил я не видела :(

если бы не очень давил, ось не вело бы так.

Я то согласен что ничего там не говорили, разве что - будьте осторожнее (а не как Сато, ему то не боротся за 1ое место в КК), это вот некоторым проще списать всё на КТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем он должен был пропустить? Чтоб Кими приятнее было? Фелиппе очки нужнее.
если бы кими не слили на второй яме, он мог бы попробовать поддавить на макларен, ибо был быстрее массы. я понимаю, когда барика задвигали, ибо мш был гораздо сильнее, а здесь вы рискуете поставить не на того в чемпионской гонке (если она еще есть вообще) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимке зачот за гонку. Порадовал. Есть надежда, что выходит на свой прежний уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 очков могут исчезнуть за один ГП.

Будем на это надеяться :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...