Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

ЧТобы команда деньги не отобрала за неблестящие выступления? :unsure:

Да и потом, чего в этом такого. Ну хочется человеку яхту... Была яхта у Ирвайна и ещё много у кого. Насчет Шуми не знаю...

У Баттона когда-то была, когда он в Рено выступал. Но Бриаторе его за это отругал (видимо, такие понты портят обстановку в команде) и Дженсон от нее быстро избавился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В квале Кими уступил Массе полных три десятки, что с тремя кругами доп.топлива в Барсе означает либо что он прошёл ноль-в-ноль свой лучший круг в квале, либо уступил пусть и самый мизер. Ну а поскольку старт он проспал в третий раз подряд, и явно быстрее Хэма не выглядел, не то что атаковал, то и приехал бы в лучшем случае вторым, пересидев на питах. Вот и его "настоящий темп" на машине "не имеющей слабых мест"(цэ) Кими.

Но в Монако, может опередит на классе.

Масса надрюкает Кими - вот увидите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так яхтой-то её назвать с натяжкой

так, большой катер :D

я бы даже сказал: НЕбольшой катер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы даже сказал: НЕбольшой катер

В 22 метра длиной? Интересно, сколько десятков человек могут комфортно отдохнуть на этом небольшом катере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 метра длиной? Интересно, сколько десятков человек могут комфортно отдохнуть на этом небольшом катере...

Если учесть, что в Субару Аутбек на выпускном можно запихнуть 11 человек и ещё много места останется, то наверно счет будет на сотни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если учесть, что в Субару Аутбек на выпускном можно запихнуть 11 человек и ещё много места останется, то наверно счет будет на сотни :)

Да-да,вечная тема :)

Масса надрюкает Кими - вот увидите!

Ты, я смотрю, агитируешь за свою точку зрения во всех топах сразу? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, я смотрю, агитируешь за свою точку зрения во всех топах сразу? <_<

бот наверно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бот наверно... ;)

По-моему просто счетчик крутит...

Самое страшное, если он окажется прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрее меня,пожалуй,и не сыскать.Так кто тянется,а кто клонится?

Читай повнимательнее: для меня лично НИКТО не клонится! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса надрюкает Кими - вот увидите!

Я тоже так умею :D Вот, читай: "Кими надрюкает Массу!!!"

Хех, классно то как! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кими надрюкает Массу!!!"

Хех, классно то как! :D

полегчало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем я согласен с болельщиками Ферари и Массафилами,- это то, что нефиг было финну лезти в итальянскую конюшню...((( Было ясно, что у отмороженых и крикливых итальянцев он любви и поддержки не найдет. Лучше бы в Рено ушел, а в Ферари Алонсу бы заслали - мальчиком для битья...)))) Рено, думаю, выстрелит в будущем году, да так , что мало не покажется...

А лучше бы в Маке остался... Не все в жизни деньги решают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы даже сказал: НЕбольшой катер

ну, он и не Абрамович, чтобы 100-метровый корабль покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в чем я согласен с болельщиками Ферари и Массафилами,- это то, что нефиг было финну лезти в итальянскую конюшню...((( Было ясно, что у отмороженых и крикливых итальянцев он любви и поддержки не найдет. Лучше бы в Рено ушел, а в Ферари Алонсу бы заслали - мальчиком для битья...)))) Рено, думаю, выстрелит в будущем году, да так , что мало не покажется...

А лучше бы в Маке остался... Не все в жизни деньги решают...

В Рено ему бы на много меньше платили бы. Оно ему надо? Да и с чего ты решил,что Рено выстрелит? На мой взгляд наоборот, отстрелялось уже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая еще проводка, кому ты веришь.. если дуралей какой в Ф1, еще и в Монако, где охлаждение двигателя итак не лучшее в силу скорости, будет сидеть на хвосте добрый десяток кругов - долго он не протянет..

Причины сходов ГП Монако 2006

Пилот Команда Круг Причина

К.Клин Red Bull 58 мотор

Н.Росберг Williams 52 выхлопная система

К.Райкконен McLaren 51 электрика

М.Уэббер Williams 49 выхлопная система

Т.Сато Super Aguri 47 электрика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1179399037.jpg

тесты Ле Кастелле, 17.05.07

У Кими и у Криса - у обоих взгляды какие-то отсутствующие...

Друг дружку не слышат - каждый о своем думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 метра длиной? Интересно, сколько десятков человек могут комфортно отдохнуть на этом небольшом катере...
Рановато он с яхтой суетится... <_<

Лучше бы он после Гран-При яхту покупал, а еще лучше - после победы в Монако-07 ;)

в прошлом году мы все Кими на яхте видели... <_<:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Думаю неплохо было бы в предверии Грядущего ГП Монако 2007 освежить в памяти как КИМИ выступал на этой трассе раньше.

Вот это подход я понимаю ! B)

Спасибо

какая еще проводка, кому ты веришь.. если дуралей какой в Ф1, еще и в Монако, где охлаждение двигателя итак не лучшее в силу скорости, будет сидеть на хвосте добрый десяток кругов - долго он не протянет..

С таким уровнем знаний как у тебя попытки облить финна помоями выглядят по детски <_<

Сгорела там проводка из-за хреновой термоизоляции движка.

Что, впрочем, не отменяет гениальности Кими, сидевшего в следе Алонсо и усугубившего тем самым положение (а ведь еще перед гонкой такая проблема была!). Охлаждался бы движок получше - может ничего бы и не сгорело.

Во-первых. Проводка горела и до этого на практике в четверг и Кими сам тушил свою машину отобранным у маршала огнетушителем. Это показатель того, что ошибку совершила именно команда, проложив шину электропроводки слишком близко к выхлопной системе болида.

Во-вторых. А как еще в Монако оказывать адвление на соперника ? Ехать секундах в 5-ти ? Ничего не понимаю, какие претензии к Кими в той гонке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в чем я согласен с болельщиками Ферари и Массафилами,- это то, что нефиг было финну лезти в итальянскую конюшню...((( Было ясно, что у отмороженых и крикливых итальянцев он любви и поддержки не найдет. Лучше бы в Рено ушел, а в Ферари Алонсу бы заслали - мальчиком для битья...)))) Рено, думаю, выстрелит в будущем году, да так , что мало не покажется...

А лучше бы в Маке остался... Не все в жизни деньги решают...

Так он и ушел не из за денег, а за титулом, сколько лет Маки не могут построить достойный болид, только в 2005 был ничего но ломался постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых. Проводка горела и до этого на практике в четверг и Кими сам тушил свою машину отобранным у маршала огнетушителем. Это показатель того, что ошибку совершила именно команда, проложив шину электропроводки слишком близко к выхлопной системе болида.

Во-вторых. А как еще в Монако оказывать адвление на соперника ? Ехать секундах в 5-ти ? Ничего не понимаю, какие претензии к Кими в той гонке ?

Он мог попытаться спокойно доехать и взять свои 8 очков, но решил выпендриться и "пооказывать давление", перегревая движок и вместе с ним проводку.

В общем, обычное кимофобство на тему "тупой тапкодав", не обращайте внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мог попытаться спокойно доехать и взять свои 8 очков, но решил выпендриться и "пооказывать давление", перегревая движок и вместе с ним проводку.

В общем, обычное кимофобство на тему "тупой тапкодав", не обращайте внимания.

Он отрабатывал деньги спонсоров, и так было ясно что машина медленее Ферров и Рено, третье место в КК было твердое, весь сезон был направлен на победу хоть в одном ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он отрабатывал деньги спонсоров, и так было ясно что машина медленее Ферров и Маков, третье место в КК было твердое, весь сезон был направлен на победу хоть в одном ГП.

видимо все таки медленнее Феррари и Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мог попытаться спокойно доехать и взять свои 8 очков, но решил выпендриться и "пооказывать давление", перегревая движок и вместе с ним проводку.

В общем, обычное кимофобство на тему "тупой тапкодав", не обращайте внимания.

Да причем тут давление вообще? Посмотри хотя бы покруговку того ГП что б рассуждать и делать вывводы.

Кима давил на протяжении 49 кругов и всё было нормально. Фатальным был выезд пейс-кара следуя за которым болид не получал должного охлаждения т.к. скорость была низкая и давление встречного потока воздуха упало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рановато он с яхтой суетится... <_<

Лучше бы он после Гран-При яхту покупал, а еще лучше - после победы в Монако-07 ;)

в прошлом году мы все Кими на яхте видели... <_<:(

Да ему просто в Монако переночевать даже негде, вот и покупает дом на воде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ему просто в Монако переночевать даже негде, вот и покупает дом на воде :D

В прошлом году он также с яхтой прибыл. И после схода тусовался на яхте. Это типа вторая, или просто более гламурная посудина, а ту продал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...