Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

пока что болид подвёл

посмотрим ещё. Что вперёд телеги языками чесать

Да ты что.А как тогда такой хороший болид привез его в квале на 3 место и провалил старт.Все это Кимины ошибки,за которые он дорого расплатился и еще расплатится.Если упустит он титул в этом сезоне,то по делом ему. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, человека красит естественное (честное) поведение. Было бы неприятным лицемерием, если бы Кими улыбался, поздравлял свою новую команду и напарника. По крайней мере, я бы перестал уважать его после этого. Если бы он еще подбадривал своих инженеров, то выглядел бы совсем клоуном (в попытке быть похожим на Шумахера). Кими зажимали с тестами, прекрасно понимая, что он не очень хорошо знаком с японской резиной и красными болидами, меня бы (на его месте) это точно не порадовало. Так что сейчас наконец-то Кими ведет себя так, как должен вести в подобных ситуациях. Несмотря на все «так называемые» сложности процесса реструктуризации команды Ferrari, у команды очень высокие амбиции, и как то само собой разумеется, что Кими ОБЯЗАН был «подстроиться» под команду, «влиться» в коллектив. Так вот мое мнение – этот процесс должен быть двусторонний, не только пилот должен принимать традиции команды, но и команда должна считаться с характером пилота. Только тогда будет взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, человека красит естественное (честное) поведение. Было бы неприятным лицемерием, если бы Кими улыбался, поздравлял свою новую команду и напарника. По крайней мере, я бы перестал уважать его после этого. Если бы он еще подбадривал своих инженеров, то выглядел бы совсем клоуном (в попытке быть похожим на Шумахера). Кими зажимали с тестами, прекрасно понимая, что он не очень хорошо знаком с японской резиной и красными болидами, меня бы (на его месте) это точно не порадовало. Так что сейчас наконец-то Кими ведет себя так, как должен вести в подобных ситуациях. Несмотря на все «так называемые» сложности процесса реструктуризации команды Ferrari, у команды очень высокие амбиции, и как то само собой разумеется, что Кими ОБЯЗАН был «подстроиться» под команду, «влиться» в коллектив. Так вот мое мнение – этот процесс должен быть двусторонний, не только пилот должен принимать традиции команды, но и команда должна считаться с характером пилота. Только тогда будет взаимопонимание.

Полностью согласен с вышенаписанным. Кими поступил абсолютно правельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого неспортивного Кими не сделал, нечего его пинать. Он ведь тоже живой человек, и после схода ему бывает больно и обидно. Хорошо, что он остается самим собой, а не начинает лицемерить.

А электроника может кого угодно и когда уодно подвести. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему, но Кими машина подводит чаще, чем остальных топ-пилотов. Невезение? Машина? Если честно, думалось, что в феррари это закончится, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы что-то сломалось, или лопнула шина, или сгорел мотор - можно было бы в какой-то мере винить пилота. Но электроника - это все-таки "чистая" техническая проблема... Невезуха полная... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, человека красит естественное (честное) поведение. Было бы неприятным лицемерием, если бы Кими улыбался, поздравлял свою новую команду и напарника. По крайней мере, я бы перестал уважать его после этого. Если бы он еще подбадривал своих инженеров, то выглядел бы совсем клоуном (в попытке быть похожим на Шумахера). Кими зажимали с тестами, прекрасно понимая, что он не очень хорошо знаком с японской резиной и красными болидами, меня бы (на его месте) это точно не порадовало. Так что сейчас наконец-то Кими ведет себя так, как должен вести в подобных ситуациях. Несмотря на все «так называемые» сложности процесса реструктуризации команды Ferrari, у команды очень высокие амбиции, и как то само собой разумеется, что Кими ОБЯЗАН был «подстроиться» под команду, «влиться» в коллектив. Так вот мое мнение – этот процесс должен быть двусторонний, не только пилот должен принимать традиции команды, но и команда должна считаться с характером пилота. Только тогда будет взаимопонимание.

Мда...вопрос номер

1) Кто и где зажимал Кими с тестами ?

2) Вы считаете что проявления уважения к сотрудникам команды и попытки их подбодрить являются лицимерием ?

Все будет у Кими нормально , не надо нагонять напряженность там где её нет . И такие вот эмоциональные домыслы выглядят как то глуповато .

Я пока не очень понимаю фанов Кими ,которые пытаются вину в его пока невыдающемся выступлении сваливать на команду . Успокойтесь и потерпите .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...вопрос номер

1) Кто и где зажимал Кими с тестами ?

2) Вы считаете что проявления уважения к сотрудникам команды и попытки их подбодрить являются лицимерием ?

Все будет у Кими нормально , не надо нагонять напряженность там где её нет . И такие вот эмоциональные домыслы выглядят как то глуповато .

1) см. статистику зимних тестов

2) перечитай еще раз пост выше, если не понял с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не очень понимаю фанов Кими ,которые пытаются вину в его пока невыдающемся выступлении сваливать на команду . Успокойтесь и потерпите .

А мне вот не совсем понятны те, кто винит Кими и в этом сходе. Не можешь мне помочь-объяснить их логику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) см. статистику зимних тестов

А не приходит ли в голову мысль , что статистика связана не с желанием команды " испорить гонщику подготовку к сезону " а с более объективными причинами ? а ? Как то отдых или другая программа подготовки к сезону ? ГДЕ вы слышали жалобы Кими или кого то из мира Ф1 , говорящего что фина намеренно не допускают к тестам . Домыслы - не более ....

Я это слышу только от особо рьяных фанов Кими !

А мне вот не совсем понятны те, кто винит Кими и в этом сходе. Не можешь мне помочь-объяснить их логику?

Абсолютно не согласен и с ними .... Вины Кими в этом большой и нет в принципе , есть небольшие недочеты , но это опять же можно списать на прикатку и адаптацию . СО ВРЕМЕНЕМ все наладится ( надеюсь ) . Две радикальных точки зрения на одну проблему , болельщики одной команды провоцируют друг друга на бессмысленный и глупый спор . Причем не в обиду фанатам Райкконена - больше всего криков именно с их стороны .

Мне как болельщику команды , тоже очень хочется , чтоб Кими побыстрей начал показывать нормальные результаты , пока я ими тоже не доволен , Кими не за "это" деньги получает , огромные деньги и поэтому имеет право версия на то , что Кимка где то недопонимает что он в Феррари , а не где либо еще ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому имеет право версия на то , что Кимка где то недопонимает что он в Феррари , а не где либо еще ....

А Алонсо тогда по этой прикольной причине не понимает что он попал в Макларен. Без обид говоришь? Хорошо. Мне тоже есть что сказать "без обид" красным. Например то, что они очень забавно выглядят со стороны со своей идеей об исключительности Феррари. Без обид, как и договорились. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо тогда по этой прикольной причине не понимает что он попал в Макларен. Без обид говоришь? Хорошо. Мне тоже есть что сказать "без обид" красным. Например то, что они очень забавно выглядят со стороны со своей идеей об исключительности Феррари. Без обид, как и договорились. :rolleyes:

Феррари - самая легендарная кома в Ф1 выступать за неё - мечта каждого пилота ... В этом и исключительность ;) А выступать за неё - ох как нелегко . Нужно из кожи вон лезть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари - самая легендарная кома в Ф1 выступать за неё - мечта каждого пилота ... В этом и исключительность ;) А выступать за неё - ох как нелегко . Нужно из кожи вон лезть .

Вот я и говорю-забавно. Как будто только для Феррари гонщики должны совершать невозможное. ;) Прикинь, из кожи вон надо лезть в любой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и говорю-забавно. Как будто только для Феррари гонщики должны совершать невозможное. ;) Прикинь, из кожи вон надо лезть в любой команде.

И к чему это ты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо тогда по этой прикольной причине не понимает что он попал в Макларен. Без обид говоришь? Хорошо. Мне тоже есть что сказать "без обид" красным. Например то, что они очень забавно выглядят со стороны со своей идеей об исключительности Феррари. Без обид, как и договорились. :rolleyes:

:) н-да, Алонсо что-то совсем ни шатко ни валко свои 30 лямчиков отрабатывает, с такими-то регалиями человек. Хэм в разы меньше получает. Как бы перед родной Испанской публикой на сей раз это в его исполнении небыло последним вздохом чемпиона защищающего свои титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо тогда по этой прикольной причине не понимает что он попал в Макларен.

Алонсо ваще отдельная тема ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к чему это ты ?

К мифам об исключительности Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К мифам об исключительности Феррари.

Ну тебе конечно виднее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К мифам об исключительности Феррари.

самое смешное, что меня всегда умиляло - с Феррари её фаны раздули какой-то тиффозный закрытый монастырь, муравейник со своими там муравьями.

А что уж больно-то за кухня ? В том же МакЛарен обстановочка поинтеллигентнее будет, по стильнее, по гламурнее. Да и Мерс во всевозможном автоспорте, да даже в масштабах мирового автопрома имеет куда больший вес.

Видимо разные болелы команды заразились от итальянских болел таким перегибам в поклонении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тебе конечно виднее ...

Очень убедительный и конструктивный аргумент :D Еще что-нибудь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) см. статистику зимних тестов
вы уж как-то договритесь

а то одни приводят в пример, что Кими намотал больше всего кругов и километров на зимних тестах, а тебе эта статистика почему-то не нравится...

Все это Кимины ошибки,за которые он дорого расплатился и еще расплатится.Если упустит он титул в этом сезоне,то по делом ему. <_<
офигеть!

ты это серьезно пишешь?

и это болельщик Кими!

меня вот всегда удивляло, как можно превозносить пилота, а потом гнобить его только за то, что он перешел в другую команду или за то, что по каким-то причинам у него дела пошли чуть хуже?

да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень убедительный и конструктивный аргумент :D Еще что-нибудь есть?

не поймешь все равно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поймешь все равно ;)

Да вроде психически здоров. Попробуй объяснить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что уж больно-то за кухня ? В том же МакЛарен обстановочка поинтеллигентнее будет, по стильнее, по гламурнее. Да и Мерс во всевозможном автоспорте, да даже в масштабах мирового автопрома имеет куда больший вес.

Ой, ну не стоит прямо развешивать оценки... :)

Где там у нас Мерс во всевозможном автоспорте? В ДТМ? Где еще?

Автопром это конечно понятно, я сам люблю Мерсы, но при чем здесь спорт? Вот если бы ты взял не "ширпотреб", а спортивные версии Мерса, то тут уже не так все однозначно. Хватит о ерунде спорить уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз перед Барсой Кими говорил что все проблемы с адаптаций решены, и уже все ок, и ...?

И провод отвалился.

Да ты что.А как тогда такой хороший болид привез его в квале на 3 место и провалил старт.Все это Кимины ошибки,за которые он дорого расплатился и еще расплатится.Если упустит он титул в этом сезоне,то по делом ему. <_<

Достал меняй графу болеет за:

До чего дошло что поливают грязью так сказать болелы Кими. Ну ну, чуть проблемы у пилота так сразу в кусты, болей за Массу и будет тебе счастье или Хема.

На мой взгляд, человека красит естественное (честное) поведение. Было бы неприятным лицемерием, если бы Кими улыбался, поздравлял свою новую команду и напарника. По крайней мере, я бы перестал уважать его после этого. Если бы он еще подбадривал своих инженеров, то выглядел бы совсем клоуном (в попытке быть похожим на Шумахера). Кими зажимали с тестами, прекрасно понимая, что он не очень хорошо знаком с японской резиной и красными болидами, меня бы (на его месте) это точно не порадовало. Так что сейчас наконец-то Кими ведет себя так, как должен вести в подобных ситуациях. Несмотря на все «так называемые» сложности процесса реструктуризации команды Ferrari, у команды очень высокие амбиции, и как то само собой разумеется, что Кими ОБЯЗАН был «подстроиться» под команду, «влиться» в коллектив. Так вот мое мнение – этот процесс должен быть двусторонний, не только пилот должен принимать традиции команды, но и команда должна считаться с характером пилота. Только тогда будет взаимопонимание.

Все верно, и я думаю что и Кими и команда это понимают, и к концу сезона будет всем будет комфортно, очень глупо было бы, если бы Кими вел себя не так как обычно. Его еще раза в три бы больше поливали грязью, что он косит под Шуми. Пусть Масса старается, он хоть по менталитету подходит.

Я лично сразу бы перестал уважать Кими поступи он так, не его это дело нежности проявлять он гончик и мужик.

Непонятно почему, но Кими машина подводит чаще, чем остальных топ-пилотов. Невезение? Машина? Если честно, думалось, что в феррари это закончится, посмотрим.

У массы тоже проблема была.

А мне вот не совсем понятны те, кто винит Кими и в этом сходе. Не можешь мне помочь-объяснить их логику?

Был бы повод, а докопаться можно и к столбу.

Причем не в обиду фанатам Райкконена - больше всего криков именно с их стороны .

Мне как болельщику команды , тоже очень хочется , чтоб Кими побыстрей начал показывать нормальные результаты , пока я ими тоже не доволен , Кими не за "это" деньги получает , огромные деньги и поэтому имеет право версия на то , что Кимка где то недопонимает что он в Феррари , а не где либо еще ....

Обиды вряд ли будут но тут ты не прав, если к примеру начнут по поводу и без повода пинать твою команду, пилота, девушку, родителей, ты разве промолчишь, пропустишь мимо, может раз, два, но не все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...