Перейти к контенту

Романоff

Доверительная
  • Число публикаций

    398
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Романоff

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 17.03.1996

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi,McLaren
  1. Романоff

    Адриан Сутиль

    Ты сам видел,как носило Кими из стороны в сторону,а Накаджима просто зазевался,совсем разные моменты.Вспомни,как Монтейру вынес Монтойю и это был круговой и к нему небыло никаких санкций. За что Кими в этой ситуации штрафовать или наказывать,я не понимаю.
  2. А ты мог себе представить в конце 2004 г,что болид Red Bull(ягуар,одно и тоже) в начале следующего сезона будет бороться за подиумы,я лично нет.
  3. Ну и что,ягуаровские инженеры и работают на Red Bull,какая разница. Если Матешиц увидит,что его команда способна ехать на ровне Рено и Феррари,он будет делать все возможное,чтобы его пилоты делали Kimi&Co.
  4. Red Bull не какая-нибудь жалкая,частная команда и ни перед Рено,ни перед Феррари они унижаться не будут.Матешиц не тот человек.
  5. Ну болид 2005г. они проектировали и выступали они с ним в начале сезона очень хорошо,может им тогда не хватало Ньюи.А теперь он у них есть.
  6. А что с тобой говорить,у тебя один Бог-Алонсо,ты наверное на него молишься или еще что-нибудь делаешь... Так что пиши дальше свою ахинею про СУПЕРАлонсо и что все остальные гонщики по сравнению с ним ни кто,что 7 титулов Михаел украл и что он просто хороший гонщик,не более....
  7. Да,тот факт,что у тебя крыша поехала мне нечем крыть,тебя может понять только такой же как ты,"с приветом".
  8. Да,он эти титулы украл,что за тупизм.Точно так же можно и говорить,что Алонсо украли титул у Кими в 2005 из-за того,что у него были отказы техники.Михаель заработал эти титулы благодаря себе и команде.И он не виноват в том,что соперники лицом щелкали и не могли ему в этом помешать. Великого,то у тебя великий Алонсо,то Сенна,ты определись
  9. Сенну так боготворят из-за того,что он погиб,будь он жив,такого трепета при упоминании его имени небыло бы.А кто самый быстрый - это Михаель,его титулы и остальные рекорды тому подтверждение.
  10. [quote name='Davhard' post='467398' date='30.12.2006, 13:48'] аргументация? иначе пустозвонство.[/quote] Я не в суде,для аргументацией нужны факты-телеметрия,что там еще.Да какая телеметрия,даже она ничего не даст. Только один человек знает,преднамеренно ли это сделал Михаель или нет....)))
  11. Я уверен,что Михаель не обращает на это внимание.Конечно ему неудобно,когда ему задают вопросы на эту тему.Но он может легко послать людей куда подальше которые задают вопрос на эту тему и это будет правильно.Ему наплевать на мнение остальных,ему важно мнение только самых близких людей,а это самое главное.... И вины Михаеля в том,что произошло - НЕТ.
  12. Констатируй что хочешь,но каждый остался при своем мнении
  13. Ладно,со временем сам поймешь,за свои поступки нужно отвечать
  14. Ладно,когда будешь иметь представление,что такое договор,тогда и поговорим... Выгода в том,чтобы дать урок Хуана,а не в том,что хочешь,то и делай...
  15. Я ничего не собираюсь доказывать.Но ты надеюсь знаешь такие вещи,как ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Дааааа,нужно было ставить на СУПЕР стабильного Хуана.....
×
×
  • Создать...