Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Пишите объяснительную :ph34r:

читай мои посты перед гонкой в этой теме и в теме феррари

два раза я не повторяю ;)

Пишите объяснительную :ph34r:

сдул это не на счет его финального места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодца так держать но о чемпионстве рано говорить, предпосылка хороша, но Масик тоже не тормоз с последнего места на 6 приехать .. я такого от него не ожидал ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимика с почином! Это только начало! Отличная первая гонка.

Поздравляю Кимофилов и Феррофанов с первой совместной победой! :rolleyes:B) УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Молодца!

Просто всех порвал, внушает :).

с такой-то ракетой можно и в космос улететь, не дай Тодт, чтоб крылья обратной стороной поставили :)

переживаю за интригу.. вот маки жизни дают, пилоты очень сильны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Михаэль сам ему позвонил и поздравил сразу после финиша,на после пресс конференции, не тогда,когда все уже успокоилось,а именно в тот момент,когда этого ни кто не ожидал.

Он позвонил Жану, а Жан передал ему телефон прямо перед выходом на подиум! Я сразу понял, что это Михаэль позвонил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такой-то ракетой можно и в космос улететь, не дай Тодт, чтоб крылья обратной стороной поставили :)

переживаю за интригу.. вот маки жизни дают, пилоты очень сильны

КИМА просто нереально отжигал, всё как по учебнику исполнил, ХЕт трик. БРАВО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он позвонил Жану, а Жан передал ему телефон прямо перед выходом на подиум! Я сразу понял, что это Михаэль позвонил!

Я честно говоря думал родные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря думал родные..

И здесь тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И здесь тоже есть...

Да я не сомневаюсь , интересно было бы знать дословно что он ему говорил .. в целом понятно, .. но хотелось бы дословно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими красавчик. Четкая первая гонка. Алонсо по быстрейшему кругу почти на секунду сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимстер - красава! сделал дело - и сразу за бутылку,

Тодт еле отнял...у них что в Феррари "сухой закон"?

бедному Кими заслуженно выпить не дают :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимстер - красава! сделал дело - и сразу за бутылку,

Тодт еле отнял...у них что в Феррари "сухой закон"?

бедному Кими заслуженно выпить не дают :huh:

Да момент интересный )) Жан видать специльно на подиум вышел что бы Кимстер не увлекался ..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, Кими относится с некоторым пренебрежением к наследству, переданному ему Михаэлем. Но с другой стороны, он достаточно опытен и быстр, поэтому в какие-то моменты может себе позволить слегка чем-то пренебречь. Но если бы он упомянул Михаэля на пресс-конференции, высказав ему свою благодарность, МиШу бы это обрадовало, а Кимке добавило респекта от Шумофилов, т.е. от нас)))

Поддерживаю полностью...

Я сразу поняла кто на проводе...и то, как поступил Кими повергло в шок не тока меня (и других болел Феррари), но и Тодта...сразу вся печаль у человека на лице отразилась :(

Кимка молодец...первое место и т.д., НО Феррари не Маки...здесь болелы такого принебрежения не прощают...и как он на протяжении гимнов поправлял свои три волосинки - <_< ....никакой радости на лице, того счастья, которое феррариристы привыкли видеть у пилота их любимой команды...как

подделка какая-то....

Но...хоть 10 очков)))-молодец)))...плюс Массика три)))

Кстати, и начинать пить до того, как ты разбрызгал шампанское - явно дурной тон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю полностью...

Я сразу поняла кто на проводе...и то, как поступил Кими повергло в шок не тока меня (и других болел Феррари), но и Тодта...сразу вся печаль у человека на лице отразилась :(

Кимка молодец...первое место и т.д., НО Феррари не Маки...здесь болелы такого принебрежения не прощают...и как он на протяжении гимнов поправлял свои три волосинки - <_< ....никакой радости на лице, того счастья, которое феррариристы привыкли видеть у пилота их любимой команды...как

подделка какая-то....

Но...хоть 10 очков)))-молодец)))...плюс Массика три)))

Кстати, и начинать пить до того, как ты разбрызгал шампанское - явно дурной тон)

А как поступил Кими? Кто такой Мишо, дедушко-ветеран? Может он Кими неприятен как человек, вот он и не стал с ним разговаривать. Кими отмороженный, но, по-моему, это нормально, айсмен он и есть айсмен. В глазах его были видны настоящии эмоции, а то что он не прыгает как зайчоног на подиуме, так это его личное дело.

А насчет "...здесь болелы такого принебрежения не прощают..." вообще чушь. Кими такой как он есть, он не под кого не подстраивается, и если каким то "болелам" это не нравится, ему это глубоко безразлично.... клал он с прибором на то что там кому понравится-не понравится..

Кстати Кими очень холодно себя вел на подиуме с эспанцем.. или это только мне показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может он Кими неприятен как человек, вот он и не стал с ним разговаривать.

Приехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б удивился, если б Кими скакал как угорелый. Хотя, мне тоже трудно понять его пофигизм... Но уж какой есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б удивился, если б Кими скакал как угорелый. Хотя, мне тоже трудно понять его пофигизм... Но уж какой есть)

А с чего ты взял что пофигизм? Просто не привык человек эмоции свои выставлять напоказ. Ну и вообще, по сравнению с обычным поведением, сегодня после финиша, еще в машине, да и на подиуме Кими был "необычайно" эмоционален :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, немного неточно выразился. Скорее, мне трудно понять, как он так умеет свои эмоции так сдерживать. И есть ли это его сущность, или же часть имиджа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он публике свои эмоции не любит показывать, зато потом всем миром как соберуться как нажруться.. как польются эмоции бедные красные(комманда,а не болелы ) и пожалеют что требовали от него эмоций ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ... Много бы дал чтобы посмотреть на прыгающего по подиуму Райкконена !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Кими очень холодно себя вел на подиуме с эспанцем.. или это только мне показалось?

Не показалось.

А Кими, по-моему, просто не выспался от перемены часовых поясов, да и гонка сон навеяла. Вот и не прыгал на подиуме, а просто тихо радовался, что все закончилось.

Жан - жмот! Зачем бутыль отобрал!

Тут еще высказывалось интересное мнение, что Кими обязательно должен был поблагодарить Шумахера за помощь на прессухе. Если бы он поблагодарил, то пришлось бы называть не одного Шумера, а зачитывать целый список :"Хочу передать привет Жану Тодту, Стефано Доменикали, Крису Дайеру, Михаэлю Шумахеру и т.д." Шумер не единственный, кто поспособствовал победе Кими.

А вот со звонком непонятно. То ли действительно ничего слышно не было, то ли Кими издевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимка молодец...первое место и т.д., НО Феррари не Маки...здесь болелы такого принебрежения не прощают...и как он на протяжении гимнов поправлял свои три волосинки - <_< ....никакой радости на лице, того счастья, которое феррариристы привыкли видеть у пилота их любимой команды...как

подделка какая-то....

ЛОЛ. Когда же вы наконец поймёте? Кими - не Шумахер, а то, что ферраристы привыкли видеть - это их личные проблемы. Привыкайте заново. Теперь Кими - лицо вашей команды. Нет, конечно есть ещё вариант - продолжать переживать по каждому поводу, когда Кими что-то сделал _не_так_как_шумахер_. И с какой радости он должен был благодарить Михаэля на прессухе? :ph34r: Думаю, что если он хотел это сделать, то сделал в приватной обстановке.

Странно, право...

P.S. А насчёт эмоций - вы, наверное, плохо следили за его победами. В машине, после финиша первым, он необычайно эмоционален. ;)

А вот со звонком непонятно. То ли действительно ничего слышно не было, то ли Кими издевается.

Думаю, что при таком шуме как там - ничего удивительного, что ничего не было слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОЛ. Когда же вы наконец поймёте? Кими - не Шумахер,

Хм-м....а когда вы наконец поймете, что мы это знаем?)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Кими очень холодно себя вел на подиуме с эспанцем.. или это только мне показалось?

На подиуме - возможно, но когда шли к нему, нормально похлопали друг друга. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прост не понимаю Кими,неужели этого нельзя было сказать на пресс-конференции.Михаэлю это было бы очень приятно услышать.Как ни как Кими пользуется плодами того,что сотворил Михаэль.Михаэль действительно мужик,я от него этого не ожидал.

В принципе было ба неплохо развесить на всех стенах портреты Шумахера, день его рождения объявить национальным праздником, официальным выходным. Обязать гонсчегов Феррари перед каждым выездом из боксов громогласно произносить заклинание типа: "Да пребудет со мной сила Щумахера". Обязательное упоминание Героя на всех пресс-конференциях, публичная благодарность дяде всегда и везде. Ну и т.п. Короче есть еще над чем поработать в этом плане. Ведь надо же как то отблагодарить дедушку за ночи, проведенные у кульмана....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...